follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Полное безобразие на тапке  (Read 65125 times)

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #330 on: September 25, 2018, 10:02:31 AM »
А я снова о тапке. :) Придумывают какие-то непонятные задания. Сначала задание нужно найти среди массы информации,потом перевести на нужный язык, красиво его оформив. А если ошибешься с выбором задания, то время будет потрачено в пустую. Или уже кто-то успел выполнить это задание раньше, то  о  мерите можно сразу забыть.Несмотря на то, что мне тоже нужны мериты, я  такие задания выполнять не буду.
 Хочу еще заметить, что при первоначальной раздаче меритов высшим рангам он раздавался автоматически. А ведь они для его получения не прикладывали особых усилий и не выполняли никаких заданий,а просто общались на тапке, продвигаясь в ранге. А  сейчас возникло такое предвзятое отношение к новичкам. Прям какая-то травля. :o

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #330 on: September 25, 2018, 10:02:31 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline AlexMoiseev

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2072
  • points:
    2321
  • Karma: 234
  • :)
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 21, 2023, 01:06:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #331 on: September 25, 2018, 10:35:27 AM »
А я снова о тапке. :) Придумывают какие-то непонятные задания. Сначала задание нужно найти среди массы информации,потом перевести на нужный язык, красиво его оформив. А если ошибешься с выбором задания, то время будет потрачено в пустую. Или уже кто-то успел выполнить это задание раньше, то  о  мерите можно сразу забыть.Несмотря на то, что мне тоже нужны мериты, я  такие задания выполнять не буду.
 Хочу еще заметить, что при первоначальной раздаче меритов высшим рангам он раздавался автоматически. А ведь они для его получения не прикладывали особых усилий и не выполняли никаких заданий,а просто общались на тапке, продвигаясь в ранге. А  сейчас возникло такое предвзятое отношение к новичкам. Прям какая-то травля. :o
Когда-то нужно было применять меры по ограничению, они их и приняли. Форум оказался не резиновым. Меры естественно не поддерживаю, т.к. сам пострадал. Логика администрации понятна. Они набили поезд и он движется, по пути пытаются заскочить на подножку желающие их выпинывают. Кто успел тот и съел, как говорится. Теперь как они считает у них полный набор и балласт им не нужен, т.к. это порочный круг. Чем больше было бы народу, тем больше нужна армия модераторов, а таким количеством уже управлять сложнее и накладнее. А зачем себе усложнять жизнь? Бизнес работает(именно бизнес и не в ком случае не подумайте что они блоготворительная организация, они это ни раз подчёркивали) и приносит профит, а издержки ликвидируют. Хотя на форуме не мало адекватных и нормальных, не хочу грести всех, как они, под общую гребёнку. Как-то так мне это видится и кажется. Бросается в глаза одна особенность что в сообществе приближённые к администрации, себя считают элитами, а остальных просто серой массой
« Last Edit: September 25, 2018, 10:37:18 AM by AlexMoiseev »

Offline 0406Antoxa1982

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1010
  • points:
    9310
  • Karma: 26
  • https://t.me/KryptoSiaman
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 28
  • Last Active: December 21, 2023, 03:29:41 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #332 on: September 25, 2018, 10:43:45 AM »
Главное чтобы тут не напладили мультиков а то начнут продавать и репутация форума пойдет по миру!!!  Сейчас тут легко можно за активность ранг набрать чтобы на этом не играли

Offline thesaintcrypto

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1628
  • points:
    1478
  • Karma: 197
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 06, 2021, 12:44:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #333 on: September 25, 2018, 12:06:23 PM »
Я уже писал на этом форуме, что тапок самый беспредельный форум в инете. Пользуясь тем что там зарегистрированы все кто связан с криптой "группа товарищей" упиваясь властью делают все чтобы сорвать побольше бобла, прикрываясь борьбой со спамом.
Вот а вы представьте, сколько там набежало мульти-спамо-ботоводов.
Там таких сотнями тысяч и администрации тапка приходиться так или иначе с ними бороться.
Эти зомби уже начали пробираться сюда и я уверен, что администрация этого форума будет тоже вынуждена в не далёком будущем принимать похожие меры.
Так что всё далеко не однозначно. Просто нужно таким хитрым пользователям минусовать карму, возможно это и слегка поможет.
Вот тут я совершенно согласен
Мультиботы -это главное из-за чего такой шаг сделали на тапке
Сколько видел джуниоров не одного нет поста написанного руками, только сообщения аунтификации
В блежайшем будущем и тут будет куча спамеров, и с приходом новых людей, все сложнее будет работать модераторам, и тут может появится что то типа мерита, это вопрос времени

Я не совсем понимаю, в чём проблема тапка сделать систему мультиаккаунтов схожей с той, которая применяется на данном форуме? Ах да, там ведь сама администрация мультит по страшному. Но всегда ведь можно сделать усключения, не правда ли?  ;)

Offline VOY777

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 623
  • points:
    997
  • Karma: 26
  • https://ladytheme.ru
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 19, 2023, 10:25:35 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #334 on: September 25, 2018, 01:27:25 PM »
А я снова о тапке. :) Придумывают какие-то непонятные задания. Сначала задание нужно найти среди массы информации,потом перевести на нужный язык, красиво его оформив. А если ошибешься с выбором задания, то время будет потрачено в пустую. Или уже кто-то успел выполнить это задание раньше, то  о  мерите можно сразу забыть.Несмотря на то, что мне тоже нужны мериты, я  такие задания выполнять не буду.
 Хочу еще заметить, что при первоначальной раздаче меритов высшим рангам он раздавался автоматически. А ведь они для его получения не прикладывали особых усилий и не выполняли никаких заданий,а просто общались на тапке, продвигаясь в ранге. А  сейчас возникло такое предвзятое отношение к новичкам. Прям какая-то травля. :o
Да несправедливо. Пусть попробуют они сейчас набрать столько мерита.Даже как то не очень красиво с этими заданиями.Дразнят как собак.

Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 361
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #335 on: September 25, 2018, 01:58:46 PM »
А я снова о тапке. :) Придумывают какие-то непонятные задания. Сначала задание нужно найти среди массы информации,потом перевести на нужный язык, красиво его оформив. А если ошибешься с выбором задания, то время будет потрачено в пустую. Или уже кто-то успел выполнить это задание раньше, то  о  мерите можно сразу забыть.Несмотря на то, что мне тоже нужны мериты, я  такие задания выполнять не буду.
 Хочу еще заметить, что при первоначальной раздаче меритов высшим рангам он раздавался автоматически. А ведь они для его получения не прикладывали особых усилий и не выполняли никаких заданий,а просто общались на тапке, продвигаясь в ранге. А  сейчас возникло такое предвзятое отношение к новичкам. Прям какая-то травля. :o
Да несправедливо. Пусть попробуют они сейчас набрать столько мерита.Даже как то не очень красиво с этими заданиями.Дразнят как собак.
Я чтото пропутил - они задания запустили для новичков чтоли - чтобы тем кто выполнит их меритов насыпать? Если так - то это довольно интересно конечно, но сколько тогда заданий нужно то на всех...

Offline MAXE

  • Member
  • *
  • Activity: 125
  • points:
    273
  • Karma: 31
  • IEC 61850
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: September 30, 2019, 12:09:18 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #336 on: September 25, 2018, 02:11:19 PM »
Было добавленно  36 новых источников мерита, которые должны помочь новичкам достич ранга но я пока не чего не нашел по этому поводу.
Не в обиду, но обратите внимание на грамотность, вот Вы например видели на тапке Сеньёров допускающих описки и ошибки?)
Давайте поддерживать имидж нашего форума.

Quote
Что вы думаете по этому поводу?
По-моему здравое решение. Конечно для новичков это не очень хорошая новость. Но количество щитпостеров было просто колоссальным. И подписи занимали больше места чем сами сообщения.

Quote
Думаю сейчас цена на мериты возрастет до ужаса.
Цена на мериты поменялась не сильно, поднялась с 400 до 500 рублей

Quote
И да, подписи слетели могли уж оставить чтоб закончить компанию а потом уже не давать возможность ставить.
Ну это уже вопросы к БМ, Теймос со своей стороны сделал всё возможное. Он сохранил все подписи которые снял, можно написать ему в ЛС и он подтвердит вашу подпись.

Да, конечно тапок становиться элитарным сообществом... Плохо это или нет... Однозначно сказать нельзя...
Но если бы на тапке всех всё устраивало, разве сидели бы Вы здесь? :)
M▲x∑ ßù®mę$†ēr :-=)> 🍀виртуозы откупают вплоть донервного срыва наращивают депо в крипте и уже сон забирает весь твой профит. Вечхавес жив.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #336 on: September 25, 2018, 02:11:19 PM »


Offline heartles

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 58
  • points:
    197
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 01, 2021, 01:39:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #337 on: September 25, 2018, 02:22:52 PM »
Тапок стал как купюроприёмник принципе он им и был !  В конец обнаглели . Бесят все эти новые правила , надеюсь на этот форум они перекачуют ! 

Offline celer

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 529
  • points:
    674
  • Karma: 71
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: December 25, 2021, 07:05:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #338 on: September 25, 2018, 04:11:34 PM »
А я снова о тапке. :) Придумывают какие-то непонятные задания. Сначала задание нужно найти среди массы информации,потом перевести на нужный язык, красиво его оформив. А если ошибешься с выбором задания, то время будет потрачено в пустую. Или уже кто-то успел выполнить это задание раньше, то  о  мерите можно сразу забыть.Несмотря на то, что мне тоже нужны мериты, я  такие задания выполнять не буду.
 Хочу еще заметить, что при первоначальной раздаче меритов высшим рангам он раздавался автоматически. А ведь они для его получения не прикладывали особых усилий и не выполняли никаких заданий,а просто общались на тапке, продвигаясь в ранге. А  сейчас возникло такое предвзятое отношение к новичкам. Прям какая-то травля. :o

Легенды возомнили из себя что  то "стоящее " и они очень плохо относятся к баунтистам. Раньше если что, за определенное кол-во постов ( в принципе как и у нас ) повышался ранг. Вот сидят радостные, что вовремя вошли.
Сей час интересной темой уже не удивишь )
,╓╖╗╗╗ΦΦΦN╗╗╖╓,
 ,╓Φ╬╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫Ñ╫╫╫ÑN╦,
 ,╦╬╫╫╫▄▆████████████████▆▄╫╫╫╦,
 ,]░░╬▄████████████████████████▄░░╦╥
 ,N░░▄█████████████████████████████▄╦░Ñ╥
 ╔╫╫╦█████████████████████████████████▒╫╫N
 ╢╫╫▓████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█████╫╫╬
 ╟╫╫▓█████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████╫╫N
 .╫╫╫██████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████████▓╫╫U
 ╟╫╫███████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███████████████╫╫╬
 ╫╫╫███████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███████████████╫╫╫
 ╣╫╫███████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███████████████╫╫╫
 ╟╫╫███████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███████████████╫╫M
 ╫╫╫██████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████████▛╫╫
 ╙╫╫╣█████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█████████████▛╫╫M
 ╚╫░╙████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████▛╫╫M
 ╙░░░▀██████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▛░░╫╨
 ╚╫░╫▜████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████▛░░»░
  ╚╫╫╫▀███████████████████████▀╫╫░H`
 ╫╫╫╫▀██████████████████▀╬╬╫╫
 `╙╝╬╫╫╫╫╬╫╫╫╫╫Ñ╫╫╫╫Ñ╝╜`
 ╙╙╙╙╜╜╜╙╙╙╙
.
 Tradetex.io
.
 
.A Commission-free Crypto Exchange.
 .
 .Facebook        Telegram        Twitter.
.
 
.
 OJoin OurO
 Bounty
▄██████████████████▄
 ██▀              ▀██
 ██                ██
 ██  ████████████  ██
 ██                ██
 ██  ████████████  ██
 ██                ██
 ██  ███████       ██
 ██                ██
 ██                 
 ██                 
 ██                ██
 ██▄              ▄██
 ▀██████████████████▀
 
Ann
.
 OToken Sale 50% discountO
 Starts AUG 3rd
.
 ]
[/center

Offline Loreal

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 6
  • points:
    107
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 04, 2018, 08:04:22 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 6
    Badges: (View All)
    First Post Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #339 on: September 25, 2018, 04:21:22 PM »
Тапок стал как купюроприёмник принципе он им и был !  В конец обнаглели . Бесят все эти новые правила , надеюсь на этот форум они перекачуют !
А что изменится, если этот форум тоже обретет ту же популярность? Вы думаете что будет другой сценарий? Если да, то какой?

Offline nevashno

  • Full Member
  • *
  • Activity: 167
  • points:
    293
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 11, 2019, 10:49:34 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #340 on: September 25, 2018, 06:44:39 PM »
Думаю, сейчас возьмутся за Full Member и  Sr. Member. И требования будут не 1 мерит, 10-20

А мне кажется их не будут трогать так как большинство из них приближенные или баунти менеджеры!!! Они по ходу все это безобразие и наплакали!!
Как раз сейчас ещё через месяц два ужесточат ещё новеньких.Сейчас уже после того как ввели новые правила с 1 меритом за мл.мембера.Спама стало меньше есть статистики на форуме,сейчас за пару месяцев если ещё статистика уменьшится,то вообще сделают 2 мерита,потом 3 мерита и так и будет дальше идти,потому что я сам смотрел статистику и видно что спам сообщений стало меньше,а ещё мерит начали раздавать больше,особенно новичкам!В общем будут только ужесточать это 100%

Offline Gisya

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 24
  • points:
    129
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: October 25, 2020, 04:08:48 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #341 on: September 26, 2018, 03:23:01 AM »
Думаю, сейчас возьмутся за Full Member и  Sr. Member. И требования будут не 1 мерит, 10-20

А мне кажется их не будут трогать так как большинство из них приближенные или баунти менеджеры!!! Они по ходу все это безобразие и наплакали!!
Как раз сейчас ещё через месяц два ужесточат ещё новеньких.Сейчас уже после того как ввели новые правила с 1 меритом за мл.мембера.Спама стало меньше есть статистики на форуме,сейчас за пару месяцев если ещё статистика уменьшится,то вообще сделают 2 мерита,потом 3 мерита и так и будет дальше идти,потому что я сам смотрел статистику и видно что спам сообщений стало меньше,а ещё мерит начали раздавать больше,особенно новичкам!В общем будут только ужесточать это 100%
Все-таки, по моему мнению, борьба со спамом это больше надуманная проблема и  он (спам) уменьшается больше из-за отсутствия хороших подписных и общего уменьшения количества баунистов.  В месте, где ходят деньги, они являются уменьшения, допущенных до кормушки. Отсюда, введение меритов (тормоз для роста), повальная покраска (пол форума красный ;D), понижение ранга.

Offline celer

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 529
  • points:
    674
  • Karma: 71
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: December 25, 2021, 07:05:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #342 on: September 26, 2018, 08:23:50 PM »

Все-таки, по моему мнению, борьба со спамом это больше надуманная проблема и  он (спам) уменьшается больше из-за отсутствия хороших подписных и общего уменьшения количества баунистов.  В месте, где ходят деньги, они являются уменьшения, допущенных до кормушки. Отсюда, введение меритов (тормоз для роста), повальная покраска (пол форума красный ;D), понижение ранга.

наверное твой ранг (тут) соответствует ранту на бтт. "Понижение ранга" , втф парень, что это такое ?
Мерит ввели для джунов что бы уничтожить "многотысячные фермы". Так как для подписи проходной ранг был "джун" и всего 30 активности, прокачивали и продавали пачками ( по 1к ). И запускали эти спам фермы которые забивали постами форум.
,╓╖╗╗╗ΦΦΦN╗╗╖╓,
 ,╓Φ╬╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫Ñ╫╫╫ÑN╦,
 ,╦╬╫╫╫▄▆████████████████▆▄╫╫╫╦,
 ,]░░╬▄████████████████████████▄░░╦╥
 ,N░░▄█████████████████████████████▄╦░Ñ╥
 ╔╫╫╦█████████████████████████████████▒╫╫N
 ╢╫╫▓████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█████╫╫╬
 ╟╫╫▓█████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████╫╫N
 .╫╫╫██████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████████▓╫╫U
 ╟╫╫███████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███████████████╫╫╬
 ╫╫╫███████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███████████████╫╫╫
 ╣╫╫███████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███████████████╫╫╫
 ╟╫╫███████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███████████████╫╫M
 ╫╫╫██████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████████▛╫╫
 ╙╫╫╣█████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█████████████▛╫╫M
 ╚╫░╙████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████▛╫╫M
 ╙░░░▀██████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▛░░╫╨
 ╚╫░╫▜████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████▛░░»░
  ╚╫╫╫▀███████████████████████▀╫╫░H`
 ╫╫╫╫▀██████████████████▀╬╬╫╫
 `╙╝╬╫╫╫╫╬╫╫╫╫╫Ñ╫╫╫╫Ñ╝╜`
 ╙╙╙╙╜╜╜╙╙╙╙
.
 Tradetex.io
.
 
.A Commission-free Crypto Exchange.
 .
 .Facebook        Telegram        Twitter.
.
 
.
 OJoin OurO
 Bounty
▄██████████████████▄
 ██▀              ▀██
 ██                ██
 ██  ████████████  ██
 ██                ██
 ██  ████████████  ██
 ██                ██
 ██  ███████       ██
 ██                ██
 ██                 
 ██                 
 ██                ██
 ██▄              ▄██
 ▀██████████████████▀
 
Ann
.
 OToken Sale 50% discountO
 Starts AUG 3rd
.
 ]
[/center

Offline Gisya

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 24
  • points:
    129
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: October 25, 2020, 04:08:48 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #343 on: September 28, 2018, 02:44:40 AM »
Мой ранг тут, это мой ранг тут :) Мой ранг на бтт не требует меритов. А написал о своем отношении к меритам. И я уже писал, что предвижу такое же введение для мемберов и т.д. Набить постов для джуна возможно в любых разделах, т.е в рожденных для спама и флуда. Забивают постами форум участники подписных и никто более.

Offline Emazomi

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2519
  • points:
    6010
  • Karma: 503
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: December 26, 2023, 04:44:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #344 on: September 28, 2018, 01:29:51 PM »

Все-таки, по моему мнению, борьба со спамом это больше надуманная проблема и  он (спам) уменьшается больше из-за отсутствия хороших подписных и общего уменьшения количества баунистов.  В месте, где ходят деньги, они являются уменьшения, допущенных до кормушки. Отсюда, введение меритов (тормоз для роста), повальная покраска (пол форума красный ;D), понижение ранга.

наверное твой ранг (тут) соответствует ранту на бтт. "Понижение ранга" , втф парень, что это такое ?
Мерит ввели для джунов что бы уничтожить "многотысячные фермы". Так как для подписи проходной ранг был "джун" и всего 30 активности, прокачивали и продавали пачками ( по 1к ). И запускали эти спам фермы которые забивали постами форум.
А что изменится? Фермеры не будут покупать мерит? Конечно будут. Тем более по новым правилам джуны тоже могут мерит раздавать. Теперь купил два мерита - получил 3.
Поэтому в корне ситуация не изменится.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod