follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: PRIZM - Совершит эволюцию.  (Read 123637 times)

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #315 on: December 14, 2019, 11:31:12 AM »
Тебе ответил, кто нибудь мне интересно, но найти не могу ответ на твой вопрос ?
Вроде раньше была какая то акция у призма. Платили призм за то, что раскрасишь свою машину, но сейчас уже наверное это не работает. Я видел несколько фото машин с рекламой призм, но в реальности не наблюдал.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #315 on: December 14, 2019, 11:31:12 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Jes861ter

  • Full Member
  • *
  • Activity: 160
  • points:
    374
  • Karma: 22
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 06, 2020, 11:23:12 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #316 on: December 14, 2019, 11:55:53 AM »
Тебе ответил, кто нибудь мне интересно, но найти не могу ответ на твой вопрос ?
Вроде раньше была какая то акция у призма. Платили призм за то, что раскрасишь свою машину, но сейчас уже наверное это не работает. Я видел несколько фото машин с рекламой призм, но в реальности не наблюдал.
Ага, понял тебя, спасибо. Просто увидел это, подумывал тоже в этом по участвовать

Offline Jes861ter

  • Full Member
  • *
  • Activity: 160
  • points:
    374
  • Karma: 22
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 06, 2020, 11:23:12 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #317 on: December 14, 2019, 11:58:01 AM »
В данной теме хотелось бы обсудить криптовалюту PRIZM.
Призм - это полностью децентрализованная , саморегулируемая  криптовалюта . У нее  нет  Хозяина .  Все  обладатели  Призм , являются  полноправными  хозяевами этой  монеты. У нее есть уникальная функция парамайнинга включается он с 1 монеты призм. Есть таблица для подсчета https://drive.google.com/drive/folders/13HX34iNC4tvdrTX4H03yBkm_WNygvH5j а так же ознакомляемся с White Paper PRIZM там же.      
Я являюсь держателем данных монет. Если кто то захочет стать обладателем данной криптовалюты то я могу помочь вам в этом. Активирую вас.
Рекомендую изучить данную информацию о монете PRIZM.
Вот новичкам интересующимся этой монетой можно здесь прочитать, все доступно и понятно
https://altcoinlog.com/obzor-cryptocurrency-prizm/
Отличная статья, все просто объяснено. А то искал, где по проще найти объяснение, спасибо ))

Offline epidemia

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10661
  • points:
    14164
  • Karma: 1458
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 50
  • Last Active: Today at 04:27:49 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 34
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #318 on: December 14, 2019, 07:49:00 PM »
Уникальность проекта в том что здесь может получать доход любой человек, любого возраста и любого достатка, любой подготовки при работе с компьютером. В других проектах необходим какой то минимум знаний по криптовалюте, элементарный анализ и т.д. Коммуникации устроены так что информация " китов " доходит до каждого держателя PRIZM. Ну и почти 3 года, которые работает и выплачивает " лохотрон " тоже имеет не последнее значение.

Но ведь оплачивать услуги можно Битком, Эфиром...да практически любой криптой, главное правильно подать рекламу.
И какой смысл китам "просто так" лавать информацию другим пользователям? Это же просто смешно :) Никто просто так не отдаст свой заработок, тем более крупные игроки, это просто не логично, не думаете? И да, я не говорил "лохотронах" и т.д., я просто не пойму в чем уникальность PRIZM...ну возможно кроме интегрированной фиатно-крипто-пирамидальной структуры (это не в обиду сказано), это разрабы молодцы, смогли скрутить все воедино.

░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Jes861ter

  • Full Member
  • *
  • Activity: 160
  • points:
    374
  • Karma: 22
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 06, 2020, 11:23:12 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #319 on: December 15, 2019, 07:11:52 AM »
Уникальность проекта в том что здесь может получать доход любой человек, любого возраста и любого достатка, любой подготовки при работе с компьютером. В других проектах необходим какой то минимум знаний по криптовалюте, элементарный анализ и т.д. Коммуникации устроены так что информация " китов " доходит до каждого держателя PRIZM. Ну и почти 3 года, которые работает и выплачивает " лохотрон " тоже имеет не последнее значение.

Но ведь оплачивать услуги можно Битком, Эфиром...да практически любой криптой, главное правильно подать рекламу.
И какой смысл китам "просто так" лавать информацию другим пользователям? Это же просто смешно :) Никто просто так не отдаст свой заработок, тем более крупные игроки, это просто не логично, не думаете? И да, я не говорил "лохотронах" и т.д., я просто не пойму в чем уникальность PRIZM...ну возможно кроме интегрированной фиатно-крипто-пирамидальной структуры (это не в обиду сказано), это разрабы молодцы, смогли скрутить все воедино.
Я может прочитал не внимательно, но там про услуги ничего, там говорится про заработок человека любого возраста

Offline serggg

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2046
  • points:
    135
  • Karma: 127
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: August 11, 2023, 07:50:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #320 on: December 15, 2019, 07:38:05 AM »
на первом форуме есть ветка призм, там отчёты о раскраске машин делают. так там не десятки и даже не сотни машин, там тысячами измеряется количество раскрасок. там даже сертифицированные центры для раскраски ;D

Offline WWW1959

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1552
  • points:
    8462
  • Karma: 99
  • Official Street Team member
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 06, 2021, 09:33:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #321 on: December 15, 2019, 08:37:21 AM »
Уникальность проекта в том что здесь может получать доход любой человек, любого возраста и любого достатка, любой подготовки при работе с компьютером. В других проектах необходим какой то минимум знаний по криптовалюте, элементарный анализ и т.д. Коммуникации устроены так что информация " китов " доходит до каждого держателя PRIZM. Ну и почти 3 года, которые работает и выплачивает " лохотрон " тоже имеет не последнее значение.

Но ведь оплачивать услуги можно Битком, Эфиром...да практически любой криптой, главное правильно подать рекламу.
И какой смысл китам "просто так" лавать информацию другим пользователям? Это же просто смешно :) Никто просто так не отдаст свой заработок, тем более крупные игроки, это просто не логично, не думаете? И да, я не говорил "лохотронах" и т.д., я просто не пойму в чем уникальность PRIZM...ну возможно кроме интегрированной фиатно-крипто-пирамидальной структуры (это не в обиду сказано), это разрабы молодцы, смогли скрутить все воедино.
Уважаемый epidemia! Чтобы оплачивать услуги битком или эфиром необходимо владеть компьютером хотя бы на начальном уровне и знать хотя бы поверхностно что такое криптовалюта. Здесь каждому человеку показывают: какую кнопку нажать, что написать и где вставить ссылку. Поэтому здесь идет наплыв людей ( которые не знают что такое криптовалюта ), которые хотят хоть что то заработать.
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcoinstalks thread

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #321 on: December 15, 2019, 08:37:21 AM »


Offline epidemia

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10661
  • points:
    14164
  • Karma: 1458
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 50
  • Last Active: Today at 04:27:49 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 34
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #322 on: December 15, 2019, 09:59:56 AM »
Уважаемый epidemia! Чтобы оплачивать услуги битком или эфиром необходимо владеть компьютером хотя бы на начальном уровне и знать хотя бы поверхностно что такое криптовалюта. Здесь каждому человеку показывают: какую кнопку нажать, что написать и где вставить ссылку. Поэтому здесь идет наплыв людей ( которые не знают что такое криптовалюта ), которые хотят хоть что то заработать.

Правильно, об этом несколькими сообщениями выше говорил - разработчики смогли заинтересовать обычных людей с фиатного сектора, за это им респект, ведь это прекрасно знакомить рядовых людей со всеми прелестями криптовалют. Но, как проект может заинтересовать, к примеру, меня? Речь идет о преимуществах перед другими блокчейнами...короче почему я должен вложить собственные деньги именно сюда? Спасибо ;)
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Ksenia K

  • Newbie
  • *
  • Activity: 0
  • points:
    62
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 22, 2019, 05:53:50 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 6
    Badges: (View All)
    Fourth year Anniversary Third year Anniversary Second year Anniversary
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #323 on: December 15, 2019, 05:59:17 PM »
Новыя криптовалюта призм саморегулируемая и абсолютно безопасная! Призм растёт за счет созданной специально для нее технологии парамайнинг! Парамайнинг призм составляет от 24 до 29,99% в месяц! Ни один банк не дает нам таких процентов! 

Offline WWW1959

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1552
  • points:
    8462
  • Karma: 99
  • Official Street Team member
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 06, 2021, 09:33:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #324 on: December 15, 2019, 06:21:15 PM »
Уважаемый epidemia! Чтобы оплачивать услуги битком или эфиром необходимо владеть компьютером хотя бы на начальном уровне и знать хотя бы поверхностно что такое криптовалюта. Здесь каждому человеку показывают: какую кнопку нажать, что написать и где вставить ссылку. Поэтому здесь идет наплыв людей ( которые не знают что такое криптовалюта ), которые хотят хоть что то заработать.

Правильно, об этом несколькими сообщениями выше говорил - разработчики смогли заинтересовать обычных людей с фиатного сектора, за это им респект, ведь это прекрасно знакомить рядовых людей со всеми прелестями криптовалют. Но, как проект может заинтересовать, к примеру, меня? Речь идет о преимуществах перед другими блокчейнами...короче почему я должен вложить собственные деньги именно сюда? Спасибо ;)
Я уже писал что мы " прохлопали " проект Рой клуб, потому что Рой клуб отметил годовщину и если бы год назад вложить 150 долларов, это 1000 Prizm на декабрь 2018 года, то у Вас без всяких рефералов и всего прочего что есть в других проектах было бы 23 276 Prizm. Три недели назад курс монеты был 0.7$. Получаем: 16 293 долларов, притом что их можно без проблем вывести в фиат. Посчитайте если бы вложили 1500 долларов, почему я ранее и писал что некоторые товарищи стали долларовыми миллионерами. А сейчас никто не знает что будет дальше. Сейчас доход такой:

Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcoinstalks thread

Offline Андрей

  • Member
  • *
  • Activity: 125
  • points:
    255
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: February 09, 2020, 12:36:20 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #325 on: December 15, 2019, 06:43:55 PM »
Вроде раньше была какая то акция у призма. Платили призм за то, что раскрасишь свою машину, но сейчас уже наверное это не работает. Я видел несколько фото машин с рекламой призм, но в реальности не наблюдал.
[/quote]
 Ни знаю ни чего про эту акцию. ни чего не могу сказать. Но знаю , что сейчас есть акция 100+100. Там возвращают потерянные средства вложенные в разные пирамиды и лохотроны. уже многие люди получили.

Offline dolcefarniente

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1798
  • points:
    8242
  • Karma: 163
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 28, 2024, 10:43:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fourth year Anniversary Third year Anniversary 10 Posts
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #326 on: December 15, 2019, 07:34:09 PM »
на первом форуме есть ветка призм, там отчёты о раскраске машин делают. так там не десятки и даже не сотни машин, там тысячами измеряется количество раскрасок. там даже сертифицированные центры для раскраски ;D
Ух ты, старая школа!!! Это все напоминает времена МММ, откуда и вышли разработчики ПРИЗМ. Там реклама на машинах была основой основ. Особенно на дорогих машинах. Молодцы). Пора уже вовлекать олигархов в эту систему. ;D ;D

Offline Tasha8

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1070
  • points:
    2072
  • Karma: 136
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 14, 2024, 08:08:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #327 on: December 15, 2019, 07:47:39 PM »
Вроде раньше была какая то акция у призма. Платили призм за то, что раскрасишь свою машину, но сейчас уже наверное это не работает. Я видел несколько фото машин с рекламой призм, но в реальности не наблюдал.

 Ни знаю ни чего про эту акцию. ни чего не могу сказать. Но знаю , что сейчас есть акция 100+100. Там возвращают потерянные средства вложенные в разные пирамиды и лохотроны. уже многие люди получили.
[/quote]
Эта акция 100+100 вообще из области фантастики.  Какой им смысл тратить свои  средства (а это же не один обманутый человек обратится, а приличное количество) на это мероприятие и отвечать за мошенников?

Offline Speaker

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4996
  • points:
    31602
  • Karma: 165
  • The fully decentralized and compact blockchain.
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 20, 2023, 02:02:36 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 5000 Posts
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #328 on: December 16, 2019, 05:04:54 AM »
...Здесь каждому человеку показывают: какую кнопку нажать, что написать и где вставить ссылку. Поэтому здесь идет наплыв людей ( которые не знают что такое криптовалюта ), которые хотят хоть что то заработать.
Ну да,новичкам "самое то" начинать знакомство с криптой именно через подобные проекты.Не надо разбираться,нажал определенную кнопку,написал где нужно и бабки начали течь рекой...а потом когда это схлопнется , горе-инвесторы в розовых очках начинают кричать что вся крипта один сплошной скам.
Minima
🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   |► TELEGRAM  |  DISCORD ◄|   RUN A NODE & EARN COINS 📲|

Offline WWW1959

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1552
  • points:
    8462
  • Karma: 99
  • Official Street Team member
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 06, 2021, 09:33:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: PRIZM - Совершит эволюцию.
« Reply #329 on: December 16, 2019, 07:47:38 AM »
Вроде раньше была какая то акция у призма. Платили призм за то, что раскрасишь свою машину, но сейчас уже наверное это не работает. Я видел несколько фото машин с рекламой призм, но в реальности не наблюдал.

 Ни знаю ни чего про эту акцию. ни чего не могу сказать. Но знаю , что сейчас есть акция 100+100. Там возвращают потерянные средства вложенные в разные пирамиды и лохотроны. уже многие люди получили.
Эта акция 100+100 вообще из области фантастики.  Какой им смысл тратить свои  средства (а это же не один обманутый человек обратится, а приличное количество) на это мероприятие и отвечать за мошенников?
[/quote]
Никакой фантастики нет, поинтересуйтесь и увидите десятки подтверждений о выплате вознаграждения в размере 100 Prizm ( раньше это было сделать просто ), сейчас необходимо приложить усилия для получения вознаграждения, а именно сделать рекламу акции, т.е. записать два видео.
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcoinstalks thread

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod