follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: 🙀🙀🙀 Анонс о будущем изменении правил форума  (Read 128922 times)

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3799
  • points:
    31855
  • Karma: 434
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 13, 2024, 09:06:06 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Про ранги - это вообще больная тема. Да, согласен с тем, что легенд стало много, но порой, прокачка до такого уровня это то, что подогревает интерес новичков общаться (постить, флудить - выберете нужное) на форуме. А если не будет приплыва новичков - будет беда. Мое мнение - это нужно как-то совместить количество постов и время, проведенное на форуме. Количество постов будет мотивировать участвовать в обсуждениях на форуме, время, проведенное на форуме - мотивировать не покидать форум.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Про ранги - это вообще больная тема. Да, согласен с тем, что легенд стало много, но порой, прокачка до такого уровня это то, что подогревает интерес новичков общаться (постить, флудить - выберете нужное) на форуме. А если не будет приплыва новичков - будет беда. Мое мнение - это нужно как-то совместить количество постов и время, проведенное на форуме. Количество постов будет мотивировать участвовать в обсуждениях на форуме, время, проведенное на форуме - мотивировать не покидать форум.
Новичков на этот форум идёт минимальное количество (если вообще кто-то здесь регистрируется ещё). Последняя мотивация здесь это пара баунти компаний прибыль от которых мы наперёд уже знаем. Если бы я только что пришёл в мир криптовалют, я бы наверное не стал участвовать в баунти, потому что не видел бы перспективы. Соответственно на форуме бы не регистрировался.

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Про ранги - это вообще больная тема. Да, согласен с тем, что легенд стало много, но порой, прокачка до такого уровня это то, что подогревает интерес новичков общаться (постить, флудить - выберете нужное) на форуме. А если не будет приплыва новичков - будет беда. Мое мнение - это нужно как-то совместить количество постов и время, проведенное на форуме. Количество постов будет мотивировать участвовать в обсуждениях на форуме, время, проведенное на форуме - мотивировать не покидать форум.
Если сравнить наш форум с тапком то это небо и земля и к примеру у меня там тоже есть аккаунт и за 400+ постов я получил только 11 меритов и всё а у некоторых и по 1000+ постов есть и тоже чуть больше 10 меритов и лично у меня особого желание и интереса там дальше что то писать с таким минимальным рангом тоже нет а тут если даже увеличат всё в 2 раза это всё равно будет достижимо .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Online tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3624
  • points:
    4659
  • Karma: 661
  • To the moon
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 10:00:16 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Понятное дело что увеличивать на данный момент особо ничего не даст но я считаю что это нужно и даже не на 2000 постах а больше так как на данный момент тут наверное уже половина легенд ;D
Вы наверно хотите, чтобы переранг сделали на 2300 постах? Ну, так чтобы другие слетели, а вы остались в ранге легенды) Мое мнение: менять установленные правила на форуме нельзя для всех пользователей. Их можно изменить только для новых участников. Вот тогда он прочитает правила и будет решать, присоединяться или нет.

Online bitbit97

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4151
  • points:
    78257
  • Karma: 371
  • Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 09:09:48 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Понятное дело что увеличивать на данный момент особо ничего не даст но я считаю что это нужно и даже не на 2000 постах а больше так как на данный момент тут наверное уже половина легенд ;D
Заранее было бы полезно. Легенду имеет почти каждый кто хотя бы год на форуме и это основной контингент здесь. Думаю админ увеличит сложность так же неожиданно как в прошлый раз. Тогда тоже тянул время очень долго, пол года наверное где то прошло после новости.
Я вот что то не помню а в прошлый раз когда он увеличил количество постов у кого нибудь слетала легенда до более меньшего ранга ?

У меня ранг слетал. Был легендой, слетел на 1 ранг вниз. Участвовал тогда в баунти и количество стэкоа тоже вроде на 1 градацию снизили.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Emazomi

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2519
  • points:
    6010
  • Karma: 503
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: December 26, 2023, 04:44:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Про ранги - это вообще больная тема. Да, согласен с тем, что легенд стало много, но порой, прокачка до такого уровня это то, что подогревает интерес новичков общаться (постить, флудить - выберете нужное) на форуме. А если не будет приплыва новичков - будет беда. Мое мнение - это нужно как-то совместить количество постов и время, проведенное на форуме. Количество постов будет мотивировать участвовать в обсуждениях на форуме, время, проведенное на форуме - мотивировать не покидать форум.
Если сравнить наш форум с тапком то это небо и земля и к примеру у меня там тоже есть аккаунт и за 400+ постов я получил только 11 меритов и всё а у некоторых и по 1000+ постов есть и тоже чуть больше 10 меритов и лично у меня особого желание и интереса там дальше что то писать с таким минимальным рангом тоже нет а тут если даже увеличат всё в 2 раза это всё равно будет достижимо .

Немного опущу вас с небес на землю. У меня на бтт 1058 постов и всего 1 мерит, полученный еще до обезглавливания всех джуниоров. Правда и транс уже давно минус 1. Оттого и желания там появляться особо нет.

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Немного опущу вас с небес на землю. У меня на бтт 1058 постов и всего 1 мерит, полученный еще до обезглавливания всех джуниоров. Правда и транс уже давно минус 1. Оттого и желания там появляться особо нет.
;D За такое упорство\упрямство ;D я просто обязан вам хотя бы поставить + ;)
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline dolcefarniente

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1798
  • points:
    8242
  • Karma: 163
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 13, 2024, 10:17:10 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fourth year Anniversary Third year Anniversary 10 Posts
Хорошая мысль сложность поднять для ранга, но это когда общение на форуме активное, а сейчас по моему, это только добить форум сможет.
...... Правда новичкам будет тогда пиз...ец!
П.С. Понятно, что когда ранг слетает обидно, ........
Вот представьте, ... заглянул на форум новичек, понял, что особых баунти здесь нет, а значит заработать не получится. Прочитал правила о рангах и решил, что можно добиться, хотя бы этого (того, чего ему не удалось и уже не удастся на тапке). Начал действовать, а ему с постоянной периодичностью "горизонт" его цели переносят все дальше и дальше.
Думаю, каждый понимает, насколько быстро этот и другие новички перестанут "шлифовать колесами асфальт" на одном месте. ;)
 

Offline deryk

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1649
  • points:
    2123
  • Karma: 144
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 07, 2020, 12:33:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я тоже слетал с героя до сеньора, как-то ещё раз слетать вниз не хочется. Пускай для новичков действуют новые правила переранга, а старичков чего трогать, мы и так форум как можем поддерживаем в трудные времена своими хоть и редкими может, но постами.

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Я тоже слетал с героя до сеньора, как-то ещё раз слетать вниз не хочется. Пускай для новичков действуют новые правила переранга, а старичков чего трогать, мы и так форум как можем поддерживаем в трудные времена своими хоть и редкими может, но постами.
Если и будут увеличивать до 2000 за легенду то будет не логично оставлять легенду тем у кого к примеру 1250 постов так как шумихи появится больше у тех у кого тоже предположим 1150 постов и обид будет по моему больше чем если всех приравняют .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline dolcefarniente

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1798
  • points:
    8242
  • Karma: 163
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 13, 2024, 10:17:10 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fourth year Anniversary Third year Anniversary 10 Posts
Если взять в качестве сравнения Криптотолк, где очень высокие пороги достижения рангов. Но там есть сильная фишка- конкретная плата за каждый сделанный пост.
Т.е. участник "убивает двух зайцев": зарабатывает, самые "стабильные" из всей крипты битки и одновременно ранг поднимает.
На голом камне урожай не соберешь. 8)

Offline thesaintcrypto

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1628
  • points:
    1478
  • Karma: 197
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 06, 2021, 12:44:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Если убрать баунти, то он совсем перестанет шевелиться. С таким отношением к пользователям, там даже на технические темы опасно общаться, т.к. всегда есть угроза, что скопируешь что-то не то - скажут плагиат или ещё чего. Зато кто-то мерит получит :D
Не стоит забывать и о том, что сейчас, как говорится, "не сезон". Активность пользователей на криптовалютных форумах в целом сильно упала, и это безусловно сильнее всего затрагивает толчок. К тому же, значительная часть всех этих масс это баунтисты, которые либо отлетели в бесповоротный бан, либо же сознательно перестали оказывать активность в связи с отсутствием заработков.

Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Если вспомнить чего хотел добиться админ на форуме усложняя переранг в начале этого года, то сейчас можно сделать некоторые выводы по прошествии года. Во-первых, баунти новых не стало больше, ну это можно сказать не вина форума, а общая тенденция крипторынка. Во-вторых, активность на форуме конечно, возросла после введения новых правил, но она так-же стремительно и упала потом, и притока новичков не так много, как хотелось бы. В-третьих, появляются форумы конкуренты, где переранг не так уж и важен, а ставка делается на оплату постов. Поэтому, возникает вопрос, а зачем усложнять переранг на форуме, чтобы очередной раз вызвать недовольство у большинства форумчан и оттолкнуть и так не многочисленных новичков. Форум и так держится на горстке активных криптоэнтузиастов и благодаря своей ламповой атмосфере.
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 6058
  • points:
    22061
  • Karma: 501
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: June 13, 2024, 03:34:37 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Если вспомнить чего хотел добиться админ на форуме усложняя переранг в начале этого года, то сейчас можно сделать некоторые выводы по прошествии года. Во-первых, баунти новых не стало больше, ну это можно сказать не вина форума, а общая тенденция крипторынка. Во-вторых, активность на форуме конечно, возросла после введения новых правил, но она так-же стремительно и упала потом, и притока новичков не так много, как хотелось бы. В-третьих, появляются форумы конкуренты, где переранг не так уж и важен, а ставка делается на оплату постов. Поэтому, возникает вопрос, а зачем усложнять переранг на форуме, чтобы очередной раз вызвать недовольство у большинства форумчан и оттолкнуть и так не многочисленных новичков. Форум и так держится на горстке активных криптоэнтузиастов и благодаря своей ламповой атмосфере.
Да, для многих игрушки в ранги - это то небольшое удовольствие, которое ещё их греет, как бы это глупо ни звучало. Ограничивать продвижение по ним - нет никакого смысла. Проще новые ранги, более высокие придумать. Но админу, видно, пофиг).
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Jokers

  • Moderator
  • Mythical
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 7841
  • points:
    30372
  • Karma: 1312
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 13, 2024, 03:23:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Если взять в качестве сравнения Криптотолк, где очень высокие пороги достижения рангов. Но там есть сильная фишка- конкретная плата за каждый сделанный пост.
Т.е. участник "убивает двух зайцев": зарабатывает, самые "стабильные" из всей крипты битки и одновременно ранг поднимает.
На голом камне урожай не соберешь. 8)

Если сравнивать с КриптоТальком, есть очень любопытный момент: вот в свежей баунти от Картези участвуют уже сотни аккаунтов в соцсетях, регистрировались больше с БТТ, поменьше от нас и... 0 с КриптоТалька. Похоже, тот форум вообще рассматривают только как разновидность баунти для сбора сатошиков за постинг пока, раз даже в баунти там не участвуют, хотя не вижу никаких причин этого не делать. ???
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod