follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: ❓❗ Как нас кидают на выплатах ❗ ❓  (Read 45343 times)

Offline docasvad

  • Full Member
  • *
  • Activity: 155
  • points:
    371
  • Karma: 7
  • биткоин максималист - этериум пофигист
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 16, 2023, 06:39:49 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: ❓❗ Как нас кидают на выплатах ❗ ❓
« Reply #180 on: October 11, 2018, 01:35:55 PM »
У меня вопрос по 4 пункту списка в закрепленном сообщении: имеется в виду баунти-кампания SwishAlps или все таки Swiss Alps Energy. Если опечатка - то исправьте. Сам участвовал в первой баунти кампании от Swiss Alps Energy, насколько помню там сократили время проведения баунти ,отсюда видимо и уменьшили выплаты.

А вот в последнее время все подряд увеличивают время своих баунти-кампаний до бесконечности, считаю это точно можно считать кидком на выплаты, так как в этом случае сумма выплат никогда не увеличивается.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: ❓❗ Как нас кидают на выплатах ❗ ❓
« Reply #180 on: October 11, 2018, 01:35:55 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline KLoUN286

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1536
  • points:
    1727
  • Karma: 190
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: October 18, 2020, 11:20:38 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ❓❗ Как нас кидают на выплатах ❗ ❓
« Reply #181 on: October 11, 2018, 01:41:25 PM »
Компания Streamity. Баунти продолжалось примерно 29 недель. Время компании было продлено, пул не увеличен. В кокой-то момент бм сменился, пришли новая команда и поудаляла из таблиц людей. Меня кикнули с твиттера за то, что не указал ссылку на аудит. По результату на цену ico за социалки дали 10-12 долларов, за фулла в подписной примерно 30$.
 
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline mag-ur

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1347
  • points:
    1674
  • Karma: 329
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 8
  • Last Active: December 15, 2020, 09:41:44 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ❓❗ Как нас кидают на выплатах ❗ ❓
« Reply #182 on: October 11, 2018, 01:49:29 PM »
У меня вопрос по 4 пункту списка в закрепленном сообщении: имеется в виду баунти-кампания SwishAlps или все таки Swiss Alps Energy. Если опечатка - то исправьте. Сам участвовал в первой баунти кампании от Swiss Alps Energy, насколько помню там сократили время проведения баунти ,отсюда видимо и уменьшили выплаты.

А вот в последнее время все подряд увеличивают время своих баунти-кампаний до бесконечности, считаю это точно можно считать кидком на выплаты, так как в этом случае сумма выплат никогда не увеличивается.
Да, речь идет о Swiss Alps Energy которую проводил баунти менеджер btcltcdigger
Мне вместо 22к прислали 8900.
Что то не помню что там сократили время проведения компании...
.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀

Offline Stepan

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 321
  • points:
    1460
  • Karma: 30
  • https://No link shortners - please include original link/3sc3tAq
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: April 11, 2023, 04:17:48 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: ❓❗ Как нас кидают на выплатах ❗ ❓
« Reply #183 on: October 11, 2018, 03:07:48 PM »
Тупо не платят и все ! Особенно на заданиях в Твитере ( в самом конце). Когда спрашиваешь у админов почему - они пишут , что аудит вашего аккаунта проводился очень давно. Хотя я провожу аудит аккаунта на Твитере ежемесячно , а баунти длятся по 2-3 месяца , а то и больше. Но у них своя точка зрения - найти причину не оплатить и ты ничего не докажешь.

Offline docasvad

  • Full Member
  • *
  • Activity: 155
  • points:
    371
  • Karma: 7
  • биткоин максималист - этериум пофигист
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 16, 2023, 06:39:49 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: ❓❗ Как нас кидают на выплатах ❗ ❓
« Reply #184 on: October 11, 2018, 06:04:47 PM »
У меня вопрос по 4 пункту списка в закрепленном сообщении: имеется в виду баунти-кампания SwishAlps или все таки Swiss Alps Energy. Если опечатка - то исправьте. Сам участвовал в первой баунти кампании от Swiss Alps Energy, насколько помню там сократили время проведения баунти ,отсюда видимо и уменьшили выплаты.

А вот в последнее время все подряд увеличивают время своих баунти-кампаний до бесконечности, считаю это точно можно считать кидком на выплаты, так как в этом случае сумма выплат никогда не увеличивается.
Да, речь идет о Swiss Alps Energy которую проводил баунти менеджер btcltcdigger
Мне вместо 22к прислали 8900.
Что то не помню что там сократили время проведения компании...

Из 12 запланированных недель - баунти продолжалось 7 недель. Если интересно, ссылку могу прикрепить. Может быть и не совсем пропорционально сократили вознаграждение, но хоть какая-то логика. Кстати, сейчас вторая часть началась, вроде до 5 ноября продлится.

Offline Abalor

  • Full Member
  • *
  • Activity: 155
  • points:
    332
  • Karma: 64
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: October 28, 2019, 11:26:50 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ❓❗ Как нас кидают на выплатах ❗ ❓
« Reply #185 on: October 11, 2018, 06:10:20 PM »
Тупо не платят и все ! Особенно на заданиях в Твитере ( в самом конце). Когда спрашиваешь у админов почему - они пишут , что аудит вашего аккаунта проводился очень давно. Хотя я провожу аудит аккаунта на Твитере ежемесячно , а баунти длятся по 2-3 месяца , а то и больше. Но у них своя точка зрения - найти причину не оплатить и ты ничего не докажешь.
Если честно, то я уже не понимаю зачем вести баунти в соц сетях, там же уже давно боты всё захватили и лезть туда с одним своим аккаунтом это гиблое дело, может я не прав, тогда поправьте.

Offline Sabinas17

  • Member
  • *
  • Activity: 127
  • points:
    199
  • Karma: 16
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: March 04, 2019, 06:54:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ❓❗ Как нас кидают на выплатах ❗ ❓
« Reply #186 on: October 11, 2018, 08:07:34 PM »
Тупо не платят и все ! Особенно на заданиях в Твитере ( в самом конце). Когда спрашиваешь у админов почему - они пишут , что аудит вашего аккаунта проводился очень давно. Хотя я провожу аудит аккаунта на Твитере ежемесячно , а баунти длятся по 2-3 месяца , а то и больше. Но у них своя точка зрения - найти причину не оплатить и ты ничего не докажешь.
Если честно, то я уже не понимаю зачем вести баунти в соц сетях, там же уже давно боты всё захватили и лезть туда с одним своим аккаунтом это гиблое дело, может я не прав, тогда поправьте.
вы забыли упомянуть, что вообще уже смысла нет в баунти
я вот сегодня за контент получила какие-то 5$ цене ико, не понимаю, то ли жадные проекты пошли, то ли нас за людей не принимают и не считают, что наши труды должны нормально оплачиваться

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: ❓❗ Как нас кидают на выплатах ❗ ❓
« Reply #186 on: October 11, 2018, 08:07:34 PM »


Offline DiZEL

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 584
  • points:
    248
  • Karma: 27
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 07, 2019, 03:52:13 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ❓❗ Как нас кидают на выплатах ❗ ❓
« Reply #187 on: October 11, 2018, 08:56:10 PM »
Current от Amazix - кормит обещаниями уже более чем полгода. Дедлайн по выплатам был ещё 30 апреля, если не ошибаюсь. В чате админы пишут одно и то же - "ждите новостей". Собрали около 30 млн $ на ICO

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: ❓❗ Как нас кидают на выплатах ❗ ❓
« Reply #188 on: October 11, 2018, 09:08:43 PM »
Тупо не платят и все ! Особенно на заданиях в Твитере ( в самом конце). Когда спрашиваешь у админов почему - они пишут , что аудит вашего аккаунта проводился очень давно. Хотя я провожу аудит аккаунта на Твитере ежемесячно , а баунти длятся по 2-3 месяца , а то и больше. Но у них своя точка зрения - найти причину не оплатить и ты ничего не докажешь.
Если честно, то я уже не понимаю зачем вести баунти в соц сетях, там же уже давно боты всё захватили и лезть туда с одним своим аккаунтом это гиблое дело, может я не прав, тогда поправьте.
вы забыли упомянуть, что вообще уже смысла нет в баунти
я вот сегодня за контент получила какие-то 5$ цене ико, не понимаю, то ли жадные проекты пошли, то ли нас за людей не принимают и не считают, что наши труды должны нормально оплачиваться
Совершенно согласна с вами, что баунти в настоящий момент нельзя считать высокодоходным заработком. Но, я не исключаю тот факт, что имеются и такие баунтисты, которые и здесь приспособились не плохо зарабатывать.
Почему-то сложилось однобокое мнение о том,что в социалках работают одни боты. Я в корне не согласна с такими высказываниями.  Думаю,что это очередная отговорка для того, чтобы баунтистам не платить.

Offline Vladx

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 604
  • points:
    896
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 04, 2019, 01:44:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ❓❗ Как нас кидают на выплатах ❗ ❓
« Reply #189 on: October 11, 2018, 10:09:07 PM »
По поводу WinStars то только частично правда, согласен пока выплатили 1/5, да пока задержка, но обещают выплатить всё и сразу. А вот СЕО никуда не пропал и деньги никто не украл. Информация судя от смарт контрактов все деньги на месте.

Offline Vladx

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 604
  • points:
    896
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 04, 2019, 01:44:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ❓❗ Как нас кидают на выплатах ❗ ❓
« Reply #190 on: October 11, 2018, 10:14:32 PM »

В данной теме собираем компании которые кинули баунтистов любым из способов. Полностью не выплатили, урезали пул, платят частями или очень долго,
Подобной темы не нашел на форуме, думаю к ней будет определенный интерес, ведь в последнее время кидают все чаще и чаще.
Возможно, что общими усилиями сможем придумать способ противостояния этому.

Из пожеланий к постам в данной ветке.
Когда публикуете пост с кидаловом баунтистов указывайте название компании и каким образом кинули баунтистов. Буду добавлять всю собранную информацию в первый пост темы.
Мы не собираем СКАМ проекты которые ушли в закат. Собираем те компании которые продолжают свою деятельность после проведения ICO.

Ссылка на форму отправки  - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe__7Pnfuq7wxiledD04jxDCZNot7ztBfK5w2gUmc-p3KD9Eg/viewform
Таблица компаний и их официальных ресурсов - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1s6r1Fp4VGqy1QhPGvq9oYk8yhZQVdk1EpHdi9c5Isuw/edit#gid=478713989

1) Glitzkoin - урезали пул минимум в 10ть раз. Спредшид так и не был открыт для баунтистов.
2) Cibus - собрали много денег на ICO. попросили пройти кус, еще за газ крипты. и кинули всех
3) BalticFund  -  Выплат не будет, собирали документы для KYC больше полу года и все тянули с выплатами, в итоге закрывают проект, средства возвратят инвесторам, паспорта с сэлфи на рынок
4) Swiss Alps Energy - урезали пул в 2 раза
5) Winstars - отправили баунтистам по 1/5 от заработанных монет с обещанием выплачивать по 1/5 каждые две недели. Потом прошла информация что их SEO вывел все деньги и ушел в закат
6) EOZ - изначально не было связи никакой с командой, но вел известный всеми менеджер из компании ТокенСюит, обещал выплаты. В белой бумаге не было ни команды, ни толком информации. По окончании баунти менеджер сказал, что якобы девы не выходят на связь. Как выяснилось  по некоторым "источникам", менеджер изначально знал, что проект скам и ему было проплачено за ведение.
7) OTHO -  долго ждали спредшит, когда админы в телеге нам его предоставили, то через час удалились отовсюду
8 ) FTEC- урезали бани пул в 32 раза, из 77000 начисленных коинов заплатили 2000. Пишу в 32 раза потому что кто то так написал, но по моему тут гораздо больше, компания шла по моим меркам очень долго.
9) NPER - у BlockEye менеджера и помню обещанные им 60 процентов на блоги. Но в итоге эти 60 процентов превратились чудесным образом в 10 процентов без объяснения причин.
10) Kora - проходила на платформе CX. Выплату задержали на 3-4 месяца. После того как выяснилось что за FB и TW  ничего на заплатят (типа того что боты выполняли работу), а за остальные виды активности порежут пул в 11 раз, баунтисты "атаковали" социальные сети Kora. Баунти пул в итоге уменьшили "всего" в 4 раза.
11) Pecunio - сначала всех "дрючил" с этим кис, 1 тир проверяли пол года, потом сказали мол у кого там свыше 1000 вроде токенов, то нужен 2 этап пройти, в итоге прошли, а токенов в 2 раза меньше насыпали (по другим данным в 15 раз меньше)   вот сиди гадай, то ли еще доплатят, то ли снова побрили всех
12) ABLE Project - Вроде все сначала хорошо шло, были большие надежды на этот проект. Но потом закрыли русский телеграмм чат, а потом и английский, по удаляли страницы ФБ и ТВ.Поговаривают, что собрали на ICO неплохую сумму.
13) LIQNET - Проходила она на платформе BountyHunters (по старому ICORewards). Раза три или четыре (точно не припомню) продлевали сроки баунти, а в конце ещё в придачу и урезали пул на 3 части. Пока токены не выплатили, ждём...
14) MFTU - пул урезали в 10 раз, но в итоге все равно вышли более менее достойные выплаты.
15) Cyberfm - пул урезали в 10 раз, но в итоге все равно вышли более менее достойные выплаты.
16) Winstars - ввели kyc после окончания кампании, после прохождения обещали выплатить, по итогу пришла 1/5 часть токенов, хотя их чат в тг еще живет. По слухам деньги инвесторов увел SEO проекта.
17) Envion - Собрали 100кк баксов и кинули тупо всех.Инветоров,хантеров....показали фотку с бомжами в контейнере и будь здоров.
18) Skyllz - Компания закончилась Месяца 3 назад. И только неделю назад по телеграмм каналу прошла информация что токены организации не нужны и вознаграждения для баунтистов не будет
19) ALL.me - хотели кинуть баунтистов, но поднятый шум с негативной реакцией принес свои результаты. (Информацию уточнить надо)
20) InRating - сначала обещали выплаты в апреле (закончилось кампания в конце августа). Но новое их объявление поразило всех. Попросили зарегистрироваться на их сайте и они выплатят по 10 000 их монет (примерно по 100$) в личный кошелек для использования в ихней соцсети. Отлично сработано!!!
21) TOR-Q-ALL - вел Sylon. Говорил, что команда не выходит на связь и всё тут.
22) Impressio - девелоперы собрали бюджет и ушли в небытие. Печально конечно, подписная хорошая была. Манагер нимани так и не подсчитал конечные стейки, хотя обещал.
23) SprintX  - баунти закончилось несколько месяцев назад, в чате баунти тишина, на вопросы про выплаты не отвечают.
24) REPUX - Тужились над сборами очень долго... В итоге урезали пул в 100 раз (таблицы сейчас закрыты) Пообещали что их токен будет стоить очень дорого... ну ну...
25) Caratz - взяли и без причины приостановили баунти, уже два месяца кормят завтраками что вот вот запустят баунти снова, а последние 2 недели админ вообще морозиться.
26) AdultChain - кабинетное баунти которое забросили походу много месяцев назад, отправлял ссылки на статьи еще в июне, до сих пор не чего не начисляли.
27) DatEat - формы открыты, до сих пор туда отправляют ссылки на контент и вступают люди для социалок, только не где не упоминается о том что баунти завершено как полтора месяца назад, так еще и КУС нужно было проходить, который к слову уже закрыт.   
28) 4NEW - баунти было перенесено на БХ, только ветка до сих пор живет, и люди там делают отчеты и кидают линки на контент, соответственно им платить не кто не будет.
29) Ubex - мутит с выплатами, при том что токен упал в пол уже давно
30) ZANTEPAY - кинули, при том что выплата была в количестве 110 монет, которые ничего не стоят по сей день.
31) Profede - баунти приостановлено, как и ICO (до лучших времен), вся вера склоняется к Скаму, а так красиво "пели"


Добавляй свои кидалокомпании. Никто не должен быть забыт!
Похоже стоит добавить к этому списку проект Payera. Конечно пока не послали и даже токены на кошельки разослал и, правда не всем. Да и есть вопросы по сумме токенов и тут обманули почти всех. Главное что придумывают какие то проблемы уже месяца 3. Похоже обман.

Offline bitcat

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 44
  • points:
    104
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 13, 2019, 11:37:05 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ❓❗ Как нас кидают на выплатах ❗ ❓
« Reply #191 on: October 11, 2018, 10:56:28 PM »
ABLE Project - это большой скам. Подтверждаю, они поудаляли все каналы связи. Про этот скам даже статьи писали крупные крипто порталы. Но вот несмотря на это Idex все же торгует этими монетами вводя людей в скам дальше. Наверное им проплатили, т.к. удалять они не хотят этот скам с биржи.

Offline KLoUN286

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1536
  • points:
    1727
  • Karma: 190
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: October 18, 2020, 11:20:38 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ❓❗ Как нас кидают на выплатах ❗ ❓
« Reply #192 on: October 11, 2018, 11:04:30 PM »
Equi от Amazix. Отказались выплачивать токены. Сказали что выплатят эфиром. Именно они меня напугали перечислением 0,005 зефирки тема https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=46313.0 . За социалки. За 20 ретвитов в неделю в двух соцсетях.
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline Holdthedoor

  • Member
  • *
  • Activity: 113
  • points:
    177
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: May 25, 2020, 10:09:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ❓❗ Как нас кидают на выплатах ❗ ❓
« Reply #193 on: October 12, 2018, 12:07:58 AM »
Equi от Amazix. Отказались выплачивать токены. Сказали что выплатят эфиром. Именно они меня напугали перечислением 0,005 зефирки тема https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=46313.0 . За социалки. За 20 ретвитов в неделю в двух соцсетях.
тебе хоть скинули что то,а мне вообще по нулям,просто игнорят, а я полный пакет контента делал....статьи,видео

Offline docasvad

  • Full Member
  • *
  • Activity: 155
  • points:
    371
  • Karma: 7
  • биткоин максималист - этериум пофигист
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 16, 2023, 06:39:49 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: ❓❗ Как нас кидают на выплатах ❗ ❓
« Reply #194 on: October 12, 2018, 08:42:33 AM »
10.10.18 в телеграм канале баунти-кампании MYCRYPTOBANK появилось сообщение что баунти продлевается до 30 ноября. то есть еще не полтора месяца. В ветке на Бтт до сих пор никакой информации об изменениях не появилось. Никак кроме кидка это назвать нельзя.  Сообщение https://t.me/MCBbounty/4491
Про увеличение вознаграждения скромно умолчали 8)
« Last Edit: October 12, 2018, 08:45:55 AM by docasvad »

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod