follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Poll

Что является более прибыльным?

Баунти
Airdrop
Амбассадоры
Инвестиции
Другое (укажите свой вариант в ветке, будет интересно обсудить)
ГОЛОСОВАНИЕ

Author Topic: Баунти - прошлый век? Новый вид заработка  (Read 164371 times)

Offline MrLegend

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1041
  • points:
    11511
  • Karma: 144
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: May 04, 2024, 08:16:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
Re: Баунти - прошлый век? Новый вид заработка
« Reply #1065 on: October 13, 2020, 07:39:34 PM »
Сейчас не какой Free TON не будет популярным как проекты Defi, есть конечно маленькая надежда на то что проект обретет популярность. Это просто повезло с проектом DIA а так таких хороших заработков очень мало.
Да DeFi сейчас набрали обороты, но и скама возле них стало огромное количество, как думаете долго это сможет продолжаться? Конечно по началу кто то хорошо на них поднял, и сейчас возможно, но если кто то в плюсе, значит есть и те которые в минусе, этот закон рынка никто не отменял. Конечно Баунти тоже как лотерея, но я думаю вы понимаете в чем отличие.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Баунти - прошлый век? Новый вид заработка
« Reply #1065 on: October 13, 2020, 07:39:34 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Evgenklm

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2055
  • points:
    1
  • Karma: 250
  • Binance #SWGT and CERTIK Audited
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 08, 2024, 09:02:22 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Баунти - прошлый век? Новый вид заработка
« Reply #1066 on: October 13, 2020, 07:43:57 PM »
Сейчас не какой Free TON не будет популярным как проекты Defi, есть конечно маленькая надежда на то что проект обретет популярность. Это просто повезло с проектом DIA а так таких хороших заработков очень мало.
Да DeFi сейчас набрали обороты, но и скама возле них стало огромное количество, как думаете долго это сможет продолжаться? Конечно по началу кто то хорошо на них поднял, и сейчас возможно, но если кто то в плюсе, значит есть и те которые в минусе, этот закон рынка никто не отменял. Конечно Баунти тоже как лотерея, но я думаю вы понимаете в чем отличие.
Согласен, даже скажу , что Defi немного сдуваются, теряют хорошо в цене токены, видимо из-за довольно частого скама в новом витке развития в крипте, но все равно на сегодняшний день это самый перспективный сектор .
SWG.IO.
Smart World
Global Token
.
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██████▄
▒▒▒▒▒▒▒▄██████████▄
▒▒▒▒▒▄█████▀▒▒▀█████▄
▒▒▒▒▒▀██▒▒▒▄▄▒▒▒▀█▀▒▒▒
▄███▄▒▒▒▒▒▄████▄▒▒▒▒▒▄███▄
▀██▀▒▒▒▒▒▀████▀▒▒▒▒▒▀██▀
▒▒▒▒▒▒▄██▄▒▒▀▀▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▀█████▄▒▒▄█████▀
▒▒▒▒▒▒▒▀██████████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██▀
BINANCE
#SWGT
.
█▀▀▀










█▄▄▄
.BUY NOW.
▀▀▀█










▄▄▄█
███  ICOHOLDER  ███
✅ TOP-3 PRE-SALE
✅ 4.45 RATING
.

Offline Goodman18

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1025
  • points:
    1767
  • Karma: 97
  • Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 07, 2023, 04:47:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Баунти - прошлый век? Новый вид заработка
« Reply #1067 on: October 13, 2020, 09:04:44 PM »
я считаю что рынок уже перегрет этими DeFi проектами, больше используются как спекулятивная торговля, сам заходил на пресейле в несколько проектов, в паре поймал иксы, в паре потерял. в общем тема на любителя. самые перспективные уже прошли, киты свое откупили
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline poshat

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 23
  • points:
    290
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 20, 2020, 06:02:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 8
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Re: Баунти - прошлый век? Новый вид заработка
« Reply #1068 on: October 13, 2020, 09:29:50 PM »
Всё верно. Даже добавлю, что проектов, которые могут выстрелить не 99,99%, а 99,999%. С обязанностями амбассадора не совсем понятно. Может надо попробовать просто, чтобы понять, что это такое.

Offline BIHI2010

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 321
  • points:
    1122
  • Karma: 160
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 19, 2024, 02:00:38 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Баунти - прошлый век? Новый вид заработка
« Reply #1069 on: October 14, 2020, 03:37:19 PM »
Ну почему прошлый век на мой взгляд все только начинаеться.Вы посмотрите сколько сейчас разных площадок форумов этой тематики и никто их закрываь несобираеться а даже наоборот...согласен не все зарабатывают...так как сейчас очень сложно найти хорошее баунти но есть и такие что в профите...так что рано ещо похороны заказывать. ;)

Offline batishta10

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 420
  • points:
    2831
  • Karma: 56
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: July 29, 2021, 05:49:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Re: Баунти - прошлый век? Новый вид заработка
« Reply #1070 on: October 14, 2020, 03:46:10 PM »
За 2017 год можно забывать, больше такой халявы нам не светит. Сейчас нужно следить за трендами и влетать в перспективные подписные, что мы и делаем. На счет FreeTON - я думаю, проект перспективный и мне он нравится. Я ценю все новые начинания и постараюсь более подробно все изучить и может влиться в коллектив.
Я ещё ни разу не видел, чтобы так быстро занимали места в баунти на этом форуме. 7 страниц исписанных за 1 неполный день. Мест на всех не хватает. Баунти как ни странно живёт и я думаю будет жить пока будут появляться новые проекты. А они всегда появляются, потому что направление криптовалют очень перспективное.
На мой взгляд, на форуме мало хороших баунти, но микроклимат лучше чем на тапке. По этому места были заняты очень быстро. Я рад, что попал в число участников.

Offline Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3185
  • points:
    40731
  • Karma: 344
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 02:08:58 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Re: Баунти - прошлый век? Новый вид заработка
« Reply #1071 on: October 14, 2020, 04:11:05 PM »
Ну почему прошлый век на мой взгляд все только начинаеться.Вы посмотрите сколько сейчас разных площадок форумов этой тематики и никто их закрываь несобираеться а даже наоборот...согласен не все зарабатывают...так как сейчас очень сложно найти хорошее баунти но есть и такие что в профите...так что рано ещо похороны заказывать. ;)
Может мы на разных площадках тусим,но на тех 3-ёх которые у меня в закладках,там ничего не меняется уже месяца два и там грусть-печаль.Получается самые актуальные на специализированных форумах.И сбрасывать со счетов данный вид дополнительного заработка не стоит.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Баунти - прошлый век? Новый вид заработка
« Reply #1071 on: October 14, 2020, 04:11:05 PM »


Online owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3783
  • points:
    31769
  • Karma: 432
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:20:38 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Баунти - прошлый век? Новый вид заработка
« Reply #1072 on: October 14, 2020, 04:37:24 PM »
За 2017 год можно забывать, больше такой халявы нам не светит. Сейчас нужно следить за трендами и влетать в перспективные подписные, что мы и делаем. На счет FreeTON - я думаю, проект перспективный и мне он нравится. Я ценю все новые начинания и постараюсь более подробно все изучить и может влиться в коллектив.
Я ещё ни разу не видел, чтобы так быстро занимали места в баунти на этом форуме. 7 страниц исписанных за 1 неполный день. Мест на всех не хватает. Баунти как ни странно живёт и я думаю будет жить пока будут появляться новые проекты. А они всегда появляются, потому что направление криптовалют очень перспективное.
На мой взгляд, на форуме мало хороших баунти, но микроклимат лучше чем на тапке. По этому места были заняты очень быстро. Я рад, что попал в число участников.
На счет малого количества баунти - я полностью согласен. В основном здесь Детективы и Кролик. На зато если заходят знакомые нам менеджеры, то их кампании являются очень перспективными. По мне лучше пару-тройку хороших подписных в год, чем каждые два месяца менять подписи и получать за них копейки, траят на них значительно больше времени.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline sergeybobrov

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 962
  • points:
    18941
  • Karma: 45
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 14, 2021, 06:13:09 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти - прошлый век? Новый вид заработка
« Reply #1073 on: October 14, 2020, 05:27:40 PM »
Вспомните сколько было забанино аккаунтов твитера из за баунти компаний.

По-моему, Твиттер банит почём зря вообще веерно как-то. У меня был аккаунт, который к баунти вообще отношения не имел, был белым и пушистым, всё одно улетел в бан неизвестно за что, потому что никаких писем, как они заявляли, никуда не приходило. Ну, сами себе враги, раз так, мне именно Твиттер не упёрся ни разу. ;D

Несколько месяцев в бане тоже висит мой акк твиттер. Что интересно проект Free TON упор на твиттер не делает, так новости публикуют и всё.  Читателей чуть больше 500 у @CommunityTon, видимо понимают что смысла в раскрутке канала особого нет или ещё время не наступило.
У  FreeTON, если не ошибаюсь, комьюнити по всему миру уже 10М и оно постоянно растет, так что твитер ему не особо-то и нужен для продвижения проекта. Проект реальный, со своим работающим продуктом и настоящими планами по развитию .  В этом году только в нескольких удачных проектах участвовала и то только потому, что баунти менеджер надежный и плохой проект не выберет. А так , если все подряд, то и выхлп был бы нулевой.

10 миллионов, тогда это большой успех? Не знал про это, хотя это ещё раз говорит о практически нулевой отдаче социальных сетей по типу твиттера и фейсбука. Без них хороший криптопроект может тоже успешно развиваться.

Offline Vladok

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1555
  • points:
    10930
  • Karma: 105
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 26, 2021, 07:58:15 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти - прошлый век? Новый вид заработка
« Reply #1074 on: October 14, 2020, 06:12:07 PM »
За 2017 год можно забывать, больше такой халявы нам не светит. Сейчас нужно следить за трендами и влетать в перспективные подписные, что мы и делаем. На счет FreeTON - я думаю, проект перспективный и мне он нравится. Я ценю все новые начинания и постараюсь более подробно все изучить и может влиться в коллектив.
Я ещё ни разу не видел, чтобы так быстро занимали места в баунти на этом форуме. 7 страниц исписанных за 1 неполный день. Мест на всех не хватает. Баунти как ни странно живёт и я думаю будет жить пока будут появляться новые проекты. А они всегда появляются, потому что направление криптовалют очень перспективное.
На мой взгляд, на форуме мало хороших баунти, но микроклимат лучше чем на тапке. По этому места были заняты очень быстро. Я рад, что попал в число участников.
На счет малого количества баунти - я полностью согласен. В основном здесь Детективы и Кролик. На зато если заходят знакомые нам менеджеры, то их кампании являются очень перспективными. По мне лучше пару-тройку хороших подписных в год, чем каждые два месяца менять подписи и получать за них копейки, траят на них значительно больше времени.
Согласен,лучше ждать хороших подписных компаний с которых можно поднять хорошие деньги,чем лезть во все подряд,при этом упуская возможность зайти в хорошую баунти,у меня был такой опыт,поэтому когда закончится free ton буду ждать подобную перспективную баунти,а не лезть во все подряд

Offline Vasyak

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1540
  • points:
    3441
  • Karma: 84
  • Beyond Protocol Street Team
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 11, 2021, 08:04:46 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Re: Баунти - прошлый век? Новый вид заработка
« Reply #1075 on: October 14, 2020, 06:20:34 PM »
10 миллионов, тогда это большой успех? Не знал про это, хотя это ещё раз говорит о практически нулевой отдаче социальных сетей по типу твиттера и фейсбука. Без них хороший криптопроект может тоже успешно развиваться.
Отдача от Twitter и Facebook неизвестна. Эти источники могут привлекать внимание лучше чем все остальные. Финансы на это выделяются. Значит есть в этом необходимость. Free TON мне показался очень перспективным проектом. Удивился как много у него последователей имеется в данный момент. Развитие у него идёт очень быстрое. Поэтому есть смысл поучаствовать в Bounty.
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcointalks thread

Offline Vaz0r

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 2280
  • points:
    13057
  • Karma: 339
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 03, 2022, 10:26:19 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Баунти - прошлый век? Новый вид заработка
« Reply #1076 on: October 15, 2020, 02:36:39 PM »
Можно ещё добавить поднятие нод для тестовых сетей проектов. Те, кто разбирается могут неплохо зарабатывать, опять же если угадать с проектом, но всегда нужно будет тратиться на аренду сервера и ожидать награды приходиться довольно длительное время.

Offline Riseback

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1354
  • points:
    2928
  • Karma: 61
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 03:48:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Re: Баунти - прошлый век? Новый вид заработка
« Reply #1077 on: October 15, 2020, 06:10:02 PM »
Можно ещё добавить поднятие нод для тестовых сетей проектов. Те, кто разбирается могут неплохо зарабатывать, опять же если угадать с проектом, но всегда нужно будет тратиться на аренду сервера и ожидать награды приходиться довольно длительное время.
Такой заработок отлично подойдёт тем, у кого есть лишние мощностя)) Специально для нод арендовывать сервер надо будет разбираться, чтобы в убыток не пойти. Там и требования наверное достаточно большие, чтобы такую ноду поднять. Кошелёк может не потянуть нагрузку)

Offline skygolden

  • Full Member
  • *
  • Activity: 139
  • points:
    561
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 18, 2021, 09:00:07 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти - прошлый век? Новый вид заработка
« Reply #1078 on: October 15, 2020, 06:13:25 PM »
Баунти сейчас конечно не то, что было в 2017 году, но бывает и нормальные компании попадаются. Хотя уже пул баунти небольшой и выплаты мизерные или средние, но и меньше скама стало появляться. Нужно просто отбирать перспективные проекты

Online fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 5962
  • points:
    21023
  • Karma: 490
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: Today at 08:08:36 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Баунти - прошлый век? Новый вид заработка
« Reply #1079 on: October 15, 2020, 06:57:21 PM »
10 миллионов, тогда это большой успех? Не знал про это, хотя это ещё раз говорит о практически нулевой отдаче социальных сетей по типу твиттера и фейсбука. Без них хороший криптопроект может тоже успешно развиваться.
Отдача от Twitter и Facebook неизвестна. Эти источники могут привлекать внимание лучше чем все остальные. Финансы на это выделяются. Значит есть в этом необходимость. Free TON мне показался очень перспективным проектом. Удивился как много у него последователей имеется в данный момент. Развитие у него идёт очень быстрое. Поэтому есть смысл поучаствовать в Bounty.
Кстати, да. Я тоже так думаю. Сложно оценить отдачу от баунти в Твиттере или Фейсбуке. Специфика этих соцсетей такова, что сообщения куда-то улетают в далёкое никуда. Скорее для вида и "по статусу" положено. Насильственная , так сказать, подписка и вымученные твиты типа "я думаю, это перпективный проект". Лично мне больше нравятся баунти на форумах во всех смыслах.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod