follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Какой способ заработка криптовалют Вам по душе ?  (Read 134323 times)

Online Numeral

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 520
  • points:
    4290
  • Karma: 184
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 10:26:09 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    500 Posts Karma Bad Karma Good
heyod hewow, если в ответственный момент где-то на улице накроется связь, то точно придется ругаться матом. Дома/в офисе как-то понадежнее будет все же торговать. А то можно реально так большой убыток зафиксировать. Вот даже могу по своему опыту сказать. Что на интернет в пригородных электричках лучше не рассчитывать для каких-то дел.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3567
  • points:
    3741
  • Karma: 651
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 03:48:13 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
... А то можно реально так большой убыток зафиксировать. Вот даже могу по своему опыту сказать. Что на интернет в пригородных электричках лучше не рассчитывать для каких-то дел.

Так, чтобы не фиксировать большой убыток, обычно используется стоп лосс. А если еще и добавить тейки, то ты вообще не будешь зависеть от интернета, так как рано или поздно, ты либо получишь профит, либо стопанешься)
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Online Numeral

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 520
  • points:
    4290
  • Karma: 184
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 10:26:09 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    500 Posts Karma Bad Karma Good
tvplus006, но в таком случае ты пропустишь, когда можно выгодно выйти из сделки, если вдруг такая точка будет. А стоп лоссов и тейков достаточно, чтобы по какой-то своей стратегии торговать, но стабильный онлайн позволит быть более эффективным, на мой взгляд.

Offline Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3178
  • points:
    40476
  • Karma: 344
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2024, 11:40:39 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Он не то, чтобы скучен, а как-то муторен, что ли. И отнимает много времени, я так бы сказал.
А для меня дропы чрезвычайно муторны и отнимают много времени. А интрадей - немуторно, а времени... никто же не заставляет сидеть перед экраном по 12 часов не отрывая глаз, мало того - это опасно для торговли, замыливается глаз и мозги. На интрадей достаточно заходить каждые 30 минут (можно и реже) на биржу(жи) с умнофона даже на улице/работе/службе/горэлектротранспорте и смотреть, что и куда двигается, далее в случае необходимости - покупать/продавать/ругаться вслух матом, пугая окружающих. )))
Интрадей увлекательно.А если использовать оповещения в tradingview то можно вообще при определённых условиях часами не заходить на биржу.Правда они гады с некоторого времени только 2 индикатора бесплатно дают,но в принципе можно обойтись и ими,ну или продвинутую версию за деньги.

Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 5946
  • points:
    20859
  • Karma: 490
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 22, 2024, 02:11:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Он не то, чтобы скучен, а как-то муторен, что ли. И отнимает много времени, я так бы сказал.
А для меня дропы чрезвычайно муторны и отнимают много времени. А интрадей - немуторно, а времени... никто же не заставляет сидеть перед экраном по 12 часов не отрывая глаз, мало того - это опасно для торговли, замыливается глаз и мозги. На интрадей достаточно заходить каждые 30 минут (можно и реже) на биржу(жи) с умнофона даже на улице/работе/службе/горэлектротранспорте и смотреть, что и куда двигается, далее в случае необходимости - покупать/продавать/ругаться вслух матом, пугая окружающих. )))
Плюсую). Но так-то - да, это вопрос личных предпочтений. Могу только добавить, что сейчас много проп-контор и всяческий "академий" и школ, которые специализируются почти исключительно на интрадее. Типа Юнайтед Трейдерс и других. И там даже у них свои собственные терминалы типа привода Бондаря, свои кошельки для отслеживания статистики. Правда, в большинстве случаев там акцент на фонду и Мосбиржу, но и крипта всё чаще стала мелькать. Люди начали понимать, что крипта - это уникальный инструмент в плане волатильности. Такую волатильность мало какой класс активов генерит.
---
Касаемо муторности дропов - я бы написал так: они сильно отличаются друг от друга. По факту это уже отдельная вселенная, как разные таймфреймы в трейдинге. Во первых, есть разделение по степени сбора инвестиций проектами. Плюс, и это даже более важно: сам формат дропов очень разный.
Допустим, тестнеты - это одно, майннеты-дропы - это другое. Майннеты, раздававшие уже дроп, от которого ожидается дроп повторный (типа Аптоса) - это третье.
  Ретродродроп от новой сети, в которой уже на стадии тестов есть несколько сервисов - это  одно. А проект, взятый сам по себе, в отрыве от сети, на которой он зиждется - это другое.
    Опять же, и проекты-сервисы очень отличаются. Мультяшные фармилки без вложений или почти без вложений -одна история. Проекты с вложениями на пассиве - другая. Здесь муторности вообще минимум - вложил и на время забыл. Проекты со стейкингом в стиле ретро - тоже пассив, но который нужно немного контролировать. Проект с вложениями, в котором нужно крутить объёмы - это уже чётвертое. По сути ты его можешь совмещать с интрадеем. А есть ещё редкие проекты, где тупо жгёшь комсу. Какой из этих видов ретро для тебя муторен? Наверное тестнеты и тиер-1 новые сети, которые нужно набивать свопами в течение года.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Online DrBeer

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2000
  • points:
    49758
  • Karma: 137
  • Coinomize.biz
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 09:52:33 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Poll Voter too active, 25 Posts in one day Karma Good
....
Кто-то еще заметил, что в 1 и 2 пункте вы увеличиваете депозит в 10 раз, а в третьем пункте вы решили увеличить свой депозит в 1000 раз и вам это кажется невыполнимым. Так это и так понятно, что увеличить депозит будет намного сложнее в 1000 раз, чем в 10, независимо от количества нулей.

Исключительно опечатка, но суть не меняется. И выше очень хорошее уточнение было - отсутствие ликвидности.

.....
Меня всегда забавляло, когда я видел строки про 30% в месяц на регулярной основе. Люди действительно верят что это возможно? Я не про то, что 30% в месяц можно делать периодически, а постоянно? Люди, видимо, не дружат с математикой. Давайте зайдём на калькулятор сложных процентов. Стартовая сумма пусть будет 3 000 долларов. Каждый месяц трейдер, типа, делает 30% к депозиту, прибыль реинвестирует в капитал. Нажимает кнопку «рассчитать» и у нас за 5 лет вылезает фантастическая цифра в 20 593 131 518,23 (двадцать с половиной миллиардов!). За два года - 1 628 402,31  баксов. Точно никто это фантастикой не считает?) Я думаю, как быстро такой трейдер снимет сигнатуру подписной кампании за 36 баксов в неделю?)

1. Психология это отдельная тема :) Ликвидность  скорее да, но это проблема на которую повлиять нельзя, что и приводит к описанной ситуации
2. Трейдинг не мое, я уже об этом писал :) А подписные - не вижу ничего плохого - если есть возможность заработать, а более того в формате совмещения приятного с полезным  - ну почему нет ?! :)
3.  Про 30% эта схема, с вашими комментариями и коварным планом "за 5 лет в двадцатисполовиноймиллиардеры",  не работает по причине п.п.1 :)

Offline Unbunplease

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2361
  • points:
    16837
  • Karma: 218
  • Bitcoin Mixer| Since 2019
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2024, 10:56:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
tvplus006, но в таком случае ты пропустишь, когда можно выгодно выйти из сделки, если вдруг такая точка будет. А стоп лоссов и тейков достаточно, чтобы по какой-то своей стратегии торговать, но стабильный онлайн позволит быть более эффективным, на мой взгляд.

По поводу стоп-лоссов. Факт, что они, бывает, не срабатывают. То есть, цена спокойно проскальзывает мимо установленных ранее стоплоссов, что приводит к потерям. Поэтому важен личный контроль - и чем чаще, тем лучше

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3567
  • points:
    3741
  • Karma: 651
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 03:48:13 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
По поводу стоп-лоссов. Факт, что они, бывает, не срабатывают. То есть, цена спокойно проскальзывает мимо установленных ранее стоплоссов, что приводит к потерям. Поэтому важен личный контроль - и чем чаще, тем лучше

Конечно, это зависит от многих факторов и если не будет хватать ликвидности, то и не сработает стоп лосс. Но в большинстве случаев не срабатывание стоп лосс является следствием резкого дампа/пампа, когда система не успевает вовремя выставить ордер на продажу/покупку и цена к этому моменту становится не актуальной. Тем не менее, это лучшее решение, если вы не можете лично контролировать торговлю.
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Offline Etranger

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 643
  • points:
    4391
  • Karma: 103
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 22, 2024, 06:15:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    500 Posts Poll Voter Search
tvplus006, но в таком случае ты пропустишь, когда можно выгодно выйти из сделки, если вдруг такая точка будет. А стоп лоссов и тейков достаточно, чтобы по какой-то своей стратегии торговать, но стабильный онлайн позволит быть более эффективным, на мой взгляд.

Не всегда стабильный онлайн способствует высокой эффективности, иногда все с точностью наоборот. Ведь постоянное наблюдение за графиком может вызывать сомнения в принятых решениях, и трейдер будет менять их то туда, то сюда, пытаясь поймать какие-то мелкие колебания. Но в итоге это оказывается проигрышный вариантом в большинстве случаев, потому что проанализировать насколько быстро меняющиеся данные просто невозможно. Лучше провести анализ, принять решения, выставить ордера и оповещения, и проверять обновления регулярно, но не сидеть перед экраном все время. Это только нагоняет стресс.

Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 5946
  • points:
    20859
  • Karma: 490
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 22, 2024, 02:11:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Quote
2. Трейдинг не мое, я уже об этом писал :) А подписные - не вижу ничего плохого - если есть возможность заработать, а более того в формате совмещения приятного с полезным  - ну почему нет ?!
Разумеется, в этом нет ничего плохого, все мы этим грешим. ;) Пусть копеечка копится. Кроме того, сейчас очень актуален дропхантинг (ретродропхантинг). Иногда по сути его можно сочетать, как я уже писал, со среднесрочной и долгосрочной торговлей. Одно дело, когда ты купил какой-то альт и явно не будешь продавать его в ближайщий месяц. А другое - это когда, чтобы он у тебя попусту не лежал, ты его ещё и в стейкинг отправляешь. Там тебе он дополнительную копеечку зарабатывает).
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1966
  • points:
    4850
  • Karma: 169
  • Coinomize.biz
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2024, 05:10:36 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Search Poll Voter Topic Starter
tvplus006, но в таком случае ты пропустишь, когда можно выгодно выйти из сделки, если вдруг такая точка будет. А стоп лоссов и тейков достаточно, чтобы по какой-то своей стратегии торговать, но стабильный онлайн позволит быть более эффективным, на мой взгляд.

Не всегда стабильный онлайн способствует высокой эффективности, иногда все с точностью наоборот. Ведь постоянное наблюдение за графиком может вызывать сомнения в принятых решениях, и трейдер будет менять их то туда, то сюда, пытаясь поймать какие-то мелкие колебания. Но в итоге это оказывается проигрышный вариантом в большинстве случаев, потому что проанализировать насколько быстро меняющиеся данные просто невозможно. Лучше провести анализ, принять решения, выставить ордера и оповещения, и проверять обновления регулярно, но не сидеть перед экраном все время. Это только нагоняет стресс.

Я когда активно торговал - обдумывал свои будущие сделки, гуляя на природе. Иногда я при этом слушал разные видеоподкасты в наушниках, иногда просто смотрел на воду или зелёные растения, птиц и животных.
В таком режиме, наступает определенное просветление и в голову приходят дельные мысли. В состоянии стресса, на мой взгляд, вообще торговать нельзя.
А сидя за монитором можно изучать информацию, но сложно принимать решения.
Но это чисто мои наблюдения - у других все может и не так.
И для меня полезно много читать и слушать, а потом обдумывать все это на природе - так я добивался наилучших результатов.

Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3567
  • points:
    3741
  • Karma: 651
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 03:48:13 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
....
Кто-то еще заметил, что в 1 и 2 пункте вы увеличиваете депозит в 10 раз, а в третьем пункте вы решили увеличить свой депозит в 1000 раз и вам это кажется невыполнимым. Так это и так понятно, что увеличить депозит будет намного сложнее в 1000 раз, чем в 10, независимо от количества нулей.

Исключительно опечатка, но суть не меняется. И выше очень хорошее уточнение было - отсутствие ликвидности.

Нет, все меняется кардинально) Все таки увеличить свой депозит с 1 тысячи до 10к, выглядит на бычьем рынке совсем не так фантастично, как вышепоставленная задача увеличить с тысячи до миллиона. Да и ликвидности достаточно на рынке, если щитки не торговать.
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Offline Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3178
  • points:
    40476
  • Karma: 344
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2024, 11:40:39 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
tvplus006, но в таком случае ты пропустишь, когда можно выгодно выйти из сделки, если вдруг такая точка будет. А стоп лоссов и тейков достаточно, чтобы по какой-то своей стратегии торговать, но стабильный онлайн позволит быть более эффективным, на мой взгляд.

Не всегда стабильный онлайн способствует высокой эффективности, иногда все с точностью наоборот. Ведь постоянное наблюдение за графиком может вызывать сомнения в принятых решениях, и трейдер будет менять их то туда, то сюда, пытаясь поймать какие-то мелкие колебания. Но в итоге это оказывается проигрышный вариантом в большинстве случаев, потому что проанализировать насколько быстро меняющиеся данные просто невозможно. Лучше провести анализ, принять решения, выставить ордера и оповещения, и проверять обновления регулярно, но не сидеть перед экраном все время. Это только нагоняет стресс.
Очень хорошее замечание!Я думаю практически все кто занимается торговлей испытывали это на себе и результат приводил к негативным последствиям.Максимум что можно делать после принятия решения это передвигать стоп-лосс когда перешёл в профит.

Online DrBeer

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2000
  • points:
    49758
  • Karma: 137
  • Coinomize.biz
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 09:52:33 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Poll Voter too active, 25 Posts in one day Karma Good
....
Кто-то еще заметил, что в 1 и 2 пункте вы увеличиваете депозит в 10 раз, а в третьем пункте вы решили увеличить свой депозит в 1000 раз и вам это кажется невыполнимым. Так это и так понятно, что увеличить депозит будет намного сложнее в 1000 раз, чем в 10, независимо от количества нулей.

Исключительно опечатка, но суть не меняется. И выше очень хорошее уточнение было - отсутствие ликвидности.

Нет, все меняется кардинально) Все таки увеличить свой депозит с 1 тысячи до 10к, выглядит на бычьем рынке совсем не так фантастично, как вышепоставленная задача увеличить с тысячи до миллиона. Да и ликвидности достаточно на рынке, если щитки не торговать.

Согласен - бычий рынок - время возможностей. И это тот случай когда идея например 100к превратить в 1 лям - тоже не фантастика, т.к. совпало все - рост цены и ликвидность - более чем в достатке !Вопрос только в наличии 100к :)
Но я больше имел в виду стандартную ситуацию без таких, можно сказать редких, стечений обстоятельств, т.е. для "обычного рынка", где с 1к 10к сделать - проблемка не нерешаемая, но не простая.
Но -  желаю чтобы все ! В смысле  все воспользовались сегодняшним шансом :) Тем более есть предположение что в этом году, за счет стечения множества обстоятельств бычий рынок может быть и "длинным" и мощным.
ПС теперь мучает вопрос - когда фиксировать ?!  ;D

Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 5946
  • points:
    20859
  • Karma: 490
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 22, 2024, 02:11:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Quote
Нет, все меняется кардинально) Все таки увеличить свой депозит с 1 тысячи до 10к, выглядит на бычьем рынке совсем не так фантастично, как вышепоставленная задача увеличить с тысячи до миллиона. Да и ликвидности достаточно на рынке, если щитки не торговать.
Это не фантастика, но ответственная торговля подразумевает, что мы не используем весь деп в сделке. Иными словами, не котлетимся. Значит, если у нас есть деп в 1000 баксов, то скорее всего мы будем вкладывать в активы лишь часть своего капитала. Например, далларов 300. Поэтому даже если мы сделаем с этого 10 иксов, то ко всему депозиты это будет лишь х3. Вот почему увеличить деп в 10 раз не так просто, как кажется на первый взгляд.
Quote
ПС теперь мучает вопрос - когда фиксировать ?!
Зависит от того, есть ли незафиксированная прибыль. Если она есть и большая, то я бы как минимум часть фиксанул от греха подальше. Если прибыли нет, то и вопрос снимается с повестки.)
« Last Edit: March 05, 2024, 01:24:27 PM by fgh »
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod