follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Poll

Что является более прибыльным?

Баунти
Airdrop
Амбассадоры
Инвестиции
Другое (укажите свой вариант в ветке, будет интересно обсудить)
ГОЛОСОВАНИЕ

Author Topic: Баунти - прошлый век? Новый вид заработка  (Read 165578 times)

Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Мне кажется, что мы что - то рано баунти хороним. Я пока не вижу ничего такого, что могло бы окончательно и бесповоротно баунти убить. В плане формирования сообщества для криптопроектов нет ничего лучше благодарных баунтистов.
Уже сейчас мы видим , что в проектах разный подход к продвижению продукта , кому-то традиционное баунти лучше , кто-то на биржах запускает ICO или STO , для кого-то амбассадоры подходят , тут все будет зависеть от команды и ее понимании нужности и эффективности той или иной рекламной компании .
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline rucoinmaster

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1612
  • points:
    1923
  • Karma: 264
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 26, 2022, 09:08:27 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Мне кажется, что мы что - то рано баунти хороним. Я пока не вижу ничего такого, что могло бы окончательно и бесповоротно баунти убить. В плане формирования сообщества для криптопроектов нет ничего лучше благодарных баунтистов.
Уже сейчас мы видим , что в проектах разный подход к продвижению продукта , кому-то традиционное баунти лучше , кто-то на биржах запускает ICO или STO , для кого-то амбассадоры подходят , тут все будет зависеть от команды и ее понимании нужности и эффективности той или иной рекламной компании .
Шаблонов нет, но это и к лучшему. Индивидуальный подход к целевой аудитории важнее, чем шаблоны, чаще разрыв шаблонов и помогает маркетологам двигать товар. Сам удивился сколько "умных" слов вспомил :)  а точнее наэксперементировал.

Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Мне кажется, что мы что - то рано баунти хороним. Я пока не вижу ничего такого, что могло бы окончательно и бесповоротно баунти убить. В плане формирования сообщества для криптопроектов нет ничего лучше благодарных баунтистов.
Уже сейчас мы видим , что в проектах разный подход к продвижению продукта , кому-то традиционное баунти лучше , кто-то на биржах запускает ICO или STO , для кого-то амбассадоры подходят , тут все будет зависеть от команды и ее понимании нужности и эффективности той или иной рекламной компании .
Шаблонов нет, но это и к лучшему. Индивидуальный подход к целевой аудитории важнее, чем шаблоны, чаще разрыв шаблонов и помогает маркетологам двигать товар. Сам удивился сколько "умных" слов вспомил :)  а точнее наэксперементировал.
И для участников есть выбор по своим способностям и навыкам . Главное , мне кажется , чтоб изменилось качество проектов и отсеялись скамы , если выбранный маркетинг пойдет только на пользу , то какая разница кто где будет участвовать . Понятно, чем сложнее работа , тем и оплата выше , но тут уж все будет зависеть от личных качеств и умения .
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Offline Businessman

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 605
  • points:
    678
  • Karma: 137
  • authpaper.io
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 22, 2019, 05:54:03 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Мне кажется, что мы что - то рано баунти хороним. Я пока не вижу ничего такого, что могло бы окончательно и бесповоротно баунти убить. В плане формирования сообщества для криптопроектов нет ничего лучше благодарных баунтистов.
Уже сейчас мы видим , что в проектах разный подход к продвижению продукта , кому-то традиционное баунти лучше , кто-то на биржах запускает ICO или STO , для кого-то амбассадоры подходят , тут все будет зависеть от команды и ее понимании нужности и эффективности той или иной рекламной компании .
Шаблонов нет, но это и к лучшему. Индивидуальный подход к целевой аудитории важнее, чем шаблоны, чаще разрыв шаблонов и помогает маркетологам двигать товар. Сам удивился сколько "умных" слов вспомил :)  а точнее наэксперементировал.
И для участников есть выбор по своим способностям и навыкам . Главное , мне кажется , чтоб изменилось качество проектов и отсеялись скамы , если выбранный маркетинг пойдет только на пользу , то какая разница кто где будет участвовать . Понятно, чем сложнее работа , тем и оплата выше , но тут уж все будет зависеть от личных качеств и умения .
Если хотя бы 50% баунти выплачивали исправно токены, не нужно было бы напрягаться и искать кто бы мог бы взять амбассадором. Баунти хороший вариант заработка, но скама полно.
         
        ██
       █████
      ███ ███
     ███   ███
    ███ ▄█▄ ███
  ▐███       ███▌
 ████▄█▀ ██████████▄
█████▀   ████████████
         ████   ████
         ███████████
         █████████▀
         ████
         ████
         ▀▀▀▀▀

Authpaper Coin
    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
         ▄███████████▄██████████████████
        ███████████████░░░░░░░░░░░░░░░░██
       ██████████████████████████████░░██
      ███████████████████░░░░░░░░░░░░░░██
      ███████████████████████████████░░██
       █████████████████░░░░░░░░░░░░░░░██
       ██████████████████████████████░░██
        ██████████████░░░░░░░░░▄▀███████████████▀▄
         ███████████████████████▄▀███████████▀▄██
         ████████████░░░░░░░░░░████▄▀███████▀▄████
       ███████████████████████████████▄▀███▀▄██████
 █████████████████████████████░░████████▄▄▄████████
███████████████████████████████░███████████████████
███████████████████████████████░▀█████████████████▀





.BLOCKCHAIN BASED SYSTEM.
.FOR DATA DELIVERY AND........
.CERTIFICATIONS......................
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██




..........WHITEPAPER..........
TWITTER
MEDIUM
GITHUB
REDDIT
SLACK
BTC TALK

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
И для участников есть выбор по своим способностям и навыкам . Главное , мне кажется , чтоб изменилось качество проектов и отсеялись скамы , если выбранный маркетинг пойдет только на пользу , то какая разница кто где будет участвовать . Понятно, чем сложнее работа , тем и оплата выше , но тут уж все будет зависеть от личных качеств и умения .
Порядок в баунти зависит от менеджеров. Если они не смогут его навести, то никто не сможет, тем более баунтисты. Идеальных баунти не видел. Их не бывает. Но не в моей компетенции диктовать, что нужно делать, чтобы изменить баунти к лучшему. Я же не менеджер.

Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 6093
  • points:
    22475
  • Karma: 505
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: June 20, 2024, 04:41:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Quote
Если хотя бы 50% баунти выплачивали исправно токены, не нужно было бы напрягаться и искать кто бы мог бы взять амбассадором. Баунти хороший вариант заработка, но скама полно.

У кого - нибудь на форуме есть опыт амбассадорства?) Честно говоря, заниматься этим не приходилось, но мне кажется там нужно делать много лишних телодвижений. Я, например, в этом плане лентяй). Но, наверно, кому - то это в самый раз)
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline dimosha1

  • 1 strike
  • Member
  • *
  • Activity: 109
  • points:
    186
  • Karma: -2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 20, 2019, 02:59:20 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
да я думаю что  такой вид заработка перспективен но не соглашусь с вами что баунти умерло как вид заработка на некоторых проектах можно неплохо заработать на тех же статьях 

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline rucoinmaster

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1612
  • points:
    1923
  • Karma: 264
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 26, 2022, 09:08:27 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Quote
Если хотя бы 50% баунти выплачивали исправно токены, не нужно было бы напрягаться и искать кто бы мог бы взять амбассадором. Баунти хороший вариант заработка, но скама полно.

У кого - нибудь на форуме есть опыт амбассадорства?) Честно говоря, заниматься этим не приходилось, но мне кажется там нужно делать много лишних телодвижений. Я, например, в этом плане лентяй). Но, наверно, кому - то это в самый раз)
Почитайте есть тематическая ветка на форуме, там постоянно выкладывают новые программы амбассадоров.
Я подавал заявку, но пока жду ответа в одной из программ, в чате телеграмм общались с командой. Но у них очень много параллельно программ идёт и точных сроков не называют, говорили про март, но пока тихо. К слову компания IOTEX.
Пытался читать их белую бумагу, суть уловил, но даётся сложно.

Offline Speaker

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4996
  • points:
    31602
  • Karma: 165
  • The fully decentralized and compact blockchain.
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 20, 2023, 02:02:36 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 5000 Posts
У кого - нибудь на форуме есть опыт амбассадорства?) Честно говоря, заниматься этим не приходилось, но мне кажется там нужно делать много лишних телодвижений. Я, например, в этом плане лентяй). Но, наверно, кому - то это в самый раз)
Что касается обсуждения "+" и "-" быть амбассадором- на форуме есть отдельная ВЕТКА
Думаю, кому как удобнее будет. Кому удобнее с лаунчпадов запускаться, кому - то через традиционные ICO. Считаю, что многие проекты зря пренебрегают баунти. В плане формирования сообщества - это сильный козырь.
C лаунчпадов больше шансов пампануть проект,пусть и не надолго...особенно если топая площадка типа "бинанс", "битрекс","хуоби".
А вообще есть проекты которые пренебрегают баунти и которые и без того за секунды/минуты собирают нужную сумму.
Баунти это не гарантия рекламно-информационного успеха.
Minima
🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   |► TELEGRAM  |  DISCORD ◄|   RUN A NODE & EARN COINS 📲|

Offline Vasyak

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1540
  • points:
    3441
  • Karma: 84
  • Beyond Protocol Street Team
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 11, 2021, 08:04:46 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
да я думаю что  такой вид заработка перспективен но не соглашусь с вами что баунти умерло как вид заработка на некоторых проектах можно неплохо заработать на тех же статьях
Если прибыль идёт не так быстро как раньше, то это не повод говорить, что этой работе пришёл конец. Баунти никуда не исчезает. Участников по прежнему много, компании регулярно появляются новые. Есть над чем работать.
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcointalks thread

Offline Speaker

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4996
  • points:
    31602
  • Karma: 165
  • The fully decentralized and compact blockchain.
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 20, 2023, 02:02:36 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 5000 Posts
Прибыль не идет так быстро потому как подавляющее большинство проектов на выхлопе почти ничего не стоят и ни где не торгуются, а потому и с баунти отдача соответствующая.
Что касается ее жизнедеятельности,то глядя просто на подписи участников с разными рангами - можно сказать что живет....но в том виде что сейчас- вряд ли оно долго будет оставаться,потому как рынок не стоит на месте.
Minima
🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   |► TELEGRAM  |  DISCORD ◄|   RUN A NODE & EARN COINS 📲|

Offline Vasyak

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1540
  • points:
    3441
  • Karma: 84
  • Beyond Protocol Street Team
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 11, 2021, 08:04:46 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Прибыль не идет так быстро потому как подавляющее большинство проектов на выхлопе почти ничего не стоят и ни где не торгуются, а потому и с баунти отдача соответствующая.
Что касается ее жизнедеятельности,то глядя просто на подписи участников с разными рангами - можно сказать что живет....но в том виде что сейчас- вряд ли оно долго будет оставаться,потому как рынок не стоит на месте.
Просто так никто бы не участвовал в баунти. Люди видят смысл в этой работе, а значит она никуда не исчезнет. На вере держится почти всё в этом мире. Новых участников только не много прибавляется из-за такого застоя рынка.
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcointalks thread

Offline Speaker

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4996
  • points:
    31602
  • Karma: 165
  • The fully decentralized and compact blockchain.
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 20, 2023, 02:02:36 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 5000 Posts
Просто так никто бы не участвовал в баунти. Люди видят смысл в этой работе, а значит она никуда не исчезнет. На вере держится почти всё в этом мире. Новых участников только не много прибавляется из-за такого застоя рынка.
А вы не думали что в баунти могут перестать видеть смысл проекты, которые выпускают токены ?
Люди видят смысл в баунти - потому что на этом можно заработать,некоторые проекты прекрасно проводили ICO и собирали нужную сумму без привлечения баунтистов.
Т.е когда крипто-проекты сами поймут что баунти больше не приносит им желаемого охвата, а только убытки-они просто перестанут использоать этот канал...да, скорее всего появится какая то новая разновидность рекламы, но в том виде что сейчас - как я писАл выше-думаю доллго не протянем.
Лично я топлю за баунти качест.проектов, которые достойно награждают и не обманывают участников.
Minima
🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   |► TELEGRAM  |  DISCORD ◄|   RUN A NODE & EARN COINS 📲|

Offline bitmet

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 353
  • points:
    811
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 16, 2021, 09:50:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Просто так никто бы не участвовал в баунти. Люди видят смысл в этой работе, а значит она никуда не исчезнет. На вере держится почти всё в этом мире. Новых участников только не много прибавляется из-за такого застоя рынка.
А вы не думали что в баунти могут перестать видеть смысл проекты, которые выпускают токены ?
Люди видят смысл в баунти - потому что на этом можно заработать,некоторые проекты прекрасно проводили ICO и собирали нужную сумму без привлечения баунтистов.
Т.е когда крипто-проекты сами поймут что баунти больше не приносит им желаемого охвата, а только убытки-они просто перестанут использоать этот канал...да, скорее всего появится какая то новая разновидность рекламы, но в том виде что сейчас - как я писАл выше-думаю доллго не протянем.
Лично я топлю за баунти качест.проектов, которые достойно награждают и не обманывают участников.
Полностью согласен. Баунти для проектов уже не интересны, особенно на форумах. Схема уже изменилась, так что рассчитывать на чудеса и на возвращение чудо халявы бессмысленно.

Offline Riseback

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1354
  • points:
    2928
  • Karma: 61
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 03:48:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Просто так никто бы не участвовал в баунти. Люди видят смысл в этой работе, а значит она никуда не исчезнет. На вере держится почти всё в этом мире. Новых участников только не много прибавляется из-за такого застоя рынка.
А вы не думали что в баунти могут перестать видеть смысл проекты, которые выпускают токены ?
Люди видят смысл в баунти - потому что на этом можно заработать,некоторые проекты прекрасно проводили ICO и собирали нужную сумму без привлечения баунтистов.
Т.е когда крипто-проекты сами поймут что баунти больше не приносит им желаемого охвата, а только убытки-они просто перестанут использоать этот канал...да, скорее всего появится какая то новая разновидность рекламы, но в том виде что сейчас - как я писАл выше-думаю доллго не протянем.
Лично я топлю за баунти качест.проектов, которые достойно награждают и не обманывают участников.
Очень странно, что они до сих пор его используют. Значит работает. Им видней я думаю, чем нам) Не по традиции же почти все компании проводят баунти. Возможно это наилучшим образом придаёт известность проекту благодаря баунтистам

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod