follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Скоро будет рост рынка!!!  (Read 161105 times)

Offline Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3215
  • points:
    41131
  • Karma: 346
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 03:03:57 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Re: Скоро будет рост рынка!!!
« Reply #1485 on: June 17, 2020, 10:54:24 PM »

А куда вы вложили феррум? Если в стейкинг пул,то думаю что проблем с выводом не будет. Да и миракле была замаскированная пирамида. И феррум ничего общего с ним не имеет.
У меня были только токены заработанные на баунти до сегодняшнего дня. Решила не рисковать и не получать нуль - вывела. Вот сейчас буду наблюдать как они растут, но уже без меня и может быть сожалеть  :).
Очень завидую людям, которые не вкладывали свои кровные деньги в крипту, а заработали их в баунти компании или ещё каких либо конкурсах, ведь тогда вообще можно не переживать за курс крипты, ведь вы своего ничего не теряете
Не скажите.Как только Вы их заработали в баунти Вы уже будете воспринимать их как свои,и по сути так и есть.Поэтому переживать и неврничать будете как обычно. ;D Такова наша природа,туда же можно приписать чувство упущенной прибыли,и там тоже не играет роль свои или "свои" с баунти.Я всё таки не удержался и посмотрел курс феррума...ну что тут сказать,и на том спасибо что заработал  ;D,но больше смотреть опосля не буду...
█████████████████████████
████████▀▀████▀▀█▀▀██████
█████▀████▄▄▄▄████████
███▀███▄███████████████
██▀█████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
██▄███████████████▀▀▄▄███
███▄███▀████████▀███▄████
█████▄████▀▀▀▀████▄██████
████████▄▄████▄▄█████████
█████████████████████████
.BitList.█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
REAL-TIME DATA TRACKING
CURATED BY THE COMMUNITY

.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
.List #kycfree Websites.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Скоро будет рост рынка!!!
« Reply #1485 on: June 17, 2020, 10:54:24 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline gODZILA72

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 538
  • points:
    5105
  • Karma: 31
  • Student Coin
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 23, 2021, 11:01:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Re: Скоро будет рост рынка!!!
« Reply #1486 on: June 18, 2020, 03:09:05 PM »

А куда вы вложили феррум? Если в стейкинг пул,то думаю что проблем с выводом не будет. Да и миракле была замаскированная пирамида. И феррум ничего общего с ним не имеет.
У меня были только токены заработанные на баунти до сегодняшнего дня. Решила не рисковать и не получать нуль - вывела. Вот сейчас буду наблюдать как они растут, но уже без меня и может быть сожалеть  :).
Очень завидую людям, которые не вкладывали свои кровные деньги в крипту, а заработали их в баунти компании или ещё каких либо конкурсах, ведь тогда вообще можно не переживать за курс крипты, ведь вы своего ничего не теряете
Не дружище,когда я вывел деньги из токенов я их реализую,частично могу вывести и купить себе что-нить,частично купить другой норм крипты в которую верю!Это уже реально деньги,которые боязно потерять,не менее боязно чем обычные!Это уже не цифры...
[
STUDENTCOIN


















Powered by,

Offline Vladok

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1555
  • points:
    10930
  • Karma: 105
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 26, 2021, 07:58:15 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Скоро будет рост рынка!!!
« Reply #1487 on: June 19, 2020, 12:52:46 PM »

А куда вы вложили феррум? Если в стейкинг пул,то думаю что проблем с выводом не будет. Да и миракле была замаскированная пирамида. И феррум ничего общего с ним не имеет.
У меня были только токены заработанные на баунти до сегодняшнего дня. Решила не рисковать и не получать нуль - вывела. Вот сейчас буду наблюдать как они растут, но уже без меня и может быть сожалеть  :).
Очень завидую людям, которые не вкладывали свои кровные деньги в крипту, а заработали их в баунти компании или ещё каких либо конкурсах, ведь тогда вообще можно не переживать за курс крипты, ведь вы своего ничего не теряете
Не скажите.Как только Вы их заработали в баунти Вы уже будете воспринимать их как свои,и по сути так и есть.Поэтому переживать и неврничать будете как обычно. ;D Такова наша природа,туда же можно приписать чувство упущенной прибыли,и там тоже не играет роль свои или "свои" с баунти.Я всё таки не удержался и посмотрел курс феррума...ну что тут сказать,и на том спасибо что заработал  ;D,но больше смотреть опосля не буду...
Полостью согласен с вами,я лично если сливаю какой-нибудь баунти токен больше никогда не захожу смотреть его ценник,так как он мог подняться в цене и я начну себя корить за то что не подождал чутка и не слил по более высокой цене

Offline Riseback

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1354
  • points:
    2928
  • Karma: 61
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 03:48:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Re: Скоро будет рост рынка!!!
« Reply #1488 on: June 19, 2020, 03:27:15 PM »
Полостью согласен с вами,я лично если сливаю какой-нибудь баунти токен больше никогда не захожу смотреть его ценник,так как он мог подняться в цене и я начну себя корить за то что не подождал чутка и не слил по более высокой цене
А я наоборот анализирую, чтобы в будущем мне не допускать таких ошибок больше. Можно ещё иногда закупиться если продал и цена упала. Потом бывает она снова возвращается назад, а токенов в кошельке становится больше

Offline Levani91

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 941
  • points:
    1598
  • Karma: 106
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 15, 2021, 12:21:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Скоро будет рост рынка!!!
« Reply #1489 on: June 20, 2020, 02:08:08 PM »
Полостью согласен с вами,я лично если сливаю какой-нибудь баунти токен больше никогда не захожу смотреть его ценник,так как он мог подняться в цене и я начну себя корить за то что не подождал чутка и не слил по более высокой цене
А я наоборот анализирую, чтобы в будущем мне не допускать таких ошибок больше. Можно ещё иногда закупиться если продал и цена упала. Потом бывает она снова возвращается назад, а токенов в кошельке становится больше
Кау правило если вы что то продали из токенов полученных с баунти, то цена всегда движется вниз с каждым разом всё больше и больше. И даже если допустим вы перезакупили их дешевле чем продали, цена ещё больше падает. У меня есть токены которые упали в 200-300 раз от цены исо и уже наврядли когда то поднимутся
███████████████████████
  █████████████████████
    ███████████████████
      █████████████████
███████████████████████
          █████████████
            ███████████
              █████████
                ███████
                  ████
                    ███
                     
terracredit


















Powered by,

Offline LaZim

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1400
  • points:
    17446
  • Karma: 68
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 13, 2024, 02:31:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Скоро будет рост рынка!!!
« Reply #1490 on: June 21, 2020, 12:05:17 PM »
Полостью согласен с вами,я лично если сливаю какой-нибудь баунти токен больше никогда не захожу смотреть его ценник,так как он мог подняться в цене и я начну себя корить за то что не подождал чутка и не слил по более высокой цене
А я наоборот анализирую, чтобы в будущем мне не допускать таких ошибок больше. Можно ещё иногда закупиться если продал и цена упала. Потом бывает она снова возвращается назад, а токенов в кошельке становится больше
Кау правило если вы что то продали из токенов полученных с баунти, то цена всегда движется вниз с каждым разом всё больше и больше. И даже если допустим вы перезакупили их дешевле чем продали, цена ещё больше падает. У меня есть токены которые упали в 200-300 раз от цены исо и уже наврядли когда то поднимутся
Старые монетки, которые так упали то уже возможно не придут к цене хаёв. Если там ещё стоят большие стенки на продажу и команда уже не ведёт свою деятельность, то можно забыть. Нужно двигаться вперёд , ведь будет ещё много стоящих проектов, а там возможно будет и бурлан

Offline Levani91

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 941
  • points:
    1598
  • Karma: 106
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 15, 2021, 12:21:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Скоро будет рост рынка!!!
« Reply #1491 on: June 21, 2020, 03:19:01 PM »
Полостью согласен с вами,я лично если сливаю какой-нибудь баунти токен больше никогда не захожу смотреть его ценник,так как он мог подняться в цене и я начну себя корить за то что не подождал чутка и не слил по более высокой цене
А я наоборот анализирую, чтобы в будущем мне не допускать таких ошибок больше. Можно ещё иногда закупиться если продал и цена упала. Потом бывает она снова возвращается назад, а токенов в кошельке становится больше
Кау правило если вы что то продали из токенов полученных с баунти, то цена всегда движется вниз с каждым разом всё больше и больше. И даже если допустим вы перезакупили их дешевле чем продали, цена ещё больше падает. У меня есть токены которые упали в 200-300 раз от цены исо и уже наврядли когда то поднимутся
Старые монетки, которые так упали то уже возможно не придут к цене хаёв. Если там ещё стоят большие стенки на продажу и команда уже не ведёт свою деятельность, то можно забыть. Нужно двигаться вперёд , ведь будет ещё много стоящих проектов, а там возможно будет и бурлан
Булран то может и будет, но это не означает, что старые монетки пропампятся или о них кто то вспомнит, если учесть что каждый день появляются десятки новых монет
███████████████████████
  █████████████████████
    ███████████████████
      █████████████████
███████████████████████
          █████████████
            ███████████
              █████████
                ███████
                  ████
                    ███
                     
terracredit


















Powered by,

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Скоро будет рост рынка!!!
« Reply #1491 on: June 21, 2020, 03:19:01 PM »


Offline Goodman18

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1025
  • points:
    1767
  • Karma: 97
  • Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 07, 2023, 04:47:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Скоро будет рост рынка!!!
« Reply #1492 on: June 21, 2020, 03:40:52 PM »
монеты может и появляются, но будут ли они востребованы и интересны для инвестирования большой вопрос. но тема развивается и возможно совсем скоро будет новый прорыв в технологиях, вот тогда вполне возможен рост, но только тех монет  которые сумеют подстроиться под новые реалии
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Afony

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2206
  • points:
    27069
  • Karma: 119
  • Qidex Exchange
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 12
  • Last Active: January 13, 2024, 07:52:07 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Скоро будет рост рынка!!!
« Reply #1493 on: June 22, 2020, 04:29:22 PM »
Полостью согласен с вами,я лично если сливаю какой-нибудь баунти токен больше никогда не захожу смотреть его ценник,так как он мог подняться в цене и я начну себя корить за то что не подождал чутка и не слил по более высокой цене
А я наоборот анализирую, чтобы в будущем мне не допускать таких ошибок больше. Можно ещё иногда закупиться если продал и цена упала. Потом бывает она снова возвращается назад, а токенов в кошельке становится больше
Очень неплохо так повысить свои монетки в кошелке, так можно хорошо заработать. Только это риск того что у вас этот момент будет только один раз.
      ▄▄▄▄▄           ███                ███
  ▄████▀▀▀████▄       ▀▀▀                ███
██▀         ▀██                  ▄▄▄    ███          ▄▄▄
███           ███     ███     ▄█████████▄███      ▄█████████▄     ▀███      ███▀
██             ██     ███    ███▀      ▀████     ███▀      ███▄     ███   ▄███
██             ██     ███   ▐██▌        ▐███    ███         ███      ▀██▄▄██▀
██             ██     ███   ███          ███    ███████████████▌      ▀████
██▄           ▄██     ███   ███         ▐███    ███                   ██████
▀██           ██▀     ███   ▐███        ████    ▀██▄        ▄▄      ▄███  ███
▀███▄     ▄███▀      ███    ▐███▄▄  ▄▄█████     ▀███▄▄  ▄▄███▀    ▄██▀    ▀██▄
    ▀▀██████▀         ███      ▀▀█████▀  ███       ▀▀██████▀▀     ███       ▀███
         ██▄▄▄▄▄▄
          ▀▀▀▀▀▀▀
.
..Decentralized Exchange..
..& Token Launcher............
Liquidity Pools
Stake
Swapping/Trading
.TRADE NOW.

Offline Riseback

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1354
  • points:
    2928
  • Karma: 61
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 03:48:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Re: Скоро будет рост рынка!!!
« Reply #1494 on: June 22, 2020, 07:12:18 PM »
Очень неплохо так повысить свои монетки в кошелке, так можно хорошо заработать. Только это риск того что у вас этот момент будет только один раз.
Если уверен в проекте то бояться нечего. Лучше что то делать чем ничего не делать)) Даже если не получится, то будет какой-то опыт и в следующий раз больше думать буду)

Offline sergeybobrov

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 962
  • points:
    18941
  • Karma: 45
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 14, 2021, 06:13:09 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Скоро будет рост рынка!!!
« Reply #1495 on: June 23, 2020, 11:09:30 AM »
Полостью согласен с вами,я лично если сливаю какой-нибудь баунти токен больше никогда не захожу смотреть его ценник,так как он мог подняться в цене и я начну себя корить за то что не подождал чутка и не слил по более высокой цене
А я наоборот анализирую, чтобы в будущем мне не допускать таких ошибок больше. Можно ещё иногда закупиться если продал и цена упала. Потом бывает она снова возвращается назад, а токенов в кошельке становится больше
Кау правило если вы что то продали из токенов полученных с баунти, то цена всегда движется вниз с каждым разом всё больше и больше. И даже если допустим вы перезакупили их дешевле чем продали, цена ещё больше падает. У меня есть токены которые упали в 200-300 раз от цены исо и уже наврядли когда то поднимутся
Старые монетки, которые так упали то уже возможно не придут к цене хаёв. Если там ещё стоят большие стенки на продажу и команда уже не ведёт свою деятельность, то можно забыть. Нужно двигаться вперёд , ведь будет ещё много стоящих проектов, а там возможно будет и бурлан
Булран то может и будет, но это не означает, что старые монетки пропампятся или о них кто то вспомнит, если учесть что каждый день появляются десятки новых монет

Старые монеты обязательно пропампят тоже, если их поддерживают разработчики и проект работает и развивается. Возможно даже будет легче им подняться, так как холдеры многие уже всё распродали.

Offline Vladok

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1555
  • points:
    10930
  • Karma: 105
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 26, 2021, 07:58:15 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Скоро будет рост рынка!!!
« Reply #1496 on: June 23, 2020, 11:28:47 AM »
Полостью согласен с вами,я лично если сливаю какой-нибудь баунти токен больше никогда не захожу смотреть его ценник,так как он мог подняться в цене и я начну себя корить за то что не подождал чутка и не слил по более высокой цене
А я наоборот анализирую, чтобы в будущем мне не допускать таких ошибок больше. Можно ещё иногда закупиться если продал и цена упала. Потом бывает она снова возвращается назад, а токенов в кошельке становится больше
Кау правило если вы что то продали из токенов полученных с баунти, то цена всегда движется вниз с каждым разом всё больше и больше. И даже если допустим вы перезакупили их дешевле чем продали, цена ещё больше падает. У меня есть токены которые упали в 200-300 раз от цены исо и уже наврядли когда то поднимутся
Старые монетки, которые так упали то уже возможно не придут к цене хаёв. Если там ещё стоят большие стенки на продажу и команда уже не ведёт свою деятельность, то можно забыть. Нужно двигаться вперёд , ведь будет ещё много стоящих проектов, а там возможно будет и бурлан
Булран то может и будет, но это не означает, что старые монетки пропампятся или о них кто то вспомнит, если учесть что каждый день появляются десятки новых монет

Старые монеты обязательно пропампят тоже, если их поддерживают разработчики и проект работает и развивается. Возможно даже будет легче им подняться, так как холдеры многие уже всё распродали.
Не факт что им будет легче подняться,но вот что у них есть шанс пропампится я согласен,конечно он будет не у всех проектов,а только у тех,которые более менее перспективные

Offline kassex

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1720
  • points:
    25856
  • Karma: 140
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 16, 2023, 10:56:44 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fourth year Anniversary Third year Anniversary 10 Posts
Re: Скоро будет рост рынка!!!
« Reply #1497 on: June 23, 2020, 12:44:34 PM »
Недавно видел прогноз от одних экспертов. Прогноз был в отличчие от большинства пессемистичный на ближайшие пару лет.  Спрогнозировали снижение цены на биткоин до 2к в течение ближайшего года. А рост спрогнозировали на 22 год и предсказали цену в 24к.

Каждому нравится тот прогноз в который хочется верить. Но что будет на самом деле, падение или рост, не знает ни один аналитик. Каким бы именитым он не был.
Но если взять два противоположных мнения аналитиков, одно из них в итоге окажется пророческим. Вот только сам аналитик будет тут не при чем, просто стечение обстоятельств, не более того. Имхо.
В таком случае возникает вполне адекватный вопрос,а аналитики ли они вообще?Я например знаю более подходящее слово,да и все думаю знают.Вся проблема в том что никому ничего не прилетает за пустой трёп.
У этого аналитика процент успешных прогнозов 87 %. Думаю ему стоит верить. Конечно всегда может вмешаться мистер случай. Но оставлять без внимания мнения аналитиков думаю не стоит.
                        ▄▓████▓▄
                   ▄▌██████████████
               ▄  ███████▌     ▀▓██▒ ██▓▄▄
          ▄▌██████  ╙▓██████▌▄       ███████▌▄
        ███████▀└       ▀███████▄    ▓██████████
       ║███▌      ▄▌████▌▄ ╙▓██████▓ ▐███▌  ║███▌
       ████ ▄▌▓██████████████▌ ▀████  ████   ████
      ║████████████▀╜  ║██▌███  ████▌ ████   ╙███▌
      ██████▓▀   ▄█████▄▀████▀▐██▌╢██ ╣███▌   █▌ ▄
      ▌▀      ██████▄███       ▀████▀ ▐████    ▄██▌
     ████    ████▌▓████           ▄████████   █████
    ▄████   ████▌ ▓██▓▄           ██▀███▌  ▓███████▌
    ████   █████ ██████           █████▀╓▓████▀ ████
   ▄████   ████ ╓██████ ▄▄▄   ▄████▄  ▄█████▀   ▓████
    █████▌████  ████╙ ╫█████▌▐██▌▓████████▀   ▄████▌
      ███████▀  █████ ███▓███ ██████████▀   ▄█████
       ╙█████    ▓████▄╙█████▓▌▌▌╬▄▄▄       ▀▓▓█
         ▀██ ██   └█████ ╙████████████████████
            ║████   █████▄   ╙╙╜▀▀▀▌▓████████
             █████▌  ╙████▌          ▄█████
               █████████████  ███████████▀
                 ████████████  ████████
▐ []▐  Privacy _______
Security ______
Decentralization
                ╓▄████▄▄
           ╓▄██▀▀╙    ╙╙▀██▄▄
       ▄███▀╙              ╙╙▀██▄▄
    ██▀╙                        ╙▀▀█
   ▐█⌐          ▄██▀▀███           █▌
   ▐█⌐         █▌      ▐█▌         █▌
   ▐█⌐       ╓▄██▄▄▄▄▄▄▄██▄        █▌
   ▐█⌐      ██╙╙╙╙╙╙╙╙╙╙╙╙║█       █▌
   ▐█       ██     ╫█     ║█      j█▌
    ██      ██            ║█      ██
     ██     ╚██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██     ██`
      ╙██     ''''''''''''     ▄█▀
        ╙██,                ,▄█▀
          ╙██▄           ,▄██▀
             ╙██▄,    ,▄██▀
                ╙▀████▀
[Find best exchange rates with Exchange Engine, up to 100 providers
Buy, Invest, Trade, Earn, Stake your crypto assets
] - Wallet
- Twitter
- Facebook
[ YouTube ]
[ Telegram ]
[ Instagram ]

Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 6107
  • points:
    22777
  • Karma: 506
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: Today at 11:01:31 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Скоро будет рост рынка!!!
« Reply #1498 on: June 29, 2020, 06:45:16 PM »
Quote
Не скажите.Как только Вы их заработали в баунти Вы уже будете воспринимать их как свои,и по сути так и есть.Поэтому переживать и неврничать будете как обычно. ;D Такова наша природа,туда же можно приписать чувство упущенной прибыли,и там тоже не играет роль свои или "свои" с баунти.Я всё таки не удержался и посмотрел курс феррума...ну что тут сказать,и на том спасибо что заработал  ;D,но больше смотреть опосля не буду...

По Ферруму я тоже, пожалуй, большую часть рано слил. Но, слава богу, оставил часть токенов. А небольшую часть слил практически на вершине. В общем, будем перезакупаться, если дадут сладкие цены.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline WWW1959

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1552
  • points:
    8462
  • Karma: 99
  • Official Street Team member
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 06, 2021, 09:33:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Скоро будет рост рынка!!!
« Reply #1499 on: June 29, 2020, 08:31:32 PM »
Quote
Не скажите.Как только Вы их заработали в баунти Вы уже будете воспринимать их как свои,и по сути так и есть.Поэтому переживать и неврничать будете как обычно. ;D Такова наша природа,туда же можно приписать чувство упущенной прибыли,и там тоже не играет роль свои или "свои" с баунти.Я всё таки не удержался и посмотрел курс феррума...ну что тут сказать,и на том спасибо что заработал  ;D,но больше смотреть опосля не буду...

По Ферруму я тоже, пожалуй, большую часть рано слил. Но, слава богу, оставил часть токенов. А небольшую часть слил практически на вершине. В общем, будем перезакупаться, если дадут сладкие цены.
У Вас все хорошо, а у меня был шанс с баунти Miracle Tele получить 600 долларов, но повелся на " якобы перспективность проекта" и в итоге прибыль 0 долларов, так что Вам переживать нечего.
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcoinstalks thread

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod