follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Плюсы и минусы криптовалюты.  (Read 7573 times)

Offline bogdan1981

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1288
  • points:
    2880
  • Karma: 124
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: January 02, 2024, 09:49:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Плюсы и минусы криптовалюты.
« on: September 12, 2018, 06:36:01 PM »
Думаю из плюсов это
+ анонимность
+ минимальная комиссия за совершение операций
+ не подделаешь
+ она растет (конечно бывают колебания но в принципе она продолжает расти)
Да и других масса плюсов и ништяков

Ну а минусы это
- Отправленный платеж вы уже не вернете
- хоть курс растет Но от (относительно) не стабилен
- Небольшая распространенность может стать Большим минусом
- усложняется майнинг из-за роста добытых монет





             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP"  
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"    
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET ▬▬▬▬








TELEGRAM
FORUM
WIKI

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Плюсы и минусы криптовалюты.
« on: September 12, 2018, 06:36:01 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Плюсы и минусы криптовалюты.
« Reply #1 on: September 13, 2018, 12:41:01 AM »
Насчет анонимности я думаю это замануха и скоро всех нас включат в блокчейн и налоговая и прочие ПО будут каждый шаг знать. Но пока гром не грянет, мне почти никто не верит. Все (по крайней мере большинство) реально верит что с нихера какие то хз пойми кто под общим названием "Сатоши" нахаляву создали рынок объемом под 200 млрд долларов и типа никто это не контролит. ;D Не хочу спорить с людьми кто верит в большие деньги без хозяина. даже сейчас, тот же вывод в фиат на банковскую карту, какая же это анонимность? а когда вы меняете через обменник крипту со своего устройства, где ваши соц сети с реальными лицами и фио? с одного и того же домашнего айпи? А ваш голос на ютубе? Голос - это сразу личность установлена. ;) А КУС на бирже? вы анонимны от кого? От тех кому вы и так не нужны?  ;D Ну так да, согласен.

Никого не трогают просто потому, что идут полевые испытания на людях. Мы не анонимны, а мы подопытные. Им не ФИО наши нужны, а тест системы и настроений общества, какие группы активны (возраст, пол, страны), в чем активность,  потенциал и тд. А ФИО у них  и так есть))) Мы ничего критично плохого не делаем. Ну подумаешь в России и Украине не платим налоги (ну это кто не платит, я то конечно плачу для протокола допроса), американцам это вообще пох, вы в США попробуйте не заплатить ;) Но зато бесплатно выполняем работу по тесту. И волки сыты и овцы целы. Очень удобно. Кстати, а кто то понимает, почему столько сайтов ICOшных в США зарегены? Даже якобы швейцарские проекты, хотя вроде Швейцария наоборот как то с пониманием относится?
АТТ (https://dnslytics.com/ip/104.28.18.125)
БТТ (https://dnslytics.com/ipv6/2400:cb00:2048:1::6814:d145)
etherscan.io (https://dnslytics.com/ipv6/2400:cb00:2048:1::6819:5d0a),
coinmarketcap.com (https://dnslytics.com/ip/104.17.140.178)
А где надо все пиарить? Пожалуйста:
Фейсбу (из Италии работают на РФ, но думаю чей ФБ и на кого работает всем понятно, в США тоже есть сайт, но из США на США точно, может еще на ЕС)
Твиттер https://dnslytics.com/ip/104.244.42.1
Гитхаб https://dnslytics.com/ip/192.30.253.113
Стимит https://dnslytics.com/ip/50.16.106.12
Реддит https://www.reddit.com/user/LiteNi/
Медиум https://dnslytics.com/ipv6/2400:cb00:2048:1::6810:787f
Это все США. У БТТ, Медиума и Этерскана один город по IP - Columbus. Остальные в основном безродные, типа внешний и внутренний IP что ли?
Интересный факт. Скам проект http://legt.me расположен в Мали. Далее Алжир и Ливия. По моему самое место для ICO и инвесторов.
Может кто то счтиает США страну халявы и все дозволенности? Особенно в налогах?) Почему на тех же Бермудах не регят? У себя дома в Швейцарии? В ЕС? Они все америкнацы типа? Особенно Сергей палыч жопин из Кемерова или Киева в каждом проекте) Славяне вообще старые американцы когда надо, все в курсах ;D Нет, там какой то есть резон. Как понимаю, где твой сайт, той стране ты и подчиняешься. И никаких послаблений в США нет. Наоборот, в США действует патриотический акт после 11 сентября. Если мы подозреваем вас в терроризме (я сомневаюсь, что терроризм (у нас в РФ экстремизм) вообще имеет границы. Ооооочень широко можно трактовать), то ваши гражданские права идут по известному адресу, мы за вами начинаем следить БЕЗ РЕШЕНИЯ СУДА (да, в США суды реально суды, так что там это важно), можем изымать что нужно и вообще не стесняться. Поэтому регить не американские проекты в достаточно жестких и последовательных США как то странновато. Может это какие то права дает? Насколько я понимаю, мы в США открываем сайт, где ломаем систему РФ и наоборот. Если я гражданин США и зарабатываю ломая акки в Фейсбуке, то общаться лучше на сайте работающем в РФ. Если у вас немецкий проект, то почему сайт в США? То есть сервак. Значит железо физически находится на США и власти США если что будут иметь к нему доступ? И зачем это немцу, да любому, кроме т.н. борца с местным режимом? А США типа прикроет? С какой стати? Есть прицендент, что США прикрывает иностранные ICO от приследований стран с запретом на крипту? Да им делать нех, ща все скамы туда гурьбой повалят, им армии не хватит, еще и должны останутся. В общем я подозреваю, что хозяева всей движухи это элита США....

Проводящие тест ни за что не отвечают, ведь во всем виноват какой то "Сатоши"  ;D А мы не требуем оплаты (нам закидывают токены, которые покупают такие же. и так до "кто последний - тот отец") и не жалуемся по судам, что на нас проводят эксперимент у нас не спросив. Плюс куча людей вероятно спрятала в это дело деньги от налогов и откровенно отмыла. Круче схема, если бы мы еще и платили за то, что на нас эксперимент ставят! Хотя кто то реально заплатил  ;D Все таки этим людям надо отдать должное, ну кто виноват, что они такие умные и могут сделать так, чтоб люди работали бесплатно?

Ребята! Не верьте ни в какие добрые халявы за "мир", "свободу" и прочий бред! Все богатые люди агрессивны и опасны. Реально думаете миллиардеры такие душки и думают о нас что ли? Просто раньше люди были глупее и эксперименты были такие же топорные. сейчас в чем то умнее, шире кругозор, быстрее скорости, но и эксперименты соответствующие! Хотя и старых хитов хватает. Одни БАДы чего стоят))) А ваша анонимность от того, что вы пока никому не нужны. Да Гугл и Фейсбук очень точно псих портрет рисуют! Мои вкусы даже Ютуб знает, хотя я сам этого не знаю ;D Я не слушаю эти песни, первый раз вижу группу, это вообще другой стиль и тематика и года, а мне нравится! И так много раз. Как это возможно? Я не знаю. Это изучать надо. Вероятно те кто слушали то и то столько то часов теперь прутся еще и поэтому? Но это же гигантские вычеслительные мощности? Ну или верить в случайности и в то, что вокруг все дурачки, бесплатные соц сети, вай фай и почты, да именно так, им же больше делать то нех как раздавать все на халяву и анонимно ;D Не путайте анонимность с не нужностью.

Плюсы в возможности отследить любой платеж.

Из минусов - не удобно пользоваться. Например для покупок в магазинах. Пенсионеры окуеют в атаке слушать про газ и прочее. А уж шифровать кошель на флешку,  чтоб хакеры не сперли это вообще бесполезно. А без этого как внедрять валюту? Что это за валюта на которую нельзя ни чего купить ;D Скорость, комиссии (при том, что они могут сделать меньше и такие примеры были в биткоине, тестят че то или свои бабки прогоняли) Ну это потом, не исключено, что такие заграждения ставят специально, может допиливают что то, а то ща все побегут покупки оплачивать, а у них мощностей не хватит. Пдц нам всем в общем ;D Сейчас уже пора задумываться как обходить блокчейн. Хотя может нас полностью накроет только через 30 лет. Потому что сейчас такой гемор у хозяев денег со стариками будет. Заодно все привыкнут к практически отсутствию нала, а те кто сейчас родился биткоин и прочее будут знать уже с детства от родителей. Поэтому через 20-30 лет переход будет гораздо проще, а за это время можно и протестить все капитально и часть населения перевести. Потом все будут вспоминать эти первые беспредельные годы как пираты вспоминали свои походы молодости, пока им Империя яйца не поотрубала. А поотрубали им тогда, когда их услуги больше были не нужны. Мы вот те же пираты, только цифровые, а не морские, че смогли урвать и не отобрали другие пираты (хакеры) прячем или выводим в фиат не платя налогов. А БМ это работорговцы  ;D А форумы это как малины типа Тортуги. Но бесконечно такое продолжаться не будет. И уважаемые пираты, дамы, господа, доны и джентельмены удачи думаю все это ощутили. Денег нам уже зарабатывать старыми методами не дают.
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Offline AlexMoiseev

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2072
  • points:
    2321
  • Karma: 234
  • :)
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 21, 2023, 01:06:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Плюсы и минусы криптовалюты.
« Reply #2 on: September 13, 2018, 09:25:19 AM »
Это тот случай, когда первый комментарий под топиком интереснее самого топика. А по сути комментатор прав. Рано ещё оценивать все плюсы минусы, они за своей очевидностью могут иметь обратную суть. Это про анонимность, которую ставят всегда на первое место. И по всем пунктам тоже есть замечания. Но то, что рано вводить в массы - это безусловно. Пару поколений должно смениться как минимум. Общество к этому ещё не созрело, и к тому же различные механизмы регуляции общих правил не придуманы.
« Last Edit: September 13, 2018, 10:04:38 AM by AlexMoiseev »

Offline Valeriy56rus

  • Member
  • *
  • *
  • Activity: 124
  • points:
    220
  • Karma: 6
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 10, 2021, 01:28:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Плюсы и минусы криптовалюты.
« Reply #3 on: September 13, 2018, 09:28:56 PM »
Лично как для меня самый большой плюс криптовалюты - это то, что в наше время ещё можно на ней хорошо заработать) А в будущем, если блокчейн и крипта плотно войдут в нашу с вами жизнь, такой волатильности и иксов мы уже не увидим, так что нужно пользоваться моментом, пока есть такая возможность)

Offline AMG.

  • Hero Member
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1163
  • points:
    7022
  • Karma: 208
  • ☎️ Contact: https://t.me/Ded_M0r0Z
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 05:46:38 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Плюсы и минусы криптовалюты.
« Reply #4 on: September 13, 2018, 09:33:39 PM »
Лично как для меня самый большой плюс криптовалюты - это то, что в наше время ещё можно на ней хорошо заработать) А в будущем, если блокчейн и крипта плотно войдут в нашу с вами жизнь, такой волатильности и иксов мы уже не увидим, так что нужно пользоваться моментом, пока есть такая возможность)
Заработать то можно, а вот потерять тоже хорошо можно, главное не увлекаться если не шаришь. У меня корефан 1к зелени спустил, во я рыдал с него ;D ;D
    ▄▄█████████████████████████████████▄▄
  ▄██▀▀                     ▄▄▄▄     ▀▀██▄
▄██▀                        ███████      ▀██▄
███                         ▀████▀▀       ███
███               ▄██▄         ▀▀▀▀▀▄     ███
███   ▄▄▄        ▀▀▀▀▀▀                   ███
███   ██████▄▄▄██████████▄▄       ▄▄██▀   ███
███    ███▄ ▀█████████████████████▀▀      ███
███     ▀▀███████████████████▀▀           ███
███         ▀▀▀▀█████████▀▀               ███
▀██▄            ▄███████▄                ▄██▀
  ▀██▄▄        ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ▄▄██▀
    ▀▀█████████████████████████████████▀▀
.....ALADDIN CENTER.....   ▄▄██████████████████████▄▄
 ██████████████████████████████
█████████████████▀▀     ▀█▀▀████
████  ▀▀████████           ▀████
████▄     ▀▀▀▀██          ▄█████
████▀▀                    ██████
█████▄                   ▄██████
██████▀                 ▄███████
███████▄▄              ▄████████
███████▀▀▀          ▄███████████
█████▄▄▄       ▄▄▄██████████████
 ██████████████████████████████
   ▀▀██████████████████████▀▀
   ▄▄██████████████████████▄▄
 ██████████████████████████████
████████████████████████▀▀▀ ████
██████████████████▀▀▀       ████
███████████▀▀▀      ▄      █████
█████▀▀▀        ▄▄█▀       █████
████▄▄▄     ▄▄██▀         ██████
██████████ ▀██▀           ██████
███████████ █            ███████
████████████  ▄▄██▄▄     ███████
█████████████████████▄▄ ████████
 ██████████████████████████████
   ▀▀██████████████████████▀▀
..... DIGITAL MARKETING REPUTATION MANAGEMENT ......CONTACT.

Offline Levani91

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 941
  • points:
    1598
  • Karma: 106
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 15, 2021, 12:21:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Плюсы и минусы криптовалюты.
« Reply #5 on: September 13, 2018, 10:20:09 PM »
На мой взгляд плюс криптовалют в том,что на них можно хорошо заработать,если рискнуть,минус же в том что вы берете на себя риск,никто гарантий вам не даст
███████████████████████
  █████████████████████
    ███████████████████
      █████████████████
███████████████████████
          █████████████
            ███████████
              █████████
                ███████
                  ████
                    ███
                     
terracredit


















Powered by,

Offline LaZim

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1400
  • points:
    17446
  • Karma: 68
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 13, 2024, 02:31:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Плюсы и минусы криптовалюты.
« Reply #6 on: September 19, 2018, 03:34:46 PM »
Не все криптовалюты одинакого полезны.И не все дают анонимност.Если захотят то отследят как вы крипту на фиат поменяли и на какой счет деньги капнули.Если бы было нужно,то нашли бы этого таинственного Сатошика.Но скорей всего его уже нашли,но мы ни когда не узнаем

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Плюсы и минусы криптовалюты.
« Reply #6 on: September 19, 2018, 03:34:46 PM »


Offline Vladok

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1555
  • points:
    10930
  • Karma: 105
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 26, 2021, 07:58:15 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Плюсы и минусы криптовалюты.
« Reply #7 on: September 19, 2018, 04:07:02 PM »
Криптоволюты привнесут новые технологии которые облегчат всем людям жизнь,+ это анонимность,хотя щас для всех компаний надо проходить KYC,так что на счёт анонимности нужно думать  ;D

Offline Retard

  • Full Member
  • *
  • *
  • Activity: 148
  • points:
    229
  • Karma: 10
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 23, 2020, 11:26:48 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Плюсы и минусы криптовалюты.
« Reply #8 on: September 19, 2018, 04:14:08 PM »
Пока что крипта это способ заработка (или потери своих денег :)). У блокчейна несомненно есть будущее, возможно даже криптовалюты заменят собой фиат. Но не обычные криптовалюты, а государственные - крипторубль, криптодоллар и т.д. Но это в далеком будущем, а пока что есть время стать миллионерами)

Offline Vladx

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 604
  • points:
    896
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 04, 2019, 01:44:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Плюсы и минусы криптовалюты.
« Reply #9 on: September 19, 2018, 04:28:00 PM »
По поводу анонимности тут не все так просто как может показаться на первый взгляд. Уже прошли те времена и это только начало. Все идёт к регулированию криптовалютного рынка, вот тогда об анонимности можно забыть. Из очевидных плюсов, что крипта становится более популярной и уже можно видеть как аукционы, люксовые авто и брендовую одежду, а также антиквариат можно можно приобрести за криптовалюту. Я думаю это только начало длинного пути.

Offline dzkrb

  • Full Member
  • *
  • Activity: 296
  • points:
    444
  • Karma: 4
  • authpaper.io
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 08, 2019, 12:09:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Плюсы и минусы криптовалюты.
« Reply #10 on: September 19, 2018, 08:47:46 PM »
Есть анонимные монеты вроде Монеро.  Анонимность - это плюс. Думаю - для любителей пошарить в чужих кошельках и взлома этих кошельков - это минус. Биткоин упал и все монеты упали - это обстоятельство не подтверждает децентрализацию. Проблемы с обменом в ФИАТ.  Блокировка счетов в Сбербанке.

Offline mangos

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 60
  • points:
    121
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 28, 2018, 08:02:37 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    50 Posts 10 Posts First Post
Re: Плюсы и минусы криптовалюты.
« Reply #11 on: September 26, 2018, 10:02:33 PM »
 К минусам бы я добавил, что утрата доступа к приватным ключам, означает потерю криптовалюты. По поводу анонимности есть такой момент, что на входе в крипту из фиата и на выходе из крипты в фиат в некоторых случаях анонимности нет как таковой. Также в некоторых случаях, если знать адрес кошелька человека, транзакции можно отследить и  если наблюдать, то можно рано или поздно узнать данные человека. Конечно ест миксеры и другие методы, но не все достаточно подкованы

Offline alexsrx

  • Member
  • *
  • Activity: 98
  • points:
    321
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: November 23, 2023, 06:33:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Плюсы и минусы криптовалюты.
« Reply #12 on: September 27, 2018, 09:55:48 AM »
Из плюсов я бы выделил анонимность и большие иксы, если вам повезло во время распознать перспективный проект. Но есть и свои минусы в анонимности. Невозможно вернуть свои средства при потере доступа к приватным ключам. Это вам не счет в банке.

Offline goldenbitC

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1545
  • points:
    10579
  • Karma: 127
  • ⭕️м
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 26, 2023, 07:15:37 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Плюсы и минусы криптовалюты.
« Reply #13 on: October 02, 2018, 02:37:23 PM »
да, анонимность это  круто, не нужно будет платить налоги) я надеюсь доживу до того момента, когда криптовалютой начнут расплачиваться в магазинах и когда всю крипту с биржи можно будет выводить сразу на карточку сбербанка)

Offline chelnexus

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 382
  • points:
    702
  • Karma: 30
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: July 03, 2021, 10:19:24 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Плюсы и минусы криптовалюты.
« Reply #14 on: October 02, 2018, 02:42:57 PM »
плюс крипты- волатильность, остальное - минусы ;D

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod