follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Как заставить себя работать, когда нет отдачи?  (Read 179619 times)

Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Да, такое конечно часто происходит, ведь баунти скамятся через одну, но отчаиваться не нужно необходимо себя всеми силами заставлять себя принимать участие в новых, есть статистика на каждые 10 баунти проектов 10-я баунти будет профитная, которая может даже перекрыть все твои усилия, которые за которые ты ничего не получил...
Скамные баунти это в первую очередь потерянное время. И это бесит ,особенно если такое происходит часто. В последнее время скамы участились. Большинство проектов норовят кинуть баунтистов.

Если не принимать участия в баунти ничего не заработаешь. Зачастую это конечно трата времени в пустую, но бывают приятные исключения. Я думаю что смысл и польза от участия в баунти однозначно есть. Но тут главное не ошибиться с проектом.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


For Monthly biddings Check Here


Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary

В этом и есть ответ, по началу люди мотивированны заниматься собой, но постепенно мотивация уходит и люди бросают свое занятие. Я не говорю, что мотивация это плохо, просто человек не может быть 24/7 365 дней в году замотивированным, поэтому помимо мотивации должна быть дисциплина. Мотивация это обычные нейромедиаторы, в частности дофамин, можно сравнить с наркотиками, нужно постоянно повышать дозу, поэтому нужны хоть какие - то достижения, если их нет и мотивации нету. На краткосрочных целях, где есть промежуточные достижения, мотивации бывает достаточно много, но на долгосрочных целях, мотивации практические нету, поэтому только дисциплина и понимание чего ты хочешь. Просто попробуйте поделать какое - ни будь занятие на протяжение 30 дней и поймете, что постепенно это входит в привычку и выполнять уже намного проще. Раньше я то же надеялся только на мотивацию, но как обычно, бывают дни когда она есть и когда ее нет, поэтому вы должны четко понять, что вы хотите достичь и зачем это вам нужно и просто делать. Через некоторое время это перерастет в привычку и будет намного проще. Рекомендую почитать про нейромедиаторы и работу мозга, много нового узнаете. ;)
Я думаю, что, если мотивация пропадает, то человек занимается не совсем тем делом, которое ему действительно интересно. Мотивация должна поддерживаться интересом к работе, чтобы ее периодически не приходилось искать. При таком подходе самодисциплина не понадобиться.

Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary

В этом и есть ответ, по началу люди мотивированны заниматься собой, но постепенно мотивация уходит и люди бросают свое занятие. Я не говорю, что мотивация это плохо, просто человек не может быть 24/7 365 дней в году замотивированным, поэтому помимо мотивации должна быть дисциплина. Мотивация это обычные нейромедиаторы, в частности дофамин, можно сравнить с наркотиками, нужно постоянно повышать дозу, поэтому нужны хоть какие - то достижения, если их нет и мотивации нету. На краткосрочных целях, где есть промежуточные достижения, мотивации бывает достаточно много, но на долгосрочных целях, мотивации практические нету, поэтому только дисциплина и понимание чего ты хочешь. Просто попробуйте поделать какое - ни будь занятие на протяжение 30 дней и поймете, что постепенно это входит в привычку и выполнять уже намного проще. Раньше я то же надеялся только на мотивацию, но как обычно, бывают дни когда она есть и когда ее нет, поэтому вы должны четко понять, что вы хотите достичь и зачем это вам нужно и просто делать. Через некоторое время это перерастет в привычку и будет намного проще. Рекомендую почитать про нейромедиаторы и работу мозга, много нового узнаете. ;)
Я думаю, что, если мотивация пропадает, то человек занимается не совсем тем делом, которое ему действительно интересно. Мотивация должна поддерживаться интересом к работе, чтобы ее периодически не приходилось искать. При таком подходе самодисциплина не понадобиться.

Мотивация очень интересная вещь. Она появляется в основном тогда когда начинаешь чувствовать прибыль. Мне вообще кажется что на рынке криптовалют не возможно без мотивации потому что она приходит ко мне постоянно.

Offline Callisto

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 890
  • points:
    1
  • Karma: 94
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 27, 2024, 06:16:37 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
Если рынок действительно с каждым днем стремится вниз и не на чем зарабатывать, то я попросту не беру участие в сделках и жду нормального времени, даже когда жесткие минуса не продаю, все равно рано или поздно рынок стабилизируется и можно опять начать зарабатывать.

Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Если рынок действительно с каждым днем стремится вниз и не на чем зарабатывать, то я попросту не беру участие в сделках и жду нормального времени, даже когда жесткие минуса не продаю, все равно рано или поздно рынок стабилизируется и можно опять начать зарабатывать.

Рынок обязательно поднимется с колен. Грамотные трейдеры по максимуму холдят монеты которые находятся в просадке и докупают их. А как только пойдет движение и рынок достигнет стабильности и цены на монеты влетят, они дождутся пиковой цены и сольют их.

Offline Afony

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2208
  • points:
    27069
  • Karma: 119
  • Qidex Exchange
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 12
  • Last Active: January 13, 2024, 07:52:07 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Сейчас уже другая проблема работать есть кому вот только компаний становится все меньше и меньше, скоро наверно совсем нечего не будет. Нужно как то решать эту проблему, может это из за летних отпусков так стало мало с bounty проектами.
      ▄▄▄▄▄           ███                ███
  ▄████▀▀▀████▄       ▀▀▀                ███
██▀         ▀██                  ▄▄▄    ███          ▄▄▄
███           ███     ███     ▄█████████▄███      ▄█████████▄     ▀███      ███▀
██             ██     ███    ███▀      ▀████     ███▀      ███▄     ███   ▄███
██             ██     ███   ▐██▌        ▐███    ███         ███      ▀██▄▄██▀
██             ██     ███   ███          ███    ███████████████▌      ▀████
██▄           ▄██     ███   ███         ▐███    ███                   ██████
▀██           ██▀     ███   ▐███        ████    ▀██▄        ▄▄      ▄███  ███
▀███▄     ▄███▀      ███    ▐███▄▄  ▄▄█████     ▀███▄▄  ▄▄███▀    ▄██▀    ▀██▄
    ▀▀██████▀         ███      ▀▀█████▀  ███       ▀▀██████▀▀     ███       ▀███
         ██▄▄▄▄▄▄
          ▀▀▀▀▀▀▀
.
..Decentralized Exchange..
..& Token Launcher............
Liquidity Pools
Stake
Swapping/Trading
.TRADE NOW.

Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Сейчас уже другая проблема работать есть кому вот только компаний становится все меньше и меньше, скоро наверно совсем нечего не будет. Нужно как то решать эту проблему, может это из за летних отпусков так стало мало с bounty проектами.

А если в баунти кампании еще и ограниченное количество мест, то это вообще засада. Насчет сезонности в крипте, я думаю она все-таки присутствует. Даже если судить по себе, зимой крипте уделяю больше времени, а летом хочется где-то отдохнут и развеяться, и концентрация теряется.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline desticy

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 334
  • points:
    473
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 10, 2021, 05:38:16 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
в этом вопросе главное мотивация. нужно уметь подобрать для себя правильные слова, понимать четко чего ты хочешь от жизни и в какой сфере ты хочешь этого добиться. сделать из мечт цели и идти к ним.

Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
в этом вопросе главное мотивация. нужно уметь подобрать для себя правильные слова, понимать четко чего ты хочешь от жизни и в какой сфере ты хочешь этого добиться. сделать из мечт цели и идти к ним.

Мотивация на криптовалютном рынке очень важна. Не замотивированный человек не сможет иметь достаточно упорства, чтобы несмотря на мелкие неудачи двигаться на рынке крипты к поставленной перед собой цели. А лучшим мотиватором сможет выступать успех и профит, получая которые ты осознаешь зачем работаешь на рынке.

Offline dotcoin.info

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 339
  • points:
    1375
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 25, 2021, 11:12:13 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Karma
наверно самый простой способ заставить себя работать это вспомнить о том, о чем мечтаешь достичь и утвердить у себя в голове путь к достижению цели. если твоя работа является одним из инструментов достижения, то мотивация должна прийти и помочь заставить встать с дивана и начать действовать
PLASTIC
FINANCE

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
наверно самый простой способ заставить себя работать это вспомнить о том, о чем мечтаешь достичь и утвердить у себя в голове путь к достижению цели. если твоя работа является одним из инструментов достижения, то мотивация должна прийти и помочь заставить встать с дивана и начать действовать

Мотивация должна работать на человека и только замотивированный криптоэнтузиаст будет стремиться получать как можно больше прибыли и делать он это будет в свое удовольствие. Поэтому всегда нужно понимать что прибыль и лень вещи не совместимые. Или активная работа и успех, или праздное лежание перед телевизором и отсутствие денег на реализацию мечты.

Offline Elena Averina

  • Jr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 66
  • points:
    731
  • Karma: 14
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 10, 2022, 11:11:14 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Second year Anniversary
Мне кажется, у каждого может быть период когда не хочется чем то заниматься, если нет долго результата
 Но с другой стороны, если занимаешься любимым делом кризис быстро проходит, и появляются новые идеи и силы. Если это занятие расценивать как основной вид дохода, то собирись и работай или меняй работу, если совсем все плохо))  А так соглашусь с ранними ответами , что относиться надо проще, как к хобби, которое в первую очередь приносить удовольствие, а потом доход, тогда любая прибыль будет в радость, а если не получилось то можно себе сказать : завтра будет лучше, чем сегодня)) 

Offline desticy

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 334
  • points:
    473
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 10, 2021, 05:38:16 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
я всегда говорю себе что это долгосрочная перспектива и нужно еще и еще стараться. лично мне всегда очень жаль делать напрасную работу. я как подумаю о том, что все что я сделал, то зря и мотивация сразу возвращается. ведь если так подумать, то сразу понятно что если вы сейчас все бросите, то труд до этого был напрасен. так может лучше еще немного напрячься и выстрелить с отличным результатом

Online bitbit97

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3795
  • points:
    46794
  • Karma: 339
  • Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 01:20:50 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Мне кажется, у каждого может быть период когда не хочется чем то заниматься, если нет долго результата
 Но с другой стороны, если занимаешься любимым делом кризис быстро проходит, и появляются новые идеи и силы. Если это занятие расценивать как основной вид дохода, то собирись и работай или меняй работу, если совсем все плохо))  А так соглашусь с ранними ответами , что относиться надо проще, как к хобби, которое в первую очередь приносить удовольствие, а потом доход, тогда любая прибыль будет в радость, а если не получилось то можно себе сказать : завтра будет лучше, чем сегодня))

У меня порой бывают такие периоды, но не потому что нет отдачи, а потому что все скатывается в однообразную рутину. Причем из-за рутины я не прекращают полностью занятие чем-то, а лишь уменьшаю активность.
У меня вот из баунти почти никакой отдачи, но я не прекращаю ими заниматься. Мне просто интересно, что же новое выстрелит.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Elena Averina

  • Jr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 66
  • points:
    731
  • Karma: 14
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 10, 2022, 11:11:14 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Second year Anniversary

У меня порой бывают такие периоды, но не потому что нет отдачи, а потому что все скатывается в однообразную рутину. Причем из-за рутины я не прекращают полностью занятие чем-то, а лишь уменьшаю активность.
У меня вот из баунти почти никакой отдачи, но я не прекращаю ими заниматься. Мне просто интересно, что же новое выстрелит.
[/quote]

Отлично, это только доказывает, что вы занимаетесь любимым делом). И это занятие в первую очередь приносит удовольствие, и при этом подогревается интересом, где-то даже азартом, что из этого получится что выстрелит). Конкурировать с топами конечно сложно, но а может появится ещё какой нибудь драг. камушек)), и очень не хочется его пропустить. Для того, чтобы намыть 1 гр золота, надо просеять 10 килограмм, так и  здесь))

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod