follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Прежде чем присоединиться к баунти...  (Read 7547 times)

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Не являюсь автором Информация из интернета

Как выявить Scam

  • Информация о домене.
    Непрофессиональный дизайн сайта.
    Содержимое веб-сайта Plagiarism / Stolen.
    Поддельные разработчики / основная команда.
    Плагиат и непрофессиональный технический документ.
    Поврежденная дорожная карта.
    Существующие предприятия.
    Нет реальной концепции.
    Нет использования Token.
    Распространение дисгармоничного токена.
    Слабое сообщество.
    Нарушение собственных правил.
    Нет репозиториев.
    Нет технологического объяснения.
    Высокие обещания.
    Ссылка на профиль Real Dev отсутствует.
    Поддельное партнерство.
    Основные факты Поддельная база данных.
    Плохая рекламная стратегия.
    Жадные предложения.
    Нет репутации на социальных медиа / криптовом форуме.
    Название маркера для микширования с существующей монетой
    Нет четкого объяснения использования привлеченного фонда.
    Дискретный жесткий колпачок / мягкая крышка.
    Расходомерность общего предложения
    Контракт с низким качеством.
    Email Spamming.
    Низкая безопасность.
    Отчет о мошенничестве ICO эффективно.

Насколько я знаю, щедрость - это популярный способ заработать деньги на форуме. Но я не думаю, что охотники в последнее время очень счастливы, если я не ошибаюсь. Только из-за мошенничества ICO. Почти более 90% ICO являются жульниками в 2018 году, независимо от успеха может быть выплата после 3/4 месяца (ИМО). Но кто несет ответственность за это? Конечно ты. Ты знаешь почему ? Позвольте мне описать. ICO не сможет обмануть нас без посторонней помощи. Из-за вашей небрежности вы теряете время, инвесторы теряют деньги. Вы тот, кто несет ответственность за мошенничество.
  • Менеджеры берут проекты без минимального расследования (не все, но большинство жадных менеджеров делают это).
    Охотники и промоутеры никогда не проверяют даже  веб-сайт.

Охотники играют самую важную роль в ICO. Они распространили слова о ICO во всем мире. Но вы можете сохранить роль, чтобы предотвратить мошенничество, чтобы сэкономить ваше время и деньги инвесторов.

Как ты можешь? Остановимся кратко;
  • Перед тем, как присоединиться к какой-либо кампании щедрости, знайте менеджеров. Он хорошо известен или нет. Проверьте его прошлую работу, как они успешны. Старайтесь избегать тех, кто не очень хорошо известен и кто управлял большинством мошенников ICO.
    Изучите проекты. Не вступайте слепо. Прочтите их технический документ и другие материалы (я добавил рекомендации ниже, прочитав его.
    Прекратите поощрять щедрость, если вы видите, что кто-то доказывает мошенничество против ICO.
    Если вы обнаружите что-то не так с любым ICO, сделайте сообщение на доске мошеннических обвинений. Вы можете искать в Google по любому проекту, чтобы найти, есть ли какое-либо обвинение в мошенничестве через Интернет.



Информация о домене:
Информация о домене является важной частью для обнаружения мошенничества ICO. Недавно зарегистрированный домен создает много вопросов. Если я обнаружил, что регистрация домена ниже одного месяца, это подозрительно для меня. Я буду рассматривать его как главную попытку мошенничества. Потому что они просто решили внезапно запустить ICO для сбора средств. Это не очень хорошая практика. Если домен зарегистрирован до 3 или 4 месяца, это означает, что они были хорошо спланированы.
Однако о регистрации домена, другой точкой является идентификация владельца. Если в доменной информации нет идентификатора владельца, очевидно, что существует риск. Это означает, что они используют службу для защиты личности. Хотя большинство ICO скрывают свою идентичность, некоторые из них добиваются успеха. Это не означает, что все ICO будут успешными. Поэтому прежде чем инвестировать в ICO, изучите информацию о домене. Вы можете использовать сайт Whois, чтобы найти всю информацию о домене.

Непрофессиональный дизайн сайта :
Дизайн сайта указывает на умение команды разработчиков. Очень редкие ICO используют уникальный дизайн. Они просто покупают шаблон и выше дешевого разработчика для изменения шаблона. Некоторое время я удивляюсь, как только я вижу, что шаблон продается более 2 тыс. Раз, так сколько шаблонов на рынке? И знаете ли вы, сколько монет указано в CMC? Приблизительно 1900+. Так кто же купил слишком много шаблонов? Ответ очевиден. Я заметил, что некоторые из ICO даже никогда не удаляли логотип по умолчанию из инфографической диаграммы. Значит, я должен им доверять? Должен ли я считать его законным ICO? Я так не думаю. Поэтому всегда рассматривайте профессиональный профессионализм перед инвестированием любого ICO. Если у ICO нет опытного разработчика, очевидно, что их самолет несправедлив.

Содержимое веб-сайта Plagiarism / Stolen :
Я не знаю, как насчет других, но я нашел много плагиат или скопированную палочку ICO от других. Я считаю это украденным контентом. Большая часть ICO делает эту стигматизированную работу. Это может быть легко найти, если вы участвуете в ICO. Вы можете увидеть почти ICO, используя тот же контент или тот же контент, чтобы представить себя. Если команда не в состоянии написать уникальное и что-то новое о проекте, так как мы можем ожидать от них хорошего результата? В принципе, законный ICO никогда не последует за другими. Они должны показать свое творчество в своем проекте. Это не история. Просто скопируйте контент из любого другого успешного ICO для поощрения инвесторов, очевидно, я буду считать его попыткой мошенничества.


Поддельный разработчик / основная команда :
Поддельная команда сейчас является основной проблемой. Он распространяется как вирус. Я назвал это поддельными вирусами. Команда и технический документ являются основой ICO. Если команда, если она полностью подделана, что произойдет? Подделка означает украденное изображение у других, очевидно, команда мошенников за каждым проектом. Используя поддельную команду, это явное доказательство мошенничества. Я никогда не скомпрометировал себя с поддельной командой. Если команда не существует, как мы ожидаем хорошего результата от любого ICO? Я не думаю, что это возможно. Если команда не хочет обманывать, то почему они скрывают свою личность? Украденная личность их это хорошая практика? Никогда, это не могло быть справедливым. Для меня поддельная команда более опасна из-за отсутствия команды. Потому что обманывается фальшивым заявлением команды, будет другим. Если на веб-сайте нет команды, которая информирует инвесторов об их отсутствии. Так что это зависит от того, инвесторы должны инвестировать или нет. Если инвестировать, например, проект мошенничества, он, конечно, заслуживает мошенничества. Команда легко идентифицируется. Просто используйте несколько онлайн-инструментов. У меня есть тема о том, как найти поддельную команду . Вы можете прочитать это, чтобы знать.
Поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с командой, прежде чем инвестировать в ICO.


Плагиат и непрофессиональный технический документ:
Как я упоминал выше, команда и технический документ являются основой ICO. Таким образом, все подробности о проекте должны быть отражены в документе. Но большинство ICO следуют за другими документами. Это не просто догадки, я видел это практичным. Прямая копия пасты из другого документа. Но, к сожалению, они забыли изменить символ символа в одной точке. Так что значит? Очевидно, они копируют пасты из других. Это не очень сложно найти, если вы связаны с ICO. Потому что, если вы прочтете всю документацию проекта, чем более легко найти плагиат. Хотя есть некоторые онлайн-инструменты для проверки плагиата. Это очень важно, чтобы прочитать документ. В документе описывается их цель. Видение, дорожная карта, проблема, решение, использование токена, технология цепных цепей, мягкая крышка, жесткий колпачок, распределение токенов, распределение средств и т. Д. Каждая вещь должна быть ясным объяснением на бумаге. Если они никогда не объяснят кратко, это указывает на афера. ICO означает не только создание токена и продажу на рынке. Должно быть правильное объяснение относительно токена и проекта.
Поэтому не пропустите, чтобы прочитать документ перед инвестированием в ICO. Хотя лично я не люблю инвестировать в ICO. Но люди это делают. Однако я никогда не призываю вас лично инвестировать в ICO. Эта тема только для определения мошенничества ICO. Поэтому, если вы можете обнаружить любой ICO, это означает, что вы являетесь безопасным огромным фондом.


Коррумпированная дорожная карта:
Может быть, вы думаете, что дорожная карта может быть повреждена. Но это действительно возможно. Коррупция означает бессмысленную дорожную карту. В некоторых дорожных картах вы найдете описание с распределением токенов. Как дата разработки, дата развертывания токена, дата предварительной продажи, дата ICO и т. Д. Вы не думаете, что это похоже на коррупцию? Я считаю, что это коррупция. Потому что нет смысла дорожной карты, если нет четкой будущей плоскости. Важно, как они собираются увеличить свою символическую ценность. Каков будущий план, он будет посвящен дорожной карте. Однако проверьте дорожную карту, что она действительно достойна или нет, или просто скопируйте пасты с других.


Существующие предприятия:
Это также важный элемент ICO. Если бы какой-либо проект ICO имел потенциальный существующий бизнес, это означает, что есть шанс на успех. У большинства ICO нет никакого существующего бизнеса, и они пытаются поднять найденный. Некоторые из них используют фонд для увеличения стоимости своего токена после ICO. Но это очень редко, большинство из них просто пропускают фонд. В результате упадет даже токен, указанный в биржевой цене. Так почему-то вы получите мошенничество. У этого проекта уже была хорошая платформа для инвестированного фонда, который он мог бы считать довольно безопасным. Но реальность никто не может сказать, кто пропустит фонд. Это зависит от менталитета команды. Мы должны как можно больше проверить их фон.


Нет реальной концепции:
Что такое концепция? Концепция означает платформу, платформу которой они запускают с ICO. Например, обмен, реклама, рынок, игры и т. Д. Если нет четкой концепции, очевидно, это показатель мошенничества. Просто создайте веб-сайт, это не значит, что они являются законными или они идут на успех. Очень важно, как они собираются строить свою платформу. Похоже, что ICO использует ту же концепцию. Вот почему мошенничество растет на рынке. Мы должны посмотреть, насколько интересно их понятие. Что отличает других. Что нового, они идут к нам. Как мы могли извлечь выгоду из их проекта, кроме торговли. Если вам нужна прибыль от торговли, чем то, что мы будем делать по их токену. Как они собираются развивать свою концепцию. Все мы должны проверить их концепцию. Просто совместите с концепцией, дорожной картой и технической документацией. Если вы найдете что-то неправильно, это означает, что они собираются вас обмануть. Или вы потеряете с ними деньги. Потому что большая часть падения цен ICO после продажи толпы.
Например; У меня есть строительная компания, и мне нужен фонд для ее расширения. Я решил собрать фонд, создав ICO, и как вы собираетесь воспользоваться моим проектом? Так что это не настоящая концепция для инвесторов.


Нет использования токена:
Когда вы хотите купить токен ICO, подумайте, как вы его используете. Есть ли какой-нибудь источник для использования своего токена? Если нет, я не могу сказать, что это потенциальный ICO. Использование токена позволяет увеличить значение токена. Если не цель использования этого токена для чего? Только для торговли на бирже? Это действительно выгодно для инвесторов? Я так не думаю, если никакой законный источник использования для токена означает, что вы потеряете свой фонд. Например; если вы можете использовать токен для покупки товаров или услуг, что означает, что есть законная причина использования токена. Вы можете считать его законным проектом.


Распределение дисгармоничного токена:
Дисгармоничное распределение токенов означает несправедливое распределение токена. Как и 50% для публичных 25% для команды, он будет блокироваться на 2 года и т. Д. Однако они просто хотят увеличить спрос на их токен, ничего больше. Все собирают с ними деньги, поэтому команде нужно резервировать 25% и обещать за блокировку. Я не думаю, что есть законная причина. Конечно, они будут частично продавать токен после внесения изменений на бирже, даже они не будут обманывать напрямую. Один из них продаст свой токен, цена автоматически упадет.


Слабое сообщество:
Сильным сообществом является ключ к успеху. Даже для существующей монеты всегда требуется крепкое сообщество для их поддержки. Без сообщества токен бесполезен. Скажем, токен, указанный на бирже, но нет сообщества для его торговли. Итак, кто купит ваш токен? Потребность сообщества перед ICO, а также после ICO. Но максимальный проект никогда не заботится об обществе после толпы-продажи. Вы можете проверить свою медиа-среду, чтобы угадать, насколько сильна их община. Сообщество реальное или поддельное. Вам нужно это наблюдать. Также как их социальная деятельность. Только способ создания сообщества - это социальные сети. Так что вы можете разгадать, что происходит.


Нарушение собственных правил:
У каждого ICO есть несколько перспективных правил, условий и условий. Если они нарушают свои собственные правила, это не является хорошим знаком для ICO. Нарушение правил создает непредвиденную ситуацию. Большинство инвесторов разочаруется из-за нарушения правил. Например; после того как они подняли какой-то фонд, они начинают драму, например, обновленную техническую документацию, дорожную карту, условия и условия, KYC и т. д. Я испытал некоторую увеличенную поставку ICO. На самом деле это не очень хорошая практика.


Нет репозиториев:
В большинстве ICO вы увидите, что они упоминают хранилища с открытым исходным кодом . Значит, у них должен быть источник для сохранения всех данных, включая код, доступный публично. В большинстве случаев хранилища с открытым исходным кодом - Github. Это особенно для разработчиков, они сохранят все детали там. Но, к сожалению, вы не найдете ссылку Github на большинстве ICO. Это явный признак того, что они не отвечают минимальным требованиям для запуска ICO. В их команде нет разработчиков блоков. Они просто повышают уровень дешёвого разработчика для создания веб-сайта и развернутого токена.


Нет Технологическое объяснение:
ICO должен иметь технологическое объяснение того, как проекты связаны с технологией blockchain. Прочтите технический документ, проверьте, как они описывают технологию технологии chainchain. Должно быть забота о сочетании проектов и блокчейн. Как они собираются сохранить роль в улучшении технологии blockchain. Если они просто описывают только свой проект, и нет подходящего обсуждения технологии blockchain, это означает, что у них никогда недостаточно знаний о блокчейне.
         

Высокие обещания возврата:
Нет сомнений, что они собираются обмануть вас, если вы увидите высокий инвестиционный план возврата на свой ICO. Вы думали, как они будут платить вам? Это называется схемой понзи. Думаю, не нужно много объяснять о высокой отдаче. Просто обратите внимание на Bitconnect (BCC).


Ссылка на Real Dev:
Взгляните на ссылку профиля команды, особенно LinkedIn, перед инвестированием. Большинство мошенников никогда не используют ссылку на профиль. Некоторые из них создают поддельный профиль. Вы можете видеть недавно созданное и не очень хорошее соединение. Также мошенник способен создавать все виды социального профиля. Поэтому проверьте историю профиля.


Поддельное партнерство:
Большинство ICO упоминают поддельное партнерство. Когда-то я не могу перестать смеяться, когда вижу, что кто-то использует google как партнера. Lol .. Однако его немного сложно проверить партнерство. Но не невозможно.   


Основные факты Поддельная база данных:
Большая часть поддельной базы данных ICO. Как и в первый день запуска, появился участник 10K. Ты веришь в это ? Некоторые ICO покажут 5/10 миллионов, поднятых в один день или 2 дня. Не верьте им. Я не думаю, что это возможно. Помните, что все данные, редактируемые с панели администратора, включают индикатор выполнения. Поэтому не верьте слепо.


Плохая рекламная стратегия:
Необходимо изучить рекламную стратегию, прежде чем инвестировать в ICO. Scammer найдет легкий и быстрый способ продвижения. Лучшим примером является Bitcointalk, всегда будет пытаться использовать bumping service и рассылать спам на их ссылку. Вы также можете увидеть результат по рангу SEO, как узнать рейтинг SEO. Проверьте посетителя с проверки трафика веб-сайта, например, Alexa. Вы получите некоторую информацию о том, насколько они популярны.


Жадные предложения:
В основном мошенничество ICO использует жадные предложения. Как и плата за столкновение ANN, платите за положительный комментарий в социальных сетях, платите за голосование по обмену, платите за положительный рейтинг на сайте регистрации ICO. Некоторые из них будут предлагать бонус в размере от 200 до 500%. Его нехороший знак и его более подозрительный.


Нет репутации на социальных медиа / crypto forum:
Если вы видите, как люди кричат ​​мошенничество в социальных сетях любого ICO, избегайте. Должна быть причина, почему люди кричат ​​как мошенничество. Попытайтесь найти, что не так. Проверьте активность команды, как они активны. Большинство сотрудников нанимают менеджеров социальных сетей. Попытайтесь связаться с основной командой и задать свой вопрос. Скоммер всегда будет стараться избегать многого. Они не дадут вам ответ.


Название названия маркера с существующей монетой:
Особенно я чувствую беспокойство, если вижу связь с любым токеном. Как Bitconnect, Ethconnect, Liteconnect, Neoconnect, EosGas и т. Д. Действительно ужасное имя для меня. Scammer всегда выбирает хорошо зарекомендовавшее себя имя, чтобы побудить людей инвестировать свой проект. Поэтому они просто смешивают имя с хорошо известной существующей монетой. Поэтому, если вы видите что-то подобное, помните об этом, они действительно не связаны с какой-либо существующей монетой, если нет официальной записи от существующей монеты.       


Нет Четкое объяснение использования привлеченного фонда:
Важно, чтобы фонд собрал средства. Как они собираются улучшить свой проект в будущем. Они должны иметь надлежащее распределение средств и объяснение. Действительно ли привлечено финансирование только для команды? Так что насчет инвестора? Как они собираются принести свой токен / монеты на верхнюю позицию? Поэтому посмотрите время на их распределение средств.


Неисправная жесткая крышка / мягкая крышка:
У каждого проекта есть многообещающая жесткая крышка и мягкая крышка. Читайте подробности на бумаге о твердой колпачке и мягкой кепке. Если вы видите более 30% цели мягкой крышки и более 70% жесткой крышки, то для меня это несоответствие. Я понятия не имею, если какой-либо фонд возвращения ICO из-за того, что он не достигнет мягкой крышки.   


Расхожее общее снабжение:
Проверьте общий запас. Некоторые из общего объема поставок ICO очень низкие, например 5M. Они хотят привлечь людей по требованию. Они пытаются показать, что их токен низкий, и их спрос высок. Некоторые ICO поставляют больше залога Billion, они предлагают вам дешевую цену. Для меня и то, и другое является несоответствующим общим предложением. Более 100 млн. Я не буду считать, что это хороший ICO. Слишком много средств для подачи средств после ICO.


Контракт с низким качеством Smart:
Хотя я не разработчик, но я согласен с умным контрактом с хорошо известным контрактом с открытым исходным кодом, который уже установлен на рынке. Существует разный умный писатель. Даже за 10 $ вы сможете развернуть токен (по найму). Таким образом, не так много хорошего результата можно ожидать. Если вы ошибаетесь, это означает, что основная команда не в состоянии написать смарт-контракт.


Email Spamming:
Скажите, вы никогда не регистрируетесь на ICO, но вы продолжаете получать от них спам-почту. Так что это значит? У меня есть опыт, я все еще получаю такую ​​почту. Это означает, что scammer купил список писем от другого или взломал другой сервер, или они уже обманули вас другим сайтом. Поэтому избегайте, если вы найдете такое поведение.


Низкая безопасность:
Перед регистрацией проверьте свой сайт как безопасный для вас. Они используют SSL или нет, хотя и дешево, но защитят вашу личную информацию. Также проверьте безопасность других пользователей.

Извиняюсь за Гугл перевод, не владею английским.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline BigBlackBoots

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 373
  • points:
    544
  • Karma: 21
  • rrrrrr
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 18, 2019, 10:59:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Прежде чем присоединиться к баунти...
« Reply #1 on: September 06, 2018, 01:24:33 PM »
Только начал изучать ваш пост. Сразу впрос появился. А что тако "Распространение дисгармоничного токена? Дисгармоничный это вообще как?

Offline DmitriySar

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 542
  • points:
    748
  • Karma: 39
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 02, 2022, 06:13:37 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Прежде чем присоединиться к баунти...
« Reply #2 on: September 06, 2018, 01:30:27 PM »
Только начал изучать ваш пост. Сразу впрос появился. А что тако "Распространение дисгармоничного токена? Дисгармоничный это вообще как?
Там ниже подробно расписано что это такое. Дисгармоничное распределение токенов означает несправедливое распределение токена.

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Прежде чем присоединиться к баунти...
« Reply #3 on: September 06, 2018, 01:32:41 PM »
Только начал изучать ваш пост. Сразу впрос появился. А что тако "Распространение дисгармоничного токена? Дисгармоничный это вообще как?
Дословно звучит «Disharmonious Token» мой англо очень плох может пользователи поправят, извиняюсь за не грамотность.

Offline d2dd

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 624
  • points:
    945
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: May 08, 2020, 09:26:47 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Прежде чем присоединиться к баунти...
« Reply #4 on: September 06, 2018, 01:36:30 PM »
Тоже очень часто обращаю внимание на пункт "Жадные предложения". Если все красиво и обещают очень много за ни чего не делание это первый признак что что то не так с этим iCO.

Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Прежде чем присоединиться к баунти...
« Reply #5 on: September 06, 2018, 10:19:54 PM »
Норм, с меня плюс, а то на 100 часов опять арестовали) Вопр, вот пробил домен проекта https://karatcoin.co/# получилось так. На какие данные обратить внимание по нашей тематике?
 Дата создания 2017-10-02T10:47:16Z?
А Updated Date что значит? Могли ли купить разорившийся сайт 2017 года продающий газировку и переделать под свои нужды? поэтому дата создания 2017, но по факту залить реальное содержимое могли неделю назад? Потому что у Альткоинталкс и дата создания и апдейта одна и та же. Апдейт этот что значит? Какие то критичные изменения? Ща мы всех выведем на чистую воду ;D

Domain Name: karatcoin.co
Registry Domain ID: D373154915-CO
Registrar-Reseller Name: GANDI SAS                               
Registrar WHOIS Server: whois.ccireg.com
Registrar URL: www.ccireg.com
Updated Date: 2018-09-02T21:43:57Z
Creation Date: 2017-10-02T10:47:16Z
Registry Expiry Date: 2019-10-01T23:59:59Z
Registrar: CCI REG S.A.
Registrar IANA ID: 1607
Registrar Abuse Contact Email:
Registrar Abuse Contact Phone:
Domain Status: clientTransferProhibited https://icann.org/epp#clientTransferProhibited
Registry Registrant ID:
Registrant Name:
Registrant Organization: SIMONE ORSO
Registrant Street:
Registrant Street:
Registrant Street:
Registrant City:
Registrant State/Province: PARIS
Registrant Postal Code:
Registrant Country: FR
Registrant Phone:
Registrant Phone Ext:
Registrant Fax:
Registrant Fax Ext:
Registrant Email: Please query the RDDS service of the Registrar of Record identified in this output for information on how to contact the Registrant, Admin, or Tech contact of the queried domain name.
Registry Admin ID:
Admin Name:
Admin Organization:
Admin Street:
Admin Street:
Admin Street:
Admin City:
Admin State/Province:
Admin Postal Code:
Admin Country:
Admin Phone:
Admin Phone Ext:
Admin Fax:
Admin Fax Ext:
Admin Email: Please query the RDDS service of the Registrar of Record identified in this output for information on how to contact the Registrant, Admin, or Tech contact of the queried domain name.
Registry Tech ID:
Tech Name:
Tech Organization:
Tech Street:
Tech Street:
Tech Street:
Tech City:
Tech State/Province:
Tech Postal Code:
Tech Country:
Tech Phone:
Tech Phone Ext:
Tech Fax:
Tech Fax Ext:
Tech Email: Please query the RDDS service of the Registrar of Record identified in this output for information on how to contact the Registrant, Admin, or Tech contact of the queried domain name.
Name Server: ns-575.awsdns-07.net
Name Server: ns-455.awsdns-56.com
Name Server: ns-1984.awsdns-56.co.uk
Name Server: ns-1031.awsdns-00.org
DNSSEC: unsigned
URL of the ICANN Whois Inaccuracy Complaint Form: https://www.icann.org/wicf/
« Last Edit: September 06, 2018, 10:23:03 PM by LiteNight »
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Offline neHcuoHep

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2266
  • points:
    5445
  • Karma: 312
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 16
  • Last Active: March 20, 2024, 02:39:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Прежде чем присоединиться к баунти...
« Reply #6 on: September 07, 2018, 06:37:44 AM »

А Updated Date что значит?

Updated Date – Дата последнего изменения информации о домене, то владелец поменяется то хостинг. это бывает даже если сам сайт не менялся.
архив гугла лучше смотреть и если повезет увидешь так изменения а по whois врядли

« Last Edit: September 07, 2018, 06:41:15 AM by neHcuoHep »

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Прежде чем присоединиться к баунти...
« Reply #6 on: September 07, 2018, 06:37:44 AM »


Offline AlexMoiseev

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2072
  • points:
    2321
  • Karma: 234
  • :)
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 21, 2023, 01:06:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Прежде чем присоединиться к баунти...
« Reply #7 on: September 07, 2018, 08:39:39 AM »
Непрофессиональный дизайн сайта...

Вот на что в первую очередь обращаю своё внимание. Убогие картинки и стандартные шрифты, говорят о многом. Даже нет необходимости лазить по анализаторам домена, становится понятно, что сайт сляпан на скорую руку за копейки. Понять, что у сайта дизайн так себе сможет любой, уж очень, это сильно бросается в глаза.
« Last Edit: September 07, 2018, 10:10:22 AM by AlexMoiseev »

Offline Vladx

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 604
  • points:
    896
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 04, 2019, 01:44:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Прежде чем присоединиться к баунти...
« Reply #8 on: September 07, 2018, 01:18:53 PM »
Я больше смотрю на баунти менеджеров, которые ведут проект в котором хочу принять участие. Второе смотрю официальный веб сайт компании, наличие продукта с которым команда хочет выйти на рынок, либо перспективы продукта.

Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Прежде чем присоединиться к баунти...
« Reply #9 on: September 07, 2018, 03:05:24 PM »

А Updated Date что значит?

Updated Date – Дата последнего изменения информации о домене, то владелец поменяется то хостинг. это бывает даже если сам сайт не менялся.
архив гугла лучше смотреть и если повезет увидешь так изменения а по whois врядли
Искал двумя способами. Результат один и тот же:
1. https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:eIsPDlfOBQAJ:https://karatcoin.co/+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
2. http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:http://karatcoin.co/

Это что значит? Может я не так искал? Сайт https://karatcoin.co
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Offline AlexStalk

  • Full Member
  • *
  • Activity: 157
  • points:
    232
  • Karma: 7
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 01, 2018, 08:17:44 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Прежде чем присоединиться к баунти...
« Reply #10 on: September 08, 2018, 08:15:39 AM »
Скопировал в блокнот, спасибо. Кривой и бедный сайт, большие выплаты, игнор от менеджеров. мало постов в соцсетях - это всё, можно закрывать. Непонятна тема - репозитории. Наверно, это из области программирования?

Offline Vladx

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 604
  • points:
    896
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 04, 2019, 01:44:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Прежде чем присоединиться к баунти...
« Reply #11 on: September 09, 2018, 09:32:55 PM »
Пожалуй я скопирую эту тему. Очень много полезной информации я в ней увидел, которую можно, даже необходимо использовать на практике. Автору огромный респект, видно постарался.

Offline PeterI

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 701
  • points:
    1180
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 10, 2020, 03:53:03 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Прежде чем присоединиться к баунти...
« Reply #12 on: September 14, 2018, 09:47:34 PM »
Я больше смотрю на баунти менеджеров, которые ведут проект в котором хочу принять участие. Второе смотрю официальный веб сайт компании, наличие продукта с которым команда хочет выйти на рынок, либо перспективы продукта.
Баунти-менеджер это конечно хорошо, но даже он не даст никакой гарантии что проект не окажется скамом. Даже если иметь опыт и уметь анализировать проекты, то тоже можно наткнуться на скам. Сейчас мошенники уже научились очень хорошо маскироваться от своей безнаказанности. Считаю,что нужно жёсткое регулирование в баунти сфере, а иначе эта сфера в ближайшем времени, просто потеряет свою актуальность.

Offline Tasha8

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1070
  • points:
    2072
  • Karma: 136
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 14, 2024, 08:08:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Прежде чем присоединиться к баунти...
« Reply #13 on: September 14, 2018, 10:48:36 PM »
Большое спасибо автору поста. Так как я еще новичок в этой теме, для меня это было полезно и поучительно.

Offline Levani91

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 941
  • points:
    1598
  • Karma: 106
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 15, 2021, 12:21:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Прежде чем присоединиться к баунти...
« Reply #14 on: September 15, 2018, 10:25:29 AM »
Честно сказать если все что вы описали анализировать на каждое баунти уйдёт наверное пол дня. Мне хватает посмотреть на качество сайта проекта чтобы определить его серьезность, команду, рекомендации известных инвесторов,блогеров, товарищей. Плюс смотрю на ранг баунти менеджера выловжешего пост на ветку
███████████████████████
  █████████████████████
    ███████████████████
      █████████████████
███████████████████████
          █████████████
            ███████████
              █████████
                ███████
                  ████
                    ███
                     
terracredit


















Powered by,

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod