follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: ★ Aergo - блокчейн 4 поколения. К 2019 году обгонит ЭФириум,к 2020 Биткоин★  (Read 11848 times)

Offline goldenbitC

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1545
  • points:
    10579
  • Karma: 127
  • ⭕️м
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 26, 2023, 07:15:37 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Привет) Хотелось бы обсудить с блокчейн знатоками возможные перспективы и заглянуть на пару лет вперед) Как думаете, какой блокчейн из серии 4.0 сможет превысить капитализацию блокчейна первого поколения - биткоина, масштабируемость блокчейна 2.0 - эфириума и технические новинки блокчейна 3.0 - EOSа? Сегодня из известных 4.0 могу вспомнить Seele, Module, Aergo. Но блокчейнов 4.0 много, а настоящий то один) Как думаете, какой из вышеперечисленных будет стоить через лет 5 сотни тысяч рублей за 1 монету?Я считаю, что титул блокчейн 4.0 займет Aergo.
Потому что во-первых, у них даже публичных продаж не было, все токены были быстро разобраны крупными фондами, так что достать их сейчас сложновато)  собрали они на пресейле более 30 млн долларов.
Во-вторых, Aergo работает на основе платформы Coinstack, проверенного корпоративного продукта, имеющего более 25 миллионов пользователей. Клиентами компании являются Samsung, Amazon, Microsoft и IBM. Скорость транзакций в блокчеейне Aergo обещают более 1 млн в секунду. 
В третьих - AERGO это дочерняя компания Blocko, которые за время своего существования уже поставила 23 производственные блокчейн-системы. Blocko имеет свои офисы уже во многих странах - Великобритания, Южная Корея, Китай. Клиентская база у них весьма солидная - Samsung, Amazon, Microsoft, IBM, Cisco, Hyundai-Kia , LG. Среди клиентов Blocko, ведущие корейские компании, выпускающие кредитные карты. В партнерах у Blocko есть швейцарский банк и крупная европейская фондовая биржа. 
В четвертых - это признание самых топовых менеджеров. Большинство самых "шарящих" и уважаемых в крипте персон ставят Aergo на почетное первое место. 
 


Всем выжившим в этом бесконечном даунтренде по ламбе в  Q4 2018!  8)

                           
 
 
★Website https://www.aergo.io
★Telegram EN https://t.me/aergoofficial
★Telegram RU https://t.me/aergo_rus
★Telegram ANN https://t.me/aergoannouncements
★Medium https://medium.com/aergo
★LinkedIn https://www.linkedin.com/company/teamaergo/
★Twitter https://twitter.com/AERGO_IO
« Last Edit: November 27, 2018, 07:53:17 AM by goldenbitC »

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Levani91

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 941
  • points:
    1598
  • Karma: 106
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 15, 2021, 12:21:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Привет) Хотелось бы обсудить с блокчейн знатоками возможные перспективы и заглянуть на пару лет вперед) Как думаете, какой блокчейн из серии 4.0 сможет превысить капитализацию блокчейна первого поколения - биткоина, масштабируемость блокчейна 2.0 - эфириума и технические новинки блокчейна 3.0 - EOSа? Сегодня из известных 4.0 могу вспомнить Seele, Module, Aergo. Но блокчейнов 4.0 много, а настоящий то один) Как думаете, какой из вышеперечисленных будет стоить через лет 5 сотни тысяч рублей за 1 монету?Я считаю, что титул блокчейн 4.0 займет Aergo.Потому что во-первых, у них даже публичных продаж не было, все токены были быстро разобраны крупными фондами, так что достать их сейчас сложновато) Во-вторых, Aergo работает на основе платформы Coinstack, проверенного корпоративного продукта, имеющего более 25 миллионов пользователей. Клиентами компании являются Samsung, Amazon, Microsoft и IBM. Скорость транзакций в блокчеейне Aergo обещают более 1 млн в секунду.  В-третьих - это признание самых топовых менеджеров. Большинство самых "шарящих" и уважаемых в крипте персон ставят Aergo на почетное первое место. 
 
 
 В общем будет интересно выслушать ваше мнение)

Всем выжившим в этом бесконечном даунтренде по ламбе в  Q4 2018!  8)

                           
Проект Aergo и в правду очень интересный и обещает быть очень перспективный,у проекта сейчас проходит жирный аирдроп на который выделено около 3 млн$. Рад тому что я являюсь его участником. В баунти Module тоже принимаю участие,японский проект,тоже многообещающий,а вот про проект Seele,я если честно не слышал
███████████████████████
  █████████████████████
    ███████████████████
      █████████████████
███████████████████████
          █████████████
            ███████████
              █████████
                ███████
                  ████
                    ███
                     
terracredit


















Powered by,

Offline bogdan1981

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1288
  • points:
    2880
  • Karma: 124
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: January 02, 2024, 09:49:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Проект Aergo и в правду очень интересный и обещает быть очень перспективный,у проекта сейчас проходит жирный аирдроп на который выделено около 3 млн$. Рад тому что я являюсь его участником. В баунти Module тоже принимаю участие,японский проект,тоже многообещающий,а вот про проект Seele,я если честно не слышал
привет. а можешь кинуть ссылки на дроп Aergo и баунти Module , зарание спасибо. ссылки можешь кинуть в личные сообщения.





             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP"  
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"    
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET ▬▬▬▬








TELEGRAM
FORUM
WIKI

Offline Davitsvan

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 527
  • points:
    1749
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 20, 2020, 05:22:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Проект Aergo и в правду очень интересный и обещает быть очень перспективный,у проекта сейчас проходит жирный аирдроп на который выделено около 3 млн$. Рад тому что я являюсь его участником. В баунти Module тоже принимаю участие,японский проект,тоже многообещающий,а вот про проект Seele,я если честно не слышал
привет. а можешь кинуть ссылки на дроп Aergo и баунти Module , зарание спасибо. ссылки можешь кинуть в личные сообщения.
Могу конечно,но думаю смысла уже нету,в аирдропе Aergo могут участвовать лишь те кто успел зарегистрироваться на сайте Aergo до 1октября,т.е. вы в нем принять участие уже не сможете. А Баунти Module был до 30 сентября,шло на протяжении 3 месяцев,но его продлили до 30 октября,т.е. до конца баунти осталось 20 дней,думаете есть смысл? Если есть напишите мне ещё раз и я вам скину
HOMT


















Powered by,

Offline goldenbitC

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1545
  • points:
    10579
  • Karma: 127
  • ⭕️м
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 26, 2023, 07:15:37 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
можно участвовать, но 4 дня осталось до конца баунти) в общем проект огонь, купить токены нереально, а выиграть пока что есть шанс

Offline Maxc163

  • Full Member
  • *
  • Activity: 270
  • points:
    921
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: June 09, 2021, 03:49:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Добрый вечер. Сегодня в одном чате было обсуждение этого проекта. Многие высказывались что это отличный проект. Шло обсуждение по поводу зайти на ICO в складчину на 1000 ETH.

Offline bitcat

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 44
  • points:
    104
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 13, 2019, 11:37:05 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Привет) Хотелось бы обсудить с блокчейн знатоками возможные перспективы и заглянуть на пару лет вперед) Как думаете, какой блокчейн из серии 4.0 сможет превысить капитализацию блокчейна первого поколения - биткоина, масштабируемость блокчейна 2.0 - эфириума и технические новинки блокчейна 3.0 - EOSа? Сегодня из известных 4.0 могу вспомнить Seele, Module, Aergo. Но блокчейнов 4.0 много, а настоящий то один) Как думаете, какой из вышеперечисленных будет стоить через лет 5 сотни тысяч рублей за 1 монету?Я считаю, что титул блокчейн 4.0 займет Aergo.Потому что во-первых, у них даже публичных продаж не было, все токены были быстро разобраны крупными фондами, так что достать их сейчас сложновато) Во-вторых, Aergo работает на основе платформы Coinstack, проверенного корпоративного продукта, имеющего более 25 миллионов пользователей. Клиентами компании являются Samsung, Amazon, Microsoft и IBM. Скорость транзакций в блокчеейне Aergo обещают более 1 млн в секунду.  В-третьих - это признание самых топовых менеджеров. Большинство самых "шарящих" и уважаемых в крипте персон ставят Aergo на почетное первое место. 
 
 
 В общем будет интересно выслушать ваше мнение)

Всем выжившим в этом бесконечном даунтренде по ламбе в  Q4 2018!  8)

                           
Проект Aergo и в правду очень интересный и обещает быть очень перспективный,у проекта сейчас проходит жирный аирдроп на который выделено около 3 млн$. Рад тому что я являюсь его участником. В баунти Module тоже принимаю участие,японский проект,тоже многообещающий,а вот про проект Seele,я если честно не слышал

Проектов куча на самом деле которые называют себя блокчейном 4,0 и т.д. Например QuarkChain есть еще. Но по сути даже 3,0 (Еосом) никто не пользуется практически т.к. он очень сырой и куча багов. А обещать то можно что угодно...
А как получить аирдроп Аерго? Что нужно делать?

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline OneCoinMan

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 44
  • points:
    107
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 31, 2018, 09:44:11 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Karma
Ну подобных блокчейнов третьего, четвертого, миллионного поколения пруд пруди, а вот как до дела доходит, то совсем непонятно: похоже на бум доткомов в начале 2000-х.

Offline axiline

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 52
  • points:
    134
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: January 28, 2019, 05:02:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Karma
Привет) Хотелось бы обсудить с блокчейн знатоками возможные перспективы и заглянуть на пару лет вперед) Как думаете, какой блокчейн из серии 4.0 сможет превысить капитализацию блокчейна первого поколения - биткоина, масштабируемость блокчейна 2.0 - эфириума и технические новинки блокчейна 3.0 - EOSа? Сегодня из известных 4.0 могу вспомнить Seele, Module, Aergo. Но блокчейнов 4.0 много, а настоящий то один) Как думаете, какой из вышеперечисленных будет стоить через лет 5 сотни тысяч рублей за 1 монету?Я считаю, что титул блокчейн 4.0 займет Aergo.Потому что во-первых, у них даже публичных продаж не было, все токены были быстро разобраны крупными фондами, так что достать их сейчас сложновато) Во-вторых, Aergo работает на основе платформы Coinstack, проверенного корпоративного продукта, имеющего более 25 миллионов пользователей. Клиентами компании являются Samsung, Amazon, Microsoft и IBM. Скорость транзакций в блокчеейне Aergo обещают более 1 млн в секунду.  В-третьих - это признание самых топовых менеджеров. Большинство самых "шарящих" и уважаемых в крипте персон ставят Aergo на почетное первое место. 
 


Всем выжившим в этом бесконечном даунтренде по ламбе в  Q4 2018!  8)

                           
 
 
★Website https://www.aergo.io
★Telegram EN https://t.me/aergoofficial
★Telegram RU https://t.me/aergo_rus
★Telegram ANN https://t.me/aergoannouncements
★Medium https://medium.com/aergo
★LinkedIn https://www.linkedin.com/company/teamaergo/
★Twitter https://twitter.com/AERGO_IO


Даже и не знал о таких проектах, спасибо, будет о чем почитать вечером. ;)

Offline goldenbitC

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1545
  • points:
    10579
  • Karma: 127
  • ⭕️м
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 26, 2023, 07:15:37 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Привет) Хотелось бы обсудить с блокчейн знатоками возможные перспективы и заглянуть на пару лет вперед) Как думаете, какой блокчейн из серии 4.0 сможет превысить капитализацию блокчейна первого поколения - биткоина, масштабируемость блокчейна 2.0 - эфириума и технические новинки блокчейна 3.0 - EOSа? Сегодня из известных 4.0 могу вспомнить Seele, Module, Aergo. Но блокчейнов 4.0 много, а настоящий то один) Как думаете, какой из вышеперечисленных будет стоить через лет 5 сотни тысяч рублей за 1 монету?Я считаю, что титул блокчейн 4.0 займет Aergo.Потому что во-первых, у них даже публичных продаж не было, все токены были быстро разобраны крупными фондами, так что достать их сейчас сложновато) Во-вторых, Aergo работает на основе платформы Coinstack, проверенного корпоративного продукта, имеющего более 25 миллионов пользователей. Клиентами компании являются Samsung, Amazon, Microsoft и IBM. Скорость транзакций в блокчеейне Aergo обещают более 1 млн в секунду.  В-третьих - это признание самых топовых менеджеров. Большинство самых "шарящих" и уважаемых в крипте персон ставят Aergo на почетное первое место. 
 
 
 В общем будет интересно выслушать ваше мнение)

Всем выжившим в этом бесконечном даунтренде по ламбе в  Q4 2018!  8)

                           
Проект Aergo и в правду очень интересный и обещает быть очень перспективный,у проекта сейчас проходит жирный аирдроп на который выделено около 3 млн$. Рад тому что я являюсь его участником. В баунти Module тоже принимаю участие,японский проект,тоже многообещающий,а вот про проект Seele,я если честно не слышал

Проектов куча на самом деле которые называют себя блокчейном 4,0 и т.д. Например QuarkChain есть еще. Но по сути даже 3,0 (Еосом) никто не пользуется практически т.к. он очень сырой и куча багов. А обещать то можно что угодно...
А как получить аирдроп Аерго? Что нужно делать?

 
всю информацию можно найти в телеграмм канале, указанном в ссылках под постом)

Offline mittall1

  • Member
  • *
  • Activity: 120
  • points:
    214
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 23, 2018, 02:14:38 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
еще пару недель и уже блокчейны 7.0 заполонят все пространство, а еще по сути даже третьих нормальных нет, рабочих в смысле, да даже если взять эфир, столько готовится доработок по  нему, что ниче не надо будет

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Ох,сколько этих хайповых проектов,а по факту на выходе получаем совсем обратное.Хорошо если очередной хайповый проект хоть что-то будет делать
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline thesaintcrypto

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1628
  • points:
    1478
  • Karma: 197
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 06, 2021, 12:44:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Даже в этом году было множество проектов, токены которых были либо скуплены ещё на предпродажах, либо же публичный токенсейл закрывался за считаные часы. Ну а что же мы видели дальше? Листинг на всех топовых биржах -> х2-х4 от цены ICO -> полномасштабный слив. Без реальных результатов в виде настоящих партнёрств и видимого развития проекта, все эти блокчейны 4-го, 5-го, 10-го поколения даже ломаного гроша не стоят. 

Offline criptobitco

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1230
  • points:
    1441
  • Karma: 158
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 13, 2020, 11:21:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Все может быть, может и обгонит эфир с битком к 20 году а может и нет. В этих ICO юзают хайповые слоганы а как будет в реальности посмотрим

Offline Goldendec

  • Full Member
  • *
  • Activity: 208
  • points:
    364
  • Karma: 14
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: May 31, 2022, 07:54:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Этих блокчейн 4.0 уже столько, что мама не горюй. Лучше сделать портфель из всех этих версий, чтоб уже наверняка ту хе мун образовался)

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod