follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: 🙀🙀🙀 Анонс о будущем изменении правил форума  (Read 129329 times)

Online Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3215
  • points:
    41131
  • Karma: 346
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 04:08:21 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Да ну, не поверю чтобы столько битков было выплачено неизвестно кому и за что, тем более в такое стагнирующее время для крипты. У биржи естественно деньги имеются , но возможности тоже не безграничные . Кормить такую армию " поклонников" биржи, удовольствие не из самых дешевых.  :D

В отличии от большинства баунти кампаний, форум КТТ платит сразу битком (ежедневно). В том числе за проходящие несколько кампаний на биткоинталке. Честнее кампании давно уже не видел: как правило обещают золотые горы, но потом, когда-нибудь. В итоге через месяц-полгода-год присылают никому не нужные, опущенные по полной в цене токены. Форум КТТ платит сразу и серьезной криптомонетой. Пора признать это.
Не стоит обижаться,я думаю никто этот факт не оспаривает.Проблема в том что Вы на писали выше,что если бы не модеры то постов было бы уже 3 млн вместо текущего 1 млн.Вот и всё,в остальном я думаю не у кого нет вопросов.Ну и сам КТТ выступает в некотором роде возмутителем спокойствия,после появления которого начались разговоры,и которые возможно в конечном итоге повлияют и на этот форум в лучшую сторону.Что лично мне там не понравилось,так это то что мне ваш самурай влепил пожизненное предупреждение за то что я типо не красиво написал про Йобит ))).Смешно.
█████████████████████████
████████▀▀████▀▀█▀▀██████
█████▀████▄▄▄▄████████
███▀███▄███████████████
██▀█████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
██▄███████████████▀▀▄▄███
███▄███▀████████▀███▄████
█████▄████▀▀▀▀████▄██████
████████▄▄████▄▄█████████
█████████████████████████
.BitList.█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
REAL-TIME DATA TRACKING
CURATED BY THE COMMUNITY

.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
.List #kycfree Websites.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11881
  • points:
    3663
  • Karma: 1375
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: June 21, 2024, 09:05:03 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Не стоит обижаться,я думаю никто этот факт не оспаривает.Проблема в том что Вы на писали выше,что если бы не модеры то постов было бы уже 3 млн вместо текущего 1 млн.Вот и всё,в остальном я думаю не у кого нет вопросов.Ну и сам КТТ выступает в некотором роде возмутителем спокойствия,после появления которого начались разговоры,и которые возможно в конечном итоге повлияют и на этот форум в лучшую сторону.Что лично мне там не понравилось,так это то что мне ваш самурай влепил пожизненное предупреждение за то что я типо не красиво написал про Йобит ))).Смешно.

О обиде разговор не идет. Я прежде всего болею за наших, тех кто именно тут обитает. Мне будет очень обидно когда через некоторое время (неважно когда это будет) начнутся разговоры на тему прекращения новым форумом оплаты и якобы скамом в связи с этим. Я предлагаю сегодня, сейчас получать полноценные биткоин/сатоши, которые предлагает форум просто за адекватное общение.
Я рад что новый форум немного встряхнул все криптофорумы. Возможно с этой передряги получится что-то реально полезное. Включая на нашем altcoinstalks форуме.

По поводу пожизненного предупреждения. Такие предупреждения были до моего прихода на форум. Подобный подход отменен. Теперь каждое предупреждение (кроме бана конечно) имеет свой определенный срок. Как правило от нескольких дней до месяца в зависимости от тяжести нарушения. За плагиат, в отличии от биткоинталка, установлен не пожизненный бан, а полгода отлучения от форума. Считаю такой подход более правильным. И верю что каждый имеет право на истечение срока наказания.
Все замеченные пожизненные (выданные ранее) предупреждения снимаются по мере нахождения или соответствующего обращения. Если имеете подобное, обратитесь ко мне в личку (на том форуме), проверю и сниму если это соответствует действительности.

Online Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3215
  • points:
    41131
  • Karma: 346
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 04:08:21 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Не стоит обижаться,я думаю никто этот факт не оспаривает.Проблема в том что Вы на писали выше,что если бы не модеры то постов было бы уже 3 млн вместо текущего 1 млн.Вот и всё,в остальном я думаю не у кого нет вопросов.Ну и сам КТТ выступает в некотором роде возмутителем спокойствия,после появления которого начались разговоры,и которые возможно в конечном итоге повлияют и на этот форум в лучшую сторону.Что лично мне там не понравилось,так это то что мне ваш самурай влепил пожизненное предупреждение за то что я типо не красиво написал про Йобит ))).Смешно.

О обиде разговор не идет. Я прежде всего болею за наших, тех кто именно тут обитает. Мне будет очень обидно когда через некоторое время (неважно когда это будет) начнутся разговоры на тему прекращения новым форумом оплаты и якобы скамом в связи с этим. Я предлагаю сегодня, сейчас получать полноценные биткоин/сатоши, которые предлагает форум просто за адекватное общение.
Я рад что новый форум немного встряхнул все криптофорумы. Возможно с этой передряги получится что-то реально полезное. Включая на нашем altcoinstalks форуме.

По поводу пожизненного предупреждения. Такие предупреждения были до моего прихода на форум. Подобный подход отменен. Теперь каждое предупреждение (кроме бана конечно) имеет свой определенный срок. Как правило от нескольких дней до месяца в зависимости от тяжести нарушения. За плагиат, в отличии от биткоинталка, установлен не пожизненный бан, а полгода отлучения от форума. Считаю такой подход более правильным. И верю что каждый имеет право на истечение срока наказания.
Все замеченные пожизненные (выданные ранее) предупреждения снимаются по мере нахождения или соответствующего обращения. Если имеете подобное, обратитесь ко мне в личку (на том форуме), проверю и сниму если это соответствует действительности.
Разговоры о скаме не избежать,это человеческая натура.По-поводу пожизненного предупреждения,я это писал не для пожаловаться,меня рассмешила рьяная защита благодетеля(еле подобрал культурные слова).Так что пускай висит,ничего не случится со мной от этого.
█████████████████████████
████████▀▀████▀▀█▀▀██████
█████▀████▄▄▄▄████████
███▀███▄███████████████
██▀█████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
██▄███████████████▀▀▄▄███
███▄███▀████████▀███▄████
█████▄████▀▀▀▀████▄██████
████████▄▄████▄▄█████████
█████████████████████████
.BitList.█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
REAL-TIME DATA TRACKING
CURATED BY THE COMMUNITY

.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
.List #kycfree Websites.

Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3639
  • points:
    4818
  • Karma: 662
  • To the moon
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 12:17:21 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Да ну, не поверю чтобы столько битков было выплачено неизвестно кому и за что, тем более в такое стагнирующее время для крипты. У биржи естественно деньги имеются , но возможности тоже не безграничные . Кормить такую армию " поклонников" биржи, удовольствие не из самых дешевых.  :D

В отличии от большинства баунти кампаний, форум КТТ платит сразу битком (ежедневно). В том числе за проходящие несколько кампаний на биткоинталке. Честнее кампании давно уже не видел: как правило обещают золотые горы, но потом, когда-нибудь. В итоге через месяц-полгода-год присылают никому не нужные, опущенные по полной в цене токены. Форум КТТ платит сразу и серьезной криптомонетой. Пора признать это.
Говорить о том, что платит Криптоталк не совсем правильно. А точнее совсем не правильно. Все мы знаем, что за Криптоталк битки платятся с бюджета Yobit. Туда же они и зачисляются ежедневно. И кроме того на БТТ уже не рекламируется форум, подпись была изменена еще перед Новым годом и сейчас ведет на аирдроп YoDollars.
█████████████████████████
████████▀▀████▀▀█▀▀██████
█████▀████▄▄▄▄████████
███▀███▄███████████████
██▀█████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
██▄███████████████▀▀▄▄███
███▄███▀████████▀███▄████
█████▄████▀▀▀▀████▄██████
████████▄▄████▄▄█████████
█████████████████████████
.BitList.█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
REAL-TIME DATA TRACKING
CURATED BY THE COMMUNITY

.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
.List #kycfree Websites.

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11881
  • points:
    3663
  • Karma: 1375
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: June 21, 2024, 09:05:03 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Говорить о том, что платит Криптоталк не совсем правильно. А точнее совсем не правильно. Все мы знаем, что за Криптоталк битки платятся с бюджета Yobit. Туда же они и зачисляются ежедневно. И кроме того на БТТ уже не рекламируется форум, подпись была изменена еще перед Новым годом и сейчас ведет на аирдроп YoDollars.

Давайте не будем вдаваться в частности и заглядывать: кто в тумбочку денежки кладет. Основа такова: за общение на форуме начисляется по 1000 сатошей за каждое продуктивное сообщение. Оплату можно получать несколько раз в день на бирже Yobit в личном кабинете.
Таких великолепных условий я давно не видел (или даже не видел вовсе). Поэтому рекомендую всем не пропустить такую возможность пополнить свой кошелек на бирже.
Сейчас рынок похоже разворачивается и сумма заработанного ежедневно растет в цене.  ;)

Offline dolcefarniente

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1798
  • points:
    8242
  • Karma: 163
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 13, 2024, 10:17:10 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fourth year Anniversary Third year Anniversary 10 Posts
Если раньше, на Биттолке, было сложно попасть в баунти, где платили сатошами, то теперь на Криптолке это стало доступно всем и каждому, по его желанию. И мне, даже, не важно кто за это платит и какие причины для этого. ;)
 

Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 19, 2024, 01:06:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Если раньше, на Биттолке, было сложно попасть в баунти, где платили сатошами, то теперь на Криптолке это стало доступно всем и каждому, по его желанию. И мне, даже, не важно кто за это платит и какие причины для этого. ;)

Правильно рассуждаем. Если есть возможность заработать крипто валюту, то её надо зарабатывать. Невозможно существовать на одной духовной пище, организм требует. Лучше попробовать заработать и кое что получить, чем не пробовать а потом жалеть что не попытался.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Если раньше, на Биттолке, было сложно попасть в баунти, где платили сатошами, то теперь на Криптолке это стало доступно всем и каждому, по его желанию. И мне, даже, не важно кто за это платит и какие причины для этого. ;)
Это конечно плюс. Живыми деньгами мало кто готов платить за форумные сообщения. Но переводя в фиат награда оставляет желать лучшего. Насчёт подписи не знаю, не считал. А просто за сообщения там выходит вроде около 5 рублей что ли за штуку.

Offline heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10728
  • points:
    11256
  • Karma: 1687
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 21, 2024, 08:27:38 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Если раньше, на Биттолке, было сложно попасть в баунти, где платили сатошами, то теперь на Криптолке это стало доступно всем и каждому, по его желанию. И мне, даже, не важно кто за это платит и какие причины для этого. ;)
Это конечно плюс. Живыми деньгами мало кто готов платить за форумные сообщения. Но переводя в фиат награда оставляет желать лучшего. Насчёт подписи не знаю, не считал. А просто за сообщения там выходит вроде около 5 рублей что ли за штуку.
Четыре-писят, если быть точным, за один пост выходит. )) А в чем проблема вывода в фиат этой оплаты за сообщения? Оплаты поступают сразу на баланс биржи йобит, уже в виде сатох биткойна, продавай за доллар или рубли и выводи любым из предложенных вариантов.

Например рубли, большинство вариантов вообще без комсы:
QIWI New (max ₽200k) (Free)
RUS+СНГ Visa/Master (₽200k) (Free)
AdvCash (3%)
Payeer (3%)
RUS Visa/Master (max ₽100k) (70 RUR + 6%)
Yandex.Money (max ₽15k) (Free)
Webmoney (max ₽100k) (Free)
Mobile Phone +79xx... (Free)
Yandex.Money New (max ₽200k) (3%) 
« Last Edit: January 06, 2020, 05:05:40 PM by heyod hewow »
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Четыре-писят
Там уже все обсуждают что скоро биток наделает кучки иксов  ;D и это будет уже не четыре-писият а хотя бы десять а некоторые с более бурной фантазией пишут что мол и 15 можно получить за пост если подождать .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Online Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3215
  • points:
    41131
  • Karma: 346
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 04:08:21 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Если раньше, на Биттолке, было сложно попасть в баунти, где платили сатошами, то теперь на Криптолке это стало доступно всем и каждому, по его желанию. И мне, даже, не важно кто за это платит и какие причины для этого. ;)
Это конечно плюс. Живыми деньгами мало кто готов платить за форумные сообщения. Но переводя в фиат награда оставляет желать лучшего. Насчёт подписи не знаю, не считал. А просто за сообщения там выходит вроде около 5 рублей что ли за штуку.
Четыре-писят, если быть точным, за один пост выходит. )) А в чем проблема вывода в фиат этой оплаты за сообщения? Оплаты поступают сразу на баланс биржи йобит, уже в виде сатох биткойна, продавай за доллар или рубли и выводи любым из предложенных вариантов.

Например рубли, большинство вариантов вообще без комсы:
QIWI New (max ₽200k) (Free)
RUS+СНГ Visa/Master (₽200k) (Free)
AdvCash (3%)
Payeer (3%)
RUS Visa/Master (max ₽100k) (70 RUR + 6%)
Yandex.Money (max ₽15k) (Free)
Webmoney (max ₽100k) (Free)
Mobile Phone +79xx... (Free)
Yandex.Money New (max ₽200k) (3%)
Просто удивляюсь насколько некоторые люди сопротивляются очевидным вещам и ищут в чём недостатки.Зажрались что-ли,фиг поймёшь.Носить подпись которая только в теории может принести профит можно,а найти что написать и возможно вообще кого-то направить на путь истинный или направить мозги в нужную сторону не можна.Забавно  ;).
Пы.Сы. А я смотрю с раздачей кармы поменялось,за 5 мин раздал 2 плюса,без 100 часов.
« Last Edit: January 06, 2020, 05:57:40 PM by gyrgen »
█████████████████████████
████████▀▀████▀▀█▀▀██████
█████▀████▄▄▄▄████████
███▀███▄███████████████
██▀█████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
██▄███████████████▀▀▄▄███
███▄███▀████████▀███▄████
█████▄████▀▀▀▀████▄██████
████████▄▄████▄▄█████████
█████████████████████████
.BitList.█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
REAL-TIME DATA TRACKING
CURATED BY THE COMMUNITY

.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
.List #kycfree Websites.

Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts

Просто удивляюсь насколько некоторые люди сопротивляются очевидным вещам и ищут в чём недостатки.Зажрались что-ли,фиг поймёшь.Носить подпись которая только в теории может принести профит можно,а найти что написать и возможно вообще кого-то направить на путь истинный или направить мозги в нужную сторону не можна.Забавно  ;).
Пы.Сы. А я смотрю с раздачей кармы поменялось,за 5 мин раздал 2 плюса,без 100 часов.
Люди не зажрались, а привыкли за последние два года к тому, что куда не кинься везде только обман и мошенничество, и когда на этом фоне вдруг появляется проект, который выполняет свои обязательства честно и вовремя, это сравнимо с "белой вороной" в стае, которая привлекает всеобщее внимание и вызывает некоторое недоумение.
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11881
  • points:
    3663
  • Karma: 1375
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: June 21, 2024, 09:05:03 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Если раньше, на Биттолке, было сложно попасть в баунти, где платили сатошами, то теперь на Криптолке это стало доступно всем и каждому, по его желанию. И мне, даже, не важно кто за это платит и какие причины для этого. ;)

Поддерживаю такое мнение. Если есть возможность прямо сегодня получать заработок, почему бы этим не воспользоваться?!
+

Живыми деньгами мало кто готов платить за форумные сообщения. Но переводя в фиат награда оставляет желать лучшего. Насчёт подписи не знаю, не считал. А просто за сообщения там выходит вроде около 5 рублей что ли за штуку.

Почему бы не не изменить акцент?  ;)
На форуме много людей и у них разные мнения и разносторонние знания. Предлагаю пообщаться и получить новую информацию или поделиться своими знаниями. Ну а бонус в сатоши и параллельно растущий на форуме ранг будут дополнительным стимулом к этому общению. Ведь никто насильно не тянет. Не понравится, всегда можно уйти. Но заработанные сатоши никто уже не заберет: они сразу поступают на личный счет на бирже. Вдруг форум стрельнет. Лишний аккаунт, да еще и с прокачанным рангом вряд-ли станет обузой.  ;)

в чем проблема вывода в фиат этой оплаты за сообщения? Оплаты поступают сразу на баланс биржи йобит, уже в виде сатох биткойна, продавай за доллар или рубли и выводи любым из предложенных вариантов.

Например рубли, большинство вариантов вообще без комсы...

Полностью согласен. Лишние сатоши карман не тянут. При желании вывести всегда можно.
+

я смотрю с раздачей кармы поменялось,за 5 мин раздал 2 плюса,без 100 часов.

Карму всегда можно было раздавать практически неограниченно, но только разным юзерам. Ограничение в 100 часов распространяется на одного и того же юзера: нельзя дать ему два раза подряд: только по истечению 100 часов.

Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 6097
  • points:
    22495
  • Karma: 505
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: June 21, 2024, 03:53:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Quote
Почему бы не не изменить акцент?  ;)
На форуме много людей и у них разные мнения и разносторонние знания. Предлагаю пообщаться и получить новую информацию или поделиться своими знаниями. Ну а бонус в сатоши и параллельно растущий на форуме ранг будут дополнительным стимулом к этому общению. Ведь никто насильно не тянет. Не понравится, всегда можно уйти. Но заработанные сатоши никто уже не заберет: они сразу поступают на личный счет на бирже. Вдруг форум стрельнет. Лишний аккаунт, да еще и с прокачанным рангом вряд-ли станет обузой.  ;)

Я для себя как-то рассматривал постинг на КТ. Но отказался от него.
1. Связь КТ с Ёбитом портит ему репутацию. Ёбит портит всё, к чему прикасается.
2. 5 000 рублей в месяц несерьёзно за 30-60 постов в день.
3. Я вот уже пощу на 2-х форумах и у меня и так много времени уходит. А если ещё и третий подключить с его рабовладельческими объёмами... домашние вообще посчитают, что я ушёл на ПМЖ  в интернет.
4. По мере роста цены битка, я думаю, количество сатошей за пост будет уменьшаться.
5. Как ни крути, а я участвую в баунти не для денег. Не за те копейки, которые можно получить после окончания кампании. Это прост для интереса к изучению кампании.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Jokers

  • Moderator
  • Mythical
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 7872
  • points:
    30633
  • Karma: 1320
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 21, 2024, 09:35:03 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
3. Я вот уже пощу на 2-х форумах и у меня и так много времени уходит. А если ещё и третий подключить с его рабовладельческими объёмами... домашние вообще посчитают, что я ушёл на ПМЖ  в интернет.

Вот самый актуальный момент для меня: на каком-то этапе переходить на новый круг обсуждения одного и того же становится скучно, а интересных тем там не очень много, и большей частью интересных новостей тоже, поэтому оказывается, что либо надо понижать сильно планку постинга (но зачем?), либо очень долго искать, где чего-нибудь нафлудить. В итоге сейчас послеживаю там за несколькими темами, а так не парюсь ни по поводу сатошиков (тем более, ещё полсотни удалённых постов никак не отыграны обратно, а там и новые могут за это время удалиться), ни по поводу рангов там. ;D
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod