follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Poll

Выбор логотипа клуба

Голос за логотип №1
13 (32.5%)
Голос за логотип №2
6 (15%)
Голос за логотип №3
19 (47.5%)
Отстаньте от меня
2 (5%)

Total Members Voted: 40

Voting closed: November 17, 2018, 09:15:06 AM

Author Topic: 💪❤️ Клуб "Karma HOLDER" ❤️💪  (Read 162105 times)

Offline Jokers

  • Moderator
  • Mythical
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 7757
  • points:
    28944
  • Karma: 1300
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 11:06:12 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: 💪❤️ Клуб ❤️💪
« Reply #2265 on: June 17, 2019, 04:14:55 PM »
Да. Это очень неприятно что так случилось.
 Вывод, нельзя конечно ставить всем без разбора.
Это получается как набивание кармы.
 Обидно тем кто честно ведёт игру.
Хотя чего скрывать, чесно говоря и я так делал.
 Надо это переосмыслить.
Я уже рассказал в другой теме, как можно избегать таких неприятностей, но и здесь расскажу, всё-таки тут даже тематичнее. Оно, конечно, чуть дольше получается, зато наверняка не апнется карма спамеру: достаточно не просто апать карму, а открыть постинг коллеги по клубу, пробежаться глазами по его последним сообщениям и выделить то, которое вполне заслуживает кармы, но ещё не попалось на глаза. Я и в других языковых разделах так делаю, если мне кажется, что у кого-то кармы мало, а хорошие сообщения потенциально могут быть. Так получается, что и коллег порадовал, и сообщения отметил не случайные, а прямо заслуживающие кармы. По счастью, у всех завсегдатаев нашего клуба такие сообщения обязательно находятся! А вот у спамеров их нет вообще, смотришь на однотипный постинг — и тоскливо становится...
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: 💪❤️ Клуб ❤️💪
« Reply #2265 on: June 17, 2019, 04:14:55 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline epidemia

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10661
  • points:
    14164
  • Karma: 1458
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 50
  • Last Active: Today at 04:27:49 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 34
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: 💪❤️ Клуб "Karma HOLDER" ❤️💪
« Reply #2266 on: June 17, 2019, 04:23:03 PM »
Согласен с предложением - нужно добавить правило "не ставить плюсики последним 2-3 страницам" :)
Прошу добавить это правило в стартовый топик данной темы.
Спасибо.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 07:20:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: 💪❤️ Клуб "Karma HOLDER" ❤️💪
« Reply #2267 on: June 17, 2019, 04:25:40 PM »
Поддерживаю.
Думаю, нам нужно еще раз оценить целесообразность массовой простановки кармы "последним трем страницам" этого топика.

Я рад что заставил задуматься о целесообразности "простановки кармы "последним трем страницам" этого топика". Но на самом деле хотелось поднять более серьезный вопрос: у нас клуб карма-холдеров или карма-набивателей. Я считаю что первое. У нас клуб карма-холдеров. Значит мы ответственны за выделенную карму тому или иному человеку. И мы думаем перед тем как дать или отнять карму. И не следуем этому слепо. И если это так, тогда возникает дилемма: у нас клуб, это по сути тоже самое как и профсоюз. И соответственно мы по идее ответственны за принятых в клуб. И должны по возможности защищать и поддерживать нашего товарища по клубу.
А вот если это клуб карма-набивателей, тогда каждый сам за себя. И все-равно что происходит с соседом по клубу.
Я понимаю что поднимаю сложный, неприятный вопрос. Но все-таки, кто мы в этом клубе и какой у нас клуб?
На все это предстоит каждому дать для самого себя ответ. И переосмыслить свое поведение в клубе. Только так мы сможем подняться выше и не повторять подобных ошибок.

Offline mag-ur

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1347
  • points:
    1674
  • Karma: 329
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 8
  • Last Active: December 15, 2020, 09:41:44 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: 💪❤️ Клуб Karma HOLDER ❤️💪
« Reply #2268 on: June 17, 2019, 05:01:19 PM »
Я уже рассказал в другой теме, как можно избегать таких неприятностей, но и здесь расскажу, всё-таки тут даже тематичнее. Оно, конечно, чуть дольше получается, зато наверняка не апнется карма спамеру: достаточно не просто апать карму, а открыть постинг коллеги по клубу, пробежаться глазами по его последним сообщениям и выделить то, которое вполне заслуживает кармы, но ещё не попалось на глаза. Я и в других языковых разделах так делаю, если мне кажется, что у кого-то кармы мало, а хорошие сообщения потенциально могут быть. Так получается, что и коллег порадовал, и сообщения отметил не случайные, а прямо заслуживающие кармы. По счастью, у всех завсегдатаев нашего клуба такие сообщения обязательно находятся! А вот у спамеров их нет вообще, смотришь на однотипный постинг — и тоскливо становится...
очень хорошее предложение и не требует особых временных затрат на исполнение. Целиком поддерживаю.

Поддерживаю.
Думаю, нам нужно еще раз оценить целесообразность массовой простановки кармы "последним трем страницам" этого топика.

Я рад что заставил задуматься о целесообразности "простановки кармы "последним трем страницам" этого топика". Но на самом деле хотелось поднять более серьезный вопрос: у нас клуб карма-холдеров или карма-набивателей. Я считаю что первое. У нас клуб карма-холдеров. Значит мы ответственны за выделенную карму тому или иному человеку. И мы думаем перед тем как дать или отнять карму. И не следуем этому слепо. И если это так, тогда возникает дилемма: у нас клуб, это по сути тоже самое как и профсоюз. И соответственно мы по идее ответственны за принятых в клуб. И должны по возможности защищать и поддерживать нашего товарища по клубу.
А вот если это клуб карма-набивателей, тогда каждый сам за себя. И все-равно что происходит с соседом по клубу.
Я понимаю что поднимаю сложный, неприятный вопрос. Но все-таки, кто мы в этом клубе и какой у нас клуб?
На все это предстоит каждому дать для самого себя ответ. И переосмыслить свое поведение в клубе. Только так мы сможем подняться выше и не повторять подобных ошибок.


Тема поднята хорошая и наверное даже с опозданием. думаю каждый для себя сам решит как поступать с раздачей кармы.При желании можете отписаться тут о своем видении с раздачей кармы.
Все же считаю ее надо раздавать за толковые посты, а не разбрасывать (хоть она и бесконечна на данное время) карму.
.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀

Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 24, 2024, 06:04:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: 💪❤️ Клуб "Karma HOLDER" ❤️💪
« Reply #2269 on: June 17, 2019, 05:03:23 PM »
Вообще то это не сложный и не неприятный вопрос а самый правильный вопрос.
Он возникал в голове, что мы что то делаем не так с раздачей кармы, что то не правильно.
Этот вопрос должен был появится. Мы все наверно правильно примим во внимание ЭТО.

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 07:20:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: 💪❤️ Клуб Karma HOLDER ❤️💪
« Reply #2270 on: June 17, 2019, 05:28:24 PM »
Я уже рассказал в другой теме, как можно избегать таких неприятностей, но и здесь расскажу, всё-таки тут даже тематичнее. Оно, конечно, чуть дольше получается, зато наверняка не апнется карма спамеру: достаточно не просто апать карму, а открыть постинг коллеги по клубу, пробежаться глазами по его последним сообщениям и выделить то, которое вполне заслуживает кармы, но ещё не попалось на глаза. Я и в других языковых разделах так делаю, если мне кажется, что у кого-то кармы мало, а хорошие сообщения потенциально могут быть. Так получается, что и коллег порадовал, и сообщения отметил не случайные, а прямо заслуживающие кармы. По счастью, у всех завсегдатаев нашего клуба такие сообщения обязательно находятся! А вот у спамеров их нет вообще, смотришь на однотипный постинг — и тоскливо становится...
очень хорошее предложение и не требует особых временных затрат на исполнение. Целиком поддерживаю.

Поддерживаю.
Думаю, нам нужно еще раз оценить целесообразность массовой простановки кармы "последним трем страницам" этого топика.

Я рад что заставил задуматься о целесообразности "простановки кармы "последним трем страницам" этого топика". Но на самом деле хотелось поднять более серьезный вопрос: у нас клуб карма-холдеров или карма-набивателей. Я считаю что первое. У нас клуб карма-холдеров. Значит мы ответственны за выделенную карму тому или иному человеку. И мы думаем перед тем как дать или отнять карму. И не следуем этому слепо. И если это так, тогда возникает дилемма: у нас клуб, это по сути тоже самое как и профсоюз. И соответственно мы по идее ответственны за принятых в клуб. И должны по возможности защищать и поддерживать нашего товарища по клубу.
А вот если это клуб карма-набивателей, тогда каждый сам за себя. И все-равно что происходит с соседом по клубу.
Я понимаю что поднимаю сложный, неприятный вопрос. Но все-таки, кто мы в этом клубе и какой у нас клуб?
На все это предстоит каждому дать для самого себя ответ. И переосмыслить свое поведение в клубе. Только так мы сможем подняться выше и не повторять подобных ошибок.


Тема поднята хорошая и наверное даже с опозданием. думаю каждый для себя сам решит как поступать с раздачей кармы.При желании можете отписаться тут о своем видении с раздачей кармы.
Все же считаю ее надо раздавать за толковые посты, а не разбрасывать (хоть она и бесконечна на данное время) карму.


Я поддерживаю предложение Jokers выше. Примерно так я и поступаю всегда: раздаю карму не только в этой теме; я раздаю её по всему форуму. В итоге возвращаясь к нам на огонек в клуб при желании кому-нибудь дать хорошую карму как правило наталкиваюсь в ограничение на 100 часов.
Но идея Jokers выделять понравившиеся сообщения и отправлять в эту тему звучит очень заманчиво. Так еще лучше будет виден вклад каждого в форум. А положительная карма уж не заставит себя ждать.
Вот и сейчас при попытке добавить Jokers кармы напоролся на ограничение. А значит недавно его уже благодарил за какое-то сообщение.

Согласен, что вопрос я поднял с опозданием. Наболело то давно, но все отодвигал этот момент. Понимал что некоторых обидит мое неприятие раздачи кармы "на несколько страниц" невзирая на качество тем и сообщений премируемого. Но дальше уже ждать было нельзя, вот и вылилось мое отторжение происходящего в вышезатронутые вопросы.

Надеюсь что большинство воспримет информацию и осмыслит её перед публикованием ответов. А кто прав и кто виноват, время рассудит.
Хотя наша задача не виновных искать, а постараться с честью выйти из создавшейся ситуации. Чтобы в дальнейшем действительно каждый член клуба с гордостью мог сказать: Я заслужил свою карму и Я достоин членства в клубе "Karma HOLDER". А мы это утверждение подтвердим и будем по возможности отстаивать права наших товарищей по клубу при возникновении вопросов по карме.

Offline vitel8p

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1656
  • points:
    176
  • Karma: 327
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 06, 2020, 07:57:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: 💪❤️ Клуб Karma HOLDER ❤️💪
« Reply #2271 on: June 17, 2019, 07:43:44 PM »
Наболело то давно, но все отодвигал этот момент. Понимал что некоторых обидит мое неприятие раздачи кармы "на несколько страниц" невзирая на качество тем и сообщений премируемого. Но дальше уже ждать было нельзя, вот и вылилось мое отторжение происходящего в вышезатронутые вопросы.

Надеюсь что большинство воспримет информацию и осмыслит её перед публикованием ответов. А кто прав и кто виноват, время рассудит.
Хотя наша задача не виновных искать, а постараться с честью выйти из создавшейся ситуации. Чтобы в дальнейшем действительно каждый член клуба с гордостью мог сказать: Я заслужил свою карму и Я достоин членства в клубе "Karma HOLDER". А мы это утверждение подтвердим и будем по возможности отстаивать права наших товарищей по клубу при возникновении вопросов по карме.
Я так же ранее уже задумывался над  вопросом о том, как мы раздаем карму. Хотя по правде говоря поддерживал и сам пользовался этим негласным правилом "трех страниц".Так как на форум в последнее время захожу не так часто, как хотелось бы , а поприветствовать коллег и товарищей по клубу всегда хотелось .Но раз уже поднят такой вопрос по карме,то считаю, что нужно отнестись к нему серьезно и без обид.Предлагаю, все таки оставить традиционные + для поздравлений ребят присоединившихся к нашему клубу и получивших определенные звания и достижения. Ведь должны же быть хоть какие то привилегии для наших уважаемых одноклубников...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: 💪❤️ Клуб Karma HOLDER ❤️💪
« Reply #2271 on: June 17, 2019, 07:43:44 PM »


Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5806
  • points:
    70821
  • Karma: 421
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: Today at 08:45:51 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: 💪❤️ Клуб ❤️💪
« Reply #2272 on: June 17, 2019, 09:09:22 PM »
У нас уже есть нехороший прецедент: наш товарищ по клубу "Karma HOLDER" оказался ботом: aleksvip15 https://www.altcoinstalks.com/index.php?action=profile;u=40784 .
А между тем он почетный член клуба и отмечен на нашей доске почета на первой странице темы. Сегодня epidemia предложил забанить этого юзера: https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=77586.msg715708#msg715708 .
Я себе не представляю как такого заслуженного члена клуба "Karma HOLDER" можно забанить?  ;)

Или все-таки в нашем королевстве что-то не так?!
Согласен и с Вами и с Jokers и с другими ребятами. Пробежал сегодня по форуму, видел инфу по товарищу aleksvip15.
Немогу не высказать две мысли:
1. Жаль нельзя /это известно/ видеть кто и за что ставил +, ну типа как по аналогии с меритом. Ну так, чисто интересно
2. Раз вина товарища доказана, а с повинной не появляется какое-то время, можно и заминусовать дружною толпою /как грится загнать в минус/ и исключить из Клуба. Клуб тебя породил, Клуб тебя и исключил. Одумайся товарищ ! Опомнись !

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 07:20:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: 💪❤️ Клуб Karma HOLDER ❤️💪
« Reply #2273 on: June 17, 2019, 09:17:23 PM »
Предлагаю, все таки оставить традиционные + для поздравлений ребят присоединившихся к нашему клубу и получивших определенные звания и достижения. Ведь должны же быть хоть какие то привилегии для наших уважаемых одноклубников...

Никакие правила не запрещают поблагодарить кармой того или иного пользователя форума. Все выше перечисленные случаи вполне вписываются в правила хорошего тона. И это касается не только стенок данного клуба.
В клубе же мы встречаемся все как свои, родные. И если кто-то увидел интересную информацию, обязательно поделится ей с товарищами. Или тему создаст интересную. Почему бы не рассказать об этом здесь. Уверен что найдутся желающие прочитать предложенное и оставят чуток кармы в качестве благодарности если тема/сообщение понравятся.

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: 💪❤️ Клуб "Karma HOLDER" ❤️💪
« Reply #2274 on: June 18, 2019, 12:35:39 AM »
Я всегда поражался как люди без гемороя от безделья пытаются его у себя найти ;D а если не находят то обязательно его создадут чтобы жизнь лёгкой не казалась , я вот почитал последние 2 страницы и смотрю что так всё и не имётся вам уважаемые коллеги эта карма или её количество у других что ли ? без обид конечно но вам что надо обязательно чтобы у вас её было обязательно больше ? в чём причина этого выпендрёжа по поводу каких то хороших статей за которые ставят плюсики , если посмотреть посты каждого из легенд то за какие и можно честно поставить плюсы то наберётся с пару - тройку десятков ( остальное новости ) и всё а всё остальное за что эта карма получено это благодарность и как бы ответный лайк товарищу и не более и по моему это куда лучше для форума особенно для такого молодого как наш в котором и так мало людей для которых эта мелочь пусть и не заслуженная но поднимает настроение и стимулирует на большее общение , возможно когда то админ и запретит делать взаимные + и поставит для этой работы фанатиков-надсмоторщиков но пока я считаю что всё надо оставить на своём месте и не создавать виртуальный геморой  ;)
пс. Я наверное уже не буду это писать ( поставил плюсы на последние 3 страницы ) дабы не раздражать раздражителей  ;D но каждые два три дня это буду делать молчком ли нет ещё не решил  ;) и да прошу не начинать кидаться знаете чем если считаете что камень в ваш огород был слишком большой не нравится то пройдите пж мимо а считаете что я пишу за всех то прошу в дискуссию !
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline mag-ur

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1347
  • points:
    1674
  • Karma: 329
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 8
  • Last Active: December 15, 2020, 09:41:44 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: 💪❤️ Клуб "Karma HOLDER" ❤️💪
« Reply #2275 on: June 18, 2019, 12:41:57 AM »
Я всегда поражался как люди без гемороя от безделья пытаются его у себя найти ;D а если не находят то обязательно его создадут чтобы жизнь лёгкой не казалась , я вот почитал последние 2 страницы и смотрю что так всё и не имётся вам уважаемые коллеги эта карма или её количество у других что ли ? без обид конечно но вам что надо обязательно чтобы у вас её было обязательно больше ? в чём причина этого выпендрёжа по поводу каких то хороших статей за которые ставят плюсики , если посмотреть посты каждого из легенд то за какие и можно честно поставить плюсы то наберётся с пару - тройку десятков ( остальное новости ) и всё а всё остальное за что эта карма получено это благодарность и как бы ответный лайк товарищу и не более и по моему это куда лучше для форума особенно для такого молодого как наш в котором и так мало людей для которых эта мелочь пусть и не заслуженная но поднимает настроение и стимулирует на большее общение , возможно когда то админ и запретит делать взаимные + и поставит для этой работы фанатиков-надсмоторщиков но пока я считаю что всё надо оставить на своём месте и не создавать виртуальный геморой  ;)
пс. Я наверное уже не буду это писать ( поставил плюсы на последние 3 страницы ) дабы не раздражать раздражителей  ;D но каждые два три дня это буду делать молчком ли нет ещё не решил  ;) и да прошу не начинать кидаться знаете чем если считаете что камень в ваш огород был слишком большой не нравится то пройдите пж мимо а считаете что я пишу за всех то прошу в дискуссию !
Каждый волен решать сам что делать ему с выдачей кармы. ) Вот я считаю что за ваш пост вполне можно отсыпать кармы, но наверняка найдутся и такие кто так не считает. И это нормально, все разные у всех свое мнение и все могут его высказывать )))
.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: 💪❤️ Клуб "Karma HOLDER" ❤️💪
« Reply #2276 on: June 18, 2019, 06:41:48 AM »
Честно,я даже и незнал что тут правило раздавать карму на последних трёх страницах ;D

Мне лично без разницы сколько у меня кармы.Я не фанатик ее,но если отнимаешь то хотелось бы увидеть аргумент,если плюсуешь то не нужно ;D

Ну и напоследок,лично для меня было бы куда приятнее осознавать что я ее получил за полезное дело,а не просто потому что я оказался на последних трёх страницах
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline G.Butrik

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1807
  • points:
    2741
  • Karma: 484
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: February 14, 2024, 07:37:08 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: 💪❤️ Клуб "Karma HOLDER" ❤️💪
« Reply #2277 on: June 18, 2019, 07:23:56 AM »
Прочитал несколько страниц обсуждений и скажу, что также согласен за приостановку действия правила "3-х страниц". Никто, конечно же, не запрещает делать что-то по велению души, но возводить это в ранг правила было (пускай и негласного) было ошибкой. Ситуация с ботом это доказала.

Думаю, что мы всегда можем найти кого и за что плюсануть, без простого плюсования всех подряд, кто отписался на последних страницах...





             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP"  
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"    
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET ▬▬▬▬








TELEGRAM
FORUM
WIKI

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: 💪❤️ Клуб "Karma HOLDER" ❤️💪
« Reply #2278 on: June 18, 2019, 07:52:10 AM »
Я заметил что поинты снялись , походу за обмен на форумные токены , зашёл посмотреть в кошелёк а они ещё не пришли и хочу поинтересоваться как у других и если у кого под рукой есть ссылка на ветку заполнение на обмен то киньте пж сюда .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Jokers

  • Moderator
  • Mythical
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 7757
  • points:
    28944
  • Karma: 1300
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 11:06:12 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: 💪❤️ Клуб "Karma HOLDER" ❤️💪
« Reply #2279 on: June 18, 2019, 08:21:07 AM »
Я заметил что поинты снялись , походу за обмен на форумные токены , зашёл посмотреть в кошелёк а они ещё не пришли и хочу поинтересоваться как у других и если у кого под рукой есть ссылка на ветку заполнение на обмен то киньте пж сюда .
Да, пока только обсчитывает админ, никому ещё не приходило, таблички можно посмотреть тут — https://docs.google.com/spreadsheets/d/1sGITq7ZOzCbVXCUJX6HyHo3ulkiag_q1hzd8ttNM9Gw/
Тема вывода токенов — https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=833.0  :)
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod