follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Полное безобразие на тапке  (Read 65482 times)

Offline thesaintcrypto

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1628
  • points:
    1478
  • Karma: 197
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 06, 2021, 12:44:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #285 on: September 22, 2018, 12:47:25 PM »
Quote
Фулл обойдётся в = 50 000р

При нынешней ситуации покупка данного ранга вообще граничит с безумием, если Вы, конечно, не на 100% уверены в перспективности данной затеи. Сейчас имхо самый разумный ранг это Member с точки зрения стоимости/лёгкости в приобретении своими силами. Ну а чтобы поднятсья выше - нужно уже откровенно посвящать свою жизнь форуму, что является откровенной дикостью.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #285 on: September 22, 2018, 12:47:25 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline nevashno

  • Full Member
  • *
  • Activity: 167
  • points:
    293
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 11, 2019, 10:49:34 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #286 on: September 22, 2018, 12:59:53 PM »
Стали подкручивать потому,что много спама и ботов там развелось очень много)))Даже вон посмотреть проект как закончился уже 2 месяца а боты до сих пор отчёты суют в фс и твитер))))Вот из за этого,спама ну и многое другое начали закручивать гайки!

Все верно!
Почитал, поразмыслил и пришел к выводу, что возможно тапок все таки хотел избавить себя от ботов(их реально тьма) и самое главное - от фермеров! Может получиться, может нет...На данный момент не получилось! Сделали хуже только совсем зеленым новичкам!
+их ошибка - мультиакки...
Мульти акки я думаю это не проблема,если тебя одного забанят все цепочкой полетят,так-как ты не имеешь право больше сидеть на форуме если у тебя хоть одну уч запись заблочат!Поэтому они и сделали так,можешь хоть 10 акк иметь но если хоть один заблочат,то и всех заблочат!!И они их вычислят рано или поздно,у них хватает там рысаков которые только и радуются когото вычислить)))А что касается новичков то да не повезло!!Ну у меня там мл мембер и мне хватает для того чтоб в баунти учавствовать ну и в подписи можно!

Offline Speaker

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4996
  • points:
    31602
  • Karma: 165
  • The fully decentralized and compact blockchain.
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 20, 2023, 02:02:36 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 5000 Posts
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #287 on: September 22, 2018, 01:20:25 PM »
Quote
Фулл обойдётся в = 50 000р

При нынешней ситуации покупка данного ранга вообще граничит с безумием, если Вы, конечно, не на 100% уверены в перспективности данной затеи. Сейчас имхо самый разумный ранг это Member с точки зрения стоимости/лёгкости в приобретении своими силами. Ну а чтобы поднятсья выше - нужно уже откровенно посвящать свою жизнь форуму, что является откровенной дикостью.
Скажи мне такое раньше, что за какой то там акк люди такие деньги платят - я бы сильно рассмеялся и подумал :" Это ж каким надо дебилом быть...!" Сейчас я совсем так не думаю и даже могу понять этих людей...
Minima
🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   |► TELEGRAM  |  DISCORD ◄|   RUN A NODE & EARN COINS 📲|

Offline navigatorus

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 602
  • points:
    260
  • Karma: 55
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 55
  • Last Active: July 07, 2023, 12:26:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #288 on: September 22, 2018, 01:41:44 PM »
Если сравнивать с условиями для новичков на тапке по рангам и меритам с тем как было раньше - то да,подзатянули они лямку новичкам.И кто не успел...
Но весь хай там сейчас связан с тем что для джуна теперь мерит 1 нужен и для многих это проблема.
Я например не вижу конкретно проблемы в том чтобы чтобы заработать 1 несчастный мерит.Ведь большинству новичкам баунти нужны.
Но сами правила мне кажутся не совсем зрелыми.Возможно не мерит, а что-то другое нужно вводить.

А что касается возможностей. то они есть.Все зависит от наших целей и желаний. Ведь новичок он не в ранге, он наверное больше в голове.
Да и скок уже можно про тапок,целые темы посвящать...интересно , там есть про наш форум хоть одна тема?
Ну насчёт того,что что то другое вводить,я думаю админу дела нет.Похоже там уже никто и ничего в лучшую сторону точно менять не будет.А вот на счёт желаний это да,если человек действительно сильно захочет и действительно приложит усилия к достижению желанной цели,то он этого добьётся,к то му же если вопрос стоит в одном мерите,то это совершенно смешная цифра.Да и до мембера при сильном желании и надлежащем подходе можно своими силами доползти,ну а выше это уже не знаю,наверное крайне проблематично.Хотя,хотя нет пределу человеческим возможностям))).

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: June 02, 2024, 06:15:08 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #289 on: September 22, 2018, 01:44:08 PM »
Я например не вижу конкретно проблемы в том чтобы чтобы заработать 1 несчастный мерит.

Основная проблема стороннего форума не в этом мерите. Да, его можно заработать или купить.
Настораживает то, что администрация меняет правила игры на форуме и не обсуждает это заранее и не предупреждает.
Кто к примеру может гарантировать исходя из последних событий (они ведь тоже с глазами и отлично понимают что началась торговля меритами),что завтра не установят порог в 3 или 5 меритов для получения ранга джуна? А остальных джуном с одним меритом не кинут опять в новички? Такой гарантии нет, как и нет уверенности в том что будет завтра или через неделю на том форуме.

Offline StepanKolosok

  • Full Member
  • *
  • Activity: 216
  • points:
    428
  • Karma: 11
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 09, 2023, 03:29:31 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #290 on: September 22, 2018, 01:48:17 PM »
Я например не вижу конкретно проблемы в том чтобы чтобы заработать 1 несчастный мерит.

Основная проблема стороннего форума не в этом мерите. Да, его можно заработать или купить.
Настораживает то, что администрация меняет правила игры на форуме и не обсуждает это заранее и не предупреждает.
Кто к примеру может гарантировать исходя из последних событий (они ведь тоже с глазами и отлично понимают что началась торговля меритами),что завтра не установят порог в 3 или 5 меритов для получения ранга джуна? А остальных джуном с одним меритом не кинут опять в новички? Такой гарантии нет, как и нет уверенности в том что будет завтра или через неделю на том форуме.
Звучит как какой-то парадокс, а вдруг это и в правду тайный заговор между разработчиками тапка и продавцами меритов)

``````````
```````````██▄
``````````` █████████████████
`````````````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄–███▄```–█▄
````````````██████████████████`███`█████████▄
````````████████████████████████████████_`█
`█–█████████████████████████████████████▀▄▄
```_█████–$``````▀███▀███████████████
``````````````````````_`██████████████████
```````––````````````````–``███████████████
``````██`██`````````````██████████████████
````````███`````````██████████████████████
`````█████████████████████████████████████
````– `````````████████████████████████
```███  ````````–█████████▀````███████████
````````````████████–`████````````███``████
```````````–██````````███```````████````███
```````````█████``````█████````███``````█████▄
`````````````████▄``_████████▄
ТАРТАРИЯ

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Честность! Равенство! Величие!
Получи свои первые 10 монет GRIF

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Facebook
Telegram
Twitter    
Vkontakte   

Offline nevashno

  • Full Member
  • *
  • Activity: 167
  • points:
    293
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 11, 2019, 10:49:34 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #291 on: September 22, 2018, 01:57:35 PM »
Я например не вижу конкретно проблемы в том чтобы чтобы заработать 1 несчастный мерит.

Основная проблема стороннего форума не в этом мерите. Да, его можно заработать или купить.
Настораживает то, что администрация меняет правила игры на форуме и не обсуждает это заранее и не предупреждает.
Кто к примеру может гарантировать исходя из последних событий (они ведь тоже с глазами и отлично понимают что началась торговля меритами),что завтра не установят порог в 3 или 5 меритов для получения ранга джуна? А остальных джуном с одним меритом не кинут опять в новички? Такой гарантии нет, как и нет уверенности в том что будет завтра или через неделю на том форуме.
Была тема я читал эти англ.рысаки и с...так скажем админские или подадминские не понятно кто они,хотели вообще сделать чтоб регистрация была платная на форуме))))Ну Theymos конечно не согласится с этим не когда я думаю!!До чего уже люди доходят,от бешенства им делать нечего.Ранг есть что ещё им надо))

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #291 on: September 22, 2018, 01:57:35 PM »


Offline AlexMoiseev

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2072
  • points:
    2321
  • Karma: 234
  • :)
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 21, 2023, 01:06:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #292 on: September 22, 2018, 03:57:31 PM »
засрана двух складными предложениями от Hero/Legendary

А ты проверь. Попробуй подай жалобу на одно из никчемных сообщений от Legendary. Молниеносно будешь либо покрашен в красный цвет, либо в бан улетишь. Legendary друг за друга стеной стоят. Знаешь как говорят: "рука руку моет".
С чего Вы взяли что на тапке легендари за легендари стеной стоят? Может это и есть, но только в одной компании приближённой к администрации в английской локалке, а так они между собой тоже грызутся и не плохо и красят друг друга и жалуются. Так что не всё так однозначно.
Умиляет только одно, это показушная борьба с спамом ;D Почему показушная? Да, очень просто. Легенды тоже не прочь побаловаться баунти но не социалками а подписными которые в большем профите. Как там один деятель(esmanthra - Sr. Member) писал, что "у баунти спамная природа", то отсюда вывод и косвенное признание в том что легенды спамят не меньше нубов джуниоров и мемберов, А под гребёнку попали менее защищённые.
Кстати сам господин esmanthra не занимается баунти-компаниями,он сильно силён в основном в правилах форума и в этом помогает новичкам. Конечно же есть что и легендари на тапке спамят, но это скорее всего купленные аккаунты, так как старые пользователи форума как-раз таки общаются корректно и в принципе это не зависит от ранга. Есть и мемберы нормально общаются.
Если почитать его посты то прослеживается единственная его цель там. Это влиться в команду администрации форума минимум должность модератора. И то, что он ставит на правила и эту тему постоянно раскручивает, ему только в этом способствует в пути к вышесказанной цели.

Offline Aleksey77

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1077
  • points:
    1745
  • Karma: 89
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 12, 2021, 05:16:01 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #293 on: September 22, 2018, 10:11:21 PM »
Quote
Фулл обойдётся в = 50 000р

При нынешней ситуации покупка данного ранга вообще граничит с безумием, если Вы, конечно, не на 100% уверены в перспективности данной затеи. Сейчас имхо самый разумный ранг это Member с точки зрения стоимости/лёгкости в приобретении своими силами. Ну а чтобы поднятсья выше - нужно уже откровенно посвящать свою жизнь форуму, что является откровенной дикостью.
Скажи мне такое раньше, что за какой то там акк люди такие деньги платят - я бы сильно рассмеялся и подумал :" Это ж каким надо дебилом быть...!" Сейчас я совсем так не думаю и даже могу понять этих людей...
Дешевле и проще, помониторить на тему покупки целого аккаунта (того же фулла) сразу и без всякого гемороя!!!
Ну а собирать вообще с нуля, блин ну смысла мало... Дороговато будет (цены выше), и покрасить могут.
« Last Edit: September 22, 2018, 10:13:02 PM by Alekey77 »

Offline celer

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 529
  • points:
    674
  • Karma: 71
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: December 25, 2021, 07:05:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #294 on: September 22, 2018, 10:34:39 PM »
Если сравнивать с условиями для новичков на тапке по рангам и меритам с тем как было раньше - то да,подзатянули они лямку новичкам.И кто не успел...
Но весь хай там сейчас связан с тем что для джуна теперь мерит 1 нужен и для многих это проблема.
Я например не вижу конкретно проблемы в том чтобы чтобы заработать 1 несчастный мерит.Ведь большинству новичкам баунти нужны.
Но сами правила мне кажутся не совсем зрелыми.Возможно не мерит, а что-то другое нужно вводить.

А что касается возможностей. то они есть.Все зависит от наших целей и желаний. Ведь новичок он не в ранге, он наверное больше в голове.
Да и скок уже можно про тапок,целые темы посвящать...интересно , там есть про наш форум хоть одна тема?

Нужно достаточно времени что бы заработать меритов (мембер) придумать тему да и оформить еще. Нужна определенная цель . По слухам на обсуждение нашего форума на бтт блокируют ( возможно удаляют темы, если они есть или посты. Я думаю скорее всего красят, пока слухи ).
,╓╖╗╗╗ΦΦΦN╗╗╖╓,
 ,╓Φ╬╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫Ñ╫╫╫ÑN╦,
 ,╦╬╫╫╫▄▆████████████████▆▄╫╫╫╦,
 ,]░░╬▄████████████████████████▄░░╦╥
 ,N░░▄█████████████████████████████▄╦░Ñ╥
 ╔╫╫╦█████████████████████████████████▒╫╫N
 ╢╫╫▓████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█████╫╫╬
 ╟╫╫▓█████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████╫╫N
 .╫╫╫██████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████████▓╫╫U
 ╟╫╫███████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███████████████╫╫╬
 ╫╫╫███████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███████████████╫╫╫
 ╣╫╫███████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███████████████╫╫╫
 ╟╫╫███████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███████████████╫╫M
 ╫╫╫██████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████████▛╫╫
 ╙╫╫╣█████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█████████████▛╫╫M
 ╚╫░╙████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████▛╫╫M
 ╙░░░▀██████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▛░░╫╨
 ╚╫░╫▜████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████▛░░»░
  ╚╫╫╫▀███████████████████████▀╫╫░H`
 ╫╫╫╫▀██████████████████▀╬╬╫╫
 `╙╝╬╫╫╫╫╬╫╫╫╫╫Ñ╫╫╫╫Ñ╝╜`
 ╙╙╙╙╜╜╜╙╙╙╙
.
 Tradetex.io
.
 
.A Commission-free Crypto Exchange.
 .
 .Facebook        Telegram        Twitter.
.
 
.
 OJoin OurO
 Bounty
▄██████████████████▄
 ██▀              ▀██
 ██                ██
 ██  ████████████  ██
 ██                ██
 ██  ████████████  ██
 ██                ██
 ██  ███████       ██
 ██                ██
 ██                 
 ██                 
 ██                ██
 ██▄              ▄██
 ▀██████████████████▀
 
Ann
.
 OToken Sale 50% discountO
 Starts AUG 3rd
.
 ]
[/center

Online tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3618
  • points:
    4556
  • Karma: 660
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 02, 2024, 11:26:29 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #295 on: September 22, 2018, 11:10:38 PM »
За последние дни на тапке творится что-то не реальное с этим меритом. В таких количествах он не передавался еще никогда. В какого Jr. Member не ткни в профиль, так там можно увидеть один единстенній мерит, полученный 17-18 сентября. И соответственно куча легенд, покрашенных за передачу мерита.
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Offline 0406Antoxa1982

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1010
  • points:
    9310
  • Karma: 26
  • https://t.me/KryptoSiaman
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 28
  • Last Active: December 21, 2023, 03:29:41 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #296 on: September 22, 2018, 11:13:09 PM »
За последние дни на тапке творится что-то не реальное с этим меритом. В таких количествах он не передавался еще никогда. В какого Jr. Member не ткни в профиль, так там можно увидеть один единстенній мерит, полученный 17-18 сентября. И соответственно куча легенд, покрашенных за передачу мерита.

Бизнес пошел))) Скоро в телеге группа появится по продаже меритов для тапка!! Уже наверное реклама по всему инету есть!!!)))
Хотели как лучше а теперь модераторы будут зашиваться кто кому чего когда))

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2596
  • points:
    17088
  • Karma: 275
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: June 02, 2024, 06:30:51 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #297 on: September 22, 2018, 11:21:41 PM »
За последние дни на тапке творится что-то не реальное с этим меритом. В таких количествах он не передавался еще никогда. В какого Jr. Member не ткни в профиль, так там можно увидеть один единстенній мерит, полученный 17-18 сентября. И соответственно куча легенд, покрашенных за передачу мерита.

Если честно то даже не стремлюсь там получить этот мерит и покупать его, хватает и нубика, отчеты сдавать можно и постить в темах и это самое главное, а от подписи, которую можно джуном повесить то толку почти и нет не какого, выйдет не особо много токенов, если еще их выплатят.
Народ себе наоборот такими макарами только аккаунты угробят, перекрасят сейчас всех там и с нормальными рангами чувствую.

Offline Nohara

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 73
  • points:
    165
  • Karma: 20
  • Be kind. Always.
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: September 09, 2020, 02:56:33 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #298 on: September 23, 2018, 12:01:10 AM »
Расскажу свою стори.

Для меня получить мерит - вообще не проблема, но я забросил идею прокачки акка до мембера сразу же, потому что сделанный мною пост, нацеленный облегчить жизнь баунтистам, где я делился опытом и методом ведения соц. баунти, расценили как помощь мультиаккерам и ботоводам за что я и был покрашен, причем покрасил один человек, который сам для себя так решил, что я вот вредитель такой.
Горячо дискутировав в теме со многими хироу и ленджендари, где они в открытую говорили, что меня не за что было красить и он не прав, вернуть нейтральный траст я уже не смогу, несмотря на то что получил два мерита чисто за свои аргументы о невиновности)

И всегда доставляет, что новички, пытающиеся честно заработать свой мерит, перерывая тонны инфы, не получают ничего, а вся эта мафия легендарная осыпают друг друга меритами просто за картинки, шутки и т.д. в оффтопик разделах.
« Last Edit: September 23, 2018, 12:03:16 AM by Nohara »
https://bountygalaxy.com - только баунти кампании стоящие твоего внимания!
https://t.me/bountygalaxy - анонсы и новости баунти-мира

Offline Yuliya2404

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 394
  • points:
    556
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 07, 2019, 11:33:13 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Полное безобразие на тапке
« Reply #299 on: September 23, 2018, 12:29:23 AM »
Если сравнивать с условиями для новичков на тапке по рангам и меритам с тем как было раньше - то да,подзатянули они лямку новичкам.И кто не успел...
Но весь хай там сейчас связан с тем что для джуна теперь мерит 1 нужен и для многих это проблема.
Я например не вижу конкретно проблемы в том чтобы чтобы заработать 1 несчастный мерит.Ведь большинству новичкам баунти нужны.
Но сами правила мне кажутся не совсем зрелыми.Возможно не мерит, а что-то другое нужно вводить.

А что касается возможностей. то они есть.Все зависит от наших целей и желаний. Ведь новичок он не в ранге, он наверное больше в голове.
Да и скок уже можно про тапок,целые темы посвящать...интересно , там есть про наш форум хоть одна тема?
Я бы не сказала, что его так легко получить. Я год на тапке и уже забила на это дело, нереально его получить. Мне за неделю до этого правила просто повезло, попалась на глаза Робин Гуду и получила мерит)) А так сколько ни старалась все бес толку. Я вижу многих, к-е пишут неплохие посты, ведут переписку с очень высокими рангами и им не дают мерит. Ну вот почему такая жадность у этих легендари и тд, не понимаю. Да сделай доброе дело, дай 1 мерит человеку, он так старается в переписке, грамотно пишет.. Нет, наверное хотят или бабок или отдать эти мериты таким же по рангу
███▌
 ▐██▌
   ███
    ▐██▌
      ███
 ███   ▐██▌                  ██
 ████    ███               ████
 █████▌   ▐██▌           █████
 ███ ███    ███        ████ ███
 ███  ▐██▌   ▐██▌    ████   ███
 ███    ███    ██ ████     ███
 ███     ▐██▌   █████       ███
 ███       ███   ▐█▌        ███
 ███        ▐██▌            ███
 ███          ███           ███
 ███           ███         ███
                 ▐██▌
                  ▐██
                    ██▌
                      ████




..DIGITAL CRYPTO.............
..WEALTH MANAGEMENT..
..PLATFORM.......................

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  ████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod