follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: 🙀🙀🙀 Анонс о будущем изменении правил форума  (Read 129361 times)

Offline Emazomi

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2519
  • points:
    6010
  • Karma: 503
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: December 26, 2023, 04:44:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Не знаю кто уж там и какой ранг покупал, но то что некоторые "легенды" и пару слов связать не могут на тему крипты, так это точно. Как-то наблюдал, как херо мембер спрашивал, где на форуме можно найти ветку с баунти кампаниями.  :) Другой "легенда" спрашивал как создать кошелек на майэтхерваллет. Я бы таких сразу банил.

Может человек просто общался на форуме, а Вы сразу банить.
Я вот на одном бмв форуме зареген уже больше 5 лет и имею свыше 2000 постов. По аналогии с бтт я был там в ранге легенды, но машину чинить так сам и не научился и до сих пор спрашиваю нубские вопросы относительно технической части машины  ;D
Хорошее сравнение )
Везде нужен индивидуальный подход, а на тапке при их огромной аудитории такой подход невозможен. Очень надеюсь, что здесь будет лучше и комфортнее.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3198
  • points:
    9484
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 10, 2024, 09:56:24 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary

забавно, что комьюнити бтт и атт это в принципе одно и тоже комьюнити, здесь такое же обсуждение, единственное, что здесь новшество - это обсосать тему, что бтт уже не тот и этот форум лучше и комьюнити здесь лучше (:
Вы слишком не дружелюбны по отношению к своим коллегам. Да, иной раз нужно и "обсосать" тему,поскольку многие пострадали на тапке. А постоянно обсасывать тему о мерите, как вы считаете, это нормально? Зачем ее столько жевать и какая от этого польза тем юзерам, которые заходят на форум, чтобы почитать?  Давайте жить дружно и уж, если пришли на этот форум, то не следует настраивать против себя весь коллектив.  :) Я вот смотрю, что вам уже карму минусанули. А оно вам надо?  ;)
Я просто не могу читать эту лицемерную хрень, где каждый пишет, что здесь приятней комьюнити. Люди, которые сидели на бтт и не знали как апнуть ранг, услышали, что теперь это можно сделать на альткоинтолк и ринулись сюда и теперь здесь рассказывают какое же дерьмо биткоинтолк, а здесь все такие приятные, хотя это одни и те же люди, которые абузят сигнатуру теперь на двух форумах (:
Я не злой, просто это бросается в глаза, когда читаешь 9 из 10 постов о том, какие тут приятное комьюнити.
Мне минусанули карму за то, что я написал правду, свое мнение на этот счет, а не за вылизывание жопы ради кармы и постов, чтобы побыстрее апнуть ранг (:
Мне вообще не понятно за что вы так злитесь на всех? Что конкретно плохого вам сделали ваши коллеги? Они излили душу и поделились своими мыслями друг с другом ? Так на то он и форум, чтобы общаться. Я на этом форуме уже давно и также общаюсь и на тапке и хочу вам заметить, что общение на этих двух форумах почти противоположное. На тапке практически никто тебя не видит и на вопросы не отвечают(!). Здесь совершенно другая и очень дружелюбная атмосфера. Согласна, что не справедливо минусовать карму за то,что вы высказали свое мнение. Но, возможно, человеку не понравилась ваша агрессия по отношению к коллективу. И, если вам так нравиться тапок а наш форум нет, то зачем вы тогда пришли сюда? Вы сами не хотите нормально общаться с коллегами.

Offline Emazomi

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2519
  • points:
    6010
  • Karma: 503
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: December 26, 2023, 04:44:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Мне вообще не понятно за что вы так злитесь на всех? Что конкретно плохого вам сделали ваши коллеги? Они излили душу и поделились своими мыслями друг с другом ? Так на то он и форум, чтобы общаться. Я на этом форуме уже давно и также общаюсь и на тапке и хочу вам заметить, что общение на этих двух форумах почти противоположное. На тапке практически никто тебя не видит и на вопросы не отвечают(!). Здесь совершенно другая и очень дружелюбная атмосфера. Согласна, что не справедливо минусовать карму за то,что вы высказали свое мнение. Но, возможно, человеку не понравилась ваша агрессия по отношению к коллективу. И, если вам так нравиться тапок а наш форум нет, то зачем вы тогда пришли сюда? Вы сами не хотите нормально общаться с коллегами.
Очень четко написали. Здесь действительно все по-другому. На том же тапке мои вопросы тёрли, закидывали гневными комментариями. Очень редко я получал исчерпывающую информацию по конкретным вопросам.
Здесь же, я не только получал ответы, но и реальную помощь от разных рангов.
Поэтому я против агрессии, оскорблений тем более. Давайте оставаться людьми. А высказывать свое мнение нужно, но в более деликатной форме.

Offline Inspector Deck

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 754
  • points:
    1535
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 11, 2022, 08:33:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Мне минусанули карму за то, что я написал правду, свое мнение на этот счет, а не за вылизывание жопы ради кармы и постов, чтобы побыстрее апнуть ранг (:
Поддерживаю вас правда должна звучать какой бы горькой она кому-то не казалась, мне страшно интересно кто этот человек который минусует за не зависимую оценку происходящему да ещё и нового пользователя. Плюсанул и буду в дальнейшем поддерживать честность в высказываниях. Вам как автору спасибо за независимость по поводу минуса не переживайте здесь на форуме не только жополизы есть много пользователей которые ценят свободу.
Понятно что правду нужно говорить какая бы она не была.
Но, извините меня обозвать здесь пол форума лицемерами, это не в какие ворота не лезет.
Нужно корректно высказывать свое мнение без оскорблений и переходы на личности.

на "тапке"  акки с высокими рангами уже давно в большинстве своем перепродавались не по разу, и зачастую за легендой скрывается юзер, купивший ранг для понтов и подписи. Часто в обсуждениях джуник пишет более интересные и полезные посты,  а герой без ошибок не может писать

Не факт, что джуниор пишет более интересные и полезные посты так как является альтом высокорангового пользователя. Просто порой встречаются люди, час назад зареген, а уже такие умные посты пишет  :)
Бывает ещё такое, что допустим человек долгое время только читал форум и соответственно уже знает не мало информации.
Потом решил зарегистрироваться и начал общение, конечно же он будет писать информативные и конструктивные посты.
« Last Edit: October 24, 2018, 10:36:27 AM by Inspector Deck »

Offline Emazomi

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2519
  • points:
    6010
  • Karma: 503
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: December 26, 2023, 04:44:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Господа и дамы, давайте не будем делиться на два лагеря: "жополизов" и "ценителей свободы". Давайте жить дружно!

Offline AlexMoiseev

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2072
  • points:
    2321
  • Karma: 234
  • :)
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 21, 2023, 01:06:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Да всё просто! Каждый заслуживает уважение, и имеет свои права. Только в таком ключе может  строиться цивилизованное общение. Остерегайтесь переходить на личности. Не хамите и вам не на хамят.
Я не делю вопросы по категорям сложности, если знаю ответ, то охотно делюсь информацией либо советом! Именно по этому мне не приемлем стиль общения на тапке. По этому я комфортно ощущаю себя здесь.
Количество зарегистрированных членов форума растёт и это радует. Изменение правил это адаптация к реалиям, и это не избежно и я полностью поддерживаю. Ситуация меняется и на это необходимо реагировать, к тому же находить консенсус с менеджерами тоже надо и проявлять гипкость там где от этого будет польза.

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Понятно что правду нужно говорить какая бы она не была.
Но, извините меня обозвать здесь пол форума лицемерами, это не в какие ворота не лезет.
Нужно корректно высказывать свое мнение без оскорблений и переходы на личности.
По поводу оскорблений согласен на 100%, но давайте будем объективны во всем, перехода на личности в сообщении нет, лицемерами никого не обозвал высказывание «Я просто не могу читать эту лицемерную хрень» т.е осуждает действие, а не самих форумчан это огромная разница. Без сомнения в целом пользователю явно не хватает толерантности и доказательства своих слов, меня больше смущает факт такого резкого осуждения почитал его другие сообщения вроде нормально пишет, человек споткнулся надо руку помощи протянуть, а не закидывать камнями. Как по мне он явно не адоптировался на новом форуме после тапка где все жрут друг друга.
Здесь все почетно, кроме правды)
Можете привести пример? Или хотяб обосновать доказательствами в виде ссылок? Если правда на вашей стороне то в чем это выражается?
« Last Edit: October 24, 2018, 11:32:40 AM by Koloss07 »

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Inspector Deck

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 754
  • points:
    1535
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 11, 2022, 08:33:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Понятно что правду нужно говорить какая бы она не была.
Но, извините меня обозвать здесь пол форума лицемерами, это не в какие ворота не лезет.
Нужно корректно высказывать свое мнение без оскорблений и переходы на личности.
По поводу оскорблений согласен на 100%, но давайте будем объективны во всем, перехода на личности в сообщении нет, лицемерами никого не обозвал высказывание «Я просто не могу читать эту лицемерную хрень» т.е осуждает действие, а не самих форумчан это огромная разница. Без сомнения в целом пользователю явно не хватает толерантности и доказательства своих слов, меня больше смущает факт такого резкого осуждения почитал его другие сообщения вроде нормально пишет, человек споткнулся надо руку помощи протянуть, а не закидывать камнями. Как по мне он явно не адоптировался на новом форуме после тапка где все жрут друг друга.
В принципе вы правы, но кое в чём я с вами всё ровно не согласен.
Действие осуществляет тот или иной пользователь, а значит тот или иной пользователь является лицемером.
Так что здесь однозначно было оскорбление тех или иных пользователей, а это не допустимо на мой взгляд.
Перехода на личности конечно же не было, на такие высказывания могут в лёгкую спровоцировать на это.
На счёт что-бы сразу закидывать камнями, то в этом я абсолютно с вами согласен.
« Last Edit: October 24, 2018, 12:07:26 PM by Inspector Deck »

Offline epidemia

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10702
  • points:
    14537
  • Karma: 1486
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 50
  • Last Active: June 21, 2024, 11:31:33 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 34
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Я с вами согласен
Но....
Здесь так нельзя
Здесь все почетно, кроме правды)
Нужна карма?
Пиши в бесконечных темах о бтт
Пиши правильно!
Ругай бтт хвали алт!
Будет почет и уважение)
Свое мнение? - Забудь)
P.S
Сейчас набегут троли)
Будут писать что бы я валил с форума)
Минусовать)
P.S.S
В последнее время на башорг не хожу)
Тут тоже весело)))

Ооо, какие люди! Вы опять здесь веселуху поднимаете? ;D
Плюсик поставлю, а то в минус пошли снова....
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary

Можете привести пример? Или хотяб обосновать доказательствами в виде ссылок? Если правда на вашей стороне то в чем это выражается?

Пример?
Немногими постами выше
Человек высказал правдивое мнение...
Итог?
Мнение честное, но не правдивое т.к не предоставленны доказательства из-за отсутствия таковых соответствующий итог.
Кроме указанного бездоказательного сообщения есть примеры?

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Мнение честное, но не правдивое
О чем тогда говорить?)
Я не прокурор что бы доказывать)
Попробуйте доказать обратное,
если вам под силу)
Прокурор как раз делает обратное
Ваша философия отсутствие доказательств, требует доказательства наводит на мысль о неадекватности высказывания, вы сами хоть понимаете что пишете?
Говорить действительно не о чем

Offline epidemia

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10702
  • points:
    14537
  • Karma: 1486
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 50
  • Last Active: June 21, 2024, 11:31:33 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 34
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Это что в надежде что я меритом осыплю))))

Если честно, наср*ть на мерит :)
Кто захочет - подкинет, кто не захочет - ну и ладно ;D
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3198
  • points:
    9484
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 10, 2024, 09:56:24 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary

Я просто не могу читать эту лицемерную хрень, где каждый пишет, что здесь приятней комьюнити. Люди, которые сидели на бтт и не знали как апнуть ранг, услышали, что теперь это можно сделать на альткоинтолк и ринулись сюда и теперь здесь рассказывают какое же дерьмо биткоинтолк, а здесь все такие приятные, хотя это одни и те же люди, которые абузят сигнатуру теперь на двух форумах (:
Я не злой, просто это бросается в глаза, когда читаешь 9 из 10 постов о том, какие тут приятное комьюнити.
Мне минусанули карму за то, что я написал правду, свое мнение на этот счет, а не за вылизывание жопы ради кармы и постов, чтобы побыстрее апнуть ранг (:

Я с вами согласен
Но....
Здесь так нельзя
Здесь все почетно, кроме правды)
Нужна карма?
Пиши в бесконечных темах о бтт
Пиши правильно!
Ругай бтт хвали алт!
Будет почет и уважение)
Свое мнение? - Забудь)
P.S
Сейчас набегут троли)
Будут писать что бы я валил с форума)
Минусовать)
P.S.S
В последнее время на башорг не хожу)
Тут тоже весело)))
Вы действительно думаете, что ваше вызывающее поведение вызовет у коллег уважение к вам? Вас никто не прогоняет с форума и вы сами не хотите уходить просто своим не красивым поведением пытаетесь привлечь к себе внимание. Вам это удалось. Жаль только, что внимание негативное.  Мне кажется, что вы просто любите поскандалить. А по поводу личного мнения скажу следующее: никто и никому не запрещает высказывать свое личное мнение на форуме, но только делать это нужно вежливо и тактично. Чтобы вас уважали, сначала научитесь уважать других.

Offline KLoUN286

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1536
  • points:
    1727
  • Karma: 190
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: October 18, 2020, 11:20:38 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
А не 100500-я тема о том что бтт плохой)
А на данный момент здесь одни только не довольные политикой бтт
Как только появится "инвестиционный фон" так и появятся проекты
Так на недовольстве сюда и пришел основной народ месяц назад. сам сюда наведался после обнуления джунов, хотя на тот момент уже мембером был. АТТ в перспективе хорош. Сейчас он только не хейте растет.
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline saniksin

  • Full Member
  • *
  • *
  • Activity: 178
  • points:
    808
  • Karma: 29
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 26, 2022, 03:32:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Спасибо, очень информативно. Думаю это улучшение однозначно пойдет на пользу :)
Но самая главная проблема остается в том, чтобы про нас через пару лет не сказали такого же.
Кто успел акк прокачать - был самый первый, а новички не смогут.
Так что по сути мы просто повторяем историю которая уже была:)
Нужно как-то попробовать изменить саму систему.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod