follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Интернет магазин с возможностью оплаты в нем криптовалютой  (Read 27343 times)

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts

Quote
Я уверенна , у Вас все получиться , открывайте магазин с кучей интересных плюшек и от покупателей не будет отбоя .  ;)

Спасибо, у меня уже есть магазин. Мало того я принимал участие в разработке движка интернет магазина. По этому так неплохо разбираюсь в вопросе. Но у меня нет блокчейн решения до сих пор, то есть все что я тут вещаю это пока теория, которая в настоящий момент в силу некоторых технических трудностей еще не реализована с применением блокчейна. А все что я выше написал мы делаем уже сейчас но без токена. А зачем нам токен спросите Вы? Потому что в интернет магазин с своим токеном и блокчейном может привлечь крупных инвесторов.

Но в моем случае это пока фантазия, но я работаю над ее воплощением в жизнь. По этому и принимаю участие в обсуждениях в этом топике, вдруг кто-то что ни будь интересное расскажет ;D

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Norbie

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 410
  • points:
    516
  • Karma: 63
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 28, 2021, 02:36:08 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Тут уже писалось что волативность единственная проблема которую можно решить торговлей в низковолатильных токенах интернет магазина привязанных к местным деньгам. На самом деле это палка как и любая другая о двух концах. Наперед ведь мало кто решится их покупать и придется видимо делать моментальный обменник. По аналогии например с пейпалом, когда сразу показывается сумма списываемая с пластика. И это в любом случае уже какие то взаимоотношения с банковской системой. Либо торговать с заведомо космической маржой
Не важно что ты имеешь, важно как ты умеешь этим пользоваться

Offline bitmet

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 353
  • points:
    811
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 16, 2021, 09:50:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

Quote
Я уверенна , у Вас все получиться , открывайте магазин с кучей интересных плюшек и от покупателей не будет отбоя .  ;)

Спасибо, у меня уже есть магазин. Мало того я принимал участие в разработке движка интернет магазина. По этому так неплохо разбираюсь в вопросе. Но у меня нет блокчейн решения до сих пор, то есть все что я тут вещаю это пока теория, которая в настоящий момент в силу некоторых технических трудностей еще не реализована с применением блокчейна. А все что я выше написал мы делаем уже сейчас но без токена. А зачем нам токен спросите Вы? Потому что в интернет магазин с своим токеном и блокчейном может привлечь крупных инвесторов.

Но в моем случае это пока фантазия, но я работаю над ее воплощением в жизнь. По этому и принимаю участие в обсуждениях в этом топике, вдруг кто-то что ни будь интересное расскажет ;D
Интересная дискуссия получилась. Я узнал много нового об интернет торговле. Тема очень востребованная рассчеты криптой в интернет магазинах. Если Амазон уже запустил свою блокчейн систему, думаю скоро это станет повсеместным явлением.

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts

Quote
Я уверенна , у Вас все получиться , открывайте магазин с кучей интересных плюшек и от покупателей не будет отбоя .  ;)

Спасибо, у меня уже есть магазин. Мало того я принимал участие в разработке движка интернет магазина. По этому так неплохо разбираюсь в вопросе. Но у меня нет блокчейн решения до сих пор, то есть все что я тут вещаю это пока теория, которая в настоящий момент в силу некоторых технических трудностей еще не реализована с применением блокчейна. А все что я выше написал мы делаем уже сейчас но без токена. А зачем нам токен спросите Вы? Потому что в интернет магазин с своим токеном и блокчейном может привлечь крупных инвесторов.

Но в моем случае это пока фантазия, но я работаю над ее воплощением в жизнь. По этому и принимаю участие в обсуждениях в этом топике, вдруг кто-то что ни будь интересное расскажет ;D
Интересная дискуссия получилась. Я узнал много нового об интернет торговле. Тема очень востребованная рассчеты криптой в интернет магазинах. Если Амазон уже запустил свою блокчейн систему, думаю скоро это станет повсеместным явлением.
Да все верно, крупные игроки только тестируют возможность использования крипты в е-коммерс. Еще очень много вопросов, один из них взаимодействие с фискальными органами. Короче есть над чем работать.

Offline Zezari

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1875
  • points:
    24104
  • Karma: 104
  • Qidex Exchange
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 13, 2024, 07:53:38 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Интернет магазинов становиться все больше и больше которые принимают оплату криптой.
      ▄▄▄▄▄           ███                ███
  ▄████▀▀▀████▄       ▀▀▀                ███
██▀         ▀██                  ▄▄▄    ███          ▄▄▄
███           ███     ███     ▄█████████▄███      ▄█████████▄     ▀███      ███▀
██             ██     ███    ███▀      ▀████     ███▀      ███▄     ███   ▄███
██             ██     ███   ▐██▌        ▐███    ███         ███      ▀██▄▄██▀
██             ██     ███   ███          ███    ███████████████▌      ▀████
██▄           ▄██     ███   ███         ▐███    ███                   ██████
▀██           ██▀     ███   ▐███        ████    ▀██▄        ▄▄      ▄███  ███
▀███▄     ▄███▀      ███    ▐███▄▄  ▄▄█████     ▀███▄▄  ▄▄███▀    ▄██▀    ▀██▄
    ▀▀██████▀         ███      ▀▀█████▀  ███       ▀▀██████▀▀     ███       ▀███
         ██▄▄▄▄▄▄
          ▀▀▀▀▀▀▀
.
..Decentralized Exchange..
..& Token Launcher............
Liquidity Pools
Stake
Swapping/Trading
.TRADE NOW.

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Интернет магазинов становиться все больше и больше которые принимают оплату криптой.
Я согласен. Проблема не в приеме платежей, крипту принимать в виде оплаты можно при помощи достаточно примитивного плагина. Но вместе с приемом платежей сразу возникает вопрос безопасности ПО всего интернет магазина. По этому нужно вопрос интеграции крипто-платежей в интернет магазины нужно решать комплексно, и только лишь одним плагином этот вопрос решить невозможно.

Offline bitmet

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 353
  • points:
    811
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 16, 2021, 09:50:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Интернет магазинов становиться все больше и больше которые принимают оплату криптой.
Все происходит точно так же как и происходило с электронными платежами. Вначале отрицание, потом непонимание, за этим первые внедрения, и массовое принятие.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Интернет магазинов становиться все больше и больше которые принимают оплату криптой.
Все происходит точно так же как и происходило с электронными платежами. Вначале отрицание, потом непонимание, за этим первые внедрения, и массовое принятие.
Трудность с принятием криптовалюты в магазинах , еще наверное связана и с тем в какой стране магазин зарегистрирован и как там относятся к таким платежам . Наверное , где-нибудь в Сингапуре открыть такой магазин намного проще , чем в России или другой стране .
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Интернет магазинов становиться все больше и больше которые принимают оплату криптой.
Все происходит точно так же как и происходило с электронными платежами. Вначале отрицание, потом непонимание, за этим первые внедрения, и массовое принятие.
Трудность с принятием криптовалюты в магазинах , еще наверное связана и с тем в какой стране магазин зарегистрирован и как там относятся к таким платежам . Наверное , где-нибудь в Сингапуре открыть такой магазин намного проще , чем в России или другой стране .
Если все по уму сделать. то юридически интернет магазин может принадлежать одному владельцу, а блокчейн с возможностью приема криптовалют совершенно другому владельцу. Схемы уже давно проработаны, правда юристов которые крипто проекты сопровождают очень мало и стоят их услуги дорого.

Offline alexbit

  • Member
  • *
  • Activity: 116
  • points:
    265
  • Karma: 7
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: March 29, 2020, 10:01:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Интернет магазинов становиться все больше и больше которые принимают оплату криптой.
Все происходит точно так же как и происходило с электронными платежами. Вначале отрицание, потом непонимание, за этим первые внедрения, и массовое принятие.
Трудность с принятием криптовалюты в магазинах , еще наверное связана и с тем в какой стране магазин зарегистрирован и как там относятся к таким платежам . Наверное , где-нибудь в Сингапуре открыть такой магазин намного проще , чем в России или другой стране .
Подключать возможность оплаты криптовалютой в интернет магазине имеет смысл только в тех странах, где она общепринята, в противном случае будет больше проблем, а не выгодного преимущества.

Offline Norbie

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 410
  • points:
    516
  • Karma: 63
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 28, 2021, 02:36:08 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Все происходит точно так же как и происходило с электронными платежами. Вначале отрицание, потом непонимание, за этим первые внедрения, и массовое принятие.
Ой не совсем все так. Покажите мне страны где электронные платежи уравняли с криптотразакциями ::) Но сейчас не о том. Все эти электронные платежи, по факту практически безопасные полностью подконтрольны банковской системе. Если вы оплачивали что то Paypal например и не получили что хотели и выставляли претензии то понимаете о чем речь. Если никаких контролирующих структур нет всегда будет как в анекдоте "И тут то карта мне и пошла!" По факту классический ICO ;D
Не важно что ты имеешь, важно как ты умеешь этим пользоваться

Offline bitmet

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 353
  • points:
    811
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 16, 2021, 09:50:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Все происходит точно так же как и происходило с электронными платежами. Вначале отрицание, потом непонимание, за этим первые внедрения, и массовое принятие.
Ой не совсем все так. Покажите мне страны где электронные платежи уравняли с криптотразакциями ::) Но сейчас не о том. Все эти электронные платежи, по факту практически безопасные полностью подконтрольны банковской системе. Если вы оплачивали что то Paypal например и не получили что хотели и выставляли претензии то понимаете о чем речь. Если никаких контролирующих структур нет всегда будет как в анекдоте "И тут то карта мне и пошла!" По факту классический ICO ;D
я не согласен с необходимостью контролирующих органов в криптоплатежах. алгоритмы консенсуса в подтверждении транзакций доказывают что система может быть самоконтролируемая.

Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Интернет магазинов становиться все больше и больше которые принимают оплату криптой.
Все происходит точно так же как и происходило с электронными платежами. Вначале отрицание, потом непонимание, за этим первые внедрения, и массовое принятие.
Трудность с принятием криптовалюты в магазинах , еще наверное связана и с тем в какой стране магазин зарегистрирован и как там относятся к таким платежам . Наверное , где-нибудь в Сингапуре открыть такой магазин намного проще , чем в России или другой стране .
Если все по уму сделать. то юридически интернет магазин может принадлежать одному владельцу, а блокчейн с возможностью приема криптовалют совершенно другому владельцу. Схемы уже давно проработаны, правда юристов которые крипто проекты сопровождают очень мало и стоят их услуги дорого.
Был в прошлом году один проект Retainly от индийской команды . Они создали блокчейн-платформу к которой были подключены интернет магазины из разных стран , где можно было покупать товар за любую фиатную валюту и кроме этого была своя криптовалюта , которую тоже можно было, как менять на фиат так и покупать за нее . Стоимость их криптовалюты , конечно копеечная , но она была . Хотела  купить там  что-то ради интереса , но всех моих токенов заработанных на баунти мне не хватило.
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Offline bitmet

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 353
  • points:
    811
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 16, 2021, 09:50:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

Quote
Был в прошлом году один проект Retainly от индийской команды . Они создали блокчейн-платформу к которой были подключены интернет магазины из разных стран , где можно было покупать товар за любую фиатную валюту и кроме этого была своя криптовалюта , которую тоже можно было, как менять на фиат так и покупать за нее . Стоимость их криптовалюты , конечно копеечная , но она была . Хотела  купить там  что-то ради интереса , но всех моих токенов заработанных на баунти мне не хватило.
спасибо за подсказку магазина и проекта, сейчас посмотрю, меня тоже эта тема немного интересует, люблю тестировать все новое.

Offline missbtc

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1018
  • points:
    18564
  • Karma: 54
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 11, 2022, 03:09:29 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
Пока не рассматриваю покупки в интернет магазинах криптовалютой, но в дальнейшем купить одежду или обувь думаю можно будет.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod