follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Полное безобразие на тапке  (Read 66060 times)

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3198
  • points:
    9484
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 10, 2024, 09:56:24 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #330 on: September 25, 2018, 10:02:31 AM »
А я снова о тапке. :) Придумывают какие-то непонятные задания. Сначала задание нужно найти среди массы информации,потом перевести на нужный язык, красиво его оформив. А если ошибешься с выбором задания, то время будет потрачено в пустую. Или уже кто-то успел выполнить это задание раньше, то  о  мерите можно сразу забыть.Несмотря на то, что мне тоже нужны мериты, я  такие задания выполнять не буду.
 Хочу еще заметить, что при первоначальной раздаче меритов высшим рангам он раздавался автоматически. А ведь они для его получения не прикладывали особых усилий и не выполняли никаких заданий,а просто общались на тапке, продвигаясь в ранге. А  сейчас возникло такое предвзятое отношение к новичкам. Прям какая-то травля. :o

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #330 on: September 25, 2018, 10:02:31 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline AlexMoiseev

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2072
  • points:
    2321
  • Karma: 234
  • :)
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 21, 2023, 01:06:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #331 on: September 25, 2018, 10:35:27 AM »
А я снова о тапке. :) Придумывают какие-то непонятные задания. Сначала задание нужно найти среди массы информации,потом перевести на нужный язык, красиво его оформив. А если ошибешься с выбором задания, то время будет потрачено в пустую. Или уже кто-то успел выполнить это задание раньше, то  о  мерите можно сразу забыть.Несмотря на то, что мне тоже нужны мериты, я  такие задания выполнять не буду.
 Хочу еще заметить, что при первоначальной раздаче меритов высшим рангам он раздавался автоматически. А ведь они для его получения не прикладывали особых усилий и не выполняли никаких заданий,а просто общались на тапке, продвигаясь в ранге. А  сейчас возникло такое предвзятое отношение к новичкам. Прям какая-то травля. :o
Когда-то нужно было применять меры по ограничению, они их и приняли. Форум оказался не резиновым. Меры естественно не поддерживаю, т.к. сам пострадал. Логика администрации понятна. Они набили поезд и он движется, по пути пытаются заскочить на подножку желающие их выпинывают. Кто успел тот и съел, как говорится. Теперь как они считает у них полный набор и балласт им не нужен, т.к. это порочный круг. Чем больше было бы народу, тем больше нужна армия модераторов, а таким количеством уже управлять сложнее и накладнее. А зачем себе усложнять жизнь? Бизнес работает(именно бизнес и не в ком случае не подумайте что они блоготворительная организация, они это ни раз подчёркивали) и приносит профит, а издержки ликвидируют. Хотя на форуме не мало адекватных и нормальных, не хочу грести всех, как они, под общую гребёнку. Как-то так мне это видится и кажется. Бросается в глаза одна особенность что в сообществе приближённые к администрации, себя считают элитами, а остальных просто серой массой
« Last Edit: September 25, 2018, 10:37:18 AM by AlexMoiseev »

Offline 0406Antoxa1982

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1010
  • points:
    9310
  • Karma: 26
  • https://t.me/KryptoSiaman
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 28
  • Last Active: December 21, 2023, 03:29:41 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #332 on: September 25, 2018, 10:43:45 AM »
Главное чтобы тут не напладили мультиков а то начнут продавать и репутация форума пойдет по миру!!!  Сейчас тут легко можно за активность ранг набрать чтобы на этом не играли

Offline thesaintcrypto

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1628
  • points:
    1478
  • Karma: 197
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 06, 2021, 12:44:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #333 on: September 25, 2018, 12:06:23 PM »
Я уже писал на этом форуме, что тапок самый беспредельный форум в инете. Пользуясь тем что там зарегистрированы все кто связан с криптой "группа товарищей" упиваясь властью делают все чтобы сорвать побольше бобла, прикрываясь борьбой со спамом.
Вот а вы представьте, сколько там набежало мульти-спамо-ботоводов.
Там таких сотнями тысяч и администрации тапка приходиться так или иначе с ними бороться.
Эти зомби уже начали пробираться сюда и я уверен, что администрация этого форума будет тоже вынуждена в не далёком будущем принимать похожие меры.
Так что всё далеко не однозначно. Просто нужно таким хитрым пользователям минусовать карму, возможно это и слегка поможет.
Вот тут я совершенно согласен
Мультиботы -это главное из-за чего такой шаг сделали на тапке
Сколько видел джуниоров не одного нет поста написанного руками, только сообщения аунтификации
В блежайшем будущем и тут будет куча спамеров, и с приходом новых людей, все сложнее будет работать модераторам, и тут может появится что то типа мерита, это вопрос времени

Я не совсем понимаю, в чём проблема тапка сделать систему мультиаккаунтов схожей с той, которая применяется на данном форуме? Ах да, там ведь сама администрация мультит по страшному. Но всегда ведь можно сделать усключения, не правда ли?  ;)

Offline VOY777

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 623
  • points:
    997
  • Karma: 26
  • https://ladytheme.ru
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 19, 2023, 10:25:35 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #334 on: September 25, 2018, 01:27:25 PM »
А я снова о тапке. :) Придумывают какие-то непонятные задания. Сначала задание нужно найти среди массы информации,потом перевести на нужный язык, красиво его оформив. А если ошибешься с выбором задания, то время будет потрачено в пустую. Или уже кто-то успел выполнить это задание раньше, то  о  мерите можно сразу забыть.Несмотря на то, что мне тоже нужны мериты, я  такие задания выполнять не буду.
 Хочу еще заметить, что при первоначальной раздаче меритов высшим рангам он раздавался автоматически. А ведь они для его получения не прикладывали особых усилий и не выполняли никаких заданий,а просто общались на тапке, продвигаясь в ранге. А  сейчас возникло такое предвзятое отношение к новичкам. Прям какая-то травля. :o
Да несправедливо. Пусть попробуют они сейчас набрать столько мерита.Даже как то не очень красиво с этими заданиями.Дразнят как собак.

Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 361
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #335 on: September 25, 2018, 01:58:46 PM »
А я снова о тапке. :) Придумывают какие-то непонятные задания. Сначала задание нужно найти среди массы информации,потом перевести на нужный язык, красиво его оформив. А если ошибешься с выбором задания, то время будет потрачено в пустую. Или уже кто-то успел выполнить это задание раньше, то  о  мерите можно сразу забыть.Несмотря на то, что мне тоже нужны мериты, я  такие задания выполнять не буду.
 Хочу еще заметить, что при первоначальной раздаче меритов высшим рангам он раздавался автоматически. А ведь они для его получения не прикладывали особых усилий и не выполняли никаких заданий,а просто общались на тапке, продвигаясь в ранге. А  сейчас возникло такое предвзятое отношение к новичкам. Прям какая-то травля. :o
Да несправедливо. Пусть попробуют они сейчас набрать столько мерита.Даже как то не очень красиво с этими заданиями.Дразнят как собак.
Я чтото пропутил - они задания запустили для новичков чтоли - чтобы тем кто выполнит их меритов насыпать? Если так - то это довольно интересно конечно, но сколько тогда заданий нужно то на всех...

Offline MAXE

  • Member
  • *
  • Activity: 125
  • points:
    273
  • Karma: 31
  • IEC 61850
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: September 30, 2019, 12:09:18 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #336 on: September 25, 2018, 02:11:19 PM »
Было добавленно  36 новых источников мерита, которые должны помочь новичкам достич ранга но я пока не чего не нашел по этому поводу.
Не в обиду, но обратите внимание на грамотность, вот Вы например видели на тапке Сеньёров допускающих описки и ошибки?)
Давайте поддерживать имидж нашего форума.

Quote
Что вы думаете по этому поводу?
По-моему здравое решение. Конечно для новичков это не очень хорошая новость. Но количество щитпостеров было просто колоссальным. И подписи занимали больше места чем сами сообщения.

Quote
Думаю сейчас цена на мериты возрастет до ужаса.
Цена на мериты поменялась не сильно, поднялась с 400 до 500 рублей

Quote
И да, подписи слетели могли уж оставить чтоб закончить компанию а потом уже не давать возможность ставить.
Ну это уже вопросы к БМ, Теймос со своей стороны сделал всё возможное. Он сохранил все подписи которые снял, можно написать ему в ЛС и он подтвердит вашу подпись.

Да, конечно тапок становиться элитарным сообществом... Плохо это или нет... Однозначно сказать нельзя...
Но если бы на тапке всех всё устраивало, разве сидели бы Вы здесь? :)
M▲x∑ ßù®mę$†ēr :-=)> 🍀виртуозы откупают вплоть донервного срыва наращивают депо в крипте и уже сон забирает весь твой профит. Вечхавес жив.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #336 on: September 25, 2018, 02:11:19 PM »


Offline heartles

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 58
  • points:
    197
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 01, 2021, 01:39:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #337 on: September 25, 2018, 02:22:52 PM »
Тапок стал как купюроприёмник принципе он им и был !  В конец обнаглели . Бесят все эти новые правила , надеюсь на этот форум они перекачуют ! 

Offline celer

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 529
  • points:
    674
  • Karma: 71
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: December 25, 2021, 07:05:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #338 on: September 25, 2018, 04:11:34 PM »
А я снова о тапке. :) Придумывают какие-то непонятные задания. Сначала задание нужно найти среди массы информации,потом перевести на нужный язык, красиво его оформив. А если ошибешься с выбором задания, то время будет потрачено в пустую. Или уже кто-то успел выполнить это задание раньше, то  о  мерите можно сразу забыть.Несмотря на то, что мне тоже нужны мериты, я  такие задания выполнять не буду.
 Хочу еще заметить, что при первоначальной раздаче меритов высшим рангам он раздавался автоматически. А ведь они для его получения не прикладывали особых усилий и не выполняли никаких заданий,а просто общались на тапке, продвигаясь в ранге. А  сейчас возникло такое предвзятое отношение к новичкам. Прям какая-то травля. :o

Легенды возомнили из себя что  то "стоящее " и они очень плохо относятся к баунтистам. Раньше если что, за определенное кол-во постов ( в принципе как и у нас ) повышался ранг. Вот сидят радостные, что вовремя вошли.
Сей час интересной темой уже не удивишь )
,╓╖╗╗╗ΦΦΦN╗╗╖╓,
 ,╓Φ╬╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫Ñ╫╫╫ÑN╦,
 ,╦╬╫╫╫▄▆████████████████▆▄╫╫╫╦,
 ,]░░╬▄████████████████████████▄░░╦╥
 ,N░░▄█████████████████████████████▄╦░Ñ╥
 ╔╫╫╦█████████████████████████████████▒╫╫N
 ╢╫╫▓████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█████╫╫╬
 ╟╫╫▓█████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████╫╫N
 .╫╫╫██████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████████▓╫╫U
 ╟╫╫███████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███████████████╫╫╬
 ╫╫╫███████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███████████████╫╫╫
 ╣╫╫███████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███████████████╫╫╫
 ╟╫╫███████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███████████████╫╫M
 ╫╫╫██████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████████▛╫╫
 ╙╫╫╣█████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█████████████▛╫╫M
 ╚╫░╙████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████▛╫╫M
 ╙░░░▀██████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▛░░╫╨
 ╚╫░╫▜████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████▛░░»░
  ╚╫╫╫▀███████████████████████▀╫╫░H`
 ╫╫╫╫▀██████████████████▀╬╬╫╫
 `╙╝╬╫╫╫╫╬╫╫╫╫╫Ñ╫╫╫╫Ñ╝╜`
 ╙╙╙╙╜╜╜╙╙╙╙
.
 Tradetex.io
.
 
.A Commission-free Crypto Exchange.
 .
 .Facebook        Telegram        Twitter.
.
 
.
 OJoin OurO
 Bounty
▄██████████████████▄
 ██▀              ▀██
 ██                ██
 ██  ████████████  ██
 ██                ██
 ██  ████████████  ██
 ██                ██
 ██  ███████       ██
 ██                ██
 ██                 
 ██                 
 ██                ██
 ██▄              ▄██
 ▀██████████████████▀
 
Ann
.
 OToken Sale 50% discountO
 Starts AUG 3rd
.
 ]
[/center

Offline Loreal

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 6
  • points:
    107
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 04, 2018, 08:04:22 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 6
    Badges: (View All)
    First Post Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #339 on: September 25, 2018, 04:21:22 PM »
Тапок стал как купюроприёмник принципе он им и был !  В конец обнаглели . Бесят все эти новые правила , надеюсь на этот форум они перекачуют !
А что изменится, если этот форум тоже обретет ту же популярность? Вы думаете что будет другой сценарий? Если да, то какой?

Offline nevashno

  • Full Member
  • *
  • Activity: 167
  • points:
    293
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 11, 2019, 10:49:34 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #340 on: September 25, 2018, 06:44:39 PM »
Думаю, сейчас возьмутся за Full Member и  Sr. Member. И требования будут не 1 мерит, 10-20

А мне кажется их не будут трогать так как большинство из них приближенные или баунти менеджеры!!! Они по ходу все это безобразие и наплакали!!
Как раз сейчас ещё через месяц два ужесточат ещё новеньких.Сейчас уже после того как ввели новые правила с 1 меритом за мл.мембера.Спама стало меньше есть статистики на форуме,сейчас за пару месяцев если ещё статистика уменьшится,то вообще сделают 2 мерита,потом 3 мерита и так и будет дальше идти,потому что я сам смотрел статистику и видно что спам сообщений стало меньше,а ещё мерит начали раздавать больше,особенно новичкам!В общем будут только ужесточать это 100%

Offline Gisya

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 24
  • points:
    129
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: October 25, 2020, 04:08:48 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #341 on: September 26, 2018, 03:23:01 AM »
Думаю, сейчас возьмутся за Full Member и  Sr. Member. И требования будут не 1 мерит, 10-20

А мне кажется их не будут трогать так как большинство из них приближенные или баунти менеджеры!!! Они по ходу все это безобразие и наплакали!!
Как раз сейчас ещё через месяц два ужесточат ещё новеньких.Сейчас уже после того как ввели новые правила с 1 меритом за мл.мембера.Спама стало меньше есть статистики на форуме,сейчас за пару месяцев если ещё статистика уменьшится,то вообще сделают 2 мерита,потом 3 мерита и так и будет дальше идти,потому что я сам смотрел статистику и видно что спам сообщений стало меньше,а ещё мерит начали раздавать больше,особенно новичкам!В общем будут только ужесточать это 100%
Все-таки, по моему мнению, борьба со спамом это больше надуманная проблема и  он (спам) уменьшается больше из-за отсутствия хороших подписных и общего уменьшения количества баунистов.  В месте, где ходят деньги, они являются уменьшения, допущенных до кормушки. Отсюда, введение меритов (тормоз для роста), повальная покраска (пол форума красный ;D), понижение ранга.

Offline celer

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 529
  • points:
    674
  • Karma: 71
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: December 25, 2021, 07:05:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #342 on: September 26, 2018, 08:23:50 PM »

Все-таки, по моему мнению, борьба со спамом это больше надуманная проблема и  он (спам) уменьшается больше из-за отсутствия хороших подписных и общего уменьшения количества баунистов.  В месте, где ходят деньги, они являются уменьшения, допущенных до кормушки. Отсюда, введение меритов (тормоз для роста), повальная покраска (пол форума красный ;D), понижение ранга.

наверное твой ранг (тут) соответствует ранту на бтт. "Понижение ранга" , втф парень, что это такое ?
Мерит ввели для джунов что бы уничтожить "многотысячные фермы". Так как для подписи проходной ранг был "джун" и всего 30 активности, прокачивали и продавали пачками ( по 1к ). И запускали эти спам фермы которые забивали постами форум.
,╓╖╗╗╗ΦΦΦN╗╗╖╓,
 ,╓Φ╬╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫Ñ╫╫╫ÑN╦,
 ,╦╬╫╫╫▄▆████████████████▆▄╫╫╫╦,
 ,]░░╬▄████████████████████████▄░░╦╥
 ,N░░▄█████████████████████████████▄╦░Ñ╥
 ╔╫╫╦█████████████████████████████████▒╫╫N
 ╢╫╫▓████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█████╫╫╬
 ╟╫╫▓█████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████╫╫N
 .╫╫╫██████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████████▓╫╫U
 ╟╫╫███████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███████████████╫╫╬
 ╫╫╫███████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███████████████╫╫╫
 ╣╫╫███████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███████████████╫╫╫
 ╟╫╫███████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███████████████╫╫M
 ╫╫╫██████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████████▛╫╫
 ╙╫╫╣█████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█████████████▛╫╫M
 ╚╫░╙████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████▛╫╫M
 ╙░░░▀██████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▛░░╫╨
 ╚╫░╫▜████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████▛░░»░
  ╚╫╫╫▀███████████████████████▀╫╫░H`
 ╫╫╫╫▀██████████████████▀╬╬╫╫
 `╙╝╬╫╫╫╫╬╫╫╫╫╫Ñ╫╫╫╫Ñ╝╜`
 ╙╙╙╙╜╜╜╙╙╙╙
.
 Tradetex.io
.
 
.A Commission-free Crypto Exchange.
 .
 .Facebook        Telegram        Twitter.
.
 
.
 OJoin OurO
 Bounty
▄██████████████████▄
 ██▀              ▀██
 ██                ██
 ██  ████████████  ██
 ██                ██
 ██  ████████████  ██
 ██                ██
 ██  ███████       ██
 ██                ██
 ██                 
 ██                 
 ██                ██
 ██▄              ▄██
 ▀██████████████████▀
 
Ann
.
 OToken Sale 50% discountO
 Starts AUG 3rd
.
 ]
[/center

Offline Gisya

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 24
  • points:
    129
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: October 25, 2020, 04:08:48 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #343 on: September 28, 2018, 02:44:40 AM »
Мой ранг тут, это мой ранг тут :) Мой ранг на бтт не требует меритов. А написал о своем отношении к меритам. И я уже писал, что предвижу такое же введение для мемберов и т.д. Набить постов для джуна возможно в любых разделах, т.е в рожденных для спама и флуда. Забивают постами форум участники подписных и никто более.

Offline Emazomi

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2519
  • points:
    6010
  • Karma: 503
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: December 26, 2023, 04:44:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #344 on: September 28, 2018, 01:29:51 PM »

Все-таки, по моему мнению, борьба со спамом это больше надуманная проблема и  он (спам) уменьшается больше из-за отсутствия хороших подписных и общего уменьшения количества баунистов.  В месте, где ходят деньги, они являются уменьшения, допущенных до кормушки. Отсюда, введение меритов (тормоз для роста), повальная покраска (пол форума красный ;D), понижение ранга.

наверное твой ранг (тут) соответствует ранту на бтт. "Понижение ранга" , втф парень, что это такое ?
Мерит ввели для джунов что бы уничтожить "многотысячные фермы". Так как для подписи проходной ранг был "джун" и всего 30 активности, прокачивали и продавали пачками ( по 1к ). И запускали эти спам фермы которые забивали постами форум.
А что изменится? Фермеры не будут покупать мерит? Конечно будут. Тем более по новым правилам джуны тоже могут мерит раздавать. Теперь купил два мерита - получил 3.
Поэтому в корне ситуация не изменится.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod