follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Кого подозревали в том, что он и есть создатель биткойна Сатоши Накамото?  (Read 10113 times)

Online heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10571
  • points:
    8015
  • Karma: 1670
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: Today at 07:40:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Может создатель биткоина это Илон Маск ? Даже есть теории на этот счёт в интернете  ;D
Точно. Щас достроит космический корабль на полета на Марс, сольет за день все свои полтора миллиона биткойнов, прыгнет в корабль и улетит. Попутно уворачиваясь от термоядерных ракет, посланных вдогонку благодарным человечеством.

Если серьезно - то не Маск, он как-то писал что не шарит в программировании. Хотя может и врет, а сам тихонько кодит по ночам, пока все спят.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline weettertur

  • Duplicate Profile
  • Member
  • *
  • Activity: 120
  • points:
    487
  • Karma: -2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 05, 2018, 05:20:14 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    Poll Voter 100 Posts 50 Posts
Говорят, что по обложке нельзя говорить о содержании книги. Но, не в этом случае. Слишком уж показательны фамилия и имя создателя bitcoin. «Сатоши» имеет явное японское происхождение и переводится, как «находчивость», «мудрость», «ясное, светлое мышление». Не менее показательна и фамилия. «Нака» в японском языке означает «внутренняя среда». Можно перевести и как «отношения». «Мото» также ведет свои корни из страны восходящего солнца и означает «фундамент, основание». Есть и иная трактовка – «происхождение». Все это, как нельзя лучше характеризует человека, который создал один из сложнейших проектов современности – криптовалюты.

Узнать достоверно, является ли Сатоши Накамото жителем японских островов невозможно. И даже невозможно сказать, существует ли такой человек вообще. Один ли это человек или целая организация, знает только тот, кто «создал» его. Во всем мире эти фамилия и имя только обозначают разработчика алгоритма. А кто скрывается под данным «ником», возможно, не узнаем никогда.

Offline fornowdeg

  • Member
  • *
  • Activity: 119
  • points:
    496
  • Karma: -6
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 05, 2018, 05:17:31 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    Poll Voter 100 Posts 50 Posts
Я очень внимательно смотрел не один видео ролик,касаемо основателя Биткойна и все они очень разные,где правда не пойму.

Offline lacloughi

  • Duplicate Profile
  • Member
  • *
  • Activity: 119
  • points:
    494
  • Karma: -3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 05, 2018, 05:18:01 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 100 Posts
Я вот не знаю,кто на самом деле основатель,но знаю одно,что это величайший человек,этого века.

Offline sevoytert

  • Duplicate Profile
  • Member
  • *
  • Activity: 114
  • points:
    427
  • Karma: -4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 05, 2018, 05:19:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    Poll Voter 100 Posts 50 Posts
Господин Сатоши,это великий человек,создать подобное,ну даже не знаю,каким умом надо обладать.Вообще молодец.

Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Такого не бывает, чтоб такие хиты и без разрешения. США. В 80 годах сделали запчасти из пластика (или как там производные эти, полимеры?). В общем кроме того, что они дешевле, они до 2-х раз долговечнее металлических сплавов(!!!). Запчасти имею ввиду детали двигателя. Все было проверено на болидах Формулы-1. Результаты подтвердились. А вот дальше никакие не великие идеи и процветание планеты. Подъехали дяди и сказали, пацаны, мы так то не против, молодцы, но не дай вам Бог начать это производить и развивать. Металлургическую отрасль убить мы вам не позволим. Все) А так уже 30 лет назад такой прорыв был.

А Старлайт где? Походу парень решил поторговаться или вообще пошел в разнос. Все. Труп, а старлайта нет. Ничего нет. Через 50 лет Бомж Петрович Абрахам Симпсон вдруг откроет вещество Ирридиллиум (например. такого слова вроде нет), который чисто случайно будет обладать свойствами Старлайта. И все. Никаких кризисов и бардака. Но не сегодня.

Сообщество не любит бардака. Хиппи могли себе позволить такую жизнь потому что кто то создал машины, охранял границы, производил еду, одежду, добывал энергию. Вы представьте эти демонов в реальную самостоятельную житуху забросить? Они через неделю рабами будут у соседей и даже тявкать отучатся. Я не знаю кто эти люди, что они такое. Но я в "само собой все само решится" не верю. В любой компании есть лидер. А тут планета. И тут приходит парень которого никто никогда не видел и новую технологию внедрил ;D ;D ;D Да этих технологий столько, даже опытные образцы есть и че то все тихо сидят. Видео в ютубе найдите. Парень решил против США пойти. Сепаратнуть по легкому. Отделиться захотел. Прям на дороге остановили машину. Заставили съехать в кювет. Сзади не совершеннолетняя дочь, рядом жена. Парень послушно все сделал. После остановки сразу выстрелы раздались. Завалили без жалости и каких либо гуманных мер. Прям при ребенке и жене, которых тоже могли завалить. Вот как все в реале. Это видеозапись дочка снимала внутри, а вертолет саму погоню. Если это постанова, то теракты в Багдане еженедельные тоже постанова? И много чего? Цена людям и их мнению копейки 3, вообще ноль, но 3 дадут, чтоб время на спор не терять... поэтому....

Сатоши это выдуманная легенда. Я не знаю кто разработал. 1 человек или 50. Но все это дело назвали "Сатоши" придумали какой то дешевой романтики завязанной на японский язык. Осталось еще идею хитовую привесить, типа "накормить всех голодны и вылечить убогих". И вот такого Робин Гуда выпускаем, прям супер герой из комиксов! Читали 3 мушкетера? сравните с фильмом советским с этим усатым, забыл как его. Я не читал. Фильм смотрел. Думал девиз классный и вообще они красавцы за все хорошее против всего плохого. оказалось эти кони убийцы. алкоголики и насильники в книге. По крайней мере б.яди они конченные. Группа бухих х.еплетов с оружием отжала у мужика жену, один с ней развлекался, а мужика еще и от.удохали. Вот вам и все "мушкетеры" по книге. Вот тут тоже самое. какой надо образ? Человек загадка, никто его не видел, какие то знаки тайные имени. Какая это дешевка! Слушайте, найдите ЛЮБОГО так называемого "изотерика" и "нумеролога" закажите ему свое имя и фамилию объяснить. Скажите, что ваши предки из рода (выдумайте фамилию классную любую). Они вам за час такие загадки и секретики вашего имени расскажут, особенно, если нальете денег норм и на мерине последнем придите, они аж расплавятся и бонусом вам еще магические способности рода припишут ;D.  В общем биткоин это:

.... вроде вилки или зубочистки. Можно еду нанизать, канапэшечки всякие, а можно глаза повыкалывать) Вот тут тоже самое. Это фин система. Отключаешь старую, включаешь новую и вся элита никто становится. Это настолько серьезное оружие! какие там сатоши. Сажаешь всех своих на кошельки, а остальным обнуляешь балансы. Все! Ноль у вас! И не было никогда ничего на счету. Вы скажите, вот бумага, то то сето, а у них сбой, сгорел дата центр))))) А есть что будем на что покупать? Но это мы. нас накормят. А вот представьте у человека 15 млрд долларов и их больше нет? Ну все, данные сгорели братуха. Теперь ты не элита, теперь ты тоже только на еду можешь пару сотен сатоши в сутки получить и все. А элитой ты был, когда Зарплату своим рабам мог платить. Теперь элита мы, ща скачают кошель и вперед покупать и продавать. пока вы там карточки введете. которые половину украдут, то да се, паника, полиция и армия уже у нас на ЗП. Что вы сделаете? Как перекупите? Карточками?))) Ничем не обеспеченной валютой? А тут перспективная модная крипта. а старую элиту кто любит? В какой стране мира? ;D ;D ;D Вот так будет устроен передел мира по одной из выдуманных мной версий. Вот это думаю более реально, чем какой то парень с романтическими знаменами. Когда вы поймете, эти люди миллионы не повинных убивают, им пох вообще на всех. И тут они че то затупили и такой светопреставление про.бали? И удобно. Без налогов, без комиссии, моментально. Я не ошибся. Без комиссии и моментально. И цена другая будет. только для них. Для нас сделают обычную комиссию, ну чуть дешевле, чтоб по телеку орать о "великих победах" над старым режимом. Цена держится, чтоб максимально все выкупить подешевле. До нуля не падает чтоб майнеры работали. Им нужен такой баланс. Мы сливаем, майнеры - майнят. Я думаю психологи специально эти циклы и уровни падения просчитывают. Благо опыт сто летний уже) Столько то сольются в первый месяц, столько то через пол года и тд. А вот такая цена должна быть, чтобы интерес у майнеров не упал и части криптотрейдеров, которые нужны для поддержания мини ожиданий и торговли. так как планета большая, как и аппетиты, то биткоины нужны все. Мы на пороге Нового Мирового Цифрового Порядка. Тогда все узнают что такое "число человеческое" и что такое "нельзя будет никому продавать и покупать, кроме носителей знака" Но и тут есть плюс, хоть узнаем что значат все эти шарады из Апокалипсиса. Из плохого то, что эфир тогда получается отвлекающий маневр. Его пустят на убой после выполнения отвлекающего от битка маневра.

Если этот вариант не сыграет, то я смысла битка вообще не вижу. Как просто отдельная крипта с дикой комиссией???? И смысл? То что они первые? ну а какая первая монета была? Я даже и не знаю) А сейчас бакс правит. И пох всем кто там первый. Первую может и не помнит никто.... Назначили какую то и вот нас учат, проверял то кто?) Тут деньги, огромные, причем тут опять какие то несуразные аргументы про какую то первость) Вы еще скажите Сатоши в суд подаст и все ему отбашляют ;D

Разумеется все это вымысел про Апокалипсис и НМЦП и прочее. А вот про то, что это чья то коровка правда. Если бы элита вот так вот разрешала бесконтрольно людям бабки такие заколачивать, то ее давно бы не было у руля. Кто особо влюблен в Сатоши, то вы не переживайте, найдут вам сатоши когда в активную фазу все войдет. Герой и на нашей стороне! как не воспользоваться? найдут бомжа с языком подвязанным, годик помаринуют он и сам поверит, что он Сатоши. Поэтому так называемого "Сатоши" никто не видел. покажут, скажут он. начнет косячить трагическая гибель и он станет каким то полубогом посмертно. Еще и бабок заработают. Наштампуют лучшие караоке хиты от Сатоши "Спой бухой. Лучшие 3000 песен с Сатоши", всякие дебильные шоу напилят, угадай в каких носках ходил Сатоши и выиграй поездку на х.й, футболки сСатоши, потом "маму" его найдут, брата и кота. Те тоже подкинут хитов всяких. А индусы снимут супер боевик с танцами. Детские фотки и прочий хлам. Сериалы, мульты, мемуары и дневник Сватоши уйдут хорошо (а вдруг там секреты? :o) Потом он окажется еще и художником ;D Наркоманы под ЛСД наваяют от души, вот вам еще пару мультов. Инет будет изобиловать "крылатые фразы Сатоши" (вы реально проверяйте что постите, там половина просто с потолка взято). Где в какой то убогой дичайшей темнейшей перди предприимчивые колхозники памятник состряпают. 5 метров. Весть разойдется и фанатики не плохую кассу отшпилят местным отцам. Игры, напульсники, стена памяти, а БТТ просто золотой будет. Там за простую регу надо будет ритуальное убийство совершать, а мерит будет столько стоить, что можно купить не большую страну. Мы разумеется в стороне не останемся. Попросим Админа первые наши посты изменить, что мы вообще кореша Сатоши и он даже денег на открытие форума дал. В общем тема огненная, если ее прокачать можно на одних запанках и значках миллионером стать. Всякий дикий арт. Сатоши с бревном, Сатоши на сельской дискотеке в Дагестане 500 на 500, Сатоши с автоматом против всемирного зла. Автомобильный бренд известный выпустит модель Сатоши, каждый из нас напишет книгу про дружбу с Сатоши и как мы жили в подполье, пдц  ;D Пацаны из американского НАСА нам фотки и видосы смонтируют. Будем под светом софитов прищуриваясь и морща лоб "вспоминать" как брали пятером Муданзян против полка гусар. Политологи и "экспэрты" из колхоза подтвердят. Свидетели найдутся, очевидцы)

По факту нет ни одного доказательства существования этого человека. Любое устройство вычисляется. помните первых хакеров?) Их всех поймали)))) Это года угроза впервой была. А ща вычислят даже по электрической розетке) Вы не заметили, что тысячи преступлений не могут расследовать, а как касается кого из элиты, то через час всех берут? Это все с санкции государств. Теракты. Наркотики и т.д. Это все специальные операции для того, чтобы власть и деньги получить или удержать. Все подконтрольно, кроме бытовой какой то шняги. Мелочевка тоже остается без надзора, все серьезное это с разрешения. Вообще все, как бы страшно это не выглядело. Мы по их понятиям не люди вообще. Вы грибы срезаете плачете?) Семье денег присылаете? Маленькие грибочки поддерживаете? Говорите с грибами? пытаетесь их понять, что то объяснить? Вот так же властвующие с нами. Они нас не видят, не общаются. у них свой мир. Может это как игра. Вы все игры с первого раза проходили или ошибки делали? ну вот и у них "ошибки". Фамилии не знаю. Я боюсь что не всей видимой элите марионетной это было известно. По такому принципу основана мафия итальянская. там в идеале ты не знаешь начальника своего начальника. косвенные признаки, но никаких совместных бесед и тд. Очень эффективно, никто показания не может дать. пока дойдет до босса надо всю цепочку заставить на себя работать. Это время и вообще. а тут люди у руля планеты. они может вообще в глуши живут на свежем воздухе, чистую водичку попивают. с товарищем разговор был, у него знакомый в Швейцарии живет. 25 лет уже ;D и недвижка там есть. А гражданство не дают! И не воюют. И природа норм и житуха! А мы тут слепые страны свои выпячиваем. У них планетарный масштаб, выбирают где лучше и живут. А мы все собачимся, как быдло из нищих кварталов стенка на стенку. И за что?))) А эти в дорогом доме в Подмосковье классику слушают. Вот тут чуть другой масштаб. Кто то с соседями воюет. а кто то в маленькой чистенькой Швейцарии живет(это подозрение, я конечно не знаю ничего). Потом вот так в тихую все и проворачивают. Так что только вскрытие покажет. Было бы интересно лет через 10 встретится и посмотреть кто прав. Сатоши реален и это его изобретение или это коллективный разум на службе мировой элиты?
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Offline DiZEL

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 584
  • points:
    248
  • Karma: 27
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 07, 2019, 03:52:13 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Читал новость о том что отец Сатоши Накамото начал приступил к написанию мемуаров в которых опишет создание биткоина своим сыном. Интрига продолжается, ждём через время, что нам преподнесут в этом писании  :D


Offline Bogdan97

  • Member
  • *
  • Activity: 129
  • points:
    324
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 02, 2022, 08:30:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 100 Posts
Я тоже читал эту новость, но сам честно говоря считаю, что Сатоши - это группа людей, которые создали этот мир, нет никаких фактов, извините не могу подтвердить просто внутренняя чуйка)
Tradetex.io  A Commission-free Crypto Exchange Announce
  Join Our Bounty   ━  ❱  Token Sale Starts AUG 3rd With 50% Discount
  Facebook ⌟      ⌜ Telegram ⌝      ⌞ Twitter

Offline salander007

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 381
  • points:
    860
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2019, 06:05:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Он там возможно и не один, а способов вывести битки можно придумать очень много, тем более людям которые их придумали.
Все возможно, но я читал, что спецслужбам известны первые адреса, на которые Сатоши майнил первые битки полтора года и они следят за этими адресами и вроде как битки лежат там без движения с самого начала. Но опять же - возможно эта история -лишь выдумки для прессы и журналистов, а на самом деле все не так.

Мне тоже кажется что человек, который все это придумал, сможет придумать способ вывести деньги. Не думаю что он бедствует, скорее у него еще куча кошельков про которые никто не знает и не ассоциирует их с его личностью.
███▌
 ▐██▌
   ███
    ▐██▌
      ███
 ███   ▐██▌                  ██
 ████    ███               ████
 █████▌   ▐██▌           █████
 ███ ███    ███        ████ ███
 ███  ▐██▌   ▐██▌    ████   ███
 ███    ███    ██ ████     ███
 ███     ▐██▌   █████       ███
 ███       ███   ▐█▌        ███
 ███        ▐██▌            ███
 ███          ███           ███
 ███           ███         ███
                 ▐██▌
                  ▐██
                    ██▌
                      ████




..DIGITAL CRYPTO.............
..WEALTH MANAGEMENT..
..PLATFORM.......................

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  ████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

Offline Ton

  • Member
  • *
  • Activity: 105
  • points:
    339
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2018, 12:46:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
В интернете видел мем, что типа Сатоши это Мавроди) Ну а что, а вдруг)

Offline BTC

  • Full Member
  • *
  • Activity: 281
  • points:
    614
  • Karma: 5
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 05, 2022, 06:34:57 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
В интернете видел мем, что типа Сатоши это Мавроди) Ну а что, а вдруг)

А разве Мавроди был силен в криптографии? Тут более технически подкованный нужен кандидат.

Offline Ton

  • Member
  • *
  • Activity: 105
  • points:
    339
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2018, 12:46:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
В интернете видел мем, что типа Сатоши это Мавроди) Ну а что, а вдруг)

А разве Мавроди был силен в криптографии? Тут более технически подкованный нужен кандидат.
да это шутка была, с намёком, что биток мыльный пузырь! Я же говорю мем)

Offline salander007

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 381
  • points:
    860
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2019, 06:05:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
А я не верю в средства массовой информации и прочим хайпам! Думаю биткойн придуман не просто так и не обычным гражданином). Вряд ли мы когда то об этом узнаем чей биток на самом деле). На эту тему можно философствовать...

Сама идея возможно и принадлежит одному человеку, как обычно и бывает, а когда в нем увидели перспективу, ему скорее всего помогли какие то *высшие силы* ) Врятли один чел способен раскрутить такую систему
███▌
 ▐██▌
   ███
    ▐██▌
      ███
 ███   ▐██▌                  ██
 ████    ███               ████
 █████▌   ▐██▌           █████
 ███ ███    ███        ████ ███
 ███  ▐██▌   ▐██▌    ████   ███
 ███    ███    ██ ████     ███
 ███     ▐██▌   █████       ███
 ███       ███   ▐█▌        ███
 ███        ▐██▌            ███
 ███          ███           ███
 ███           ███         ███
                 ▐██▌
                  ▐██
                    ██▌
                      ████




..DIGITAL CRYPTO.............
..WEALTH MANAGEMENT..
..PLATFORM.......................

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  ████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
На каждого мудреца довольно простоты. Человек придумал биткойн или не человек рано или поздно автору придется выйти из тени.Жизнь заставит.Прятаться имея кучу денег плохо для нервов.Денежки все время шевелятся и однажды сделаешь ошибку.

Offline PeterI

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 701
  • points:
    1180
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 10, 2020, 03:53:03 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
На каждого мудреца довольно простоты. Человек придумал биткойн или не человек рано или поздно автору придется выйти из тени.Жизнь заставит.Прятаться имея кучу денег плохо для нервов.Денежки все время шевелятся и однажды сделаешь ошибку.
Да это далеко не один человек сделал, а некая группа лиц и просто придумали такую историю и этот псевдоним. Одному это не по силам было сделать, да и если это был и один человек зачем ему выходить из тени, если изначально он  или они не хотели быть известными в этом деле. Теперь с их возможностями мы точно не узнаем кто скрывается за псевдонимом Сатоши Накмото.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod