follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Особенности Твитера или вопрос о раскрутке эккаунта  (Read 139736 times)

Offline GREENch85

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1660
  • points:
    27014
  • Karma: 286
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: November 10, 2021, 12:17:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Был у меня один акк, запасной так сказать, качал его от случай к случаю. В баунти не засвечен, фолловингом не баловался. Акку больше 6 мес. и было около 3к на нем. Так его тоже в бан, теперь остался один единственный рабочий, но если так дальше дело пойдет то  на нем к концу недели меньше 10к останется. Скорей бы эти выборы в сенат США прошли.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Joma

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 365
  • points:
    483
  • Karma: 37
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 14, 2023, 03:54:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Был у меня один акк, запасной так сказать, качал его от случай к случаю. В баунти не засвечен, фолловингом не баловался. Акку больше 6 мес. и было около 3к на нем. Так его тоже в бан, теперь остался один единственный рабочий, но если так дальше дело пойдет то  на нем к концу недели меньше 10к останется. Скорей бы эти выборы в сенат США прошли.
Значит банят чисто по Ай пи адресу. И это только начало. Скоро все останемся без аккаунтов в твиттере, раз уж и чистые акки банят.

Offline AlexMoiseev

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2072
  • points:
    2321
  • Karma: 234
  • :)
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 21, 2023, 01:06:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Несколько дней назад когда началась очередная волна блокировок, я писал что это только начало. Так и оказалось. У всех моих знакомых аккаунты твиттера в блоке. У некоторых уже неделю как а в основном за прошедшие сутки улетели в блок. У всех она и таже отписка под копирку из поддержки. Попробую процитировать.

"Здравствуйте!
Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера: https://twitter.com/rules.
Не отвечайте на это сообщение. Никто не читает ответы и новые обращения, отправленные по этому адресу.
С уважением,
служба поддержки Твиттера"

А вот  комментарий:

"Руководство сети микроблогов Twitter планирует внедрить новую функцию, которая может лишить неинтересные аккаунты подписчиков.
«Мы знаем, что люди хотят, чтобы их лента в Twitter была актуальна. Один из способов добиться этого – отписаться от пользователей, с которыми вы не взаимодействуете на регулярной основе», – отметил представитель соцсети.
Отмечается, что теперь пользователям будут предлагать отписываться от некоторых аккаунтов, и некоторые уже в тестовом режиме воспользовались новой функцией.
При этом не сообщается, когда именно будут запускать нововведение для массового пользователя. Ожидается, что это произойдет в кратчайшие сроки.
Ранее сообщалось, что Twitter собирается удалить учетные записи пользователей, которые вызывают подозрения. Под подозрительные аккаунты подпадают, в частности, профили, которые создавались для «накрутки подписчиков» и повышения престижа того или иного блога. Будут удаляться также страницы, которые могли быть использованы для коммерческих целей."

Вот так и понимайте если для коммерческого использования, т.е. с целью заработать, например продвижения информационных услуг, ждёт бан! Баунти то и есть информационные услуги.  Значит начата целенаправленная война против баунти. По другому ни как не объяснить всю эту последнюю замуту там.
« Last Edit: November 01, 2018, 01:41:26 PM by AlexMoiseev »

Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я ожидал такого, но точную дату конечно не мог знать ;D Твиттер в этом году первый раз отчитался о прибыли, это был сигнал, что сеть достаточна прокачана и они начнут ужесточать требования. Думаю причина в этом
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Offline chelnexus

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 382
  • points:
    702
  • Karma: 30
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: July 03, 2021, 10:19:24 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я ожидал такого, но точную дату конечно не мог знать ;D Твиттер в этом году первый раз отчитался о прибыли, это был сигнал, что сеть достаточна прокачана и они начнут ужесточать требования. Думаю причина в этом
Если еще и для твиттера выдумывать способы обхода блокировок, то лучше совсем не заниматься кампаниями. Но фермы из аккаунтов знатно подстригут.

Offline KLoUN286

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1536
  • points:
    1727
  • Karma: 190
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: October 18, 2020, 11:20:38 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Кто выживет после чистки может твиттер снова брать в оборот - уж очень много конкурентов получается слетело и по общим настроениям вижу что многие и не собираются возвращаться...
Тут может быть кто и рад был возвратится,так потеряв аккаунт теперь лишний раз подумает,а стоит ли голову морочить и прокачивать аккаунт снова,где гарантии ,что его опять не забанят.
Ну и прокачка-это все равно время и силы. Ну и еще деньги в некоторых случаях. Сейчас у продавцов акков тоже такая проблема, так что да, может быть чуть посвободнее в tw баунти
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline AlexMoiseev

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2072
  • points:
    2321
  • Karma: 234
  • :)
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 21, 2023, 01:06:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Я ожидал такого, но точную дату конечно не мог знать ;D Твиттер в этом году первый раз отчитался о прибыли, это был сигнал, что сеть достаточна прокачана и они начнут ужесточать требования. Думаю причина в этом
Если еще и для твиттера выдумывать способы обхода блокировок, то лучше совсем не заниматься кампаниями. Но фермы из аккаунтов знатно подстригут.

Уже! Фермы не фермы, не в курсе, а вот зарегистрированные акк в баунти пожалуйста.
Вот как пример с одно из телеграм канала

Любуйтесь. Менеджеры косят массово баунтистов у которых блок. Даже отчёты до блока.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Joma

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 365
  • points:
    483
  • Karma: 37
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 14, 2023, 03:54:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Несколько дней назад когда началась очередная волна блокировок, я писал что это только начало. Так и оказалось. У всех моих знакомых аккаунты твиттера в блоке.
[/quote]
Так вы предполагаете что это еще не конец? Твиттер не собирается успокаиваться пока не очистит соц.сеть от всех баунтистов?

Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Знаете что? А пусть это твиттер идет в ж.пу. Мы и без них с баунти будем разбираться. Им было бы логичнее ICO-страницы прикрывать и ресурсов на это бы меньше ушло. Но раз они решили бороться через заднее место... Рыба, как известно, гниет с головы.

Online tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3594
  • points:
    4196
  • Karma: 659
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 11:57:52 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Принимайте и меня в "клуб"  :-[
Сегодня получил: "В настоящее время действие вашей учетной записи (@ххх) приостановлено. Для получения дополнительной информации посетите страницу, посвященную приостановленным учетным записям."
Заполнил форму аппеляции, пришел емейл, где просили ответить на него. Сделал. Надеюсь. А вдруг  ???
Ну и как успехи ,удалось спасти аккаунт? У меня ,что то глухо,что интересно ,что и в баунти с этого акаунта никогда не учавствовал.
В первый раз, когда меня забанили месяц назад, я получил разблокировку на свой запрос через 5 дней. Даже успел по некоторым баунти отчитаться за неделю. А вот второй раз блоканули меня 30 октября. Запрос послал, ответ жду каждый день, но еще видно рановато.
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Offline navigatorus

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 602
  • points:
    260
  • Karma: 55
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 55
  • Last Active: July 07, 2023, 12:26:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Знаете что? А пусть это твиттер идет в ж.пу. Мы и без них с баунти будем разбираться. Им было бы логичнее ICO-страницы прикрывать и ресурсов на это бы меньше ушло. Но раз они решили бороться через заднее место... Рыба, как известно, гниет с головы.
Меня пока не забанили,отписка за двое суток составила более трёх с половиной тысяч.Я по началу если честно начал париться как так,что дальше делать и как дальше жить,но сегодня осмыслил всё и понял,что с нынешним количеством участников баунти в том же твиттере это бесполезная х.ня.За тот же видео обзор я получу ту же сумму,что и за весь период участие в твиттере проекта и время в сумме потрачу меньше в разы.Поэтому я полностью соглашусь с вашим высказыванием:
Quote
А пусть это твиттер идет в ж.пу.
И в уме добавлю ещё кучу матных комментариев в сторону команды этого е.....чего свитера.

Offline GREENch85

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1660
  • points:
    27014
  • Karma: 286
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: November 10, 2021, 12:17:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Нашел статейку, конечно не самую свежую(02.10.2018), но как еще один кирпичик для мозаики: https://ria.ru/world/20181002/1529828137.html

Offline SmallTalk

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2164
  • points:
    4252
  • Karma: 425
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 27, 2024, 09:55:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Знаете что? А пусть это твиттер идет в ж.пу. Мы и без них с баунти будем разбираться. Им было бы логичнее ICO-страницы прикрывать и ресурсов на это бы меньше ушло. Но раз они решили бороться через заднее место... Рыба, как известно, гниет с головы.
+1. Социалки все равно приносят копейки. Ещё так трястись ради какого-то твиттера - это не имеет смысла. Про него нужно просто забыть, как это было c Medium.

Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5806
  • points:
    70821
  • Karma: 421
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: May 28, 2024, 08:45:51 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Принимайте и меня в "клуб"  :-[
Сегодня получил: "В настоящее время действие вашей учетной записи (@ххх) приостановлено. Для получения дополнительной информации посетите страницу, посвященную приостановленным учетным записям."
Заполнил форму аппеляции, пришел емейл, где просили ответить на него. Сделал. Надеюсь. А вдруг  ???
Ну и как успехи ,удалось спасти аккаунт? У меня ,что то глухо,что интересно ,что и в баунти с этого акаунта никогда не учавствовал.
В первый раз, когда меня забанили месяц назад, я получил разблокировку на свой запрос через 5 дней. Даже успел по некоторым баунти отчитаться за неделю. А вот второй раз блоканули меня 30 октября. Запрос послал, ответ жду каждый день, но еще видно рановато.
Думаю в понедельник / вторник продублировать запрос, вернее составить новый. Самое смешное, буквально с неделю назад поменял хэштеги на (#followback #bounty #IFBDrive #GainWithTrevor #1DDrive #IeFun #TrapaDrive #GainWithPyeWaw #IFB #TeamHustler #FamilyOfLoyals #ADRY #GainWithXtianDela) тут присутствует взаимная подписка, за которуя я слышал свитер в последнее время лютует.
Раньше стояли простые типа айсио, крипта, бтс и пр
Ну хез на самом деле шо творится в "голове" у ботов ))

Offline StepanKolosok

  • Full Member
  • *
  • Activity: 216
  • points:
    428
  • Karma: 11
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 09, 2023, 03:29:31 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Принимайте и меня в "клуб"  :-[
Сегодня получил: "В настоящее время действие вашей учетной записи (@ххх) приостановлено. Для получения дополнительной информации посетите страницу, посвященную приостановленным учетным записям."
Заполнил форму аппеляции, пришел емейл, где просили ответить на него. Сделал. Надеюсь. А вдруг  ???
Ну и как успехи ,удалось спасти аккаунт? У меня ,что то глухо,что интересно ,что и в баунти с этого акаунта никогда не учавствовал.
В первый раз, когда меня забанили месяц назад, я получил разблокировку на свой запрос через 5 дней. Даже успел по некоторым баунти отчитаться за неделю. А вот второй раз блоканули меня 30 октября. Запрос послал, ответ жду каждый день, но еще видно рановато.
Думаю в понедельник / вторник продублировать запрос, вернее составить новый. Самое смешное, буквально с неделю назад поменял хэштеги на (#followback #bountyDrive #GainWithTrevor #1DDrive #IeFun) тут присутствует взаимная подписка, за которуя я слышал свитер в последнее время лютует.
Раньше стояли простые типа айсио, крипта, бтс и пр
Ну хез на самом деле шо творится в "голове" у ботов ))
Банят не из-за хэштэгов в профиле, а за действия совершаемые профилем с течением времени, т.е проще говоря частые ретвиты и прочее.

``````````
```````````██▄
``````````` █████████████████
`````````````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄–███▄```–█▄
````````````██████████████████`███`█████████▄
````````████████████████████████████████_`█
`█–█████████████████████████████████████▀▄▄
```_█████–$``````▀███▀███████████████
``````````````````````_`██████████████████
```````––````````````````–``███████████████
``````██`██`````````````██████████████████
````````███`````````██████████████████████
`````█████████████████████████████████████
````– `````````████████████████████████
```███  ````````–█████████▀````███████████
````````````████████–`████````````███``████
```````````–██````````███```````████````███
```````````█████``````█████````███``````█████▄
`````````````████▄``_████████▄
ТАРТАРИЯ

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Честность! Равенство! Величие!
Получи свои первые 10 монет GRIF

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Facebook
Telegram
Twitter    
Vkontakte   

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod