follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Негативный траст за ведение скам баунти  (Read 14105 times)

Offline Alisa

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 52
  • points:
    176
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 02, 2019, 08:14:19 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Вы пишете про "тапок" :D, но вариантов наказания баунтистов за скам проекты много. Зависит от форума и не важно красят или еще какие  санкции вводят.  Но  вина то их в чем? Я думаю, если бы изначально каждый знал, что именно этот проект -скам, то точно не участвовал бы.  А так получается наказывают тех кого можно достать. Ведь команду, которая исчезла, не найдешь.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Online tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3620
  • points:
    4575
  • Karma: 660
  • To the moon
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 04, 2024, 11:05:44 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Насколько помню статистика по завершенным( неудавшимся ) в первый же год ICO примерно 40%
Вот здесь можете почитать немного статисики: "Большинство ICO 2017 года — скам или не прожили и полгода"   https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=44114

Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Вы пишете про "тапок" :D, но вариантов наказания баунтистов за скам проекты много. Зависит от форума и не важно красят или еще какие  санкции вводят.  Но  вина то их в чем? Я думаю, если бы изначально каждый знал, что именно этот проект -скам, то точно не участвовал бы.  А так получается наказывают тех кого можно достать. Ведь команду, которая исчезла, не найдешь.
Конечно нет вины, но и ответственности D2 нет.

Есть такое понятие или поговорка, высказывание "разделяй и властвуй", какой-нить римский пес сказал, они все сдохли и Империю просрали, но это метко сказано. А люди все понять не могут, что это надо использовать. Бьющую вас ногу надо не лизать, а ломать. Не можешь сломать, найти тех кто сможет и поддержи. Если баунтистов на БТТ за людей не считают, то надо развивать другие форумы, где баунтисты это равноправные члены сообщества. А не придумывать причины по которым мы еще и виноваты! Т.е. я ДОЛЖЕН че то там ежедневно просматривать, а модеры форума скам ветки не должны закрывать? Нормально да? ;D Вам реально так делать не х.я? Больше ничего не надо? Может вы готовы еще ежедневно обзванивать полицию и гос безопасность и пробивать команду баунти в базе Федерального Розыска? А то вам потом смотрите, опять траст покрасят, потому что дизайнер проекта "Очко" был в Тайланде пойман за отмыв, а вы об этом не знали. Что еще? Может там кто то алименты не платит? мы не должны это выяснять? так я вам оснований, что вы все должны до утра буду выдумывать. Это тоже самое, едешь по дороге, по скоростной 120 км в час, ночью, в дождь. Вдруг дорожное полотно на куй разобрано и еще маслом залито ;D, ты на все скорости вылетаешь на обочину и давишь рабочего. А за и перед тобой еще куча людей и им все равно в дырявый порванный бубен не приходит мысль закрыть этот опасный участок дороги!!!! И виноват оказывается не тот долбо.б, что заграждение ограничивающее не поставил, а ты, потому что перед поездкой ты должен был на вертолете посмотреть дорогу, отметить на карте и каждый километр звонить в Департамент Дорожного Строительства и справляться о дорожной ситуации. А если мина? Может мне еще сапера надо с собой возить? Или этим должно государство (форум) заниматься, которому мы вообще то налоги платим (трафик льем)? Ну тогда зачем нужны все эти проверяющие, авторитеты и специалисты, если они не в состоянии скам проект вовремя запеленговать и закрыть ветку? Дайте мне права, у меня готов список обязательных требований для баунти. Вот только там 50% минимум даже этих ПРОСТЕЙШИХ требований не пройдут! А значит что? А значит кто то (это секрет, никому не говорите ;) кто то это те, кто вам чешут про свободу и демократию, а сами вас за людей не считают и бабосики спокойно закалачивают) лишиться бабосиков. Ой как мило. Так кто инвесторов подставляет? Кто сраный ретвит сделал (я даже не представляю кем надо быть, чтоб по ретвитам хз кого проекты выбирать...) или кто разрешил на своем форуме скам проект опубликовать? Про "инвесторов", которые вкладываются в откровенную шнягу, я молчу. Какие инвесторы? Которые 1 доллар по пьяне случайно отправили каким то му.акам, у которых кроме ветки на БТТ ни хрена нет? Как можно инвестировать в ООО "Пи.дос", если у них в качестве фоток команды это нарисованные 3-х летним ребенком гуашью рожицы не определенного пола? Вот статью тиснул, вчера что то такое несуразное на БТТ вышло - https://steemit.com/volair/@litenight/proekt-volair Это не за деньги, хочу серию  оценок провести и потом посмотреть на сколько я точен в прогнозах. Потом открою свое рейтинговое агенство и уничтожу конкурентов. Я уже начал. Там в статье булыжник им в пасть бросил. ;D Ну, кто туда вложился и почему? молодым обязательно изучить, а крутым хорошо бы указать в чем я не прав. а то я может зря их так распял. Спасибо ребят, вы реально лучшие! Вот и статейку пропиарил. Ну а как?  ;D

бабки это все, насрать всем на вас, вы там хоть обпроверяйтесь! любому из вас найду причину для покраски траста. офф топ. 3 раза. я так решил, настроение у меня плохое, крашу траст. Больше 2-х раз напишешь в личку. забаним акк за спам в лс ;D. Иди жалуйся в ООН ;D Может инвесторы наехали, или один пожаловался серьезный тип, да или сами по дурости попали ;D Ну и как им перед инвесторами оправдаться? А тут. вот они, скамеры! ретвит на корявом английском сделал и три ошибки в названии проекта, это он всех инвесторов ввел во грех подлец какой. лови его, на костер! зае.ись. А ветку закрыть не додумались?  ;D Вам самим это не странно? я вам пример с дорогой привел. не поставите заграждения трупы так и будут. Это следствие. причина в изначальном попустительстве. Надо с причиной бороться. Мы должны были на скам проверять не для того чтоб нам траст не покрасили, а чтоб мы время свое зря не тратили. С другой стороны есть и плюсы, теперь многие хоть начнут на скам проверять ;D чудная житуха, с одной стороны баунтисты пострадали не за что, а с другой стороны, кто то знания получил. И еще с умным видом можно теперь других поучать, дескать вы лохи, а я то да, сразу знал, где скам, где иксы, держись меня и все будет, пока у D2 очередной заскок не произойдет и уже кто то другой останется крайним ;D

статью то прочтите!!! ссылка выше, там мало!!!
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Offline KLoUN286

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1536
  • points:
    1727
  • Karma: 190
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: October 18, 2020, 11:20:38 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Во человека бомбануло. Текста много, но и смысла немало. Каждый должен выполнять свою работу. Инвестор-платить, команда-работать, модератор-смотреть чтоб не было откровенной шляпы в проектах, баунтист-рекламировать проект, менеджер ветки -быть на связи с командой и в случае проблем маякнуть. А перекладывать ответственность с команды проекта на баунтистов по крайней мере странно.
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2596
  • points:
    17088
  • Karma: 275
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: June 02, 2024, 06:30:51 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Вы пишете про "тапок" :D, но вариантов наказания баунтистов за скам проекты много. Зависит от форума и не важно красят или еще какие  санкции вводят.  Но  вина то их в чем? Я думаю, если бы изначально каждый знал, что именно этот проект -скам, то точно не участвовал бы.  А так получается наказывают тех кого можно достать. Ведь команду, которая исчезла, не найдешь.

Если так, то менеджер не виноват,что проект оказался скамов, но многие могут брать проекты даже не изучив их, и им без разницы скам это или нет, так как проект менеджеру заплатит фиатом, и ему просто фиолетово,что будет в дальнейшем с баунтистами.

Offline MAXE

  • Member
  • *
  • Activity: 125
  • points:
    273
  • Karma: 31
  • IEC 61850
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: September 30, 2019, 12:09:18 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Вот он тот самый топик, где публикуются скамы за которые будут красить всех и каждого!
topic=4598987.0
M▲x∑ ßù®mę$†ēr :-=)> 🍀виртуозы откупают вплоть донервного срыва наращивают депо в крипте и уже сон забирает весь твой профит. Вечхавес жив.

Offline heroy2

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1333
  • points:
    12338
  • Karma: 26
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 28, 2022, 01:46:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Вы пишете про "тапок" :D, но вариантов наказания баунтистов за скам проекты много. Зависит от форума и не важно красят или еще какие  санкции вводят.  Но  вина то их в чем? Я думаю, если бы изначально каждый знал, что именно этот проект -скам, то точно не участвовал бы.  А так получается наказывают тех кого можно достать. Ведь команду, которая исчезла, не найдешь.
Это верно,но скажите честно положа руку на сердце участвовали бы вы осознано в скам проекте  если бы вам предложили заплатить в конце?





             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP"   
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"     
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET ▬▬▬▬








TELEGRAM
FORUM
WIKI

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline fresh8ka

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 369
  • points:
    607
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 02, 2018, 12:51:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 100 Posts
Вы пишете про "тапок" :D, но вариантов наказания баунтистов за скам проекты много. Зависит от форума и не важно красят или еще какие  санкции вводят.  Но  вина то их в чем? Я думаю, если бы изначально каждый знал, что именно этот проект -скам, то точно не участвовал бы.  А так получается наказывают тех кого можно достать. Ведь команду, которая исчезла, не найдешь.
Это верно,но скажите честно положа руку на сердце участвовали бы вы осознано в скам проекте  если бы вам предложили заплатить в конце?
Я думаю что большинство народу бы даже не задумались над этим предложением и сразу же сказали что да.

Offline AMG.

  • Hero Member
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1163
  • points:
    7022
  • Karma: 208
  • ☎️ Contact: https://t.me/Ded_M0r0Z
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 05:46:38 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Почему виноват аккаунт в том что проект скам?, допустим я участвую в проекте, ну да платят мне, может я и не знаю скам он или нет...сами проекты блокировать нужно, а не акк красить
    ▄▄█████████████████████████████████▄▄
  ▄██▀▀                     ▄▄▄▄     ▀▀██▄
▄██▀                        ███████      ▀██▄
███                         ▀████▀▀       ███
███               ▄██▄         ▀▀▀▀▀▄     ███
███   ▄▄▄        ▀▀▀▀▀▀                   ███
███   ██████▄▄▄██████████▄▄       ▄▄██▀   ███
███    ███▄ ▀█████████████████████▀▀      ███
███     ▀▀███████████████████▀▀           ███
███         ▀▀▀▀█████████▀▀               ███
▀██▄            ▄███████▄                ▄██▀
  ▀██▄▄        ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ▄▄██▀
    ▀▀█████████████████████████████████▀▀
.....ALADDIN CENTER.....   ▄▄██████████████████████▄▄
 ██████████████████████████████
█████████████████▀▀     ▀█▀▀████
████  ▀▀████████           ▀████
████▄     ▀▀▀▀██          ▄█████
████▀▀                    ██████
█████▄                   ▄██████
██████▀                 ▄███████
███████▄▄              ▄████████
███████▀▀▀          ▄███████████
█████▄▄▄       ▄▄▄██████████████
 ██████████████████████████████
   ▀▀██████████████████████▀▀
   ▄▄██████████████████████▄▄
 ██████████████████████████████
████████████████████████▀▀▀ ████
██████████████████▀▀▀       ████
███████████▀▀▀      ▄      █████
█████▀▀▀        ▄▄█▀       █████
████▄▄▄     ▄▄██▀         ██████
██████████ ▀██▀           ██████
███████████ █            ███████
████████████  ▄▄██▄▄     ███████
█████████████████████▄▄ ████████
 ██████████████████████████████
   ▀▀██████████████████████▀▀
..... DIGITAL MARKETING REPUTATION MANAGEMENT ......CONTACT.

Offline fresh8ka

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 369
  • points:
    607
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 02, 2018, 12:51:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 100 Posts
Почему виноват аккаунт в том что проект скам?, допустим я участвую в проекте, ну да платят мне, может я и не знаю скам он или нет...сами проекты блокировать нужно, а не акк красить
Как по мне за это нужно наказывать менеджера, что он не досмотрел. Должно же быть старшее ответственное лицо за это. А на практике получается что наказывают всех без разбора

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2596
  • points:
    17088
  • Karma: 275
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: June 02, 2024, 06:30:51 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Почему виноват аккаунт в том что проект скам?, допустим я участвую в проекте, ну да платят мне, может я и не знаю скам он или нет...сами проекты блокировать нужно, а не акк красить
Как по мне за это нужно наказывать менеджера, что он не досмотрел. Должно же быть старшее ответственное лицо за это. А на практике получается что наказывают всех без разбора

А менеджер то каким боком тут.. Анализируй не анализируй, до конца уверен не будешь,что проект будет стоящим. Ну и как менеджера накажут то.. Покрасят траст не более. У многих тут мультов по несколько штук, и ведут все подряд, у каждого менеджера попадается скам, таким макаром можно и пользователей всех перекрасить, за то что скамы рекламируют, чем так активно занимается на тапке (фармацепт и мальбрдоза)

Offline heroy2

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1333
  • points:
    12338
  • Karma: 26
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 28, 2022, 01:46:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Накипело у человека,так эмоционально расписал,но тут я согласен,почему когда МММ кинули кучу народа не закрыли ни один телевизионный канал.





             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP"   
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"     
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET ▬▬▬▬








TELEGRAM
FORUM
WIKI

Online tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3620
  • points:
    4575
  • Karma: 660
  • To the moon
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 04, 2024, 11:05:44 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
``` статью то прочтите!!! ссылка выше, там мало!!!
Согласен полностью. Но для удобства я бы еще добавил и ссылку на ANN и программу баунти. Кстати, что проект г-но, это все видят, кроме тех 20 человек, которые решили принять участие в нем.

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Почему виноват аккаунт в том что проект скам?, допустим я участвую в проекте, ну да платят мне, может я и не знаю скам он или нет...сами проекты блокировать нужно, а не акк красить
Как по мне за это нужно наказывать менеджера, что он не досмотрел. Должно же быть старшее ответственное лицо за это. А на практике получается что наказывают всех без разбора
Я полагаю, что ни баунтисты ни менеджер не могут знать заранее какая судьба постигнет проект, а следовательно и наказывать их не за что. Они и так уже наказаны, проведя в пустую свое время в скамном проекте.

Online tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3620
  • points:
    4575
  • Karma: 660
  • To the moon
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 04, 2024, 11:05:44 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Вот он тот самый топик, где публикуются скамы за которые будут красить всех и каждого!
topic=4598987.0
В приведенном Вами топике, marlboroza объясняет критерии. А вот по этой ссылке, указаны скамы, за которые будут красить траст в случае участия: тапок/index.php?topic=4687372.0

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod