follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Система рангов на altcoinstalks.com  (Read 173808 times)

Offline neHcuoHep

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2266
  • points:
    5445
  • Karma: 312
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 16
  • Last Active: March 20, 2024, 02:39:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Система рангов на altcoinstalks.com
« Reply #1380 on: February 21, 2019, 05:25:06 PM »


Как обладатель значка спамера в 100 постов день, со всей ответственностью заявляю, что это трудно для пальцев, но если карта пошла - тормоза обычно выключаются.  :D

P.S. Посмотрел ваши награды. Так мы из одной команды спамеров ))

блин я думал что 50 максимум постов для значка надо...
придется кофе много пить или еще чего покрепче) теперь цель 100 постов за день для значка ;D

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Система рангов на altcoinstalks.com
« Reply #1380 on: February 21, 2019, 05:25:06 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline vitel8p

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1656
  • points:
    176
  • Karma: 327
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 06, 2020, 07:57:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Система рангов на altcoinstalks.com
« Reply #1381 on: February 21, 2019, 05:25:50 PM »

Хорошо, что известна конечная цифра, я это нахожу положительным, а остальное всё в наших руках. Увеличиваем активность 2000+ и не переживаем по поводу понижения ранга. Аналогично с другими рангами и их активностью. Гарантированно обеспечивайте себя активностью и тогда эти "ужесточения" ни как на вас не повлияют.
Солидарен с Вами  + давненько Вас не видел.  Увеличиваем свою активность , доводим ее до 2000 активити и  все будет в шоколаде. Хотя там есть еще и другие нюансы о которых нам пока не до конца известно. Да и на это  все требуется свободное время  , это хорошо  у кого его достаточно , а тут приходится делать все на бегу.Сегодня вот специально выкроил немного времени,что бы  догнать свой ранг Легенды,а основная работа то стоит...

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: June 03, 2024, 08:09:55 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Система рангов на altcoinstalks.com
« Reply #1382 on: February 21, 2019, 05:27:22 PM »
Несомненно сложно много писать. Но у нас снова появился стимул. Чтобы сохранить ранг - надо по 200 постов в месяц писать. Лучше конечно по 300, а это как-никак 10 в день.

Даже если 10 сообщений, это же не 50, правильно? Но я думаю что переранг будет не точно раз в месяц, а раз в полтора-два месяца (а может быть и дольше). Поэтому лучше ориентироваться на 5-6 сообщений в день. Это приемлимо и для форума в целом (меньше спама будет) и для пользователя (не слишком тяжело).

Offline criptobitco

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1230
  • points:
    1441
  • Karma: 158
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 13, 2020, 11:21:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Система рангов на altcoinstalks.com
« Reply #1383 on: February 21, 2019, 06:00:07 PM »
Несомненно сложно много писать. Но у нас снова появился стимул. Чтобы сохранить ранг - надо по 200 постов в месяц писать. Лучше конечно по 300, а это как-никак 10 в день.

Даже если 10 сообщений, это же не 50, правильно? Но я думаю что переранг будет не точно раз в месяц, а раз в полтора-два месяца (а может быть и дольше). Поэтому лучше ориентироваться на 5-6 сообщений в день. Это приемлимо и для форума в целом (меньше спама будет) и для пользователя (не слишком тяжело).
На баунтисьюте одним из правил в подписной есть пункт чтоб не спамили "Spam is not allowed.".  В порыве догнать ранг можно и без стейков  в подписной остаться.  ;D

Offline Emazomi

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2519
  • points:
    6010
  • Karma: 503
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: December 26, 2023, 04:44:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Система рангов на altcoinstalks.com
« Reply #1384 on: February 21, 2019, 06:03:03 PM »


Как обладатель значка спамера в 100 постов день, со всей ответственностью заявляю, что это трудно для пальцев, но если карта пошла - тормоза обычно выключаются.  :D

P.S. Посмотрел ваши награды. Так мы из одной команды спамеров ))

блин я думал что 50 максимум постов для значка надо...
придется кофе много пить или еще чего покрепче) теперь цель 100 постов за день для значка ;D

Забегу вперед и подскажу следующие цели. Есть еще 250 и 500 постов в день.
Но тут уже ни кофе, ни что покрепче не поможет. ))

Offline criptobitco

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1230
  • points:
    1441
  • Karma: 158
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 13, 2020, 11:21:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Система рангов на altcoinstalks.com
« Reply #1385 on: February 21, 2019, 06:06:24 PM »


Как обладатель значка спамера в 100 постов день, со всей ответственностью заявляю, что это трудно для пальцев, но если карта пошла - тормоза обычно выключаются.  :D

P.S. Посмотрел ваши награды. Так мы из одной команды спамеров ))
блин я думал что 50 максимум постов для значка надо...
придется кофе много пить или еще чего покрепче) теперь цель 100 постов за день для значка ;D

Забегу вперед и подскажу следующие цели. Есть еще 250 и 500 постов в день.
Но тут уже ни кофе, ни что покрепче не поможет. ))
Тут может оказаться исцеляющим фактором бан-хамер админа.  ;D

Offline vitel8p

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1656
  • points:
    176
  • Karma: 327
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 06, 2020, 07:57:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Система рангов на altcoinstalks.com
« Reply #1386 on: February 21, 2019, 06:19:03 PM »


Как обладатель значка спамера в 100 постов день, со всей ответственностью заявляю, что это трудно для пальцев, но если карта пошла - тормоза обычно выключаются.  :D

P.S. Посмотрел ваши награды. Так мы из одной команды спамеров ))

блин я думал что 50 максимум постов для значка надо...
придется кофе много пить или еще чего покрепче) теперь цель 100 постов за день для значка ;D
Не удивляйтесь так ,у нас есть даже реальный человек со значком  на 250 постов в день. Правда он один в своем роде,так как еще двое обладателей такого чудесного значка улетели в бан...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Система рангов на altcoinstalks.com
« Reply #1386 on: February 21, 2019, 06:19:03 PM »


Offline Paha87

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2342
  • points:
    20141
  • Karma: 159
  • https://t.me/testnet_guide
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 15
  • Last Active: January 20, 2024, 03:06:25 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Система рангов на altcoinstalks.com
« Reply #1387 on: February 21, 2019, 06:22:27 PM »


Как обладатель значка спамера в 100 постов день, со всей ответственностью заявляю, что это трудно для пальцев, но если карта пошла - тормоза обычно выключаются.  :D

P.S. Посмотрел ваши награды. Так мы из одной команды спамеров ))

блин я думал что 50 максимум постов для значка надо...
придется кофе много пить или еще чего покрепче) теперь цель 100 постов за день для значка ;D

Забегу вперед и подскажу следующие цели. Есть еще 250 и 500 постов в день.
Но тут уже ни кофе, ни что покрепче не поможет. ))
Ну это точно не про меня.) Один раз у меня получилось сделать ровно 25 постов за день. Реально пришла муза и был целый день личного времени. 6-7 постов в день вот это самый отличный вариант, а там как пойдет.)

Online epidemia

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10674
  • points:
    14276
  • Karma: 1469
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 50
  • Last Active: Today at 04:51:29 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 34
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Система рангов на altcoinstalks.com
« Reply #1388 on: February 21, 2019, 06:24:30 PM »
Не удивляйтесь так ,у нас есть даже реальный человек со значком  на 250 постов в день. Правда он один в своем роде,так как еще двое обладателей такого чудесного значка улетели в бан...

На самом деле можно и 100 адекватных постов написать, 250 конечно что то нереальное...если даже взять в расчет 1 сообщение - 2 минуты (что крайне сложно нереально), то получается 8 с половиной часов беспрерывной писанины! А идеи  где то черпать нужно... ;D В меня даже значка в 100 постов нет, хотя мог бы сделать...но зачем? Этим я форум не сделаю лучше :)
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline AlexMoiseev

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2072
  • points:
    2321
  • Karma: 234
  • :)
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 21, 2023, 01:06:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Система рангов на altcoinstalks.com
« Reply #1389 on: February 21, 2019, 06:29:36 PM »


Как обладатель значка спамера в 100 постов день, со всей ответственностью заявляю, что это трудно для пальцев, но если карта пошла - тормоза обычно выключаются.  :D

P.S. Посмотрел ваши награды. Так мы из одной команды спамеров ))

блин я думал что 50 максимум постов для значка надо...
придется кофе много пить или еще чего покрепче) теперь цель 100 постов за день для значка ;D
Не удивляйтесь так ,у нас есть даже реальный человек со значком  на 250 постов в день. Правда он один в своем роде,так как еще двое обладателей такого чудесного значка улетели в бан...
Приветствую, взаимно! Как-то просто не пересекались долго. Может быть из-за того что проявляли свою активность в разных ветках ;)
Конечно сверхпрыти не требуется да и это не к чему, как справедливо заметил Bigpat, достаточно приблизительно минимум 5-6 в день осмысленных комментариев писать и ни о чём не волноваться, в месяц пару сотен. Я примерно таким темпом и иду, и какого-то мандража по поводу перерангов нет абсолютно.

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Система рангов на altcoinstalks.com
« Reply #1390 on: February 21, 2019, 06:32:34 PM »
Не удивляйтесь так ,у нас есть даже реальный человек со значком  на 250 постов в день. Правда он один в своем роде,так как еще двое обладателей такого чудесного значка улетели в бан...

На самом деле можно и 100 адекватных постов написать, 250 конечно что то нереальное...если даже взять в расчет 1 сообщение - 2 минуты (что крайне сложно нереально), то получается 8 с половиной часов беспрерывной писанины! А идеи  где то черпать нужно... ;D В меня даже значка в 100 постов нет, хотя мог бы сделать...но зачем? Этим я форум не сделаю лучше :)
Было бы желание. Не вижу ничего сложного в том, чтобы написать много сообщений за день. Нужно концентрироваться на своей деятельности и тогда это будет не проблема. Сейчас уже нас предупредили, что не стоит делать больше 50, а то будут приглядывать  :)

Offline AlexMoiseev

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2072
  • points:
    2321
  • Karma: 234
  • :)
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 21, 2023, 01:06:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Система рангов на altcoinstalks.com
« Reply #1391 on: February 21, 2019, 06:44:10 PM »
Ну это точно не про меня.) Один раз у меня получилось сделать ровно 25 постов за день. Реально пришла муза и был целый день личного времени. 6-7 постов в день вот это самый отличный вариант, а там как пойдет.)
У меня тоже есть значок в 25 сообщений, получилось случайно 8) Пару вечерочков вдохновлённый чего-то строчил, вот и вышло ;D
Было бы желание. Не вижу ничего сложного в том, чтобы написать много сообщений за день. Нужно концентрироваться на своей деятельности и тогда это будет не проблема. Сейчас уже нас предупредили, что не стоит делать больше 50, а то будут приглядывать  :)
Да и 50 это большой аванс, и по моему достаточно для того чтобы выразите все ваши мысли на все интересующие темы в рамках суток.
Не удивляйтесь так ,у нас есть даже реальный человек со значком  на 250 постов в день. Правда он один в своем роде,так как еще двое обладателей такого чудесного значка улетели в бан...

На самом деле можно и 100 адекватных постов написать, 250 конечно что то нереальное...если даже взять в расчет 1 сообщение - 2 минуты (что крайне сложно нереально), то получается 8 с половиной часов беспрерывной писанины! А идеи  где то черпать нужно... ;D В меня даже значка в 100 постов нет, хотя мог бы сделать...но зачем? Этим я форум не сделаю лучше :)
И это так! Я как человек больше читающий этот форум, в последние дни не успеваю читать из-за возросшей активности. Становится сложнее и времени уходит больше, чаще стала попадаться откровенная вода и поэтому увеличение спама не оздоравливает атмосферу.

Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Система рангов на altcoinstalks.com
« Reply #1392 on: February 21, 2019, 06:52:49 PM »
Админ таким образом повышает активность на форуме , чтоб не расслаблялись очень после достижения рангов . Это еще не последнее нововведение , хоть есть что по обсуждать нам . Вы не один такой на форуме , если это Вас как-то утешит . ;)
Возможно, вы правы, но имеется один нюанс: зачем писать все эти посты, расходуя свое время в пустую, если имеется, например, возможность всё это время применить с пользой, зарабатывая в другом месте деньги?  Тут нужны уже не ужесточения правил. Нужно создать материальную заинтересованность и народ будет сутками сидеть на форуме, общаясь. А те монеты,которые мы получаем за подпись сейчас носят лишь одни названия. Какая от них прибыль? Да никакой. Никто не отменял средства на жизнь, а значит народ можно заинтересовать только денежной приманкой. Почему на Тапок набежало много народа? Да потому, что там раньше можно было очень хорошо заработать. Но я не думаю, что такое будет возможно сейчас на нашем форуме из-за того,что баунти -кампании уже давно не платят таких денег. Даже, если и набегут баунти на наш форум, то кто сказал, что у нас будет повторение доходов Тапка 2017 года? Кампании уже поняли, что людям можно ничего не платить или что-то кинуть фантиками. Мы сами себя обманываем, надеясь не понятно на что.
Я уже об этом писала в других постах и совершенно поддерживаю Ваше мнение . Нельзя рассчитывать на повторение 2017 года , это был год скорее исключение, чем закономерность по заработку в криптовалюте и баунти , не зря же есть выражение " два раза в одну воду не войти " , поэтому все меняется очень быстро и особенно в мире криптовалюты . Даже если и придут новые баунти , как и обещает админ , как можно быть уверенными что они дадут заработать , я считаю это просто глупо . А людям нужно жить здесь и сейчас и кормить свои семьи все правильно , поэтому и поуходили многие из баунти из-за отсутствия заработков . Многие верят что рынок пойдет скоро вверх и токены соответственно тоже , я честно сказать во многом сомневаюсь , как будет . Вам +
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Offline vitel8p

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1656
  • points:
    176
  • Karma: 327
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 06, 2020, 07:57:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Система рангов на altcoinstalks.com
« Reply #1393 on: February 21, 2019, 06:55:31 PM »

Приветствую, взаимно! Как-то просто не пересекались долго. Может быть из-за того что проявляли свою активность в разных ветках ;)
Конечно сверхпрыти не требуется да и это не к чему, как справедливо заметил Bigpat, достаточно приблизительно минимум 5-6 в день осмысленных комментариев писать и ни о чём не волноваться, в месяц пару сотен. Я примерно таким темпом и иду, и какого-то мандража по поводу перерангов нет абсолютно.
Скорей всего да.Я как то  в последнее время мало общался на форуме,заходил с телефона, оставляя в основном пару постов ,так скорей всего для галочки, по этому и не пересекались.А сейчас проснулся спортивный интерес - вернуть свой ранг. А дальше уже как правильно заметили ребята 5-6 постов для поддержки своего аккаунта в день  и без напряга...

Offline criptobitco

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1230
  • points:
    1441
  • Karma: 158
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 13, 2020, 11:21:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Система рангов на altcoinstalks.com
« Reply #1394 on: February 21, 2019, 08:21:21 PM »
Админ таким образом повышает активность на форуме , чтоб не расслаблялись очень после достижения рангов . Это еще не последнее нововведение , хоть есть что по обсуждать нам . Вы не один такой на форуме , если это Вас как-то утешит . ;)
Возможно, вы правы, но имеется один нюанс: зачем писать все эти посты, расходуя свое время в пустую, если имеется, например, возможность всё это время применить с пользой, зарабатывая в другом месте деньги?  Тут нужны уже не ужесточения правил. Нужно создать материальную заинтересованность и народ будет сутками сидеть на форуме, общаясь. А те монеты,которые мы получаем за подпись сейчас носят лишь одни названия. Какая от них прибыль? Да никакой. Никто не отменял средства на жизнь, а значит народ можно заинтересовать только денежной приманкой. Почему на Тапок набежало много народа? Да потому, что там раньше можно было очень хорошо заработать. Но я не думаю, что такое будет возможно сейчас на нашем форуме из-за того,что баунти -кампании уже давно не платят таких денег. Даже, если и набегут баунти на наш форум, то кто сказал, что у нас будет повторение доходов Тапка 2017 года? Кампании уже поняли, что людям можно ничего не платить или что-то кинуть фантиками. Мы сами себя обманываем, надеясь не понятно на что.
Я уже об этом писала в других постах и совершенно поддерживаю Ваше мнение . Нельзя рассчитывать на повторение 2017 года , это был год скорее исключение, чем закономерность по заработку в криптовалюте и баунти , не зря же есть выражение " два раза в одну воду не войти " , поэтому все меняется очень быстро и особенно в мире криптовалюты . Даже если и придут новые баунти , как и обещает админ , как можно быть уверенными что они дадут заработать , я считаю это просто глупо . А людям нужно жить здесь и сейчас и кормить свои семьи все правильно , поэтому и поуходили многие из баунти из-за отсутствия заработков . Многие верят что рынок пойдет скоро вверх и токены соответственно тоже , я честно сказать во многом сомневаюсь , как будет . Вам +
Многие надеются на будущий рост рынка крипты и соответственно в прибыльность баунти, по этому прокачивают инструменты для заработка, а это аккауты на форумах, соц сетях...

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod