Everything about Points and token distribution Everything about Ranks and Ranking>> Teleport your account from Bitcointalk Latest news: Community Awards Winners
По эфиру же пытались сделать выводы, что мол ниже 150 долларов уже многие майнеры будут отключатсья от него - он пока и не дошел да 150 - остановился на 170 если не ошибаюсь. Скорее всего если и опустится ниже 150 то уж точно не надолго
Я вот жду перехода кефирчика на новый вид консенсуса Уверен, что как минимум 400$ он вернёт к концу года.
Quote from: Nohara on September 28, 2018, 02:28:18 PMЯ вот жду перехода кефирчика на новый вид консенсуса Уверен, что как минимум 400$ он вернёт к концу года.Долго все этого ждут и им пора бы уже сделать этот шаг иначе конкуренты не сидят без дела и готовят наступление. Посмотрите, только сколько новых блокчейн проектов вышло в этом году.
Эфириум полностью готов к развороту тренда и последующему мощному ралли, заявил небезызвестный эксперт с Уолл-Стрит, криптооптимист и сооснователь Fundstrat Global Advisors Том Ли. Вот нашел статью кому интересно почитайте https://prometheus.ru/tom-li-efirium-gotov-k-razvorotu-i-posleduyushhemu-moshhnomu-ralli/
Quote from: Baxta on February 02, 2018, 09:47:25 AMВ свое время успел очень выгодно перейти частью суммы из деда в ETH, как вы думает что будет дальше? Скорее всего дед отыграется, а как поведет себя ETH. Как думаете, очень хотелось бы послушать другие мнения? Есть вангования, что дед к осени будет стоить 37К, а отэц (эфир, в смысле) - 3-5К. Будем посмотреть, хочется верить, что так и будет. Вероятно сейчас закупаются те, кто будет лить в июле и ноябре.
В свое время успел очень выгодно перейти частью суммы из деда в ETH, как вы думает что будет дальше? Скорее всего дед отыграется, а как поведет себя ETH. Как думаете, очень хотелось бы послушать другие мнения?
В ближайшее время (надеюсь) эфир ждёт решение по масштабированию (шардинг) и переход на временную модель POW\POS. Если снова откладывать не будут.
Quote from: Ksantos on September 28, 2018, 07:30:19 PMВ ближайшее время (надеюсь) эфир ждёт решение по масштабированию (шардинг) и переход на временную модель POW\POS. Если снова откладывать не будут.Но только все это не будет способствовать росту,наоборот может произойти разделение и на этой новости эфир может упасть.