follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: После ICO цены стремительно падают  (Read 29250 times)

Offline neHcuoHep

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2266
  • points:
    5445
  • Karma: 312
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 16
  • Last Active: March 20, 2024, 02:39:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: После ICO цены стремительно падают
« Reply #30 on: August 01, 2018, 01:31:08 PM »
В общем подниму завесу немного, а то смотрю, мало кто вообще знает, что на самом деле происходит. Я за все время просмотрел тысячи кошельков и вот что выходит. Очень редко баунтисты сразу сливают токены, чаще в долгую держат. Все кричат на баунтистов что вот они за гроши готовы продать в разы меньше, т.к. якобы баунтисты вообще неадекватные продавать токены, которые по цене ICO стоят условно 1к за сотку. Если проект реально собрал хорошую сумму и у них был закрытая продажа, так же были договоренности со "складчинами" а там договоренности при цене токена 1 доллар они покупают по 0,022 и это с реального примера (захотите найдете что такое складчины из а сколько они покупают). Фонды так же намного дешевле покупают чем написано на сайте. И вот они продав за сотку получают прибыль и именно они укатывают в пол цену. Потому что даже за сотку у них уже есть пару иксов к их сумме затрат.
Ну я видел за полгода  много кошельков которые сливают сразу по любой цене :) хз может мне так повезло
А вот про складчины интересно. Не думал что может быть такая разница 1 : 0,022... это же очень заманчиво звучит.
Может расскажешь как найти такие складчины или свою организуем?

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: После ICO цены стремительно падают
« Reply #30 on: August 01, 2018, 01:31:08 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline F9rnand0

  • Full Member
  • *
  • Activity: 187
  • points:
    491
  • Karma: 19
  • Bounty Manager
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: June 01, 2021, 01:16:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: После ICO цены стремительно падают
« Reply #31 on: August 01, 2018, 01:42:57 PM »
В общем подниму завесу немного, а то смотрю, мало кто вообще знает, что на самом деле происходит. Я за все время просмотрел тысячи кошельков и вот что выходит. Очень редко баунтисты сразу сливают токены, чаще в долгую держат. Все кричат на баунтистов что вот они за гроши готовы продать в разы меньше, т.к. якобы баунтисты вообще неадекватные продавать токены, которые по цене ICO стоят условно 1к за сотку. Если проект реально собрал хорошую сумму и у них был закрытая продажа, так же были договоренности со "складчинами" а там договоренности при цене токена 1 доллар они покупают по 0,022 и это с реального примера (захотите найдете что такое складчины из а сколько они покупают). Фонды так же намного дешевле покупают чем написано на сайте. И вот они продав за сотку получают прибыль и именно они укатывают в пол цену. Потому что даже за сотку у них уже есть пару иксов к их сумме затрат.
Ну я видел за полгода  много кошельков которые сливают сразу по любой цене :) хз может мне так повезло
А вот про складчины интересно. Не думал что может быть такая разница 1 : 0,022... это же очень заманчиво звучит.
Может расскажешь как найти такие складчины или свою организуем?
Я там не участвую просто сижу по новой дружбе так сказать, чат закрытый и ссылки у меня нет. Но есть одно что мне не нравится, так даже они на очень больших скидках иногда в минус уходят, недавно была проблема не помню сколько токенов в общем кампания ошиблась и разлочила большую сумму и там ниже плинтуса укатали), но и вход от пол эфира вроде как минимум. Поищи в инете или же на талке, думаю там должны быть, но я сам лично с ними ее сталкивался и не видел таких складчин, хотя их полно как оказалось. И передаются судя по всему через людей. Но там даже у одной складчины один процент скидка у другой естественно либо больше либо меньше. На счет заманчивости они вложились в проект у которого и команды то не было и сайта и вп толком, не знаю как там главный убедил их, но это рискованно все.

Offline neHcuoHep

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2266
  • points:
    5445
  • Karma: 312
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 16
  • Last Active: March 20, 2024, 02:39:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: После ICO цены стремительно падают
« Reply #32 on: August 01, 2018, 02:09:51 PM »

Я там не участвую просто сижу по новой дружбе так сказать, чат закрытый и ссылки у меня нет. Но есть одно что мне не нравится, так даже они на очень больших скидках иногда в минус уходят, недавно была проблема не помню сколько токенов в общем кампания ошиблась и разлочила большую сумму и там ниже плинтуса укатали), но и вход от пол эфира вроде как минимум. Поищи в инете или же на талке, думаю там должны быть, но я сам лично с ними ее сталкивался и не видел таких складчин, хотя их полно как оказалось. И передаются судя по всему через людей. Но там даже у одной складчины один процент скидка у другой естественно либо больше либо меньше. На счет заманчивости они вложились в проект у которого и команды то не было и сайта и вп толком, не знаю как там главный убедил их, но это рискованно все.

Ну думать головой все равно надо хоть чучуть. Хотя любые инвестиции это риск а со скидкой уже лучше звучит) Я вообще еще ни в 1 ICO не закидывал $ но рано или поздно придется(скорее всего начну с покупки роялти на этом форуме пока не подорожало 8))
Хотелось бы конечно чтобы здесь , на форуме, появилась жирная складчина с нормальной скидкой и умными ребятками которые обходят стороной скам

Offline F9rnand0

  • Full Member
  • *
  • Activity: 187
  • points:
    491
  • Karma: 19
  • Bounty Manager
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: June 01, 2021, 01:16:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: После ICO цены стремительно падают
« Reply #33 on: August 01, 2018, 02:28:51 PM »

Я там не участвую просто сижу по новой дружбе так сказать, чат закрытый и ссылки у меня нет. Но есть одно что мне не нравится, так даже они на очень больших скидках иногда в минус уходят, недавно была проблема не помню сколько токенов в общем кампания ошиблась и разлочила большую сумму и там ниже плинтуса укатали), но и вход от пол эфира вроде как минимум. Поищи в инете или же на талке, думаю там должны быть, но я сам лично с ними ее сталкивался и не видел таких складчин, хотя их полно как оказалось. И передаются судя по всему через людей. Но там даже у одной складчины один процент скидка у другой естественно либо больше либо меньше. На счет заманчивости они вложились в проект у которого и команды то не было и сайта и вп толком, не знаю как там главный убедил их, но это рискованно все.

Ну думать головой все равно надо хоть чучуть. Хотя любые инвестиции это риск а со скидкой уже лучше звучит) Я вообще еще ни в 1 ICO не закидывал $ но рано или поздно придется(скорее всего начну с покупки роялти на этом форуме пока не подорожало 8))
Хотелось бы конечно чтобы здесь , на форуме, появилась жирная складчина с нормальной скидкой и умными ребятками которые обходят стороной скам
Я сам собирался через инвестирование в крипту заходить), но когда увидел что если я сделаю в баунти 10 мемов, то получу столько же, если бы инвестировал в них, они просто платили токенами) так в баунти и пришел)

Offline susanin

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 20
  • points:
    142
  • Karma: 0
  • Just #HODL
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 25, 2019, 01:23:29 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    Poll Voter 10 Posts First Post
Re: После ICO цены стремительно падают
« Reply #34 on: August 01, 2018, 02:29:05 PM »
Я тоже считаю, что баунтисты это капля в море, которые никак не могут сильно повлиять на цену после ICO. Сливать могут только люди, которые закупились с большими скидками, тем самым они стригут тех людей, которые вложились на этапе ICO. Потом они могут откупиться ниже кстати. Соотвественно самыми несчастными остаются инвесторы на этапе ICO. И им нужно либо холдить долго, если верят в проект и ждать готового продукта, либо изначально вообще не вкладываться куда попадя.

Offline salander007

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 381
  • points:
    860
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2019, 06:05:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: После ICO цены стремительно падают
« Reply #35 on: August 24, 2018, 01:03:25 PM »
Читайте проекты в которых участвуете,смотрите на команда, это как рулетка,никто не знает рост или падение будет.А на счёт просадки ,это баунтисты продают.

Баунтисты не могут сильно повлиять на цену, у них слишком мало токенов. А между тем проседают проекты, которые даже не раздали токены за баунти.

Один знакомый продал кучу токенов Talao сразу после ico и это спровоцировало падение на процентов 200. Сам видел и пострадал на этом, свои не смог продать)
███▌
 ▐██▌
   ███
    ▐██▌
      ███
 ███   ▐██▌                  ██
 ████    ███               ████
 █████▌   ▐██▌           █████
 ███ ███    ███        ████ ███
 ███  ▐██▌   ▐██▌    ████   ███
 ███    ███    ██ ████     ███
 ███     ▐██▌   █████       ███
 ███       ███   ▐█▌        ███
 ███        ▐██▌            ███
 ███          ███           ███
 ███           ███         ███
                 ▐██▌
                  ▐██
                    ██▌
                      ████




..DIGITAL CRYPTO.............
..WEALTH MANAGEMENT..
..PLATFORM.......................

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  ████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

Offline PeterI

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 701
  • points:
    1180
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 10, 2020, 03:53:03 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: После ICO цены стремительно падают
« Reply #36 on: August 24, 2018, 02:11:42 PM »
Читайте проекты в которых участвуете,смотрите на команда, это как рулетка,никто не знает рост или падение будет.А на счёт просадки ,это баунтисты продают.

Баунтисты не могут сильно повлиять на цену, у них слишком мало токенов. А между тем проседают проекты, которые даже не раздали токены за баунти.

Один знакомый продал кучу токенов Talao сразу после ico и это спровоцировало падение на процентов 200. Сам видел и пострадал на этом, свои не смог продать)
Вы уверены что это спровоцировало именно из-за действий вашего знакомого? Такого не может быть или же это чистая случайность, или же ваш знакомый должен был слить 40 % от общего количества токенов.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: После ICO цены стремительно падают
« Reply #36 on: August 24, 2018, 02:11:42 PM »


Offline Tom

  • Member
  • *
  • Activity: 112
  • points:
    305
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 09, 2018, 09:06:33 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    100 Posts 50 Posts 10 Posts
Re: После ICO цены стремительно падают
« Reply #37 on: August 25, 2018, 02:03:47 PM »
Я тоже считаю, что баунтисты это капля в море, которые никак не могут сильно повлиять на цену после ICO. Сливать могут только люди, которые закупились с большими скидками, тем самым они стригут тех людей, которые вложились на этапе ICO. Потом они могут откупиться ниже кстати. Соотвественно самыми несчастными остаются инвесторы на этапе ICO. И им нужно либо холдить долго, если верят в проект и ждать готового продукта, либо изначально вообще не вкладываться куда попадя.

Бывает, что баунти хантеры роняют монету, но это как правило если проект не нашел реальных инвесторов и по факту все токены которые есть на рынке - это токены баунти хантеров.
www.pearlpay.io ● VIRTUAL MONEY LOGISTIC SYSTEM
⋉  ⋯ Decentralized ICO ⋯  ⋊

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: После ICO цены стремительно падают
« Reply #38 on: August 25, 2018, 02:22:36 PM »
Я тоже считаю, что баунтисты это капля в море, которые никак не могут сильно повлиять на цену после ICO. Сливать могут только люди, которые закупились с большими скидками, тем самым они стригут тех людей, которые вложились на этапе ICO. Потом они могут откупиться ниже кстати. Соотвественно самыми несчастными остаются инвесторы на этапе ICO. И им нужно либо холдить долго, если верят в проект и ждать готового продукта, либо изначально вообще не вкладываться куда попадя.
на данном этапе рынка  , те которые закупались на ICO тоже могут так же могут поступать ,продавать и закупаться на низах .А если хорошо рассудить то все инвесторы вкладываются куда не попадя .

Offline Evgenklm

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2055
  • points:
    1
  • Karma: 250
  • Binance #SWGT and CERTIK Audited
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 08, 2024, 09:02:22 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: После ICO цены стремительно падают
« Reply #39 on: August 25, 2018, 04:27:29 PM »
Это все предсказуемо,баунтисты после своих кропотливых трудов хотят продать свои честно заработанные монеты.Никогда в своей практике после окончания ico и Баунти ,не встречал иксов от монеты.
SWG.IO.
Smart World
Global Token
.
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██████▄
▒▒▒▒▒▒▒▄██████████▄
▒▒▒▒▒▄█████▀▒▒▀█████▄
▒▒▒▒▒▀██▒▒▒▄▄▒▒▒▀█▀▒▒▒
▄███▄▒▒▒▒▒▄████▄▒▒▒▒▒▄███▄
▀██▀▒▒▒▒▒▀████▀▒▒▒▒▒▀██▀
▒▒▒▒▒▒▄██▄▒▒▀▀▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▀█████▄▒▒▄█████▀
▒▒▒▒▒▒▒▀██████████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██▀
BINANCE
#SWGT
.
█▀▀▀










█▄▄▄
.BUY NOW.
▀▀▀█










▄▄▄█
███  ICOHOLDER  ███
✅ TOP-3 PRE-SALE
✅ 4.45 RATING
.

Offline DmitriySar

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 542
  • points:
    748
  • Karma: 39
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 02, 2022, 06:13:37 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: После ICO цены стремительно падают
« Reply #40 on: August 25, 2018, 04:53:28 PM »
Это все предсказуемо,баунтисты после своих кропотливых трудов хотят продать свои честно заработанные монеты.Никогда в своей практике после окончания ico и Баунти ,не встречал иксов от монеты.
Баунтиты обычно владеют всего 2% токенов, определенно продают не все. Наврятле курс так летит вниз после ICO от участников баунти.

Offline Tom

  • Member
  • *
  • Activity: 112
  • points:
    305
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 09, 2018, 09:06:33 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    100 Posts 50 Posts 10 Posts
Re: После ICO цены стремительно падают
« Reply #41 on: August 31, 2018, 08:28:58 PM »
Последний пример - Money token. Вчера был листинг - сегодня цена уже просела от момента листинга почти в два раза. От цены ICO еще больше. Хотя сам проект один из самых успешных в этом году.
www.pearlpay.io ● VIRTUAL MONEY LOGISTIC SYSTEM
⋉  ⋯ Decentralized ICO ⋯  ⋊

Offline Bogdan97

  • Member
  • *
  • Activity: 129
  • points:
    324
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 02, 2022, 08:30:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 100 Posts
Re: После ICO цены стремительно падают
« Reply #42 on: August 31, 2018, 09:18:54 PM »
Последний пример - Money token. Вчера был листинг - сегодня цена уже просела от момента листинга почти в два раза. От цены ICO еще больше. Хотя сам проект один из самых успешных в этом году.
Прикол в том что все баунтисты и люди причастные к этому проекту, хотят побыстрее срубить кеша и вывести его в такое нестабильное время, по этому и получается такая просадка, так всегда было и думаю что будет, пока баунти не буду вести специально отведенные лица, которые понимают что они делаю, а не просто спамя в соц. сетях.
Tradetex.io  A Commission-free Crypto Exchange Announce
  Join Our Bounty   ━  ❱  Token Sale Starts AUG 3rd With 50% Discount
  Facebook ⌟      ⌜ Telegram ⌝      ⌞ Twitter

Offline Tom

  • Member
  • *
  • Activity: 112
  • points:
    305
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 09, 2018, 09:06:33 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    100 Posts 50 Posts 10 Posts
Re: После ICO цены стремительно падают
« Reply #43 on: September 02, 2018, 11:32:20 AM »
Последний пример - Money token. Вчера был листинг - сегодня цена уже просела от момента листинга почти в два раза. От цены ICO еще больше. Хотя сам проект один из самых успешных в этом году.
Прикол в том что все баунтисты и люди причастные к этому проекту, хотят побыстрее срубить кеша и вывести его в такое нестабильное время, по этому и получается такая просадка, так всегда было и думаю что будет, пока баунти не буду вести специально отведенные лица, которые понимают что они делаю, а не просто спамя в соц. сетях.

Если брать тот же MoneyToken, то баунтисты тут совсем не при чем. Ведь учитывая огромные объемы торгов, общая доля баунтистов - это капля в море общего объема.
www.pearlpay.io ● VIRTUAL MONEY LOGISTIC SYSTEM
⋉  ⋯ Decentralized ICO ⋯  ⋊

Offline lexus19

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 7
  • points:
    715
  • Karma: -9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 15, 2021, 02:30:39 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    First Post Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: После ICO цены стремительно падают
« Reply #44 on: September 02, 2018, 11:44:40 AM »
Последний пример - Money token. Вчера был листинг - сегодня цена уже просела от момента листинга почти в два раза. От цены ICO еще больше. Хотя сам проект один из самых успешных в этом году.

Значит надо покупать раз так хорошо просел токен .

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod