follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Какую баунти компанию на этот момент вы считаете самой перспективной?  (Read 38327 times)

Offline bitbit97

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4569
  • points:
    103801
  • Karma: 409
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 25, 2024, 11:50:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
у которого я участвую в одной баунти компании. Уже идет 6 неделя ( конец баунти ), но нет никакой информации, а именно: утвердили тебя в баунти или нет, ни за одну неделю стеки не подсчитаны

Кролик считает все стэки в конце баунти. В ходе самой кампании он не заполняет таблицы никогда. Зачем заполнять, если часть участников отсеются сами по себе за счет отрицательного траста и банов :)

В этом плане детективы тоже не супер. Началось у них баунти - таблицу заполняют раз в 2 недели. За это время тоже не ясно, попал ты (скорее попал, берут всех), все ли верно делаешь. Я вот так в гугл форме для вступления вписал в графу с ссылкой на пруф пост, ссылку на аккаунт, и через 2 недели узнал что делал все впустую. Тк я не принят и менять ничего не будут. Либо баунти завершилось, у меня вопросы, форму для жалоб проверяют раз в 2 недели. Они успели разрабам таблицу с  результатами переслать еще до того, как были отвечены все вопросы/жалобы.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4233
  • points:
    35048
  • Karma: 460
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 25, 2024, 12:04:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Думаю сейчас всех заинтересует эта компания тем более продукт уже с именем! Надеюсь что продвижение пойдет по восходящей и скоро об этом продукте будут говорить везде
Я знал, что есть такой продукт, но как-то на него внимания не обращал. А немного ознакомившись понял, что это очень интересно и перспективно. И я думаю, что поддержка с нашей стороны еще больше поможет проекту сделать себе имя в нашем локале.
█████████████████████████
████████▀▀████▀▀█▀▀██████
█████▀████▄▄▄▄████████
███▀███▄███████████████
██▀█████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
██▄███████████████▀▀▄▄███
███▄███▀████████▀███▄████
█████▄████▀▀▀▀████▄██████
████████▄▄████▄▄█████████
█████████████████████████
.BitList.█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
REAL-TIME DATA TRACKING
CURATED BY THE COMMUNITY

.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
.List #kycfree Websites.

Offline GREENch85

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1660
  • points:
    27014
  • Karma: 286
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: November 10, 2021, 12:17:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Если бы получилось по 150$ то это было бы очень хорошо. На самом деле дело обстоит следующим образом: всего на баунти 5000 $, па подписную 30% это 1500$, лимит участников 60 человек, это в среднем по 25 долларов за 6 недель ну и в зависимости от ранга от 20$ до 30$ за 6 недель.
Когда смотрел спредшит на бтт то там очень много было высокоранговых("спящие гиганты" среди них тоже встречались ;D), так что выплаты будут весьма неравномерными, ну а так то да если 6 недель выйдет хотя бы по 2BNB будет, в принципе, отлично.

Offline stanley

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1322
  • points:
    9327
  • Karma: 179
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: July 28, 2024, 08:11:09 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
В проект  Free TON зашла только из-за того, что уже работала с БМ, и реально понимаю, что Дарья будет защищать интересы баунтистов перед командой в любом случае и сделает все от неё зависящее, чтобы мы хорошо заработали. Кроме баунти предоставляют ещё возможность заработать в проекте, может и не много, но реально
Я хоть с Дарьей и не работал раньше, но тоже наслышан о ней как о хорошем БМ. Ну и сам проект меня привлек, я вижу перспективы развития. И конечно не в последнюю очередь сыграло, то что монеты уже торгуются, и есть потенциальная возможность их продать
▄▄▄▄███  ███▄▄
▄▄██████████  ████████▄▄
▄▄█████▀▀ ▄▄▀▀▀  ███████████▄▄
▄███████▀▄██████▄▄▄██████████████▄
▄████████ ▀█████████████████████████▄
███████████▄ ▀▀▀▀▄▄  ██████▀▀ ▄▄ ▀▀███▄
▄███████████████████  █████▀ ██████▄ ███▄
████████████████████  █████  ██████▀ ████
▀▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ████▀  ▀▀▀▀
▄▄▄▄▄ █████ ▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄▄
████ ███████ ███████  ███████████████████
████ ███████ ███████  ██████████████████▀
████▄▄▀▀▀▄▄████████  ▄▄▄▄▄▄▀██████████▀
▀█████████████████████████▄ ████████▀
▀████████████████████████▀▄██████▀
▀▀█████████████  ▄▀▀▀▀▄▄█████▀
▀▀██████████  █████████▀
 ▀▀▀▀███  ███▀▀▀
   
       ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
    ▄███████▀▀▀███████▄
  ▄███████▀     ▀███████▄
 ▄██████▀   ▄▄▄   ▀███████
▄████▀▀██▄▄█▀▀▀█▄▄██▀▀████▄
████▄  ▄███▄   ▄███▄  ▄████
▀███████▀  ▀███▀  ▀███████▀
 ▀██████▄    ▀    ▄███████
  ▀████████▄   ▄▄███████▀
    ▀▀███████▄████████▀
       ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
   
Funny Game
World  Token
   
▄▄▄█████████▄▄▄
▄▄████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄▄
▄███▀▀               ▀▀███▄
▄███▀                     ▀███▄
▄███              ▄▄▄▄████   ███▄
▄███        ▄▄▄▄████▀█████▀    ███
████  ▄▄▄██████▀▀▀▄▄██████     ████
████   ▀▀▀██▀  ▄▄████████▀     ████
▀███       ▀▄ ███████████     ▄███
▀███       ███▀▀▀▀█████     ▄███▀
▀███▄      ▀       ▀▀▀    ▄███▀
▀███▄▄               ▄▄███▀
▀▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀▀
▀▀▀▀███████▀▀▀▀
 
▄▄▄▄███████▄▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄▄
▄████▀▀               ▀████▄
▄███▀                      ▀███▄
▄███▀   ▄         ▄▄████▄▄▄   ███▄
███     ██▄▄▄    █████████▀    ███
████     █████████████████▀     ████
████     ▀▀███████████████      ████
███      ▀▀████████████▀       ███
▀███▄   ▄▄▄▄████████▀         ███▀
▀███▄    ▀▀▀▀▀▀▀          ▄███▀
▀████▄▄               ▄████▀
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀▀▀██████▀▀▀▀
   
NOT FOR WASTED DREAMS !!!
We work to make your dreams come true...
     ...GET APPLICATION... 
     ...LET'S START...

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Кролик считает все стэки в конце баунти. В ходе самой кампании он не заполняет таблицы никогда. Зачем заполнять, если часть участников отсеются сами по себе за счет отрицательного траста и банов :)

В этом плане детективы тоже не супер. Началось у них баунти - таблицу заполняют раз в 2 недели. За это время тоже не ясно, попал ты (скорее попал, берут всех), все ли верно делаешь. Я вот так в гугл форме для вступления вписал в графу с ссылкой на пруф пост, ссылку на аккаунт, и через 2 недели узнал что делал все впустую. Тк я не принят и менять ничего не будут. Либо баунти завершилось, у меня вопросы, форму для жалоб проверяют раз в 2 недели. Они успели разрабам таблицу с  результатами переслать еще до того, как были отвечены все вопросы/жалобы.
Хорошо хотя бы так. Раньше в некоторых баунти даже ответа от менеджера не всегда можно получить. А тут специальная форма где твой запрос точно рассмотрят. Конечное хочется более быстрой обратной связи. Но там не миллион сотрудников, чтобы мгновенно отвечать все и решать проблемы. Раз в 2 недели вполне приемлемый срок для этого.

Offline MishaSER

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 799
  • points:
    12569
  • Karma: 43
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 04, 2024, 03:28:23 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Кролик считает все стэки в конце баунти. В ходе самой кампании он не заполняет таблицы никогда. Зачем заполнять, если часть участников отсеются сами по себе за счет отрицательного траста и банов :)

В этом плане детективы тоже не супер. Началось у них баунти - таблицу заполняют раз в 2 недели. За это время тоже не ясно, попал ты (скорее попал, берут всех), все ли верно делаешь. Я вот так в гугл форме для вступления вписал в графу с ссылкой на пруф пост, ссылку на аккаунт, и через 2 недели узнал что делал все впустую. Тк я не принят и менять ничего не будут. Либо баунти завершилось, у меня вопросы, форму для жалоб проверяют раз в 2 недели. Они успели разрабам таблицу с  результатами переслать еще до того, как были отвечены все вопросы/жалобы.
Хорошо хотя бы так. Раньше в некоторых баунти даже ответа от менеджера не всегда можно получить. А тут специальная форма где твой запрос точно рассмотрят. Конечное хочется более быстрой обратной связи. Но там не миллион сотрудников, чтобы мгновенно отвечать все и решать проблемы. Раз в 2 недели вполне приемлемый срок для этого.
Ну это наруку им, считай ты выполняешь задания 2 недели бесплатно а потом расстраиваешь и забиваешь. Вот тебе бесплатный трафик, но их тоже можно понять. Я сам очень часто замечал кучу ошибочных заполнений и это все надо мониторить, так что можно считать нашли золотую середину, если ты накосячил значит это твоя проблема так и должно быть.

Offline WWW1959

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1552
  • points:
    8462
  • Karma: 99
  • Official Street Team member
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 06, 2021, 09:33:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Кролик считает все стэки в конце баунти. В ходе самой кампании он не заполняет таблицы никогда. Зачем заполнять, если часть участников отсеются сами по себе за счет отрицательного траста и банов :)

В этом плане детективы тоже не супер. Началось у них баунти - таблицу заполняют раз в 2 недели. За это время тоже не ясно, попал ты (скорее попал, берут всех), все ли верно делаешь. Я вот так в гугл форме для вступления вписал в графу с ссылкой на пруф пост, ссылку на аккаунт, и через 2 недели узнал что делал все впустую. Тк я не принят и менять ничего не будут. Либо баунти завершилось, у меня вопросы, форму для жалоб проверяют раз в 2 недели. Они успели разрабам таблицу с  результатами переслать еще до того, как были отвечены все вопросы/жалобы.
Хорошо хотя бы так. Раньше в некоторых баунти даже ответа от менеджера не всегда можно получить. А тут специальная форма где твой запрос точно рассмотрят. Конечное хочется более быстрой обратной связи. Но там не миллион сотрудников, чтобы мгновенно отвечать все и решать проблемы. Раз в 2 недели вполне приемлемый срок для этого.
Да я с Кроликом познакомился еще в 2018 году. Тогда он вроде перевел все заработанное на кошелек. Аккаунты были на начальном уровне, в баунти набивались тысячи участников, так что токины просто уже почти 2 года на кошельке и стоят сущие копейки, некоторые даже нигде не залистились, а те что залистились при переводе на биржу " требуют " комисию больше чем стоимость самих токинов. Но разговор не об этом, а о том что я уже участвую в баунти 6 недель и не уверен принят я в баунти компанию или что то у меня не так и меня не приняли, так что Detectiv с его 2 неделями это выглядит идеально.
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcoinstalks thread

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline bitbit97

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4569
  • points:
    103801
  • Karma: 409
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 25, 2024, 11:50:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Но разговор не об этом, а о том что я уже участвую в баунти 6 недель и не уверен принят я в баунти компанию или что то у меня не так и меня не приняли, так что Detectiv с его 2 неделями это выглядит идеально.

Это особенность ведения баунти. Думаю, что надежда на то, что вам заблокируют учетку, или же вы все 6 недель делали не верно (просто ретвит например, а надо было с тэгом). Проще ведь проверить в конце разом 500 участников, чем каждые 2 недели по 500+ (из расчета, что кто-то вылетит) :)

Были еще посты о том, что он своими мультами заходит в баунти, возможно по этому и есть расчет а то, что люди отсеются, стэков раздадут больше, но проект получит отдачу от баунтистов. Пруф сейчас не могу найти его мультиаккаунтов, да и лень если честно в грязном белье копаться и не охота. Да и все фейком это может быть.

Offline stanley

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1322
  • points:
    9327
  • Karma: 179
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: July 28, 2024, 08:11:09 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Но разговор не об этом, а о том что я уже участвую в баунти 6 недель и не уверен принят я в баунти компанию или что то у меня не так и меня не приняли, так что Detectiv с его 2 неделями это выглядит идеально.

Это особенность ведения баунти. Думаю, что надежда на то, что вам заблокируют учетку, или же вы все 6 недель делали не верно (просто ретвит например, а надо было с тэгом). Проще ведь проверить в конце разом 500 участников, чем каждые 2 недели по 500+ (из расчета, что кто-то вылетит) :)

Были еще посты о том, что он своими мультами заходит в баунти, возможно по этому и есть расчет а то, что люди отсеются, стэков раздадут больше, но проект получит отдачу от баунтистов. Пруф сейчас не могу найти его мультиаккаунтов, да и лень если честно в грязном белье копаться и не охота. Да и все фейком это может быть.
100% расчет на то что люди сделают работу,  но из-за какой-то мелочи можно будет их выкинуть. Но с другой стороны если досконально вникнуть в условия, и все сделать правильно, то очень большой шанс получить награду. но мне лично никогда такая марена ведения баунти у кролика не нравилась.
▄▄▄▄███  ███▄▄
▄▄██████████  ████████▄▄
▄▄█████▀▀ ▄▄▀▀▀  ███████████▄▄
▄███████▀▄██████▄▄▄██████████████▄
▄████████ ▀█████████████████████████▄
███████████▄ ▀▀▀▀▄▄  ██████▀▀ ▄▄ ▀▀███▄
▄███████████████████  █████▀ ██████▄ ███▄
████████████████████  █████  ██████▀ ████
▀▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ████▀  ▀▀▀▀
▄▄▄▄▄ █████ ▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄▄
████ ███████ ███████  ███████████████████
████ ███████ ███████  ██████████████████▀
████▄▄▀▀▀▄▄████████  ▄▄▄▄▄▄▀██████████▀
▀█████████████████████████▄ ████████▀
▀████████████████████████▀▄██████▀
▀▀█████████████  ▄▀▀▀▀▄▄█████▀
▀▀██████████  █████████▀
 ▀▀▀▀███  ███▀▀▀
   
       ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
    ▄███████▀▀▀███████▄
  ▄███████▀     ▀███████▄
 ▄██████▀   ▄▄▄   ▀███████
▄████▀▀██▄▄█▀▀▀█▄▄██▀▀████▄
████▄  ▄███▄   ▄███▄  ▄████
▀███████▀  ▀███▀  ▀███████▀
 ▀██████▄    ▀    ▄███████
  ▀████████▄   ▄▄███████▀
    ▀▀███████▄████████▀
       ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
   
Funny Game
World  Token
   
▄▄▄█████████▄▄▄
▄▄████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄▄
▄███▀▀               ▀▀███▄
▄███▀                     ▀███▄
▄███              ▄▄▄▄████   ███▄
▄███        ▄▄▄▄████▀█████▀    ███
████  ▄▄▄██████▀▀▀▄▄██████     ████
████   ▀▀▀██▀  ▄▄████████▀     ████
▀███       ▀▄ ███████████     ▄███
▀███       ███▀▀▀▀█████     ▄███▀
▀███▄      ▀       ▀▀▀    ▄███▀
▀███▄▄               ▄▄███▀
▀▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀▀
▀▀▀▀███████▀▀▀▀
 
▄▄▄▄███████▄▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄▄
▄████▀▀               ▀████▄
▄███▀                      ▀███▄
▄███▀   ▄         ▄▄████▄▄▄   ███▄
███     ██▄▄▄    █████████▀    ███
████     █████████████████▀     ████
████     ▀▀███████████████      ████
███      ▀▀████████████▀       ███
▀███▄   ▄▄▄▄████████▀         ███▀
▀███▄    ▀▀▀▀▀▀▀          ▄███▀
▀████▄▄               ▄████▀
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀▀▀██████▀▀▀▀
   
NOT FOR WASTED DREAMS !!!
We work to make your dreams come true...
     ...GET APPLICATION... 
     ...LET'S START...

Offline Arson98

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 343
  • points:
    3091
  • Karma: 172
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 14, 2024, 04:41:57 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
В проект  Free TON зашла только из-за того, что уже работала с БМ, и реально понимаю, что Дарья будет защищать интересы баунтистов перед командой в любом случае и сделает все от неё зависящее, чтобы мы хорошо заработали. Кроме баунти предоставляют ещё возможность заработать в проекте, может и не много, но реально
Я хоть с Дарьей и не работал раньше, но тоже наслышан о ней как о хорошем БМ. Ну и сам проект меня привлек, я вижу перспективы развития. И конечно не в последнюю очередь сыграло, то что монеты уже торгуются, и есть потенциальная возможность их продать
Это моя вторая подписная на атт,ранее участвовал у Айрата в проекте тартария,тоже неплохая подписная,хотя проект у него пока не особо популярен,но не факт что когда то может и быть востребован.
Что по поводу Тон,то я вижу реальную перспективную подписную,у проекта сейчас только всё зарождается,но уже есть компании которые сотрудничают или хотят сотрудничать с ТОН,да и пишут,что возможно нас ждёт листинг на бирже ВитЕкс.В общем пока хорошие впечатления от мроекта ФриТон.Посмотрим что будет дальше.

Offline bitbit97

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4569
  • points:
    103801
  • Karma: 409
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 25, 2024, 11:50:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
100% расчет на то что люди сделают работу,  но из-за какой-то мелочи можно будет их выкинуть. Но с другой стороны если досконально вникнуть в условия, и все сделать правильно, то очень большой шанс получить награду. но мне лично никогда такая марена ведения баунти у кролика не нравилась.

Есть еще вероятность того, что твой аккаунт забанят или заморозят временно. У меня так было 2 года назад, когда твиттер массово банил аккаунты пропагандирующие крипту. Мой аккаунт улетел в заморозку (разморозить можно по смс коду), и именно в этот день кролик проверял (или "проверял") выполнения твиттер условий. Мне конечно же влепили 0 за 8 недель, а слушать что мой аккаунт через день разморозили он не стал.

Offline Goodman18

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1025
  • points:
    1767
  • Karma: 97
  • Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 07, 2023, 04:47:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
для меня перспективная та баунти компания, за выполнение условий которой я получу реальную выплату которую легко конвертировать в фиат, а не кучку "перспективных" фантиков, каких куча в кошельке у любого баунтиста. сейчас  пока для меня это Free TON с его конкретной монетой, которая уже торгуется и понятно сколько можно заработать
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 4054
  • points:
    10123
  • Karma: 731
  • Anonymous Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 01:23:22 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Quote
Или просто решил поддержать тех, кто не успел во FreeTON и посоветовал хоть что-то, чтобы участники не остались ни с чем. Специально заглянул в ветку, и открыл таблицу. Там уже 65 подписантов, это только 1-я неделя, и она даже не знакончилась. Думаю, что к концу баунти человек 100 наберётся. Итого мы имеем $150 на человека (примерно), если он выполнит все правила и заработает максимум.

Согласен, $150 тоже деньги. Но за почти 2 месяца работы кажется маловатым((
Если бы получилось по 150$ то это было бы очень хорошо. На самом деле дело обстоит следующим образом: всего на баунти 5000 $, па подписную 30% это 1500$, лимит участников 60 человек, это в среднем по 25 долларов за 6 недель ну и в зависимости от ранга от 20$ до 30$ за 6 недель.
Он просто решил откупится от всех этим баунти,так как на него полилось слишком много какашек в последнее время из-за его недобросовестного отношения к баунтистам,деньги конечно деньгами,но почему-то мне кажется что люди все равно уже не будет к нему хорошо относится даже после этой баунти за bnb

Так или иначе, это вообще первый такой случай, который проводит менеджер баунти с тем, чтобы восстановить свою утраченную репутацию. Хотя в принципе мог завести новый аккаунт. Я хоть и не участвовал в его предыдущих баунти, но такое решение провести баунти среди ранее пострадавших баунтихантеров, у меня вызывает уважение.
THORMIXER██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████████
.
  Anonymous Bitcoin Mixer 
.
████████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
▄▄███████▄▄
▄██████████▀▀███▄
▄████████████▄▄██▀██▄
▄█████████████▀██▄████▄
▄██████████████▄▀██████▄
██████████████▀█▄████████
█████████████████████████
██████████████▄█▀████████
▀██████████████▀▄██████▀
▀█████████████▄██▀████▀
▀████████████▀▀██▄██▀
▀██████████▄▄███▀
▀▀███████▀▀

.
ONION
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
START MIX.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██████

Offline bitbit97

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4569
  • points:
    103801
  • Karma: 409
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 25, 2024, 11:50:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Так или иначе, это вообще первый такой случай, который проводит менеджер баунти с тем, чтобы восстановить свою утраченную репутацию. Хотя в принципе мог завести новый аккаунт. Я хоть и не участвовал в его предыдущих баунти, но такое решение провести баунти среди ранее пострадавших баунтихантеров, у меня вызывает уважение.

На тапке есть интересный топик в разделе репутации Abusing The Bitcointalk Trust System For Personal And Selfish Interests.

Да, они потратили определенные средства для восстановления репутации. Но в той же мере они в этом топике ее и подпортили знатно. И баунти о которой идет речь выше, можно расценивать так же как акт "отмыться" от всей грязи или откупиться. Я не спорю, что возможно они правы или нет, но к выполнению их работы как менеджеров много претензий.

Offline goldenbitC

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1545
  • points:
    10579
  • Karma: 127
  • ⭕️м
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 26, 2023, 07:15:37 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
По подписи понятно какой проект сейчас в тренде) Жаль только бюджет урезали, а так проект хороший, вики почитал на досуге)

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod