follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Какой способ заработка криптовалют Вам по душе ?  (Read 134353 times)

Offline Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3178
  • points:
    40476
  • Karma: 344
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2024, 11:40:39 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Ну если будешь всё подряд хреначить,то понятное дело будешь в минусе.Мне удалось немного заработать,но на сегодняшний день сервы не окупил.hopr swarm принёс копеечку.Потери это наверное время,деньги на аренду серва я считаю это расходы а не потери.Трудность заключается в том чтоб найти проект который выстрелит,остальное решаемо.Знаю человека который хорошо на этом зарабатывает,в основном ставит космофорки.Насколько я понимаю время нод скорее всего ушло.
Та понятно, всё подряд ставить = утопия. Тоисть, за всё время сколько ставили/тратили время на поиски проектов и т.к... даже 100$ не заработали?  ::)

Разбирался года полтора назад, но так и руки не дошли что бы поставить какой-то проект. Как понимаю и хорошо что не уделял больше времени.

Тоже наслышан о доходах в данном направлении. Но, смогли заработать те, кто в 19-20 уже начал этим заниматься. И довольно усердно.  8)
Я вообще-то про цифры вроде не писал,не понимаю почему Ваш выбор пал на 100,могли для приличия 500 написать к примеру.Отвечаю-заработал ;)Возможно и больше бы заработал,но нужно было помощнее сервера арендовать,где-то от 120 у.е. а тестнет может и не один месяц длится,я выбирал проекты которые умещались на сервера до 30 у.е. месяц.Поэтому допустим солану,рыбу и проч я скипал.
Quote
Тоже наслышан о доходах в данном направлении. Но, смогли заработать те, кто в 19-20 уже начал этим заниматься. И довольно усердно.  8)
В ТГ на которые подписан часто слышу о нодах, в основном в записях на уроки, платишь бабло, и онлайн или как там они проводят уроки, в основном на нодах и идет заработок, фермы и прочее. Как описывает создатель, то многие уже вышли на доходы от 5-10к$ в месяц. Не знаю правда или нет, скринов не видел, чтобы кто либо скидывал, да и за обучение 800-900$ платить как то не охота, если заработок на этом только и не строится)  ;D
Думаю это своеобразный разводняк.Чтоб поднять ноду не нужно изучать линукс или програмирование.Гайды настолько расписаны пошагово что там только идиот не разберётся,ну а если реальный косяк то в чате ноды админ обязательно поможет.Вот прям команду напишет,останется только скопировать и вставить.
« Last Edit: January 13, 2024, 11:20:42 PM by Gyrgen »

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline summonerrk

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 888
  • points:
    3623
  • Karma: 51
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 05:57:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Karma Bad Poll Voter Signature
Биток с эфиром - это мерило, но их волатильность, судя по всему, имеет все шансы постепенно падать с течением времени. И если америкосы не продолжат чудить со своим госдолгом и не включать через годок свой принтер, то зарабатывать на битке и эфире можно будет разве что трейдингом.
   Есть, правда, и относительно безрисковые стратегии. Например, ребалансировочное инвестирование. Но там тоже много нюансов.
Мне аж страшно стало после выражения "зарабатывать трейдингом" ;) Возможно, что когда волатильность упадет, манипулятор уйдет и тогда вполне можно будет опираться на индикаторы в трейдинге? Но сейчас это почти как гадание на кофейной гуще, хотя я стараюсь этим не заниматься. А как думаете, когда со временем упадет волатильность, можно будет зарабатывать на подписных? Будут ли они еще живы?

Да, трейдинг лучше не относить к заработку в крипте, так как во время буллрана трейдинг вреден, а в других случаях он убыточен - если торговать от трендов, то вынесет медвежкой и наоборот.
Лучше зарабатывать исходя из депозита: если маленький, то найти работу в крипте (роли в проектах), делать аирдропы, активности.
Если депо уже солидный: перекупка монет, их заработок через новые проекты, стейкинг и т.п.

Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 5946
  • points:
    20859
  • Karma: 490
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 22, 2024, 02:11:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Quote
Если депо уже солидный: перекупка монет, их заработок через новые проекты, стейкинг ит.п.
Замечание во многом справедливое. Но я бы сказал, что стейкинг можно рассматривать как такую сильно специфическую разновидность трейдинга. Ведь вход в стейкинг (если идёт речь о покупке и делегировании рискового актива) можно рассматривать как открытие торговой позиции. Если откроешь удачно - ты в шоколаде. Если неудачно, то падение стоимости актива перекроет доход по стейкингу.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3178
  • points:
    40476
  • Karma: 344
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2024, 11:40:39 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Quote
Если депо уже солидный: перекупка монет, их заработок через новые проекты, стейкинг ит.п.
Замечание во многом справедливое. Но я бы сказал, что стейкинг можно рассматривать как такую сильно специфическую разновидность трейдинга. Ведь вход в стейкинг (если идёт речь о покупке и делегировании рискового актива) можно рассматривать как открытие торговой позиции. Если откроешь удачно - ты в шоколаде. Если неудачно, то падение стоимости актива перекроет доход по стейкингу.
Разница только в том что из стекинга не всегда можно выйти когда захочешь,что не скажешь о торговле.А это в свою очередь влияет на размер убытка если мы говорим о нём.

Offline summonerrk

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 888
  • points:
    3623
  • Karma: 51
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 05:57:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Karma Bad Poll Voter Signature
Quote
Если депо уже солидный: перекупка монет, их заработок через новые проекты, стейкинг ит.п.
Замечание во многом справедливое. Но я бы сказал, что стейкинг можно рассматривать как такую сильно специфическую разновидность трейдинга. Ведь вход в стейкинг (если идёт речь о покупке и делегировании рискового актива) можно рассматривать как открытие торговой позиции. Если откроешь удачно - ты в шоколаде. Если неудачно, то падение стоимости актива перекроет доход по стейкингу.
Разница только в том что из стекинга не всегда можно выйти когда захочешь,что не скажешь о торговле.А это в свою очередь влияет на размер убытка если мы говорим о нём.

Да, но все таки стейкают монеты в которые верят. Вот например: посмотрели что монета перспективная и по ней в будущем будет  событие, из-за которого курс может подрасти - можно кинуть в стейкинг, все равно же будет ходить, а так добавится ещё к общему количеству.
Например я так стейкал Decred (DCR), там это называлось Голосованием билета. Покупаешь билет за 40 DCR и через 28 дней в среднем тебе дают еще один DCR.

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2595
  • points:
    17087
  • Karma: 275
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: May 22, 2024, 11:26:49 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Самый распространенный это походу баунти и аирдропы, как и было ранее. Хотя сейчас уже не платят за одну подписку на тот же твиттер и телеграм, как было ранее.
Раньше сам искал, где без вложений можно что то заработать, сейчас смотрю все более популярные методы это взаимодействие с платформами (свапы, бриджи, взносы в пулы), конечно не везде мелкие комиссии, хотя если есть лишние 50-100$ на проект, то почему не прогнать обьем 5-10к$. Все такие проекты такие как Ribon Finance, Paraswap, DydX еще может попадутся. На 3 этих проектах себе уже мог бы на 1-2 годика хорошей жизни обеспечить.

Online fruktik

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 689
  • points:
    3484
  • Karma: 98
  • Tengri Privacy tools
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: Today at 11:20:40 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Topic Starter Quick Poster Search
Замечание во многом справедливое. Но я бы сказал, что стейкинг можно рассматривать как такую сильно специфическую разновидность трейдинга. Ведь вход в стейкинг (если идёт речь о покупке и делегировании рискового актива) можно рассматривать как открытие торговой позиции. Если откроешь удачно - ты в шоколаде. Если неудачно, то падение стоимости актива перекроет доход по стейкингу.
Уж лучше стейкинг заменить полноценным процессом инвестирования и не ломать голову над этим. Мне такой вариант больше подходит, т.к. при нем высвобождается большое количество свободного времени, которое можно с пользой потратить на другие дела. Например, общение на этом форуме. Раньше сам занимался трейдингом, но это вытрепало все мои нервы за несколько лет. Не хочу больше такого. Даже если есть прибыль.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 5946
  • points:
    20859
  • Karma: 490
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 22, 2024, 02:11:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Самый распространенный это походу баунти и аирдропы, как и было ранее. Хотя сейчас уже не платят за одну подписку на тот же твиттер и телеграм, как было ранее.
Раньше сам искал, где без вложений можно что то заработать, сейчас смотрю все более популярные методы это взаимодействие с платформами (свапы, бриджи, взносы в пулы), конечно не везде мелкие комиссии, хотя если есть лишние 50-100$ на проект, то почему не прогнать обьем 5-10к$. Все такие проекты такие как Ribon Finance, Paraswap, DydX еще может попадутся. На 3 этих проектах себе уже мог бы на 1-2 годика хорошей жизни обеспечить.
Я занимался дропами году так в 2017-2018, скажу, что тогда дропы были другие. Ретро- феномена не было, но жирные дропы были. Однако после 2018 все дропы как-то разом начали хиреть что ли и сошли на нет. Хотя, видимо, народ продолжал их делать, просто проектов достойных было мало. И смотрю, мало что изменилось с тех пор кроме появления ретроформата. Даже сайты те же существуют.
------
А здесь на АТ, и дропы тоже постоянно были. Только качество у этих проектов было третьестепенное.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3178
  • points:
    40476
  • Karma: 344
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2024, 11:40:39 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Quote
Если депо уже солидный: перекупка монет, их заработок через новые проекты, стейкинг ит.п.



Да, но все таки стейкают монеты в которые верят. Вот например: посмотрели что монета перспективная и по ней в будущем будет  событие, из-за которого курс может подрасти - можно кинуть в стейкинг, все равно же будет ходить, а так добавится ещё к общему количеству.
Ключевое слово"верят".Скажем так,это не надёжный индикатор,сам понимаешь.Вера может пропасть и т.д.В случае если планируешь холдить,то естественно вопросов нет,стекинг разумное решение.

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3779
  • points:
    31749
  • Karma: 432
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:50:32 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Я занимался дропами году так в 2017-2018, скажу, что тогда дропы были другие. Ретро- феномена не было, но жирные дропы были. Однако после 2018 все дропы как-то разом начали хиреть что ли и сошли на нет.
Так в то время сколько халявщиков пришло в крипту (и я тоже  ;D). Получается, что качество перешло в количество, награды стали меньшими и создателям проектов пришлось придумать что-то другое. Тогда многие переживали, что баунти такие как они были пропадут и заработать больше не получится. Но как видим, они немного переродились, переросли в нечто новое. Как думаете, как долго тренд на ретродропы продолжится? Есть вероятность появления чего-то нового?
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 5946
  • points:
    20859
  • Karma: 490
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 22, 2024, 02:11:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Я занимался дропами году так в 2017-2018, скажу, что тогда дропы были другие. Ретро- феномена не было, но жирные дропы были. Однако после 2018 все дропы как-то разом начали хиреть что ли и сошли на нет.
Так в то время сколько халявщиков пришло в крипту (и я тоже  ;D). Получается, что качество перешло в количество, награды стали меньшими и создателям проектов пришлось придумать что-то другое. Тогда многие переживали, что баунти такие как они были пропадут и заработать больше не получится. Но как видим, они немного переродились, переросли в нечто новое. Как думаете, как долго тренд на ретродропы продолжится? Есть вероятность появления чего-то нового?
Ну как мы видим. этот тренд не умирает. Периодически он возрождается, хотя и в новом формате. Сейчас нашёл, что многие старые сайты вполне себе в строю, типа АйрдропАлерт...
   Единственное, некоторые соцсети стали неактуальными. К примеру, Фейсбук раньше часто мелькал в требованиях проектов. Даже инстаграм и некоторые другие. Но как-то незаметно они сошли на нет. Сейчас 2 основных монстра: Твиттер и Дискорд...
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Online heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10560
  • points:
    7591
  • Karma: 1668
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: Today at 10:20:56 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
   Единственное, некоторые соцсети стали неактуальными. К примеру, Фейсбук раньше часто мелькал в требованиях проектов. Даже инстаграм и некоторые другие. Но как-то незаметно они сошли на нет. Сейчас 2 основных монстра: Твиттер и Дискорд...
Ну так оно и понятно, Фейсбук усилиями цукера и смотрящих за ним превратился в красивый стриженный газончик, весь огороженный запрещающими табличками, цензура там жесткая и баны быстры и беспощадны.
Инстаграм - это сплошная упячка и жвачные силиконовые жывтоне на фоне пейзажа и жратвысимволов успеха. Остались Твиттер (теперь Х, что кагбэ намекает на его теперешнее беспредельное состояние) и Дискорд, который своей "гибкостью" и запутанностью отваживает часть слабаков-ботоводов. ))
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Online DrBeer

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2000
  • points:
    49758
  • Karma: 137
  • Coinomize.biz
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 09:52:33 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Poll Voter too active, 25 Posts in one day Karma Good
Quote
Тоже наслышан о доходах в данном направлении. Но, смогли заработать те, кто в 19-20 уже начал этим заниматься. И довольно усердно.  8)
В ТГ на которые подписан часто слышу о нодах, в основном в записях на уроки, платишь бабло, и онлайн или как там они проводят уроки, в основном на нодах и идет заработок, фермы и прочее. Как описывает создатель, то многие уже вышли на доходы от 5-10к$ в месяц. Не знаю правда или нет, скринов не видел, чтобы кто либо скидывал, да и за обучение 800-900$ платить как то не охота, если заработок на этом только и не строится)  ;D

За пицот баксов расскажу как на винде поднять линух и поднять там ноду. Или на РаспберриПи, если нет особенностей с набором команд ....



Если по теме: в 2014-2017 основным вариантом были инвестиции в проекты, коих было чуть больше чем много, и были приличные с неприличными иксами на пике :)
Вторая тема - это участие в проектах, например как техспециалист по какимто специфическим решениям. Например для одного проекта написал и проводит нагрузочное тестирование нод, тестировал ноды и т.п. Насыпали в те времена хорошо, прям очень.
Айрдропы - тоже да, но не основное, хотя были очень неплохие варианты. Подписные тоже да, но тоже не основное, хотя дают регулярный , пусть небольшой но доход... И так "с миру по нитке и нищему на яхту" :)

Online klarki

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1868
  • points:
    8735
  • Karma: 200
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 11:18:25 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Poll Votes Quick Poster Sixth year Anniversary
Если по теме: в 2014-2017 основным вариантом были инвестиции в проекты, коих было чуть больше чем много, и были приличные с неприличными иксами на пике :)


Я еще помню Вашу услугу аренды кошелька  ;D Еще давно хотел спросить Вас, данная затея принесла ощутимый профит или нет?
По Raspberry Pi, что сейчас можно поставить из нод? А то лежат без дела несколько таких "компутеров", может получится с них что-то выжать ;D

Online DrBeer

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2000
  • points:
    49758
  • Karma: 137
  • Coinomize.biz
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 09:52:33 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Poll Voter too active, 25 Posts in one day Karma Good
Если по теме: в 2014-2017 основным вариантом были инвестиции в проекты, коих было чуть больше чем много, и были приличные с неприличными иксами на пике :)


Я еще помню Вашу услугу аренды кошелька  ;D Еще давно хотел спросить Вас, данная затея принесла ощутимый профит или нет?
По Raspberry Pi, что сейчас можно поставить из нод? А то лежат без дела несколько таких "компутеров", может получится с них что-то выжать ;D

Привет ! Очень рад видеть ! :)

Аренда, если честно - это скорее "социальный проект" нежели заработок :) Просто масса людей на БТТ мучалась как завести кошелек, как поменять.. помог как смог...

Относительно малинки - надо смотреть, дело в том что некоторые используют специфические наборы команд, которые на АРМ платформе просто отсутствуют. Например XYM, там использовали аппаратную реализацию AES, а на АРМ его подержки не было.. Пока я до этого дошол - чуть глаз не стал подергиваться :) Они потом в мануалы это добавили отдельным пунктом, когда мозг им вынес :)

Что сейчас можно поднять - сложно сказать, надо смотреть, давненько не брал в руки Малинки для этих целей, т.к. перешол на полноценные минипк - их сейчас на рынке много и адекватная цена, и меньше проблем. Сейчас например стоит размером в 3х2 пачки сигарет - i9 13 поколения, 32 гига памяти, тер м.2 ссд, тихий как одинокая лопата на балконе :) На нем что угодно можно поднять, цена гдето 600 баксов

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod