follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: 🙀🙀🙀 Анонс о будущем изменении правил форума  (Read 128079 times)

Offline kimych

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1104
  • points:
    1651
  • Karma: 71
  • https://qubittech.ai/rEZ2B7
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 23, 2024, 03:22:05 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Что , серьезно ??? У меня за четыре месяца 350 постов . Не 1100 за месяц .
Кто там про пустые посты говорил бы .

Это больше лень значит :)
Шутка, просто общаюсь на 2 ветках, НО не успеваю и на 20% сообщений отписывать на которые хочу + работа за компьютером :)
Если серьезно, никому не упрекал, а если есть факты про мои пустые сообщения - пожалуйста, выкладывайте ;D
Скажите пожалуйста как вы отслеживаете свои сообщения и ответы на них ?! Есть какой-нибудь сторонний ресурс для этого ? Бот например в телеге, или ещё что ?! Я просто встроенными в форум способами не совсем понял как пользоваться, я жму Show new replies to your posts. « вверху экрана, и дальше мне показывает ветки в которых мне отвечали, однако я не понял как мне сразу перейти к этому ответу ? Заранее благодарю, никак не могу найти ответа  :-[
Как отслеживают форумчане я не знаю, но я смотрю зайдя в профиль show post и там выбираю один из своих постов на который хотел бы увидеть коментарии.
На счет изменения правил: все, что не делается, все к лучшему.
« Last Edit: October 04, 2018, 04:49:38 PM by kimych »

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Me

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 23
  • points:
    92
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: March 13, 2020, 08:24:58 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Karma
Что , серьезно ??? У меня за четыре месяца 350 постов . Не 1100 за месяц .
Кто там про пустые посты говорил бы .

Это больше лень значит :)
Шутка, просто общаюсь на 2 ветках, НО не успеваю и на 20% сообщений отписывать на которые хочу + работа за компьютером :)
Если серьезно, никому не упрекал, а если есть факты про мои пустые сообщения - пожалуйста, выкладывайте ;D
Скажите пожалуйста как вы отслеживаете свои сообщения и ответы на них ?! Есть какой-нибудь сторонний ресурс для этого ? Бот например в телеге, или ещё что ?! Я просто встроенными в форум способами не совсем понял как пользоваться, я жму Show new replies to your posts. « вверху экрана, и дальше мне показывает ветки в которых мне отвечали, однако я не понял как мне сразу перейти к этому ответу ? Заранее благодарю, никак не могу найти ответа  :-[
Как отслеживают форумчане я не знаю, но я смотрю зайдя в профиль show post и там выбираю один из своих постов на который хотел бы увидеть коментарии.
На счет изменения правил: все, что не делается, все к лучшему.
Для новых пользователей все будет сложнее, как и на тапке, но фишка в повышении требований для уже имеющихся рангов, и вот это - уже другая сторона монеты.

Offline Infinite Q

  • Full Member
  • *
  • Activity: 177
  • points:
    248
  • Karma: 8
  • Scalable Bitcoin Fork
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 03, 2019, 11:49:19 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Анонс о будущем изменении правил форума
« Reply #92 on: October 04, 2018, 05:31:50 PM »
На самом деле увеличение количества постов не самое страшное что админы могли бы предпринять для получения более высшего ранга,поэтому я считаю что все справедливо,обоснованно и реально.Гораздо реальнее чем печально известные мериты.

Offline Inspector Deck

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 754
  • points:
    1535
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 11, 2022, 08:33:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
но фишка в повышении требований для уже имеющихся рангов, и вот это - уже другая сторона монеты.
Если на этом прекрасном форуме например вы уже стали легендой, то никаких в повышении требований нет, потому что дальше некуда.  :D
Опять же мы не знаем когда и какие именно требования введёт администратор этого форума.
Ясно только одно, что эти требования нужно вводить и чем быстрее, тем будет лучше.

Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
но фишка в повышении требований для уже имеющихся рангов, и вот это - уже другая сторона монеты.
Если на этом прекрасном форуме например вы уже стали легендой, то никаких в повышении требований нет, потому что дальше некуда.  :D
Опять же мы не знаем когда и какие именно требования введёт администратор этого форума.
Ясно только одно, что эти требования нужно вводить и чем быстрее, тем будет лучше.
Дальше есть куда) Есть планка в 5к постов и новый ранг))

По сути, я согласен с введением ограничений. И не надо судить меня с колокольни, что, чем выше ранг - тем больше он "за")) Тут чисто субъективное впечатление, что когда приходил на этот форум, то новичкам здесь было даже стыдно писать ахинею, которую порой разводят теперь в некоторых темах. Понимаю, что это все неизменные атрибуты роста, но хотелось бы, чтоб процент "фуфло-юзеров" по отношению к адекватному "населения форума", не стремился в дальнейшем к абсолютной сотне.

Может быть, кстати, ввести элементарный счетчик засчитывающихся сообщений в сутки? То есть, если приходит Петя и начинает строчить в надежде набить синьора за пару часов, то его ждет неприятный сюрприз в виде 5 засчитанных постов за сутки... Как Вам такой вариант?

Offline viki

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1499
  • points:
    4969
  • Karma: 289
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 26, 2024, 09:51:12 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Анонс о будущем изменении правил форума
« Reply #95 on: October 04, 2018, 05:56:21 PM »
Как мы все и предполагали, что правила будут ужесточать, и это правильно. Уверена, что здесь все ровно будет проще получить ранг, даже после того как правила поменяют.
« Last Edit: October 04, 2018, 05:59:14 PM by vik_ur »

Offline Inspector Deck

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 754
  • points:
    1535
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 11, 2022, 08:33:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
но фишка в повышении требований для уже имеющихся рангов, и вот это - уже другая сторона монеты.
Если на этом прекрасном форуме например вы уже стали легендой, то никаких в повышении требований нет, потому что дальше некуда.  :D
Опять же мы не знаем когда и какие именно требования введёт администратор этого форума.
Ясно только одно, что эти требования нужно вводить и чем быстрее, тем будет лучше.
Дальше есть куда) Есть планка в 5к постов и новый ранг))

По сути, я согласен с введением ограничений. И не надо судить меня с колокольни, что, чем выше ранг - тем больше он "за")) Тут чисто субъективное впечатление, что когда приходил на этот форум, то новичкам здесь было даже стыдно писать ахинею, которую порой разводят теперь в некоторых темах. Понимаю, что это все неизменные атрибуты роста, но хотелось бы, чтоб процент "фуфло-юзеров" по отношению к адекватному "населения форума", не стремился в дальнейшем к абсолютной сотне.

Может быть, кстати, ввести элементарный счетчик засчитывающихся сообщений в сутки? То есть, если приходит Петя и начинает строчить в надежде набить синьора за пару часов, то его ждет неприятный сюрприз в виде 5 засчитанных постов за сутки... Как Вам такой вариант?
Вариант конечно не плохой у вас, но слишком жесток, хотя-бы постов 15 в сутки, было-бы нормально, но это моё личное мнение.
Подскажите пожалуйста, может я что-то пропустил на счёт пяти тысяч постов и нового ранга или это всё таки шутка с вашей стороны.
Заранее благодарю за ответ.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Jukeshua

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 10
  • points:
    112
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2018, 04:05:38 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 7
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Анонс о будущем изменении правил форума
« Reply #97 on: October 04, 2018, 06:08:47 PM »
Как мы все и предполагали, что правила будут ужесточать, и это правильно. Уверена, что здесь все ровно будет проще получить ранг, даже после того как правила поменяют.
Ну рано или поздно всё приходится подгонять, потому что нужно соответствовать каким то стандартам, трудно конечно те нормы назвать стандартами, но как то так сложилось и это в моём случае не сильно приятно

Offline Inspector Deck

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 754
  • points:
    1535
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 11, 2022, 08:33:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Анонс о будущем изменении правил форума
« Reply #98 on: October 04, 2018, 06:14:00 PM »
Как мы все и предполагали, что правила будут ужесточать, и это правильно. Уверена, что здесь все ровно будет проще получить ранг, даже после того как правила поменяют.
Ну рано или поздно всё приходится подгонять, потому что нужно соответствовать каким то стандартам, трудно конечно те нормы назвать стандартами, но как то так сложилось и это в моём случае не сильно приятно
Непонятно что вы имеете ввиду?
Что типа вы только пришли на этот форум и здесь анонсировали что будут вводится некие ограничения при получении ранга?
Если это так, то всё справедливо с любой стороны, нужно было тогда приходить сюда раньше и помогать развиваться этому форуму.
Как это в своё время сделал например Господин heyod hewow
Кто раньше встал того и тапки, а тапок на всех в любом раскладе не хватит, так устроена эта жизнь.
Если вдруг я не правильно вас понял, то заранее дико извиняюсь. 8)

Offline AMG.

  • Hero Member
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1163
  • points:
    7022
  • Karma: 208
  • ☎️ Contact: https://t.me/Ded_M0r0Z
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 05:46:38 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
но фишка в повышении требований для уже имеющихся рангов, и вот это - уже другая сторона монеты.
Если на этом прекрасном форуме например вы уже стали легендой, то никаких в повышении требований нет, потому что дальше некуда.  :D
Опять же мы не знаем когда и какие именно требования введёт администратор этого форума.
Ясно только одно, что эти требования нужно вводить и чем быстрее, тем будет лучше.
Дальше есть куда) Есть планка в 5к постов и новый ранг))

По сути, я согласен с введением ограничений. И не надо судить меня с колокольни, что, чем выше ранг - тем больше он "за")) Тут чисто субъективное впечатление, что когда приходил на этот форум, то новичкам здесь было даже стыдно писать ахинею, которую порой разводят теперь в некоторых темах. Понимаю, что это все неизменные атрибуты роста, но хотелось бы, чтоб процент "фуфло-юзеров" по отношению к адекватному "населения форума", не стремился в дальнейшем к абсолютной сотне.

Может быть, кстати, ввести элементарный счетчик засчитывающихся сообщений в сутки? То есть, если приходит Петя и начинает строчить в надежде набить синьора за пару часов, то его ждет неприятный сюрприз в виде 5 засчитанных постов за сутки... Как Вам такой вариант?
Вариант конечно не плохой у вас, но слишком жесток, хотя-бы постов 15 в сутки, было-бы нормально, но это моё личное мнение.
Подскажите пожалуйста, может я что-то пропустил на счёт пяти тысяч постов и нового ранга или это всё таки шутка с вашей стороны.
Заранее благодарю за ответ.
Вот по поводу ранга мифического это не шутка, даже видел на форуме такой акк, кто то делился ссылкой...но сейчас не откопаю ссылку, не помню где видел
    ▄▄█████████████████████████████████▄▄
  ▄██▀▀                     ▄▄▄▄     ▀▀██▄
▄██▀                        ███████      ▀██▄
███                         ▀████▀▀       ███
███               ▄██▄         ▀▀▀▀▀▄     ███
███   ▄▄▄        ▀▀▀▀▀▀                   ███
███   ██████▄▄▄██████████▄▄       ▄▄██▀   ███
███    ███▄ ▀█████████████████████▀▀      ███
███     ▀▀███████████████████▀▀           ███
███         ▀▀▀▀█████████▀▀               ███
▀██▄            ▄███████▄                ▄██▀
  ▀██▄▄        ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ▄▄██▀
    ▀▀█████████████████████████████████▀▀
.....ALADDIN CENTER.....   ▄▄██████████████████████▄▄
 ██████████████████████████████
█████████████████▀▀     ▀█▀▀████
████  ▀▀████████           ▀████
████▄     ▀▀▀▀██          ▄█████
████▀▀                    ██████
█████▄                   ▄██████
██████▀                 ▄███████
███████▄▄              ▄████████
███████▀▀▀          ▄███████████
█████▄▄▄       ▄▄▄██████████████
 ██████████████████████████████
   ▀▀██████████████████████▀▀
   ▄▄██████████████████████▄▄
 ██████████████████████████████
████████████████████████▀▀▀ ████
██████████████████▀▀▀       ████
███████████▀▀▀      ▄      █████
█████▀▀▀        ▄▄█▀       █████
████▄▄▄     ▄▄██▀         ██████
██████████ ▀██▀           ██████
███████████ █            ███████
████████████  ▄▄██▄▄     ███████
█████████████████████▄▄ ████████
 ██████████████████████████████
   ▀▀██████████████████████▀▀
..... DIGITAL MARKETING REPUTATION MANAGEMENT ......CONTACT.

Online epidemia

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10647
  • points:
    14044
  • Karma: 1452
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 50
  • Last Active: Today at 07:47:13 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 34
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Вот по поводу ранга мифического это не шутка, даже видел на форуме такой акк, кто то делился ссылкой...но сейчас не откопаю ссылку, не помню где видел

Вот он:
https://www.altcoinstalks.com/index.php?action=profile;u=19412

Я так понял, что новости пишет :)
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Я пока толком ничего не понял :) как точно система будет работать, но тот факт что нужно усложнить процесс, я согласен. Потому что, очень много тем всяких одинаковых, я не знаю почему модераторы их не удаляют!? Идет набой сообщений одних и тех же, и повышение ранга. Поэтому нужно как то следить за этим!
Не все так просто. Сначала форум должен крепко стать на ноги, а потом уже можно и усложнять продвижение по рангам и подчищать топики. Тапок он как сильно вырос, но вычищать его не торопятся. Так куда нам спешит? Мы же еще даже не выросли. :D
Как раз в последнее время на тапке очень хорошо взялись за чистку, просто может Вы туда редко заходите и не замечаете этого. Даже взялись за древние посты пользователей которым по пару лет, просто на тапке на очень много пользователей чем тут, вот они и решили применить жёсткие меры. Кстати и тут это уже нужно начинать делать, а то могут быть плохие последствия. В принципе админ уже сделал анонс предстоящих изменений, что я считаю правильно.
.
 По поводу чисток форума я вас полностью поддерживаю. Нужно периодически это делать,не оставляя на долгие годы весь хлам. Только вот вопрос возникает: кто это все будет чистить?  :)
Quote
Posted by: Infinite Q « Reply #93 on: Today at 05:31:50 pm »
Quote
На самом деле увеличение количества постов не самое страшное что админы могли бы предпринять для получения более высшего ранга,поэтому я считаю что все справедливо,обоснованно и реально.Гораздо реальнее чем печально известные мериты.
Написание постов на нашем форуме- это просто удовольствие. :) И в ранге поднимаешься и общаешься. И предпочтительнее все-таки иметь карму, чем мериты потому, что карму проще заработать.
« Last Edit: October 04, 2018, 06:26:35 PM by svetlana »

Offline AlexMoiseev

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2072
  • points:
    2321
  • Karma: 234
  • :)
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 21, 2023, 01:06:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
но фишка в повышении требований для уже имеющихся рангов, и вот это - уже другая сторона монеты.
Если на этом прекрасном форуме например вы уже стали легендой, то никаких в повышении требований нет, потому что дальше некуда.  :D
Опять же мы не знаем когда и какие именно требования введёт администратор этого форума.
Ясно только одно, что эти требования нужно вводить и чем быстрее, тем будет лучше.
Всё будет хорошо. Изменения уже были частично упомянуты:
2. Ограничения по Времени и Карме: в какой-то момент будет введено ограничение по времени, рост ранга будет ограничен 1-3 разрядами в месяц.
1,2 или 3 ранга за месяц админ ещё не решил. С моей точки зрения, необходимо плавно менять начиная естественно с 3 :)
Данные ограничения отнесу к разряду мягких, и думаю что многие со мной согласятся. ;)
Такие ограничения сложно вообще назвать ограничениями по сравнению с мерами предпринимаемыми на другом всем известном форуме(клубе избранных ;D)
Те которые уже получили ранги не будут понижаться, об этом модератор уже говорил раньше. Цитата: "Понижаться могут только в отдельных случаях и то при персональном разбирательстве самого создателя форума и в случае очень сильного вреда для форума: например, мошенничество, обман, если кто-то из высокоранговых разводит юзеров на деньги, обманом вовлекает других юзеров в свою пирамиду и т.д. и т.п."
Оригинал сообщения Здесь.
« Last Edit: October 04, 2018, 06:34:51 PM by AlexMoiseev »

Offline AMG.

  • Hero Member
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1163
  • points:
    7022
  • Karma: 208
  • ☎️ Contact: https://t.me/Ded_M0r0Z
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 05:46:38 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Вот по поводу ранга мифического это не шутка, даже видел на форуме такой акк, кто то делился ссылкой...но сейчас не откопаю ссылку, не помню где видел

Вот он:
https://www.altcoinstalks.com/index.php?action=profile;u=19412

Я так понял, что новости пишет :)
Да, вот ссылка...как ты так везде успеваешь. Хорошую активность добавляешь форуму. так держать) у меня пока не получается по времени
    ▄▄█████████████████████████████████▄▄
  ▄██▀▀                     ▄▄▄▄     ▀▀██▄
▄██▀                        ███████      ▀██▄
███                         ▀████▀▀       ███
███               ▄██▄         ▀▀▀▀▀▄     ███
███   ▄▄▄        ▀▀▀▀▀▀                   ███
███   ██████▄▄▄██████████▄▄       ▄▄██▀   ███
███    ███▄ ▀█████████████████████▀▀      ███
███     ▀▀███████████████████▀▀           ███
███         ▀▀▀▀█████████▀▀               ███
▀██▄            ▄███████▄                ▄██▀
  ▀██▄▄        ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ▄▄██▀
    ▀▀█████████████████████████████████▀▀
.....ALADDIN CENTER.....   ▄▄██████████████████████▄▄
 ██████████████████████████████
█████████████████▀▀     ▀█▀▀████
████  ▀▀████████           ▀████
████▄     ▀▀▀▀██          ▄█████
████▀▀                    ██████
█████▄                   ▄██████
██████▀                 ▄███████
███████▄▄              ▄████████
███████▀▀▀          ▄███████████
█████▄▄▄       ▄▄▄██████████████
 ██████████████████████████████
   ▀▀██████████████████████▀▀
   ▄▄██████████████████████▄▄
 ██████████████████████████████
████████████████████████▀▀▀ ████
██████████████████▀▀▀       ████
███████████▀▀▀      ▄      █████
█████▀▀▀        ▄▄█▀       █████
████▄▄▄     ▄▄██▀         ██████
██████████ ▀██▀           ██████
███████████ █            ███████
████████████  ▄▄██▄▄     ███████
█████████████████████▄▄ ████████
 ██████████████████████████████
   ▀▀██████████████████████▀▀
..... DIGITAL MARKETING REPUTATION MANAGEMENT ......CONTACT.

Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Дальше есть куда) Есть планка в 5к постов и новый ранг))

По сути, я согласен с введением ограничений. И не надо судить меня с колокольни, что, чем выше ранг - тем больше он "за")) Тут чисто субъективное впечатление, что когда приходил на этот форум, то новичкам здесь было даже стыдно писать ахинею, которую порой разводят теперь в некоторых темах. Понимаю, что это все неизменные атрибуты роста, но хотелось бы, чтоб процент "фуфло-юзеров" по отношению к адекватному "населения форума", не стремился в дальнейшем к абсолютной сотне.

Может быть, кстати, ввести элементарный счетчик засчитывающихся сообщений в сутки? То есть, если приходит Петя и начинает строчить в надежде набить синьора за пару часов, то его ждет неприятный сюрприз в виде 5 засчитанных постов за сутки... Как Вам такой вариант?
Вариант конечно не плохой у вас, но слишком жесток, хотя-бы постов 15 в сутки, было-бы нормально, но это моё личное мнение.
Подскажите пожалуйста, может я что-то пропустил на счёт пяти тысяч постов и нового ранга или это всё таки шутка с вашей стороны.
Заранее благодарю за ответ.
Пока копал форум в поисках обладателя Мифического ранга - уже скинули в топике, спасибо) И, кстати, Администратор намекал, что и этот ранг не последний)))

В принципе, я так подумал, что нет разницы: или вводить ограничение на кол-во засчитанных сообщений, или на максимальное продвижение ранга в рамках месяца. И то, и другое работает одинаково) С рангами мне даже больше нравится, так что предложение снимаю)

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod