Помню момент как Вы стали модератором на КТТ и почему-то решил, что перебрались туда, изредка оставляя посты тут. Но удивило, что помня Вашу активность тут, не видно ее там. А оказывается нашли там вторую (или текущую, или подработку) работу 
Тут как раз все логично. Интерес к крипте когда то случайно занес меня сюда. И попав в хорошую обстановку, в дружный, можно даже сказать "семейный" коллектив, живу я именно здесь. Ведь с многими нашими форумчанами уже не один пуд виртуальной соли съел. Всех знаю, помню, уважаю. Перечилсять не буду, так как таких много.
И бросать такую компанию я не собираюсь. Это просто невозможно.
Там подобное общение для меня невозможно. По причине своей должности. Объясняю: поначалу так же как и здесь пытался общаться, но оказалось что все мои слова воспринимают именно как слова
Администратора и смотрят на них под 100Х кратной лупой. В итоге пришлось ограничить общение и перейти в основном на деловую, число служебную беседу.
Так что самим собой я могу быть только здесь. Со всеми вами.
Прошу прощения за оффтоп. Больше к этой теме возвращаться не буду.