follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: BTT ворошит прошлое  (Read 18555 times)

Offline Albert716

  • Full Member
  • *
  • Activity: 166
  • points:
    273
  • Karma: 4
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 09, 2018, 07:34:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: BTT ворошит прошлое
« Reply #150 on: November 07, 2018, 07:03:55 PM »
БТК уже творит безнаказанно что хочет , там каждый создает каждый день по сотни аккаунтов и спамят , это уже свалка сообщений я там не могу что либо читать .

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: BTT ворошит прошлое
« Reply #150 on: November 07, 2018, 07:03:55 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline SmallTalk

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2166
  • points:
    4257
  • Karma: 426
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 07, 2024, 10:31:41 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: BTT ворошит прошлое
« Reply #151 on: November 21, 2018, 02:06:02 PM »
Аналогично  ;D забанили за пост полугодовалой давности
Когда увидела бан, то долго не могла понять за что
Пока не увидела топик со списоком забаненных и была удивлена, когда увидела себя в списке за плагиат  >:(
Это всё ньюбы орудуют, в надежде получить заветный мерит - часами шерстят форум, лишь бы найти на кого можно настучать. А людей потом банять или красят, за всякую ерунду.

Offline Inspector Deck

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 754
  • points:
    1535
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 11, 2022, 08:33:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: BTT ворошит прошлое
« Reply #152 on: November 23, 2018, 09:56:11 PM »
Аналогично  ;D забанили за пост полугодовалой давности
Когда увидела бан, то долго не могла понять за что
Пока не увидела топик со списоком забаненных и была удивлена, когда увидела себя в списке за плагиат  >:(
Это всё ньюбы орудуют, в надежде получить заветный мерит - часами шерстят форум, лишь бы найти на кого можно настучать. А людей потом банять или красят, за всякую ерунду.
Ну так если бы модераторы не раздавали мерит за стукачество, то этого бы и не было.
Я это не в коем случае не оправдываю, ибо это не правильно, но как говорится: " Рыба гниёт с головы".
Вот в чём реальная проблема и я думаю что здесь на этом форуме это не повторится.

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: BTT ворошит прошлое
« Reply #153 on: November 23, 2018, 10:08:38 PM »
Вот только один вопрос, для чего? Ради чего они взялись за очистку форума?
Я считаю, что это умышленные меры, но не понятно на что они направленные? Грядет какой-то переворот?
Очевидно, что политика того форума рассчитана на то, чтобы отсеять как можно больше народу с "верхушки пирамиды". Легендам будет становиться только выгодней на BTT. Но в то же время и опасней. Все друг друга будут пытаться зарепортить и останутся только те, кто идеально следует всем правилам. Они будут рубить капусту по крупному.

Offline Aleksey77

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1077
  • points:
    1745
  • Karma: 89
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 12, 2021, 05:16:01 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: BTT ворошит прошлое
« Reply #154 on: November 23, 2018, 10:10:04 PM »
БТК уже творит безнаказанно что хочет , там каждый создает каждый день по сотни аккаунтов и спамят , это уже свалка сообщений я там не могу что либо читать .
Я Вам даже больше скажу - в поиске нужной инфы, там даже поиск не помощник. Сам сегодня пытался, отрыть нужную мне инфу о проекте, и хрен там - выдаёт всякую ахинею! Представьте теперь новичка, которому что-то надо - после копания с поиском, бедняге, уже ничего не нужно будет! Совершенно!

Offline LaZim

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1400
  • points:
    17446
  • Karma: 68
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 13, 2024, 02:31:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: BTT ворошит прошлое
« Reply #155 on: November 28, 2018, 05:25:05 PM »
Если кому интересно посмотрите статистику посещения этого БТТ и сразу будет видно, что там идёт отток народу.Зато на данный форум прибывают и прибывают

Offline Inspector Deck

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 754
  • points:
    1535
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 11, 2022, 08:33:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: BTT ворошит прошлое
« Reply #156 on: November 29, 2018, 02:52:41 PM »
БТК уже творит безнаказанно что хочет , там каждый создает каждый день по сотни аккаунтов и спамят , это уже свалка сообщений я там не могу что либо читать .
Всё дело в том, что если уметь нормально пользоваться поиском форума, то можно найти быстро любую информацию которая интересует.
При этом вовсе не обязательно читать весь тот спам, а просто пользоваться поиском.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: BTT ворошит прошлое
« Reply #156 on: November 29, 2018, 02:52:41 PM »


Offline bontybonty

  • Full Member
  • *
  • Activity: 208
  • points:
    297
  • Karma: 12
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 03, 2019, 11:09:35 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: BTT ворошит прошлое
« Reply #157 on: November 30, 2018, 04:38:47 PM »
Ситуация конечно же страшная . там нужно несколько раз подумать чтобы что тоо сделать .например вы написали под постом скам проекта вас запросто покрасят ..

Offline PeterI

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 701
  • points:
    1180
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 10, 2020, 03:53:03 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: BTT ворошит прошлое
« Reply #158 on: November 30, 2018, 04:45:22 PM »
Ситуация конечно же страшная . там нужно несколько раз подумать чтобы что тоо сделать .например вы написали под постом скам проекта вас запросто покрасят ..
Главное не нарушать жёстко правила. Понятно что каждый может ошибиться, но за это сильно не накажут. Если Вы напишите что в ветке скамого проекта, то Вас обязательно покрасят, так как Вы таким образом продвигаете дальше скамный проект. По этому поводу на Бтт уже было создано не мало тем и всё уже разжёвано. Некоторые пользователи которые имеют красную краску, могут открасить Вас назад, при условии если Вы сотрёте все Ваши посты которые продвигают тот или иной скам, но это помоему бывает только один раз, на другой уже не открасят, но именно по этой откраски я могу и ошибаться.

Offline Bezuprechnyj

  • 1 strike
  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 40
  • points:
    100
  • Karma: -5
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 29, 2019, 01:49:07 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: BTT ворошит прошлое
« Reply #159 on: November 30, 2018, 11:41:13 PM »
Ну так если бы модераторы не раздавали мерит за стукачество, то этого бы и не было.
Это всё ньюбы орудуют, в надежде получить заветный мерит - часами шерстят форум, лишь бы найти на кого можно настучать. А людей потом банять или красят, за всякую ерунду.
Господа, у вас устаревшая информация: за репорты уже давно не дают мериты. Те, кто занимается этим неблагодарным делом, делают это исключительно из альтруистических побуждений. И странное у Вас отношение к тому, что кто-то пытается помочь модераторам пресечь нарушение правил. Поэтому предлагаю вам прекратить говорить о том, в чем вы ни черта не смыслите, и дезинформировать народ. Лучше обсудите стоимость битка через 10 лет в соответствующей теме или вероятность исчезновения альткоинов, например.
Аналогично  ;D забанили за пост полугодовалой давности
Когда увидела бан, то долго не могла понять за что
Пока не увидела топик со списоком забаненных и была удивлена, когда увидела себя в списке за плагиат  >:(
Если Вы читали правила форума, а Вы должны были их читать перед тем, как начинать там свою деятельность (ведь Вы, надеюсь, читаете инструкцию перед употреблением лекарственных препаратов, изучили правила дорожного движения перед тем, как сесть за руль (если нет, то у меня для Вас плохие новости ;D)), то наверняка знаете, что плагиат считается самым серьезным нарушением, которое карается перманентным баном с практически нулевой вероятностью удовлетворения апелляции. Вы считаете тот факт, что допущенное Вами нарушение было замечено администрацией спустя полгода, основанием для того, чтобы не наказывать Вас? Думаю не стоит проводить аналогию с реальной жизнью и говорить о том, что когда бы ни было допущено нарушение правил/общественных норм, нарушитель должен нести ответственность. И именно неотвратимость наказания является единственной преградой, сохраняющей порядок как на форуме, так и в обществе.

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: BTT ворошит прошлое
« Reply #160 on: December 01, 2018, 12:08:55 AM »
С каждым разом, бтт всё больше становится УГ. Былые заслуги его уже не вытягивают, закручивание гаек делает его только хуже. Будет только больше отток пользователей на альтернативные форумы и на этот в том числе. Нет ничего вечного и судя по всему, скоро и бтт настанет конец.
все с бтт будет в порядке, сейчас наблюдается отток пользователей со всех ресурсов которые связаны с криптой. происходит своего рода очищение. на бтт отдельные люди заработали очень много денег, когда начался наплыв новорегов во время хайпа всем было неплохо. но статистику ни кто не отменял, чем больше аккаунтов и мультиаккаунтов, тем меньше заработок у элиты. вот и ввели мериты. посмотрите на цену аккаунтов на бтт, она не подешевела в крипте (в баксах немного подешевели акки), мерит тоже не сильно дешевеет.

Это я к тому говорю, что у бтт все было и будет в порядке. Топик проекта на бтт можно вывести на первую страницу поисковой выдачи гугл и яндекс по поисковому запросу с названием проекта за месяц-полтора. На каком другом ресурсе практически бесплатно можно это сделать?

Альтернативные форумы тоже со временем начнут заниматься подобными вещами. За плагиат нужно банить, иначе ресурс в помойку превращается.

Offline Inspector Deck

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 754
  • points:
    1535
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 11, 2022, 08:33:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: BTT ворошит прошлое
« Reply #161 on: December 01, 2018, 02:14:41 PM »
Ну так если бы модераторы не раздавали мерит за стукачество, то этого бы и не было.
Это всё ньюбы орудуют, в надежде получить заветный мерит - часами шерстят форум, лишь бы найти на кого можно настучать. А людей потом банять или красят, за всякую ерунду.
Господа, у вас устаревшая информация: за репорты уже давно не дают мериты. Те, кто занимается этим неблагодарным делом, делают это исключительно из альтруистических побуждений. И странное у Вас отношение к тому, что кто-то пытается помочь модераторам пресечь нарушение правил. Поэтому предлагаю вам прекратить говорить о том, в чем вы ни черта не смыслите, и дезинформировать народ. Лучше обсудите стоимость битка через 10 лет в соответствующей теме или вероятность исчезновения альткоинов, например.
А никто и не говорил что именно сейчас за репорты дают мериты, лично я точно.
Я говорил что если бы модераторы не начали раньше давать за это дело мериты, то было бы всё же легче.
Одно дело когда человек безвозмездно помогает модераторам отчищать и улучшать форум, другое дело за выгоду, а именно за мерит, но это благо уже в прошлом.
В прошлом это из-за того, что английское сообщество заинтересовалось этим делом и попросили главного модератора русского раздела дать пояснение по этому поводу.
После чего уважаемы xandry перестал давать мериты за репорты и искателям плагиата.
Так что давайте не будем резко бросаться словами, кто в чём не смыслит и кто кого дезинформирует, я против вас лично ничего не имею и удачи вам.

Offline Bezuprechnyj

  • 1 strike
  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 40
  • points:
    100
  • Karma: -5
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 29, 2019, 01:49:07 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: BTT ворошит прошлое
« Reply #162 on: December 03, 2018, 06:59:20 AM »
А никто и не говорил что именно сейчас за репорты дают мериты, лично я точно.
Я говорил что если бы модераторы не начали раньше давать за это дело мериты, то было бы всё же легче.
Не вижу в Вашем изначальном посте ключевого слова "раньше", которое в значительной степени меняет суть.
Да в общем-то и не важно, дают мерит за репорты или нет. Банят только за нарушение правил. Поэтому, если Вы чисты, то негативно относиться и бояться, как Вы это называете, "стукачества" причин у Вас нет.

Offline AllSii

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2040
  • points:
    12245
  • Karma: 288
  • ❰❰❰❰❰❰ WFC ❱❱❱❱❱❱
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 29, 2021, 01:18:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: BTT ворошит прошлое
« Reply #163 on: December 03, 2018, 09:04:36 AM »
Да в общем-то и не важно, дают мерит за репорты или нет. Банят только за нарушение правил. Поэтому, если Вы чисты, то негативно относиться и бояться, как Вы это называете, "стукачества" причин у Вас нет.
Мой аккаунт бании на тапке за участие в бесплатной раздаче на форуме. Т.е. за участие в аирдропе. Лучше бы они занимались тем, чтобы такие темы с раздачами не появлялись на форуме. Я то по неопытности думал, что раз на тапке проводится раздача, значит это разрешено.

Offline Bezuprechnyj

  • 1 strike
  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 40
  • points:
    100
  • Karma: -5
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 29, 2019, 01:49:07 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: BTT ворошит прошлое
« Reply #164 on: December 03, 2018, 09:19:14 AM »
Мой аккаунт бании на тапке за участие в бесплатной раздаче на форуме. Т.е. за участие в аирдропе. Лучше бы они занимались тем, чтобы такие темы с раздачами не появлялись на форуме. Я то по неопытности думал, что раз на тапке проводится раздача, значит это разрешено.
Хоть и не серьезное, но все же нарушение пункта №15 правил. А Вы ведь читали их перед тем как разместить свой первый пост на форуме. :D

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod