Everything about Points and token distribution Everything about Ranks and Ranking>> Teleport your account from Bitcointalk Latest news: May the 4th be with you
ইউটিউব এ কিছু ভিডিও দেখতে পারেন ভাই।
বাউন্টি করতে সব মিলায়ে তথ্য প্রযুক্তিগত জ্ঞান থাকতে হবে বেশি।এবং কম্পিউটার নেট সংযোগ তো থাকতেই হবে।আর ফোরামে বেশি বেশি নিয়ম কানুন পড়তে হবে।
বাউন্টি করতে অনেক কিছুর প্রয়োজন হয়। বাউন্টি করার জন্য আপনাকে প্রথমে অনেক গুলা সোসিয়াল মিডিয়া ক্যাম্পিং আছে ফেসবুক, টুইটার, ব্লগ, ইত্যাদি অ্যাকাউন্ট থাকতে হবে তারপরে আপনি বাউন্টি করতে পারবেন। এছারাও আপনাকে আপনার রাঙ্ক বারাতে হবে এবং বাউন্টি ERC20 একটি ওয়ালেট থাকতে হবে । বাউন্টি করার মাধ্যমে আপনি যে পেমেন্ট পাবেন ওইটা আপনার ERC20 এ আসবে।
আপনারা অনেকে অনেক দরনের কথা বলেছেন আমার মনে হয় আমরা জারা নতুন আছি তাদের জন্য এই কথা গুলো অনেক গুরোত পূন তাই আপনাদের সবাই কে ধন্যবাদ।
Bounty করতে কি কি লাগে কেউ একটু বলবেন...
বাউন্টি করতে আপনার যা যা লাগবে তা হলো টুইটার, ফেসবুক, ইউটিউব, লিনকেড,আরো বিভিন্ন মাধ্যমে আপনি বাউন্টিতে আংশ গ্রহন করতে পারেন।।