follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Что скажете о BINANCE  (Read 163144 times)

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #675 on: November 03, 2020, 02:09:33 PM »
Binance безусловно топ площадка, где помимо инструментария, которым обладают большинство криптобирж имеется собственная дебетовая карта, подключённая к вашей учётной записи - нет необходимости тратить время на конвертацию и плюс кэшбэк, Р2Р обмен, возможность вывода фиата на свою банковскую карту, своя DEX, своя сеть BEP2 и  BEP20, вобщем долго перечислять весь функционал биржи, скажу лишь, что Binance в её нынешнем виде заменяет мне с десяток бирж, на которых приходилось торговать ещё год назад.
Ну ХЗ я вот как то не очень люблю там торговать и на данный момент торгую на 4 биржах и банана там нет , да и то что они там много чего совместили это не говорит об нём что он крут , да там много чего есть но вот если взять маржиналку то это же полный ужас , короче она не всем по душе )))
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #675 on: November 03, 2020, 02:09:33 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #676 on: November 03, 2020, 03:44:23 PM »
 Мне Binance очень даже нравится . Интерфейс понятный , есть много вариантов пассивного заработка. Объемы торгов большие. Торговых пар хватает. Проводит всякие конкурсы, раздачи , вообщем на любой вкус можно найти себе применение. И для обычных трейдеров подходит и для крутых . 
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Offline Zezari

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1875
  • points:
    24104
  • Karma: 104
  • Qidex Exchange
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 13, 2024, 07:53:38 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #677 on: November 04, 2020, 04:18:39 PM »
Кто знает были распределения за Airdrop которые проводили на coinmarketcap, я пока что нечего еще не получил. Есть такие люди кому пришли токены на платформу BINANCE что то тишина стоит и некто нечего об этом не говорит. 
      ▄▄▄▄▄           ███                ███
  ▄████▀▀▀████▄       ▀▀▀                ███
██▀         ▀██                  ▄▄▄    ███          ▄▄▄
███           ███     ███     ▄█████████▄███      ▄█████████▄     ▀███      ███▀
██             ██     ███    ███▀      ▀████     ███▀      ███▄     ███   ▄███
██             ██     ███   ▐██▌        ▐███    ███         ███      ▀██▄▄██▀
██             ██     ███   ███          ███    ███████████████▌      ▀████
██▄           ▄██     ███   ███         ▐███    ███                   ██████
▀██           ██▀     ███   ▐███        ████    ▀██▄        ▄▄      ▄███  ███
▀███▄     ▄███▀      ███    ▐███▄▄  ▄▄█████     ▀███▄▄  ▄▄███▀    ▄██▀    ▀██▄
    ▀▀██████▀         ███      ▀▀█████▀  ███       ▀▀██████▀▀     ███       ▀███
         ██▄▄▄▄▄▄
          ▀▀▀▀▀▀▀
.
..Decentralized Exchange..
..& Token Launcher............
Liquidity Pools
Stake
Swapping/Trading
.TRADE NOW.

Offline nastyabor

  • Member
  • *
  • Activity: 127
  • points:
    2968
  • Karma: 21
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: June 01, 2022, 01:18:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #678 on: November 05, 2020, 05:59:41 PM »
как-то тихо прошла довольно забавная история. Бинанс молодцы) Биржа Binance рассказала о предотвращении экзит-скама проекта Wine Swap на Binance Smart Chain (BSC).

Команда запущенного 13 октября Wine Swap уже через час начала выводить $345 000 инвестированных пользователями средств на сторонние кошельки. Отдел безопасности Binance отследил потоки транзакций и уже на следующий день идентифицировал злоумышленников, которые согласились вернуть украденные средства.

https://forklog.com/?p=115338

Offline Emazomi

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2519
  • points:
    6010
  • Karma: 503
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: December 26, 2023, 04:44:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #679 on: November 05, 2020, 07:02:14 PM »
Binance безусловно топ площадка, где помимо инструментария, которым обладают большинство криптобирж имеется собственная дебетовая карта, подключённая к вашей учётной записи - нет необходимости тратить время на конвертацию и плюс кэшбэк, Р2Р обмен, возможность вывода фиата на свою банковскую карту, своя DEX, своя сеть BEP2 и  BEP20, вобщем долго перечислять весь функционал биржи, скажу лишь, что Binance в её нынешнем виде заменяет мне с десяток бирж, на которых приходилось торговать ещё год назад.
Ну ХЗ я вот как то не очень люблю там торговать и на данный момент торгую на 4 биржах и банана там нет , да и то что они там много чего совместили это не говорит об нём что он крут , да там много чего есть но вот если взять маржиналку то это же полный ужас , короче она не всем по душе )))

Что за 4 биржи? Чисто интересно мнение для собственной статистики. Тем более вопрос на этом форуме подразумевает более адекватный ответ, чем на соседнем форуме. ) На котором 99 процентов населения удачливые трейдеры на одной известной бирже. ))

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #680 on: November 06, 2020, 08:56:49 AM »
Binance безусловно топ площадка, где помимо инструментария, которым обладают большинство криптобирж имеется собственная дебетовая карта, подключённая к вашей учётной записи - нет необходимости тратить время на конвертацию и плюс кэшбэк, Р2Р обмен, возможность вывода фиата на свою банковскую карту, своя DEX, своя сеть BEP2 и  BEP20, вобщем долго перечислять весь функционал биржи, скажу лишь, что Binance в её нынешнем виде заменяет мне с десяток бирж, на которых приходилось торговать ещё год назад.
Ну ХЗ я вот как то не очень люблю там торговать и на данный момент торгую на 4 биржах и банана там нет , да и то что они там много чего совместили это не говорит об нём что он крут , да там много чего есть но вот если взять маржиналку то это же полный ужас , короче она не всем по душе )))

Что за 4 биржи? Чисто интересно мнение для собственной статистики. Тем более вопрос на этом форуме подразумевает более адекватный ответ, чем на соседнем форуме. ) На котором 99 процентов населения удачливые трейдеры на одной известной бирже. ))
Да тут конечно нет какого то секрета я бы и выше написал но подумал что тут про банан общение и не стал писать но раз просите то вот список : Основные Сrex24 и Ёobit \ Второстепенные Сitex и Аtomars и с недавнего времени Вingbon , как по мне то Сrex24 самый удобный по торговле всякими говнотокенами , накрутка отсутствует но торги более мене живые , если говорить об Ёobit то там я чисто участвую когда происходят раздачи и играю на курсе , а про второстепенные то вот Аtomars мне как то не очень нравится и я скорее всего оттуда выйду а что говорить про Сitex то я там торгую только одной монетой но зачастую там все объёмы накрученные и иногда даже нереально что то продать , но как бы второстепенные на то и второстепенные что я их по большей части тещу некоторое время и скорее всего через месяц будут другие а вот Вingbon это не спотовая биржа и там есть пары как с криптой так и со всем остальным что есть на фондовых рынках , если захотите попробовать там себя то говорю сразу что Х50 это зло  ;D и лучше его никогда не использовать и для начала лучше изучите что такое патерны \ тени свечей \ доджи и тд а уж только потом открывайте там сделки .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Emazomi

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2519
  • points:
    6010
  • Karma: 503
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: December 26, 2023, 04:44:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #681 on: November 06, 2020, 09:26:14 AM »
Binance безусловно топ площадка, где помимо инструментария, которым обладают большинство криптобирж имеется собственная дебетовая карта, подключённая к вашей учётной записи - нет необходимости тратить время на конвертацию и плюс кэшбэк, Р2Р обмен, возможность вывода фиата на свою банковскую карту, своя DEX, своя сеть BEP2 и  BEP20, вобщем долго перечислять весь функционал биржи, скажу лишь, что Binance в её нынешнем виде заменяет мне с десяток бирж, на которых приходилось торговать ещё год назад.
Ну ХЗ я вот как то не очень люблю там торговать и на данный момент торгую на 4 биржах и банана там нет , да и то что они там много чего совместили это не говорит об нём что он крут , да там много чего есть но вот если взять маржиналку то это же полный ужас , короче она не всем по душе )))

Что за 4 биржи? Чисто интересно мнение для собственной статистики. Тем более вопрос на этом форуме подразумевает более адекватный ответ, чем на соседнем форуме. ) На котором 99 процентов населения удачливые трейдеры на одной известной бирже. ))
Да тут конечно нет какого то секрета я бы и выше написал но подумал что тут про банан общение и не стал писать но раз просите то вот список : Основные Сrex24 и Ёobit \ Второстепенные Сitex и Аtomars и с недавнего времени Вingbon , как по мне то Сrex24 самый удобный по торговле всякими говнотокенами , накрутка отсутствует но торги более мене живые , если говорить об Ёobit то там я чисто участвую когда происходят раздачи и играю на курсе , а про второстепенные то вот Аtomars мне как то не очень нравится и я скорее всего оттуда выйду а что говорить про Сitex то я там торгую только одной монетой но зачастую там все объёмы накрученные и иногда даже нереально что то продать , но как бы второстепенные на то и второстепенные что я их по большей части тещу некоторое время и скорее всего через месяц будут другие а вот Вingbon это не спотовая биржа и там есть пары как с криптой так и со всем остальным что есть на фондовых рынках , если захотите попробовать там себя то говорю сразу что Х50 это зло  ;D и лучше его никогда не использовать и для начала лучше изучите что такое патерны \ тени свечей \ доджи и тд а уж только потом открывайте там сделки .

Bingbon мне очень хорошо знаком, я там уже больше 5 месяцев. Х50 никогда не использую, в основном х10. Плюс конечно подписан на несколько трейдеров. Параллельно пользователи подписываются и на меня, а это тоже приносит неплохую прибыль. В случае удачных сделок конечно же. )

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #681 on: November 06, 2020, 09:26:14 AM »


Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #682 on: November 07, 2020, 03:22:44 PM »

Bingbon мне очень хорошо знаком, я там уже больше 5 месяцев. Х50 никогда не использую, в основном х10. Плюс конечно подписан на несколько трейдеров. Параллельно пользователи подписываются и на меня, а это тоже приносит неплохую прибыль. В случае удачных сделок конечно же. )

Я про него узнал летом и то мне по большей части приглянулся там копитрейдинг и когда мы с товарищем начали тестить всех трейдеров то пришли вместе к 1 из них и я тогда завёл туда реальные деньги и начал пробовать зарабатывать чисто с копирования , я даже не трейдил а только смотрел и спустя месяц плюнул так как это всё херотень и денег там можно зарабатывать инвестируя минимум 50к зелёнки а это уже стрёмно как по мне и начал там сам торговать , подписывать под себя я не кого не буду так как считаю что это будет мешать нормальной торговле в одно лицо так как ты не сможешь просто так поскальпить а надо будет иметь ввиду то что ты будешь постоянно таскать за собой паровоз )))
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline vaysar

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3312
  • points:
    45787
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 26, 2023, 02:59:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #683 on: November 07, 2020, 07:17:28 PM »
Кто знает были распределения за Airdrop которые проводили на coinmarketcap, я пока что нечего еще не получил. Есть такие люди кому пришли токены на платформу BINANCE что то тишина стоит и некто нечего об этом не говорит.
Если вопрос о токенах AXS Axie Infinity, которые раздавала Binance  то да, получил 200 токенов на сумму $28 и одновременно пришли 0.777 AVAX Avalanche тоже от Binance.
« Last Edit: November 08, 2020, 09:13:07 PM by vaysar »

Offline Emazomi

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2519
  • points:
    6010
  • Karma: 503
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: December 26, 2023, 04:44:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #684 on: November 10, 2020, 09:37:45 AM »

Bingbon мне очень хорошо знаком, я там уже больше 5 месяцев. Х50 никогда не использую, в основном х10. Плюс конечно подписан на несколько трейдеров. Параллельно пользователи подписываются и на меня, а это тоже приносит неплохую прибыль. В случае удачных сделок конечно же. )

Я про него узнал летом и то мне по большей части приглянулся там копитрейдинг и когда мы с товарищем начали тестить всех трейдеров то пришли вместе к 1 из них и я тогда завёл туда реальные деньги и начал пробовать зарабатывать чисто с копирования , я даже не трейдил а только смотрел и спустя месяц плюнул так как это всё херотень и денег там можно зарабатывать инвестируя минимум 50к зелёнки а это уже стрёмно как по мне и начал там сам торговать , подписывать под себя я не кого не буду так как считаю что это будет мешать нормальной торговле в одно лицо так как ты не сможешь просто так поскальпить а надо будет иметь ввиду то что ты будешь постоянно таскать за собой паровоз )))

Скажу по собственному опыту, что таскать за собой паровоз существенно увеличивает доход в случае прибыльных сделок конечно же. И опять же, помогать другим зарабатывать это же благое дело. А в случае неудачной сделки хочется вернуть расположение подписчиков. )

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #685 on: November 10, 2020, 11:31:11 AM »

Bingbon мне очень хорошо знаком, я там уже больше 5 месяцев. Х50 никогда не использую, в основном х10. Плюс конечно подписан на несколько трейдеров. Параллельно пользователи подписываются и на меня, а это тоже приносит неплохую прибыль. В случае удачных сделок конечно же. )

Я про него узнал летом и то мне по большей части приглянулся там копитрейдинг и когда мы с товарищем начали тестить всех трейдеров то пришли вместе к 1 из них и я тогда завёл туда реальные деньги и начал пробовать зарабатывать чисто с копирования , я даже не трейдил а только смотрел и спустя месяц плюнул так как это всё херотень и денег там можно зарабатывать инвестируя минимум 50к зелёнки а это уже стрёмно как по мне и начал там сам торговать , подписывать под себя я не кого не буду так как считаю что это будет мешать нормальной торговле в одно лицо так как ты не сможешь просто так поскальпить а надо будет иметь ввиду то что ты будешь постоянно таскать за собой паровоз )))

Скажу по собственному опыту, что таскать за собой паровоз существенно увеличивает доход в случае прибыльных сделок конечно же. И опять же, помогать другим зарабатывать это же благое дело. А в случае неудачной сделки хочется вернуть расположение подписчиков. )
Ну не знаю  :o это конечно дело каждого я вот вообще думаю что там копитрейдинг по сути не работает или как бы он не приносит дохода на пассиве , ты или заносишь туда ооочень много денег от 100К$ и ставишь на копирование или торговать можно и самому имея несколько сотен и зарабатывать будешь примерно одинаково .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3181
  • points:
    40553
  • Karma: 344
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:33:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #686 on: November 10, 2020, 08:28:39 PM »
Сегодня первый раз видел чтоб торговая пара не в битке показала наивысшие показатели прироста за день.А в паре с битком не нашёл такой монеты.Как бы ничего такого,но я такую картину раньше не наблюдал.

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #687 on: November 11, 2020, 06:57:58 AM »
Сегодня первый раз видел чтоб торговая пара не в битке показала наивысшие показатели прироста за день.А в паре с битком не нашёл такой монеты.Как бы ничего такого,но я такую картину раньше не наблюдал.
А я сотню раз это наблюдал , просто вы обратите внимание на то что если в битке цена второй пары к битку стоит на 1 сатохе то как правило она не стоит её и вся торговля происходит в других парах .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Paranaue

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1411
  • points:
    18630
  • Karma: 209
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2024, 08:18:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fourth year Anniversary Third year Anniversary 10 Posts
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #688 on: November 11, 2020, 06:55:48 PM »
19 ноября в 18:00 (мск) в русскоязычной группе Binance в Telegram состоится AMA-сессия с проектом Origin Protocol (OGN).

В рамках данной AMA-сессии будут обсуждаться следующие вопросы. Как стейблкоин OUSD даёт такие высокие годовые проценты? Какие технологические новшества используются? Также обсудятся апдейты OGN Governance и Dshop.

🔸Авторы лучших вопросов, а также ответов в рамках викторины получат 800$ в стейблкоине OUSD.


             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀    
                     ▄▄
BETFURY 
  №1 I-GAMING PLATFORM 
  WITH BTC DIVIDENDS........


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄    
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%
...PLAY NOW.....

Offline Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3181
  • points:
    40553
  • Karma: 344
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:33:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #689 on: November 16, 2020, 09:06:50 PM »
Народ кто знает где прочитать или как подсчитать сколько токенов нужно купить назад при маржинальной торговле чтоб сумма получилась равна одолженной?А то у меня вечно какой-то геморрой получается.Вроде как читал что биржа удерживает 0.075% в виде комиссии,но зачастую такая цифра не получается.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod