follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ/ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ НАШЕГО ФОРУМА  (Read 27771 times)

Offline daha

  • 1 strike
  • Member
  • *
  • Activity: 110
  • points:
    192
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: July 12, 2019, 04:33:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Я думаю, правду многие не скажут. :) Потому что мысли такие, возьмут и забанят.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: May 22, 2024, 11:18:52 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Я думаю, правду многие не скажут. :) Потому что мысли такие, возьмут и забанят.

За то или иное мнение на нашем форуме не банят. В бан можно попасть за постоянное нарушений правил форума и постоянное игнорирование рекомендаций модераторов. Но это самая крайняя мера. Обычно ограничиваются либо минусовой кармой в профиль, либо страйком.
Поэтому без опасения можете высказать свое мнение.

Offline VOY777

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 623
  • points:
    997
  • Karma: 26
  • https://ladytheme.ru
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 19, 2023, 10:25:35 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Если сравнить наш форум и тапок, то я думаю за год у нас зарегистрировалось больше участников. То, что пользователей меньше, даже лучше в некоторых случаях, посмотрите хотя бы на баунти iotex, условия одинаковые, а народу у нас меньше, значит шансов участвовать больше
Только надо учитывать одно.Что у нас очень мало хороших баунти.И это в первую очередь из за низкой популярности нашего форума.Так что малое число пользователей это не очень хорошо.

Offline LuCrum

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1386
  • points:
    1461
  • Karma: 302
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 11, 2020, 08:55:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Если сравнить наш форум и тапок, то я думаю за год у нас зарегистрировалось больше участников. То, что пользователей меньше, даже лучше в некоторых случаях, посмотрите хотя бы на баунти iotex, условия одинаковые, а народу у нас меньше, значит шансов участвовать больше
Только надо учитывать одно.Что у нас очень мало хороших баунти.И это в первую очередь из за низкой популярности нашего форума.Так что малое число пользователей это не очень хорошо.
Главное , что бы среди того количества баунти , которого мы имеем на данный период времени - было поменьше скама. А народ , со временем подтянется - по любому. ;)

Offline VOY777

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 623
  • points:
    997
  • Karma: 26
  • https://ladytheme.ru
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 19, 2023, 10:25:35 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Если сравнить наш форум и тапок, то я думаю за год у нас зарегистрировалось больше участников. То, что пользователей меньше, даже лучше в некоторых случаях, посмотрите хотя бы на баунти iotex, условия одинаковые, а народу у нас меньше, значит шансов участвовать больше
Только надо учитывать одно.Что у нас очень мало хороших баунти.И это в первую очередь из за низкой популярности нашего форума.Так что малое число пользователей это не очень хорошо.
Главное , что бы среди того количества баунти , которого мы имеем на данный период времени - было поменьше скама. А народ , со временем подтянется - по любому. ;)
От скама ни куда не деться.А народ подтянется,если рынок оживет.И тут к тому времени будут нормальные условия для новичков.В смысле не изменятся резко в худшую сторону.

Offline LuCrum

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1386
  • points:
    1461
  • Karma: 302
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 11, 2020, 08:55:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

От скама ни куда не деться.А народ подтянется,если рынок оживет.И тут к тому времени будут нормальные условия для новичков.В смысле не изменятся резко в худшую сторону.
Скама сейчас да... в проектах очень много и бороться  с ним очень трудно ,а порой и вообще не возможно. Но а рынок "мертвым" сейчас уже не назовешь, волатильность для него - это естественный процесс .А сейчас тем более, он потихоньку движется все выше и выше. Для новичков , админ конечно немного ужесточил правила достижения рангов - но все равно, все реально и достижимо, как говорится : "желания и труд - все перетрут"! :)

Offline Jokers

  • Moderator
  • Mythical
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 7734
  • points:
    28752
  • Karma: 1295
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2024, 12:52:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Я думаю, правду многие не скажут. :) Потому что мысли такие, возьмут и забанят.
Мне вот чаще всего не очень понятно: если такие мысли о форуме, за которые могут взять и забанить, зачем вообще ходить общаться на такой форум? Вот в чём радость страдать, но продолжать ходить, что-то говорить, зачем-то мучить себя? Нет же обязательности, крестик в правом верхнем углу экрана — и забыть, как жуткий ночной кошмар! ;)
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Kristal

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 832
  • points:
    923
  • Karma: 73
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 18, 2019, 08:36:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я думаю, правду многие не скажут. :) Потому что мысли такие, возьмут и забанят.
Мне вот чаще всего не очень понятно: если такие мысли о форуме, за которые могут взять и забанить, зачем вообще ходить общаться на такой форум? Вот в чём радость страдать, но продолжать ходить, что-то говорить, зачем-то мучить себя? Нет же обязательности, крестик в правом верхнем углу экрана — и забыть, как жуткий ночной кошмар! ;)
Плюсонуть не могу, чуть ранее сделала, но данное мнение заслуживает огромного плюсика. Действительно, ведь никто же не принуждает посещать форум. Но пользователи здесь доброжелательные, если что не так, подскажут, помогут советом. Именно здесь многие говорят правду, не опасаясь.

Offline tarolog

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 794
  • points:
    1763
  • Karma: 48
  • Usogui Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 11, 2021, 06:38:46 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
У altcoinstalk одни положительные стороны - лично для меня. Жаль, пока относительно мало пользователей. Но постепенно количество пользователей увеличивается, что не может не радовать.
       ▄▄▄███████▄▄▄  ▄
   ▄▄▄ ▐███▀▀▀▀▀███████▌
 ▀████ ▀           ▄████
 ███▀█                ▄▄ ▄
▐███              ▄▄  ▐███▌
███▌          ▄█████▌  ▐███
███▌   ▐███▄  █▀▄███   ▐███
███▌    ███▀▌ ▄███▀    ▐███
▐███     ▀▀▀▄█         ███▌
 ▀ ▀▀        ▀      ▐▄███▀
   ████▀  ▀█████▀ ▄▄▐████▄
   ▐███████▄▄▄▄▄███ ▀▀▀▀
    ▀ ▀▀▀█████████▀▀
Usogui Network|Our priority is
to make you grow
►►  Powered by
BOUNTY
DETECTIVE

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2595
  • points:
    17087
  • Karma: 275
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: May 22, 2024, 11:26:49 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Ничего плохого о форуме и сказать не могу. Но конечно на счёт активистки поправки не помешало бы сделать, читаешь комментарии, 20 страниц и одни зеро, легенды, из 100 человек, 2-3 нуба , пару джунов.
Скоро просто будет форум легенд и мистиков. Карму нужно для перехода по рангам вводить иначе заработок будет на подписных 1-2$
Не успели зарегистрироваться 2-3 дня уже ранг в потолок настигли, заспамив все темы от балды. Уверен ввели бы карму при переходе, меньше чушки писать всякой стали бы и больше нормальных постов стали бы писать, чтоб карму получить. Не такие условия как на танке, но 10-15 кармы было бы в самый раз для нового ранга.

Offline vitel8p

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1656
  • points:
    176
  • Karma: 327
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 06, 2020, 07:57:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

Не успели зарегистрироваться 2-3 дня уже ранг в потолок настигли, заспамив все темы от балды. Уверен ввели бы карму при переходе, меньше чушки писать всякой стали бы и больше нормальных постов стали бы писать, чтоб карму получить. Не такие условия как на танке, но 10-15 кармы было бы в самый раз для нового ранга.
Это раньше так было,сейчас сложность получения рангов возросла. В феврале этого года произошли изменения в ранговой системе.https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=96807.0 Увеличилось количество постов для достижения рангов и в дальнейшем еще, админ будет увеличивать...Так же и возраст аккаунта играет определенную роль.Карма пока не играет существенной роли в достижении рангов , но в будущем админ обещает также привязать ее к ранговой системе...

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2595
  • points:
    17087
  • Karma: 275
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: May 22, 2024, 11:26:49 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary

Не успели зарегистрироваться 2-3 дня уже ранг в потолок настигли, заспамив все темы от балды. Уверен ввели бы карму при переходе, меньше чушки писать всякой стали бы и больше нормальных постов стали бы писать, чтоб карму получить. Не такие условия как на танке, но 10-15 кармы было бы в самый раз для нового ранга.
Это раньше так было,сейчас сложность получения рангов возросла. В феврале этого года произошли изменения в ранговой системе.https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=96807.0 Увеличилось количество постов для достижения рангов и в дальнейшем еще, админ будет увеличивать...Так же и возраст аккаунта играет определенную роль.Карма пока не играет существенной роли в достижении рангов , но в будущем админ обещает также привязать ее к ранговой системе...
Что количество постов увеличилось, то я знаю. Роли это особо не сыграет для злостных набивщиков постов. Ещё год назад были люди которые за день умудрялись по 200-300 сообщений колотить на легке.
Введут карму, то это будет только +.
Зайдут например в Баунти народ, ограничения в 200 человек, и все зеро да легенды, какой заработок будет на подписи?) Да никакой , 2-3 месяца писанины за 1-5$ если монета то ещё выйдет на биржу, или во все если выплатят хоть, что то.
Многим не понравится конечно, что успели ранги получить, а кто только зарегистрировался придется попотеть.
Нужно было раньше заходить на форум, тем более что форум доволи известный.

Offline vitel8p

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1656
  • points:
    176
  • Karma: 327
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 06, 2020, 07:57:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Ещё год назад были люди которые за день умудрялись по 200-300 сообщений колотить на легке.
Введут карму, то это будет только +.
Зайдут например в Баунти народ, ограничения в 200 человек, и все зеро да легенды, какой заработок будет на подписи?) Да никакой , 2-3 месяца писанины за 1-5$ если монета то ещё выйдет на биржу, или во все если выплатят хоть, что то.
Многим не понравится конечно, что успели ранги получить, а кто только зарегистрировался придется попотеть.
Нужно было раньше заходить на форум, тем более что форум доволи известный.
Да были и такие ,о чем свидетельствуют  соответствующие значки; например спамер 250(один такой видел точно).Но а, что касается подписных по баунти; то ведь ограничение могут поставить еще и по рангам,ведь в некоторых подписных такое уже было - кому места для Легенды не хватило, то им приходилось участвовать в качестве  фулла или еще ниже.Здесь многое зависит от проекта и менеджера конечно же.

Offline AllSii

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2040
  • points:
    12245
  • Karma: 288
  • ❰❰❰❰❰❰ WFC ❱❱❱❱❱❱
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 29, 2021, 01:18:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я думаю, правду многие не скажут. :) Потому что мысли такие, возьмут и забанят.
Это какие крамольные мысли надо иметь, чтобы бояться о них рассказать. В том виде, в котором находится сйчас наш форум, вполне достаточно чтобы получить необходимую информацию по крипте. Но для тех, кто хочет еще и зарабатывать на форуме, очень мало проводится баунти. Но все это может измениться с ростом рынка крипты и форума.

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: May 22, 2024, 11:18:52 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Да были и такие ,о чем свидетельствуют  соответствующие значки; например спамер 250(один такой видел точно).

Это выдающийся случай. Человек не только смог получить и удержать этот значок, он единственный пока на форуме кому удалось за один день оставить 250 осмысленных сообщений. Хорошо помню этот день, человек был в ударе.
Ну и как заведено, Героя в студию: Rokis https://www.altcoinstalks.com/index.php?action=profile;u=31205

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod