follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: На что направить усилия?  (Read 44036 times)

Offline deryk

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1649
  • points:
    2123
  • Karma: 144
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 07, 2020, 12:33:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: На что направить усилия?
« Reply #300 on: November 13, 2018, 04:52:33 PM »
Можете посоветовать книги или видео контенты где можно учиться трейдингу,а трейдинг с криптами отличаются от трейда аукционов компании и фиата??
Начинать с "Воспоминания биржевого спекулянта" - это как азбука для трейдеров. Нисона почитать про японские свечи, Швагера обязательно, про торговый хаос Вильямса тоже будет не лишним, Пректера про волновой принцип Эллиотта.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: На что направить усилия?
« Reply #300 on: November 13, 2018, 04:52:33 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: На что направить усилия?
« Reply #301 on: November 13, 2018, 06:14:10 PM »
Можете посоветовать книги или видео контенты где можно учиться трейдингу,а трейдинг с криптами отличаются от трейда аукционов компании и фиата??
Начинать с "Воспоминания биржевого спекулянта" - это как азбука для трейдеров. Нисона почитать про японские свечи, Швагера обязательно, про торговый хаос Вильямса тоже будет не лишним, Пректера про волновой принцип Эллиотта.
Для общего развития читать литературу надо , если решили всерьез заняться трейдингом , но это направление на нынешнем криптовалютном рынке очень рискованное . Я бы посоветовала учиться статьи писать и снимать видео , риска нет , но есть возможность попасть в стоящий проект и заработать .
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Offline doss#17

  • Full Member
  • *
  • Activity: 169
  • points:
    249
  • Karma: 12
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 17, 2020, 07:32:41 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: На что направить усилия?
« Reply #302 on: November 13, 2018, 06:27:12 PM »
Можете посоветовать книги или видео контенты где можно учиться трейдингу,а трейдинг с криптами отличаются от трейда аукционов компании и фиата??
Начинать с "Воспоминания биржевого спекулянта" - это как азбука для трейдеров. Нисона почитать про японские свечи, Швагера обязательно, про торговый хаос Вильямса тоже будет не лишним, Пректера про волновой принцип Эллиотта.
Для общего развития читать литературу надо , если решили всерьез заняться трейдингом , но это направление на нынешнем криптовалютном рынке очень рискованное . Я бы посоветовала учиться статьи писать и снимать видео , риска нет , но есть возможность попасть в стоящий проект и заработать .
Статьи и видео делать я в 99% уверен что не могу, просто это дело не мое, хочу лучше научится трейдит и это дело думаю перспективнее других

Offline Kristal

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 832
  • points:
    923
  • Karma: 73
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 18, 2019, 08:36:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: На что направить усилия?
« Reply #303 on: November 13, 2018, 06:32:53 PM »
Статьи и видео делать я в 99% уверен что не могу, просто это дело не мое, хочу лучше научится трейдит и это дело думаю перспективнее других
Вам дают советы из лучших побуждений, но принять решение, чем заниматься можете только Вы сами. Всегда нужно отдавать предпочтение тому, что вам больше хочется делать и, что интересно. Если не умеете писать статьи и делать видео, то не стоит за это браться. Торгуйте, если Вам это интересно. А что касается перспективы, то здесь много мнений может иметься.

Offline deryk

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1649
  • points:
    2123
  • Karma: 144
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 07, 2020, 12:33:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: На что направить усилия?
« Reply #304 on: November 13, 2018, 06:33:51 PM »
Трейдинг это больше лотерея, рынок полностью манипулируемый, объёмы на большинстве монет маленькие, по поводу ТА вечные споры идут - работает он или не работает. На растущем рынке много ума не надо торговать, что ни купишь, всё равно вырастет, сейчас же ситуация сложная.

Offline Ksantos

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 769
  • points:
    4402
  • Karma: 44
  • @NTcrypto
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 11, 2024, 08:18:44 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: На что направить усилия?
« Reply #305 on: November 13, 2018, 06:39:05 PM »
Трейдинг это больше лотерея, рынок полностью манипулируемый, объёмы на большинстве монет маленькие, по поводу ТА вечные споры идут - работает он или не работает. На растущем рынке много ума не надо торговать, что ни купишь, всё равно вырастет, сейчас же ситуация сложная.
ТА в меру работает, в меру нет, нужно уметь пользоваться и знать в какой ситуации применять. И не ограничиваться в торговле одним лишь техническим анализом. Зарабатывают в первую очередь не на ТА, а на информации, полученной, раньше остальных.

Offline deryk

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1649
  • points:
    2123
  • Karma: 144
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 07, 2020, 12:33:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: На что направить усилия?
« Reply #306 on: November 13, 2018, 08:20:23 PM »
ТА в меру работает, в меру нет, нужно уметь пользоваться и знать в какой ситуации применять. И не ограничиваться в торговле одним лишь техническим анализом. Зарабатывают в первую очередь не на ТА, а на информации, полученной, раньше остальных.
На общедоступной информации о скором запуске тестовой версии блокчейна LockTrip, я заранее прикупил эту монету и заработал на этом недавно. Но я не считаю это трейдингом, скорее краткосрочной инвестицией.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: На что направить усилия?
« Reply #306 on: November 13, 2018, 08:20:23 PM »


Offline karakas46

  • Member
  • *
  • Activity: 120
  • points:
    189
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 02, 2021, 08:27:24 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: На что направить усилия?
« Reply #307 on: November 13, 2018, 08:49:39 PM »
ТА в меру работает, в меру нет, нужно уметь пользоваться и знать в какой ситуации применять. И не ограничиваться в торговле одним лишь техническим анализом. Зарабатывают в первую очередь не на ТА, а на информации, полученной, раньше остальных.
На общедоступной информации о скором запуске тестовой версии блокчейна LockTrip, я заранее прикупил эту монету и заработал на этом недавно. Но я не считаю это трейдингом, скорее краткосрочной инвестицией.
На ожиданиях события часто происходит рост цены. Помните как EOS вырос весной на ожидании перехода на свой блокчейн.  Особенно хорошо такие новости работают на бычьем рынке.

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: На что направить усилия?
« Reply #308 on: December 14, 2018, 04:29:07 AM »
Трейдинг это больше лотерея, рынок полностью манипулируемый, объёмы на большинстве монет маленькие, по поводу ТА вечные споры идут - работает он или не работает. На растущем рынке много ума не надо торговать, что ни купишь, всё равно вырастет, сейчас же ситуация сложная.
Даже сейчас можно успешно торговать переливая разные монеты друг в друга. Я вот постепенно наращиваю капитал в эфире, а потом уже перенесу средства в биткоин. Уверен, что он себя ещё покажет.

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: На что направить усилия?
« Reply #309 on: December 14, 2018, 08:13:43 AM »
Даже сейчас можно успешно торговать переливая разные монеты друг в друга. Я вот постепенно наращиваю капитал в эфире, а потом уже перенесу средства в биткоин. Уверен, что он себя ещё покажет.
Это конечно ваше дело и ваши деньги но я бы вам не советовал бы всё держать только в одной монете , лично я держу сразу в нескольких и считаю что так намного безопаснее или точнее прибыльнее , так как не знаешь какая пойдёт в рост а так сокращаются риски .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline LuCrum

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1386
  • points:
    1461
  • Karma: 302
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 11, 2020, 08:55:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: На что направить усилия?
« Reply #310 on: December 14, 2018, 08:31:32 AM »
Даже сейчас можно успешно торговать переливая разные монеты друг в друга. Я вот постепенно наращиваю капитал в эфире, а потом уже перенесу средства в биткоин. Уверен, что он себя ещё покажет.
Это конечно ваше дело и ваши деньги но я бы вам не советовал бы всё держать только в одной монете , лично я держу сразу в нескольких и считаю что так намного безопаснее или точнее прибыльнее , так как не знаешь какая пойдёт в рост а так сокращаются риски .
Все правильно, так не только прибыльнее, но и безопаснее, ведь для каждой монеты - свои кошельки .Хотя кто его знает, как сейчас правильно поступить ,рынок совсем не радует и не известно когда что либо изменится - в лучшую сторону.

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: На что направить усилия?
« Reply #311 on: December 14, 2018, 02:03:51 PM »
Даже сейчас можно успешно торговать переливая разные монеты друг в друга. Я вот постепенно наращиваю капитал в эфире, а потом уже перенесу средства в биткоин. Уверен, что он себя ещё покажет.
Это конечно ваше дело и ваши деньги но я бы вам не советовал бы всё держать только в одной монете , лично я держу сразу в нескольких и считаю что так намного безопаснее или точнее прибыльнее , так как не знаешь какая пойдёт в рост а так сокращаются риски .
Так большинство монет синхронно падают в цене вместе со всем рынком. Новые проекты ещё как-то могут показывать себя независимо от рынка. А так обычно вся крипта идёт за своим батей, биткоином :) Поэтому иногда вливание инвестиций в разные монеты может только увеличить риски, потому что нужно будет выходить в фиат срочно когда падает рынок, а монет много. Это же не мгновенный процесс.

Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: На что направить усилия?
« Reply #312 on: December 14, 2018, 02:30:14 PM »
Даже сейчас можно успешно торговать переливая разные монеты друг в друга. Я вот постепенно наращиваю капитал в эфире, а потом уже перенесу средства в биткоин. Уверен, что он себя ещё покажет.
Это конечно ваше дело и ваши деньги но я бы вам не советовал бы всё держать только в одной монете , лично я держу сразу в нескольких и считаю что так намного безопаснее или точнее прибыльнее , так как не знаешь какая пойдёт в рост а так сокращаются риски .
Думаю наиболее  безопасное и надежное инвестирование в топ-100 монет . На падающем рынке их можно купить по очень низким ценам , которые в будущем обязательно принесут профит .
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: На что направить усилия?
« Reply #313 on: December 14, 2018, 06:08:45 PM »

Так большинство монет синхронно падают в цене вместе со всем рынком. Новые проекты ещё как-то могут показывать себя независимо от рынка. А так обычно вся крипта идёт за своим батей, биткоином :) Поэтому иногда вливание инвестиций в разные монеты может только увеличить риски, потому что нужно будет выходить в фиат срочно когда падает рынок, а монет много. Это же не мгновенный процесс.
Я вас не пытаюсь чему то учить вы просто посмотрите как вели раньше себя разные монеты и поймёте то что вы заблуждаетесь с одинаковым ростом , а продать все монеты можно в течении нескольких минут , но это если они у вас не все на разных кошельках а не на бирже , но это уже другая тема .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: На что направить усилия?
« Reply #314 on: December 17, 2018, 08:07:14 PM »

Так большинство монет синхронно падают в цене вместе со всем рынком. Новые проекты ещё как-то могут показывать себя независимо от рынка. А так обычно вся крипта идёт за своим батей, биткоином :) Поэтому иногда вливание инвестиций в разные монеты может только увеличить риски, потому что нужно будет выходить в фиат срочно когда падает рынок, а монет много. Это же не мгновенный процесс.
Я вас не пытаюсь чему то учить вы просто посмотрите как вели раньше себя разные монеты и поймёте то что вы заблуждаетесь с одинаковым ростом , а продать все монеты можно в течении нескольких минут , но это если они у вас не все на разных кошельках а не на бирже , но это уже другая тема .
Хорошо, посмотрю. Я редко наблюдаю монеты, которые отходят от общего тренда рынка. Обычно большинство идут более менее ровно за битком если капитализация высокая. Если низкая, то там много чего может случиться. Крупные инвесторы перельют деньги в другую монету и хана.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod