На этот раз они не решились пилить еще один бесполезный токен для своего нового проекта, а пытаются реанимировать NOT
Тг-тапалки потихоньку уходят в прошлое, сейчас акцент на полноценные игрушки. С NotPixel да, не красиво вышло, когда он открестился от них. Посмотрим, может в апреле будет какая-то движуха в связи с запуском некоторых режимов и второго сезона турниров.
Как всегда, всё вышло очень плохо (особенно на такой стадии рынка). Не понятно лишь одно, кто этот спасатель - который станет вкладывать в подобный проект кучу личных средств на откуп?

В целом, экосистема Тончика не в самом хорошем положении, там и без тапалок сам Тон очень даже плохо себя чуствует. Можете просмотреть цену токена за последних пол года, думаю поймете о чём речь.