follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Дебетовые карты для вывода криптовалюты  (Read 61035 times)

Offline VOY777

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 623
  • points:
    997
  • Karma: 26
  • https://ladytheme.ru
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 19, 2023, 10:25:35 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Ну не знаю ребят,я лично юзаю сберовскую крту и уже довольно давно,пока никаких косяков не было.Я сам из РБ а карту привёз знакомуй из РФ когда на заработки ездил туда и любезно дал мне попользоваться.Снимаю активно деньги и в РБ и РФ и порой не малые сумы ,хотя тут на форуме не помню где,но меня были закашмарили мол могут блокнуть карту после этого думал какую альтернативу придумать,но так ничего и не придумал и вернулся к сберу.Конечно если дебетка гарантирует анонимность то это круто,но это на  мой взгляд единственное преимущество данной карты.
Все таки опасно пользоваться сбербанковской картой.Это я понял по многочисленным отзывам тех, кто имел проблемы с ней.Может вам пока просто везет,но я бы не рисковал с ней.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Online sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2613
  • points:
    17217
  • Karma: 277
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: Today at 09:00:31 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Ну не знаю ребят,я лично юзаю сберовскую крту и уже довольно давно,пока никаких косяков не было.Я сам из РБ а карту привёз знакомуй из РФ когда на заработки ездил туда и любезно дал мне попользоваться.Снимаю активно деньги и в РБ и РФ и порой не малые сумы ,хотя тут на форуме не помню где,но меня были закашмарили мол могут блокнуть карту после этого думал какую альтернативу придумать,но так ничего и не придумал и вернулся к сберу.Конечно если дебетка гарантирует анонимность то это круто,но это на  мой взгляд единственное преимущество данной карты.
Все таки опасно пользоваться сбербанковской картой.Это я понял по многочисленным отзывам тех, кто имел проблемы с ней.Может вам пока просто везет,но я бы не рисковал с ней.

Ну так может быть с каждой картой. На киви могут и за 1000р. блокнуть без разговоров, такое уже не раз было, на Яше тоже самое. Но тут хоть можно подъехать и разобраться в чем делом а если карта например паер, или прочие зарубежные конторы, то куда там ехать или писать. Просто можно забыть про свои $$$. Или же вариант продавать все за биток, а потом можно обмен в реале на Фиат оформить
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███████████████
.
M
.
███████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
амкин Криптан
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
Free Crypto|NFT|Retrodrops
.
███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

Offline heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10730
  • points:
    11265
  • Karma: 1687
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: Today at 04:12:14 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Было б интересно узнать по-подробнее о видео интервью с LeuPay. Какие вопросы задавали, как долго. Связь по чем? Скап/вайбер или ?
Связь в самом приложении на мобиле. Выбираешь язык общения и тебе через 20 минут перезванивает (в самом приложении) их оператор. Нужно под рукой держать загранпаспорт, просят навести камеру на сам паспорт, потом вслух зачитать инфу оттуда: имя-фамилию, дату рождения, серию-номер документа, потом попасть в кадр , чтобы было лицо и паспорт, затем уже лицом к лицу пообщаться с оператором. Вопросы: источник доходов (я сказал - зп 8)), не занимаюсь ли я тррористчскй деятельностью, торговлей оржием и отмыванием денег (нет :o) и какая цель открытия счета (накопление сбережений и защита их от инфляции :'(). Вроде все. По крайней мере, так было в конце прошлого года. Сейчас как - не знаю.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Zed

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2940
  • points:
    4241
  • Karma: 332
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 29, 2023, 07:56:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
С учётом того, что крипта сейчас на дне, по крайней мере у меня таких проблем, как куда выводить крупные суммы, нет  ;D

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Переписывался я с неделю назад с LeuPay по поводу ихних карт и был задан мною им вопрос про то что будут ли видеть мои операции по финансам в налоговой или других не нужных мне да и вам инстанций , после первого письма от них через 4 дня я узрил только рекламу про то что какие они нереальные , но мною было отправлено им ответное письмо с утверждением что мне нужен от них только короткий и обязательно честный ответ и спустя ещё 4 дня я его получил и естественно этой картой я пользоваться не буду !
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline navigatorus

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 602
  • points:
    260
  • Karma: 55
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 55
  • Last Active: July 07, 2023, 12:26:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Ну не знаю ребят,я лично юзаю сберовскую крту и уже довольно давно,пока никаких косяков не было.Я сам из РБ а карту привёз знакомуй из РФ когда на заработки ездил туда и любезно дал мне попользоваться.Снимаю активно деньги и в РБ и РФ и порой не малые сумы ,хотя тут на форуме не помню где,но меня были закашмарили мол могут блокнуть карту после этого думал какую альтернативу придумать,но так ничего и не придумал и вернулся к сберу.Конечно если дебетка гарантирует анонимность то это круто,но это на  мой взгляд единственное преимущество данной карты.
Карта Сбера - это хождение по тонкому льду. Больше всего жалоб на Сбер, они во всю блокирую карты. Есть даже случаи, когда блокировали за слово "агент", когда на карту пересылали средства с сопроводительным текстом и там было это слово. Один из самых ненадёжных посредников в нашем случае.
Ну вот и снова меня закашмарили)),вот теперь опять буду накручивать себя.Так ну хорошо,допустим блокнули и как они это обосновывают?И потом реально ли разблокировать карту и вернуть деньги которые были на ней или всё?Где то читал,что якобы если уже и пользоваться обычными картами,то лучше брать тинькоф,якобы тинькоф не блочит карты клиентов как сбер.Вот думаю следующий раз как поеду в Россию может заказать  такую карту.Но опять же это говорят,а на деле фиг его знает.

Offline SmallTalk

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2166
  • points:
    4257
  • Karma: 426
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 07, 2024, 10:31:41 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Ну вот и снова меня закашмарили)),вот теперь опять буду накручивать себя.Так ну хорошо,допустим блокнули и как они это обосновывают?И потом реально ли разблокировать карту и вернуть деньги которые были на ней или всё?Где то читал,что якобы если уже и пользоваться обычными картами,то лучше брать тинькоф,якобы тинькоф не блочит карты клиентов как сбер.Вот думаю следующий раз как поеду в Россию может заказать  такую карту.Но опять же это говорят,а на деле фиг его знает.
На самом деле, блокируют все. И Тинькофф в том числе. Панацеи нет. Но сложилось впечатление, по отзывам в сети, что Сбербанк блокирует чаще других. Всё это якобы борьба с терроризмом и отмыванием денег. Они этой ширмой прикрываются и творят что хотят. Вернуть деньги будет возможно, но скорее всего не так просто. Могут попросить кучу справок, документов, типо доказать и показать источник средств. Хотя, вроде и были случаи, когда люди смогли просто снять деньги со счёта в отделении банка.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Ну вот и снова меня закашмарили)),вот теперь опять буду накручивать себя.Так ну хорошо,допустим блокнули и как они это обосновывают?И потом реально ли разблокировать карту и вернуть деньги которые были на ней или всё?Где то читал,что якобы если уже и пользоваться обычными картами,то лучше брать тинькоф,якобы тинькоф не блочит карты клиентов как сбер.Вот думаю следующий раз как поеду в Россию может заказать  такую карту.Но опять же это говорят,а на деле фиг его знает.
На самом деле, блокируют все. И Тинькофф в том числе. Панацеи нет. Но сложилось впечатление, по отзывам в сети, что Сбербанк блокирует чаще других. Всё это якобы борьба с терроризмом и отмыванием денег. Они этой ширмой прикрываются и творят что хотят. Вернуть деньги будет возможно, но скорее всего не так просто. Могут попросить кучу справок, документов, типо доказать и показать источник средств. Хотя, вроде и были случаи, когда люди смогли просто снять деньги со счёта в отделении банка.
Про сбербанк много писали что блокируют карты и как трудно потом разблокировать и вывести деньги .  Больше всего положительных отзывов читала про Тинькофф карту при выводе криптовалюты на карту в рублях или долларах .
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Ну вот и снова меня закашмарили)),вот теперь опять буду накручивать себя.Так ну хорошо,допустим блокнули и как они это обосновывают?И потом реально ли разблокировать карту и вернуть деньги которые были на ней или всё?Где то читал,что якобы если уже и пользоваться обычными картами,то лучше брать тинькоф,якобы тинькоф не блочит карты клиентов как сбер.Вот думаю следующий раз как поеду в Россию может заказать  такую карту.Но опять же это говорят,а на деле фиг его знает.
На самом деле, блокируют все. И Тинькофф в том числе. Панацеи нет. Но сложилось впечатление, по отзывам в сети, что Сбербанк блокирует чаще других. Всё это якобы борьба с терроризмом и отмыванием денег. Они этой ширмой прикрываются и творят что хотят. Вернуть деньги будет возможно, но скорее всего не так просто. Могут попросить кучу справок, документов, типо доказать и показать источник средств. Хотя, вроде и были случаи, когда люди смогли просто снять деньги со счёта в отделении банка.
Про сбербанк много писали что блокируют карты и как трудно потом разблокировать и вывести деньги .  Больше всего положительных отзывов читала про Тинькофф карту при выводе криптовалюты на карту в рублях или долларах .
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5813
  • points:
    70913
  • Karma: 425
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: June 21, 2024, 09:41:36 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Было б интересно узнать по-подробнее о видео интервью с LeuPay. Какие вопросы задавали, как долго. Связь по чем? Скап/вайбер или ?
Связь в самом приложении на мобиле. Выбираешь язык общения и тебе через 20 минут перезванивает (в самом приложении) их оператор. Нужно под рукой держать загранпаспорт, просят навести камеру на сам паспорт, потом вслух зачитать инфу оттуда: имя-фамилию, дату рождения, серию-номер документа, потом попасть в кадр , чтобы было лицо и паспорт, затем уже лицом к лицу пообщаться с оператором. Вопросы: источник доходов (я сказал - зп 8)), не занимаюсь ли я тррористчскй деятельностью, торговлей оржием и отмыванием денег (нет :o) и какая цель открытия счета (накопление сбережений и защита их от инфляции :'(). Вроде все. По крайней мере, так было в конце прошлого года. Сейчас как - не знаю.
Дзенкую Пан ! Развернуто ответили, исчерпано. Встречных вопросов не имею. Правда, то ж в прошлом годе было, как щас хез, но не думаю шо сильно изменилось.
Будем знать ! Под такую карту и возможность пользовать по миру, не проблема пройти такой видео-КУСь )

Offline heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10730
  • points:
    11265
  • Karma: 1687
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: Today at 04:12:14 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
и спустя ещё 4 дня я его получил и естественно этой картой я пользоваться не буду !
Естественно, каждый сам решает, чем ему пользоваться. Но.. не в плане агитации за леопей, а скорее исходя из логики и известных мне правовых и экономических отношений между странами, предположу, что скорей всего они не поняли твоего вопроса. )
Имхо, если бы ты был резидентом одной из стран европейского экономического союза - тогда да, данные по картам могут попадать в соответствующие налоговые службы. Но едва ли обычный западный банк станет сливать служебную инфу в налоговые структуры стран бывшей красной зоны.
По собственной инициативе не будут и не обязаны от слова вообще. Вот если будет запрос по каналам от интерпола или европола - тогда да, такую инфу могут выдать.

Если ты будешь снимать кеш в банкоматах дома, в своей стране - налоговая не увидит, поскольку это карта западного банка, которые не отчитываются локальным налоговым структурам, просто нерезидент снял бабки со своей карты, имеет полное право. Если ты будешь снимать кеш в банкомате за границей -  тем более никому не интересно.
« Last Edit: October 18, 2018, 01:46:38 AM by heyod hewow »
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline goldenbitC

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1545
  • points:
    10579
  • Karma: 127
  • ⭕️м
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 26, 2023, 07:15:37 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Ну вот и снова меня закашмарили)),вот теперь опять буду накручивать себя.Так ну хорошо,допустим блокнули и как они это обосновывают?И потом реально ли разблокировать карту и вернуть деньги которые были на ней или всё?Где то читал,что якобы если уже и пользоваться обычными картами,то лучше брать тинькоф,якобы тинькоф не блочит карты клиентов как сбер.Вот думаю следующий раз как поеду в Россию может заказать  такую карту.Но опять же это говорят,а на деле фиг его знает.
На самом деле, блокируют все. И Тинькофф в том числе. Панацеи нет. Но сложилось впечатление, по отзывам в сети, что Сбербанк блокирует чаще других. Всё это якобы борьба с терроризмом и отмыванием денег. Они этой ширмой прикрываются и творят что хотят. Вернуть деньги будет возможно, но скорее всего не так просто. Могут попросить кучу справок, документов, типо доказать и показать источник средств. Хотя, вроде и были случаи, когда люди смогли просто снять деньги со счёта в отделении банка.


 а если в отделении сбербанка сказать что криптовалютой занимаешься и деньги с нее, то могут справку выдать о том что ты подозреваешься в теерроризме и в черный список закинуть. одному так уже сделали  :D

Offline navigatorus

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 602
  • points:
    260
  • Karma: 55
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 55
  • Last Active: July 07, 2023, 12:26:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Ну вот и снова меня закашмарили)),вот теперь опять буду накручивать себя.Так ну хорошо,допустим блокнули и как они это обосновывают?И потом реально ли разблокировать карту и вернуть деньги которые были на ней или всё?Где то читал,что якобы если уже и пользоваться обычными картами,то лучше брать тинькоф,якобы тинькоф не блочит карты клиентов как сбер.Вот думаю следующий раз как поеду в Россию может заказать  такую карту.Но опять же это говорят,а на деле фиг его знает.
На самом деле, блокируют все. И Тинькофф в том числе. Панацеи нет. Но сложилось впечатление, по отзывам в сети, что Сбербанк блокирует чаще других. Всё это якобы борьба с терроризмом и отмыванием денег. Они этой ширмой прикрываются и творят что хотят. Вернуть деньги будет возможно, но скорее всего не так просто. Могут попросить кучу справок, документов, типо доказать и показать источник средств. Хотя, вроде и были случаи, когда люди смогли просто снять деньги со счёта в отделении банка.
Про сбербанк много писали что блокируют карты и как трудно потом разблокировать и вывести деньги .  Больше всего положительных отзывов читала про Тинькофф карту при выводе криптовалюты на карту в рублях или долларах .
Ну это понятно,что заблокировать может любой банк счёт своего клиента,но я вот тоже как понял,что со сбером по статистике это чаще происходит.С другой стороны на сколько я понимаю сбер это самый популярный банк,ну я о том что картами сбера пользуются наверное в раз 10 чаще чем тем же тинковым.Может отсюда и такая статистика выплывает,что сбер карты намного чаще блочат чем тинькоф.Мне кажется в этом есть доля логики.Я как житель РБ не знаю популярность банков в РФ,но сбер постоянно на слуху,поэтому и делаю вывод,что сберовские карты самые ходовые.

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
и спустя ещё 4 дня я его получил и естественно этой картой я пользоваться не буду !
Естественно, каждый сам решает, чем ему пользоваться. Но.. не в плане агитации за леопей, а скорее исходя из логики и известных мне правовых и экономических отношений между странами, предположу, что скорей всего они не поняли твоего вопроса. )
Имхо, если бы ты был резидентом одной из стран европейского экономического союза - тогда да, данные по картам могут попадать в соответствующие налоговые службы. Но едва ли обычный западный банк станет сливать служебную инфу в налоговые структуры стран бывшей красной зоны.
По собственной инициативе не будут и не обязаны от слова вообще. Вот если будет запрос по каналам от интерпола или европола - тогда да, такую инфу могут выдать.

Если ты будешь снимать кеш в банкоматах дома, в своей стране - налоговая не увидит, поскольку это карта западного банка, которые не отчитываются локальным налоговым структурам, просто нерезидент снял бабки со своей карты, имеет полное право. Если ты будешь снимать кеш в банкомате за границей -  тем более никому не интересно.
Конечно может быть и так как ты пишешь но тогда почему некоторые карты запретили в нашей стране а некоторым разрешено , а может быть всё просто и не надо ничего выдумывать , им просто дали разрешение после согласия на просмотр об деятельности и движениях средств российских граждан , ты же когда регистрируешься ты же указываешь национальность и место проживания !
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Dark_Soul

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 700
  • points:
    1172
  • Karma: 33
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: November 10, 2021, 03:19:14 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Отличная подборка, спасибо автору. Я про карту Wirex вообще не слышал никогда.
При использовании этих карт, как я понимаю, риск блокировки средств минимален?

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod