follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Poll

Вас обманывали в проектах?

Да
79 (86.8%)
Нет
7 (7.7%)
Я сам обманываю проекты
5 (5.5%)

Total Members Voted: 90

Author Topic: 🔴🔴🔴 Как проекты обманывают своих участников в баунти. 🔴🔴🔴  (Read 53535 times)

Offline SerJo101

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 326
  • points:
    546
  • Karma: 61
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: December 06, 2020, 07:51:18 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Хах работаю пол года с баунти кампаниями и испытал каждый пункт данного списка на своей шкуре  ;D Честных и адекватных менеджеров можно посчитать по пальцам одной руки! Обратите внимание на весьма свободную нишу "Честный баунти менеджер" :D

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline F9rnand0

  • Full Member
  • *
  • Activity: 187
  • points:
    491
  • Karma: 19
  • Bounty Manager
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: June 01, 2021, 01:16:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Хах работаю пол года с баунти кампаниями и испытал каждый пункт данного списка на своей шкуре  ;D Честных и адекватных менеджеров можно посчитать по пальцам одной руки! Обратите внимание на весьма свободную нишу "Честный баунти менеджер" :D
Да оно честного от хорошего вора не отличишь), есть столько способов обмануть и девов и баунтистов, что чем меньше менеджеров, тем лучше)

Offline leosan

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 88
  • points:
    457
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 13, 2018, 12:13:37 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    Topic Starter 50 Posts 10 Posts
Хах работаю пол года с баунти кампаниями и испытал каждый пункт данного списка на своей шкуре  ;D Честных и адекватных менеджеров можно посчитать по пальцам одной руки! Обратите внимание на весьма свободную нишу "Честный баунти менеджер" :D
Да оно честного от хорошего вора не отличишь), есть столько способов обмануть и девов и баунтистов, что чем меньше менеджеров, тем лучше)
получается тебя мы тоже не можем отнести к честным)) Ты ж на Тапке баунти ведешь? Шутка, о тебе вроде неплохо отзываются

Offline susanin

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 20
  • points:
    142
  • Karma: 0
  • Just #HODL
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 25, 2019, 01:23:29 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    Poll Voter 10 Posts First Post
А как вам баунти Ромад? Вообще красавцы: сначала продлили баунти и увеличили пул в два раза. А к окончанию баунти пул уменьшился в 4 с чем-то раза ))) Подписная например было завявлено на 500 000$, а по фотку получается 120 000$. Объясняют это тем, что их новые китайские партнеры так решили. Хорошее объяснение, да?  :)

Offline F9rnand0

  • Full Member
  • *
  • Activity: 187
  • points:
    491
  • Karma: 19
  • Bounty Manager
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: June 01, 2021, 01:16:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
А как вам баунти Ромад? Вообще красавцы: сначала продлили баунти и увеличили пул в два раза. А к окончанию баунти пул уменьшился в 4 с чем-то раза ))) Подписная например было завявлено на 500 000$, а по фотку получается 120 000$. Объясняют это тем, что их новые китайские партнеры так решили. Хорошее объяснение, да?  :)
Знаю про эту ситуацию т.к. знаю менеджера, если народ сильно не бунтовал, и в личку спросил его, что же там за инсайдорская инфа которую он не хочет светить на всех. Я особо не вникал что там, да как, но у них написано от собранных средств, единственное, что вот китайцы якобы (т.к. ни в чем нельзя быть уверенным) поставили условия как фонд на которых они купят токены проекта, следовательно если я все правильно понял, без вложений со сторон проект почти ничего не собрал и здесь нужно конкретно считать сколько бы вышло в 5% на баунти при их собранных средствах без китайцев и в 2% при сборе от китайцев.  Надеюсь просто объяснил свою точку зрения)

Offline susanin

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 20
  • points:
    142
  • Karma: 0
  • Just #HODL
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 25, 2019, 01:23:29 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    Poll Voter 10 Posts First Post
А как вам баунти Ромад? Вообще красавцы: сначала продлили баунти и увеличили пул в два раза. А к окончанию баунти пул уменьшился в 4 с чем-то раза ))) Подписная например было завявлено на 500 000$, а по фотку получается 120 000$. Объясняют это тем, что их новые китайские партнеры так решили. Хорошее объяснение, да?  :)
Знаю про эту ситуацию т.к. знаю менеджера, если народ сильно не бунтовал, и в личку спросил его, что же там за инсайдорская инфа которую он не хочет светить на всех. Я особо не вникал что там, да как, но у них написано от собранных средств, единственное, что вот китайцы якобы (т.к. ни в чем нельзя быть уверенным) поставили условия как фонд на которых они купят токены проекта, следовательно если я все правильно понял, без вложений со сторон проект почти ничего не собрал и здесь нужно конкретно считать сколько бы вышло в 5% на баунти при их собранных средствах без китайцев и в 2% при сборе от китайцев.  Надеюсь просто объяснил свою точку зрения)

Да это понятно, чего бунтовать то, если по факту ничего не изменится. Просто некрасиво получилось, сразу бы правильно писали условия. А то то мы увеличиваем пул, то уменьшаем. И цифры указаны в долларах. То эмиссия будет столько то токенов, то нет, теперь будет столько то токенов. К менджеру кстати претензий нет, считал все четко.

Offline F9rnand0

  • Full Member
  • *
  • Activity: 187
  • points:
    491
  • Karma: 19
  • Bounty Manager
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: June 01, 2021, 01:16:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
А как вам баунти Ромад? Вообще красавцы: сначала продлили баунти и увеличили пул в два раза. А к окончанию баунти пул уменьшился в 4 с чем-то раза ))) Подписная например было завявлено на 500 000$, а по фотку получается 120 000$. Объясняют это тем, что их новые китайские партнеры так решили. Хорошее объяснение, да?  :)
Знаю про эту ситуацию т.к. знаю менеджера, если народ сильно не бунтовал, и в личку спросил его, что же там за инсайдорская инфа которую он не хочет светить на всех. Я особо не вникал что там, да как, но у них написано от собранных средств, единственное, что вот китайцы якобы (т.к. ни в чем нельзя быть уверенным) поставили условия как фонд на которых они купят токены проекта, следовательно если я все правильно понял, без вложений со сторон проект почти ничего не собрал и здесь нужно конкретно считать сколько бы вышло в 5% на баунти при их собранных средствах без китайцев и в 2% при сборе от китайцев.  Надеюсь просто объяснил свою точку зрения)

Да это понятно, чего бунтовать то, если по факту ничего не изменится. Просто некрасиво получилось, сразу бы правильно писали условия. А то то мы увеличиваем пул, то уменьшаем. И цифры указаны в долларах. То эмиссия будет столько то токенов, то нет, теперь будет столько то токенов. К менджеру кстати претензий нет, считал все четко.
Оно конечно есть такой момент когда пишут в фиате суммы, но там написано "до", а 1 доллар это до 500к)

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline susanin

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 20
  • points:
    142
  • Karma: 0
  • Just #HODL
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 25, 2019, 01:23:29 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    Poll Voter 10 Posts First Post
Оно конечно есть такой момент когда пишут в фиате суммы, но там написано "до", а 1 доллар это до 500к)

Спасибо, я почему-то изначально не обратил на это внимание. Но все равно, это хоть и не обман, а такое себе условие. Это как рекламы, типа закажи то-то то-то, цена от 99 рублей (для примера). А я выясняется, что такой цены нет впринципе, многие реальные компании этим грешат. Особенно продающие например автомобили или недвижимость.

Offline F9rnand0

  • Full Member
  • *
  • Activity: 187
  • points:
    491
  • Karma: 19
  • Bounty Manager
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: June 01, 2021, 01:16:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Оно конечно есть такой момент когда пишут в фиате суммы, но там написано "до", а 1 доллар это до 500к)

Спасибо, я почему-то изначально не обратил на это внимание. Но все равно, это хоть и не обман, а такое себе условие. Это как рекламы, типа закажи то-то то-то, цена от 99 рублей (для примера). А я выясняется, что такой цены нет впринципе, многие реальные компании этим грешат. Особенно продающие например автомобили или недвижимость.
По мне, они просто не правильно все преподнесли для людей), если бы хороший пост написали, как минимум было бы в два раза меньше недовольных), если бы вообще почти таких не было).

Offline DiZEL

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 584
  • points:
    248
  • Karma: 27
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 07, 2019, 03:52:13 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
По Romad, я считаю, в подписной выходит неплохая сумма. 120 к долларов это если считать как 30% от баунти пула, то баунти пул в районе 370 к долларов. Это намного лучше того что в последнее время предлагают Амазикс со своими 80-100 к дол. общего баунти пула. Кто нибудь участвовал в их кампании GlobalReit? Если да, то зацените спредшит - они с какого то перепуга уменьшили пул в 3 раза. Пытался спорить с ними в Телеге, указываю вежливо - вот посмотрите, вы должны отталкиваться от такой то суммы, брать 2 процента, выходит столько то, а у вас выходит в 3 раза меньше. Эти отморозки пишут мне - "читай внимательно - пул берётся от такой то суммы (то же самое что я указал), 2 процента это столько то...  выходит в 3 раза меньше по их расчётам ))) Маразм! Там какие то олигофрены сидят с 3 классами образования, математику не учили... В конце сказали, что они ничего не будут пересчитывать, и вообще у меня последнее предупреждение  >:(

Offline F9rnand0

  • Full Member
  • *
  • Activity: 187
  • points:
    491
  • Karma: 19
  • Bounty Manager
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: June 01, 2021, 01:16:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
По Romad, я считаю, в подписной выходит неплохая сумма. 120 к долларов это если считать как 30% от баунти пула, то баунти пул в районе 370 к долларов. Это намного лучше того что в последнее время предлагают Амазикс со своими 80-100 к дол. общего баунти пула. Кто нибудь участвовал в их кампании GlobalReit? Если да, то зацените спредшит - они с какого то перепуга уменьшили пул в 3 раза. Пытался спорить с ними в Телеге, указываю вежливо - вот посмотрите, вы должны отталкиваться от такой то суммы, брать 2 процента, выходит столько то, а у вас выходит в 3 раза меньше. Эти отморозки пишут мне - "читай внимательно - пул берётся от такой то суммы (то же самое что я указал), 2 процента это столько то...  выходит в 3 раза меньше по их расчётам ))) Маразм! Там какие то олигофрены сидят с 3 классами образования, математику не учили... В конце сказали, что они ничего не будут пересчитывать, и вообще у меня последнее предупреждение  >:(
Правильно не мешай топ менеджерам работать), им видней как считать) и остальные токены не пропадут)

Offline J

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 52
  • points:
    215
  • Karma: 0
  • DST Decentralize Silver Ecosystem
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 11, 2018, 05:21:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    Topic Starter 50 Posts 10 Posts
А как вам баунти Ромад? Вообще красавцы: сначала продлили баунти и увеличили пул в два раза. А к окончанию баунти пул уменьшился в 4 с чем-то раза ))) Подписная например было завявлено на 500 000$, а по фотку получается 120 000$. Объясняют это тем, что их новые китайские партнеры так решили. Хорошее объяснение, да?  :)

Честно говоря не ожидал от Герасименко такого кидоса Баунт хантеров. Но ничего не поделаешь, баунтихантер бесправен, поэтому надо быть готовым, что за баунти вообще ничего не получишь.

Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3639
  • points:
    4818
  • Karma: 662
  • To the moon
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 03:39:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Кто нибудь использовал сторонние ресурсы, которые помогают удалять твитты? В самом Твиттере - не очень то удобно. А вводить свои данные на левых сайтах - стремно.
Я регулярно пользуюсь этим сервисом http://delete.twitlan.com/ А этим удобно вообще все твиты сносить: http://twitwipe.com/
█████████████████████████
████████▀▀████▀▀█▀▀██████
█████▀████▄▄▄▄████████
███▀███▄███████████████
██▀█████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
██▄███████████████▀▀▄▄███
███▄███▀████████▀███▄████
█████▄████▀▀▀▀████▄██████
████████▄▄████▄▄█████████
█████████████████████████
.BitList.█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
REAL-TIME DATA TRACKING
CURATED BY THE COMMUNITY

.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
.List #kycfree Websites.

Offline F9rnand0

  • Full Member
  • *
  • Activity: 187
  • points:
    491
  • Karma: 19
  • Bounty Manager
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: June 01, 2021, 01:16:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
А как вам баунти Ромад? Вообще красавцы: сначала продлили баунти и увеличили пул в два раза. А к окончанию баунти пул уменьшился в 4 с чем-то раза ))) Подписная например было завявлено на 500 000$, а по фотку получается 120 000$. Объясняют это тем, что их новые китайские партнеры так решили. Хорошее объяснение, да?  :)

Честно говоря не ожидал от Герасименко такого кидоса Баунт хантеров. Но ничего не поделаешь, баунтихантер бесправен, поэтому надо быть готовым, что за баунти вообще ничего не получишь.
Ну это же не он всех кинул, он наемный работник они могут его кинуть и вас, даже если просто захотят и пойдут на китайский рынок который даже не узнает, что они так сделали тут. Самое обидное менеджеру когда считают что он виноват, и жалуются в его чате как это и происходило, а в общий чат проекта почему то не пишут свои недовольства.

Offline dimon711

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 9
  • points:
    122
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 23, 2018, 03:36:50 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 8
    Badges: (View All)
    Topic Starter First Post Avatar
Я с проблемой обмана в баунти пока не сталкивался так как только начал этим заниматься, но меня сразу ОЧЕНЬ насторожило то, что может быть нужно будет проходить верификацию(KYC).Дело в том, что я начал проходить эту самую верификацию на bittrex и пока дело уперлось в мой паспорт на русском языке(водительских прав у меня нет).Данные у них не совпадают,имя и фамилию в самом начале заполнены на английском.Так что жду проблем и в будущем.Тем более человек пишет, что многие эту верификацию не проходят.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod