follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: 🙀🙀🙀 Анонс о будущем изменении правил форума  (Read 129251 times)

Offline Xodor30

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 578
  • points:
    702
  • Karma: 30
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 25, 2021, 11:21:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Как по мне, 3 криптофорума - это перебор. Просто сливание времени в унитаз. Лучше попробовать уже существующие акки заставить работать. Поэтому меня на КТ нет.
Одного BTT бы хватило с легендой. Вот только белыми методами её уже не получить, а чёрными опасно :) Аккаунты на форумах хороший актив как показала практика пользователей BTT в 2017 году. Они им тогда очень пригодились. Да даже без баунти можно будет развернуть какую-нибудь более менее серьёзную деятельность с прокаченного аккаунта.
А смысл от ака на бтт если тебя в любой момент за просто так забанить могут.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Как по мне, 3 криптофорума - это перебор. Просто сливание времени в унитаз. Лучше попробовать уже существующие акки заставить работать. Поэтому меня на КТ нет.
Одного BTT бы хватило с легендой. Вот только белыми методами её уже не получить, а чёрными опасно :) Аккаунты на форумах хороший актив как показала практика пользователей BTT в 2017 году. Они им тогда очень пригодились. Да даже без баунти можно будет развернуть какую-нибудь более менее серьёзную деятельность с прокаченного аккаунта.
А смысл от ака на бтт если тебя в любой момент за просто так забанить могут.
Вот наверное из за этой мысли лично меня и думаю что уже и многих останавливает вообще что то там делать а новичкам вообще регистрироваться .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline SmallTalk

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2166
  • points:
    4257
  • Karma: 426
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 07, 2024, 10:31:41 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
А смысл от ака на бтт если тебя в любой момент за просто так забанить могут.
В этом то и дело. По этой причине - бтт уже не будет нормальным форумом. Неважно даже какая там атмосфера. Суть в том, что любой может быть под ударом, в любой момент.

Online tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3639
  • points:
    4818
  • Karma: 662
  • To the moon
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 12:17:21 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
А смысл от ака на бтт если тебя в любой момент за просто так забанить могут.
В этом то и дело. По этой причине - бтт уже не будет нормальным форумом. Неважно даже какая там атмосфера. Суть в том, что любой может быть под ударом, в любой момент.
Вы слишком все утрируете) Читайте правила и выпоняйте их. И не будет причины вас банить. Или вы думаете, если вы здесь или на КТТ будете на правила ложить, то вас не забанят? На всех форумах существуют свои правила. И если вы нуждаетесь в этом форуме, то придется и правил придерживаться.
█████████████████████████
████████▀▀████▀▀█▀▀██████
█████▀████▄▄▄▄████████
███▀███▄███████████████
██▀█████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
██▄███████████████▀▀▄▄███
███▄███▀████████▀███▄████
█████▄████▀▀▀▀████▄██████
████████▄▄████▄▄█████████
█████████████████████████
.BitList.█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
REAL-TIME DATA TRACKING
CURATED BY THE COMMUNITY

.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
.List #kycfree Websites.

Online Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3215
  • points:
    41131
  • Karma: 346
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 01:24:37 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
А смысл от ака на бтт если тебя в любой момент за просто так забанить могут.
В этом то и дело. По этой причине - бтт уже не будет нормальным форумом. Неважно даже какая там атмосфера. Суть в том, что любой может быть под ударом, в любой момент.
Вы слишком все утрируете) Читайте правила и выпоняйте их. И не будет причины вас банить. Или вы думаете, если вы здесь или на КТТ будете на правила ложить, то вас не забанят? На всех форумах существуют свои правила. И если вы нуждаетесь в этом форуме, то придется и правил придерживаться.
Да вроде как и выполняют.И всё равно попадают под зачистки.Ну и кстати,если ты положишь на правила к примеру здесь,то сначала тебя предупредят,чего не будет на бтт,сразу досвидос.Они могут позволить так себя вести.Вот если количество пользователей там начнёт по каким-нибудь причинам катастрофически падать,тогда они соовсем по-другому будут себя вести.
█████████████████████████
████████▀▀████▀▀█▀▀██████
█████▀████▄▄▄▄████████
███▀███▄███████████████
██▀█████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
██▄███████████████▀▀▄▄███
███▄███▀████████▀███▄████
█████▄████▀▀▀▀████▄██████
████████▄▄████▄▄█████████
█████████████████████████
.BitList.█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
REAL-TIME DATA TRACKING
CURATED BY THE COMMUNITY

.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
.List #kycfree Websites.

Offline deryk

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1649
  • points:
    2123
  • Karma: 144
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 07, 2020, 12:33:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я бы так не сказал. БТ всё равно остаётся лидером. И уровень обсуждений там повыше, чем на АТ и КТ. ТЕМ больше. Есть и идеи и кодеры и юристы, политика даже есть. Просто там народ пожёстче, что многим не нравится. На АТ помягче и пораслабленнее все. Обсуждение - в основном баунти и околотем. НА КТ - набивание постов за сатоши.
Это раньше уровень обсуждений там был выше, а сейчас "иных уж нет, а те далече". В политику ни разу не заходил за три года там (непонятно зачем вообще такой раздел на криптофоруме), то что стиль общения жестче, так я и сам матерюсь иногда там бывает, правда не ради оскорблений кого-то.
Никому на фиг не надо трындеть бесплатно и других дел в жизни полно, чем тереться в виртуале.
Поэтому вся тусовка плавно перетечет на криптоталк и содержание постов там вырастет со временем, потому что такой жесткой модерации как там я больше ни на каком ресурсе не встречал...ну если конечно платить за посты не перестанут  ;)
Раньше по несколько раз на дню на бтт заходил, было интересно и познавательно, а сейчас одни опоздавшие из 2017 одно и то же перетирают сидят, я уже даже знаю, что каждый из них напишет, и флудеры эти со своими портянками на пол-страницы "ни о чем"  :D
« Last Edit: January 10, 2020, 11:27:50 PM by deryk »

Offline Paha87

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2342
  • points:
    20141
  • Karma: 159
  • https://t.me/testnet_guide
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 15
  • Last Active: January 20, 2024, 03:06:25 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
А смысл от ака на бтт если тебя в любой момент за просто так забанить могут.
В этом то и дело. По этой причине - бтт уже не будет нормальным форумом. Неважно даже какая там атмосфера. Суть в том, что любой может быть под ударом, в любой момент.
Вы слишком все утрируете) Читайте правила и выпоняйте их. И не будет причины вас банить. Или вы думаете, если вы здесь или на КТТ будете на правила ложить, то вас не забанят? На всех форумах существуют свои правила. И если вы нуждаетесь в этом форуме, то придется и правил придерживаться.
Не все так просто как кажется! Там присутствует элемент "личной" неприязни при банах, а это как вы понимаете совсем не в какую калитку. Причем это при соблюдении всех правил и норм форума. У меня не было высоких рангов там но и тех аккаунтов( не покупных) которые качал сам и которые были забанены не пойми за что мне хватило. Все бы ничего, да фик бы с ними, но когда участвовал в БП пришлось 50 менеджерам писать и объяснять что акк забанен, у меня новый, поменяйте данные в таблице. Это очень неприятная и трудоемкая процедура и врагу не пожелаю..

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline SmallTalk

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2166
  • points:
    4257
  • Karma: 426
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 07, 2024, 10:31:41 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Вы слишком все утрируете) Читайте правила и выпоняйте их. И не будет причины вас банить. Или вы думаете, если вы здесь или на КТТ будете на правила ложить, то вас не забанят? На всех форумах существуют свои правила. И если вы нуждаетесь в этом форуме, то придется и правил придерживаться.
Нет. Это не утрирование. Там настоящая охота на ведьм. Обвинения притянутые за уши - принимаются. Зато кто-то заработает Меритов. Мне там даже на технические темы уже общаться желания нет. Захожу раз в недельку проверить, попал я под раздачу или ещё нет)

Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 6097
  • points:
    22495
  • Karma: 505
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: June 21, 2024, 03:53:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Вы слишком все утрируете) Читайте правила и выпоняйте их. И не будет причины вас банить. Или вы думаете, если вы здесь или на КТТ будете на правила ложить, то вас не забанят? На всех форумах существуют свои правила. И если вы нуждаетесь в этом форуме, то придется и правил придерживаться.
Нет. Это не утрирование. Там настоящая охота на ведьм. Обвинения притянутые за уши - принимаются. Зато кто-то заработает Меритов. Мне там даже на технические темы уже общаться желания нет. Захожу раз в недельку проверить, попал я под раздачу или ещё нет)
Странно, я захожу на БТ без чувства внутренней дрожи). Спокойно пощу там без всякого Якова. Да, стиль обсуждений там жёстче, но зачастую и технический уровень выше. К меритам просто привыкнуть надо. Многие люди отсюда очень успешны в плане меритов.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline thesaintcrypto

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1628
  • points:
    1478
  • Karma: 197
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 06, 2021, 12:44:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Так для справки : а если какой то юзер ставит лайки ну к примеру вам за правильные посты и когда его удаляют за постоянный то спам то получается что и у вас тоже будут аннулированы эти лайки поставленные им ?
Все верно. На ктт после полной блокировки пользователя (которую обычно получают злостные спамеры и ботоводы) удаляются любые следы, оставленные конкретным аккаунтом на форуме. Так как вышеперечисленные типы форумчан редко кому выставляют плюсы, бояться в итоге особо то и нечего.
Ну как бы в принципе лайки там не на что не влияют то в принципе можно и не волноваться из за этого .
Лучше всего никоим образом не вступать в конструктив с шитпостерами и ботами (коих можно элементарно отличить от обычных людей), и игнорировать заведомо мусорные темы для обсуждения (в том числе повторяющиеся). Это убережёт Вас от большого количества удалённых сообщений на форуме. Ну а плюсиком меньше, плюсиком больше - это уж не столь важно.

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3817
  • points:
    31985
  • Karma: 436
  • BitList.io
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 21, 2024, 09:32:52 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Вот лично я бы не хотел, чтобы здесь появлялись такие же экземпляры, как на том форуме. Есть там один человек, так он вообще обезбашенный. Вот не нравится ему проект, так он его во всю хает, несмотря на то, что проект развивается и приносит прибыль. Дошло до того, что он начал стучат вышестоящему руководству на пользователей, которые носили его подпись. Типа, если на забанить, то хотя бы траст покрасить. Вроде бы все обошлось, но таких людей надо бы гнать метлой. Таких называют стукачами.
█████████████████████████
████████▀▀████▀▀█▀▀██████
█████▀████▄▄▄▄████████
███▀███▄███████████████
██▀█████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
██▄███████████████▀▀▄▄███
███▄███▀████████▀███▄████
█████▄████▀▀▀▀████▄██████
████████▄▄████▄▄█████████
█████████████████████████
.BitList.█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
REAL-TIME DATA TRACKING
CURATED BY THE COMMUNITY

.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
.List #kycfree Websites.

Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 19, 2024, 01:06:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Вот лично я бы не хотел, чтобы здесь появлялись такие же экземпляры, как на том форуме. Есть там один человек, так он вообще обезбашенный. Вот не нравится ему проект, так он его во всю хает, несмотря на то, что проект развивается и приносит прибыль. Дошло до того, что он начал стучат вышестоящему руководству на пользователей, которые носили его подпись. Типа, если на забанить, то хотя бы траст покрасить. Вроде бы все обошлось, но таких людей надо бы гнать метлой. Таких называют стукачами.

ОГО!
Я таких не встречал, так он наверно совсем не адекватный.
В реальной жизни его наверно не замечают, да к тому же он трус.  А вот на форумах, "обливая" форумчан грязью он понимает, если сделает пакость, "заподляну" то в "репу" он не получит.
Мне таких, жаль.

Online tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3639
  • points:
    4818
  • Karma: 662
  • To the moon
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 12:17:21 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
А смысл от ака на бтт если тебя в любой момент за просто так забанить могут.
В этом то и дело. По этой причине - бтт уже не будет нормальным форумом. Неважно даже какая там атмосфера. Суть в том, что любой может быть под ударом, в любой момент.
Вы слишком все утрируете) Читайте правила и выпоняйте их. И не будет причины вас банить. Или вы думаете, если вы здесь или на КТТ будете на правила ложить, то вас не забанят? На всех форумах существуют свои правила. И если вы нуждаетесь в этом форуме, то придется и правил придерживаться.
Не все так просто как кажется! Там присутствует элемент "личной" неприязни при банах, а это как вы понимаете совсем не в какую калитку. Причем это при соблюдении всех правил и норм форума. У меня не было высоких рангов там но и тех аккаунтов( не покупных) которые качал сам и которые были забанены не пойми за что мне хватило. Все бы ничего, да фик бы с ними, но когда участвовал в БП пришлось 50 менеджерам писать и объяснять что акк забанен, у меня новый, поменяйте данные в таблице. Это очень неприятная и трудоемкая процедура и врагу не пожелаю..
Очень многие считают, что не нарушают правила форума. Я специально выделил несколько ваших слов из которых видно, что вы сами признаете нарушение правила форума. После того, как ваш аккаунт был забанен, вы создали новый. Это называется уклонение от бана и как следствие банятся все пследующие аккаунты, кторые вами будут созданы. Очевидно, что вы даже не знаете, что это является нарушением. О первоначальной блокировке аккаунта вы не пишите, но я думаю там тоже было за что банить)
Да, я согласен, что правила там жесткие и получить второй шанс не удается. Но такие там правила.
█████████████████████████
████████▀▀████▀▀█▀▀██████
█████▀████▄▄▄▄████████
███▀███▄███████████████
██▀█████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
██▄███████████████▀▀▄▄███
███▄███▀████████▀███▄████
█████▄████▀▀▀▀████▄██████
████████▄▄████▄▄█████████
█████████████████████████
.BitList.█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
REAL-TIME DATA TRACKING
CURATED BY THE COMMUNITY

.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
.List #kycfree Websites.

Offline deryk

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1649
  • points:
    2123
  • Karma: 144
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 07, 2020, 12:33:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
БТТ раньше был центром "золотой лихорадки", столицей криптомира. Там проводились все анонсы новых проектов, обсуждения этих проектов, жирные баунти и дропы. Сейчас обсуждения проектов идут в телеграме, дискорде и твиттере, анонсы на биржах и реддите. Опоздавшие подбирают пыль на баунти и дропах, надеясь таки выискать самородок, когда раньше эти самородки лопатами гребли.

Online Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3215
  • points:
    41131
  • Karma: 346
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 01:24:37 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
А смысл от ака на бтт если тебя в любой момент за просто так забанить могут.
В этом то и дело. По этой причине - бтт уже не будет нормальным форумом. Неважно даже какая там атмосфера. Суть в том, что любой может быть под ударом, в любой момент.
Вы слишком все утрируете) Читайте правила и выпоняйте их. И не будет причины вас банить. Или вы думаете, если вы здесь или на КТТ будете на правила ложить, то вас не забанят? На всех форумах существуют свои правила. И если вы нуждаетесь в этом форуме, то придется и правил придерживаться.
Не все так просто как кажется! Там присутствует элемент "личной" неприязни при банах, а это как вы понимаете совсем не в какую калитку. Причем это при соблюдении всех правил и норм форума. У меня не было высоких рангов там но и тех аккаунтов( не покупных) которые качал сам и которые были забанены не пойми за что мне хватило. Все бы ничего, да фик бы с ними, но когда участвовал в БП пришлось 50 менеджерам писать и объяснять что акк забанен, у меня новый, поменяйте данные в таблице. Это очень неприятная и трудоемкая процедура и врагу не пожелаю..
Очень многие считают, что не нарушают правила форума. Я специально выделил несколько ваших слов из которых видно, что вы сами признаете нарушение правила форума. После того, как ваш аккаунт был забанен, вы создали новый. Это называется уклонение от бана и как следствие банятся все пследующие аккаунты, кторые вами будут созданы. Очевидно, что вы даже не знаете, что это является нарушением. О первоначальной блокировке аккаунта вы не пишите, но я думаю там тоже было за что банить)
Да, я согласен, что правила там жесткие и получить второй шанс не удается. Но такие там правила.
Насколько я понял,речь идёт немного о другом.Не одинаковое отношение к участникам форума,к одним более лояльно,к другим менее.Наверное зависит от ранга и мерита.Нубы вообще на раз,два улетают чего не грозит к примеру легенде за такое же нарушение.
█████████████████████████
████████▀▀████▀▀█▀▀██████
█████▀████▄▄▄▄████████
███▀███▄███████████████
██▀█████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
██▄███████████████▀▀▄▄███
███▄███▀████████▀███▄████
█████▄████▀▀▀▀████▄██████
████████▄▄████▄▄█████████
█████████████████████████
.BitList.█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
REAL-TIME DATA TRACKING
CURATED BY THE COMMUNITY

.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
.List #kycfree Websites.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod