Сегодня CoinText.io, служба для управления транзакциями Bitcoin Cash (BCH) с использованием текстовых сообщений, расширила спектр услуг в пяти новых странах Европы: Бельгии, Ирландии, Финляндии, Норвегии и Литве.
CoinText — полнофункциональный криптовалютный кошелек, который не требует интернета, приложений, учетных записей или паролей. Поскольку кошельки доступны с помощью простых SMS-сообщений, не требуя никаких приложений и программ, он работает с мобильным телефонами любого типа, включая iPhone и даже старые телефоны Nokia.
Пользователи CoinText управляют своим кошельком с помощью простых текстовых команд. Они могут отправлять средства на номера телефонов или адреса BCH с помощью СМС. Сделки почти мгновенные.
Пользователи получают кошелек, отправив сообщение с текстом START на номер доступа. Номера доступа CoinText для новых стран в Европе теперь активны для общественного использования.
«Мы добавляем больше стран и языков каждую неделю», — пояснил основатель CoinText и технический директор Вин Арман. «Наша цель состоит в том, чтобы охватить более пяти миллиардов человек к концу этого года».
Сейчас CoinText обслуживает семнадцать стран с общей численностью населения около 770 миллионов, говорится в сообщении компании.
CoinText — это целевая компания FinTech, которая упрощает использование криптовалюты в качестве денег. CoinText — это первый полнофункциональный криптокошелек, который не требует приложений, учетных записей, паролей или интернета. Служба доступна всем у кого есть телефон с поддержкой текстовых сообщений.
https://clickchain.ru/2018/09/18/cointext-stal-dostupen-esche-pyati-stranax-evropy/