সবগুলাই ফালতু প্রজেক্ট। paws একটা শুধুমাএ লিস্টিং ডেট পরিবর্তন করতেছে শেষ পর্যন্ত যাইয়া সবাইরে মুলা দড়াইয়া দিবে। HOT কতদিন যাবৎ মাইনিং চলতেছে লিস্টিং এর কোনো খবর নেই। সবাই NEAR খরচ করে মাইনিং চালিয়ে যাচ্ছে। blum এদিকে নতুন নাটক শুরু করেছে, Trade করে মিনিমাম 750 MP পয়েন্ট আর্ন না করলে এয়ারড্রোপের জন্য এলিজিবল না। আর কত কাহিনী। টেলিগ্রাম বটের সব প্রজেক্ট ভূয়া সবগুলার ধান্দা হচ্ছে মিলিয়ন কমিউনিটি মানানোর পর TON ট্রানজেকশন করে মিলিয়ন ডলারও খেয়ে নরমাল একটা এক্সচেঞ্জে লিস্টিং করে পাবলিককে একটা নুরা বুঝ দিয়ে ভাগা
প্রথম প্রথম আমিও করা ধরছিলাম, নটকয়েনে পেমেন্ট পাওয়ার পরে। সবাই ধুমায়ে করা শুরু করলো হাইপের বশে। গড অফ ঠান্ডার ভাইরেও দেখতাম এসবে ইনভল্ব ছিলো, গ্রুপে আপডেট দিতো। পরে দেখলাম না কাজ আর হইতেছেনাো ফাও সময় নষ্ট, তখনই ছেড়ে দিসি।
বেশিরভাগই পেমেন্ট করেনি, করলেও মুলা পরিমাণ। ট্যাপসোয়াপের কথা মনে আছে? করছিলেন আপনারা -_-? ঐটার কোনো খবর আছে নাকি ভাগছে। আমার মিলিয়ন মিলিয়ন কয়েন ছিলো ঐটাতে।
আর ভাই এখানে যা পেমেন্ট দিসে তার ১০ গুন হাতায় নিয়ে গেছে। আপনি যে পয়েন্ট গুলো বললেন তা বাদেও অনেকভাবে আর্ন করছে সালারা। যেমন: বিভিন্ন এডস থেকে, ইউটিউব ভিডিও থেকে ইত্যাদি। সিড করিনি তাই ঐটা নিয়ে স্পেসিফিক বলতে পারলাম না। বাট ট্যাপসোয়াপে দেখতাম, USA টাইপ কানট্রি না হলে দেখতে দিতো না। আবার ১০ টন দিয়ে ১০ গুন পয়েন্ট বৃদ্ধি করুন। আরো কতে কি, লল।