Everything about Points and token distribution Everything about Ranks and Ranking>> Teleport your account from Bitcointalk Latest news: May the 4th be with you
В течение следующих нескольких месяцев IDEX начнет внедрять процедуру KYC для всех пользователей, чтобы соблюдать как AML, так и законы о санкциях. Как и другие биржи, IDEX будет иметь уровни, которые будут скоррелированы с количеством средств, которые пользователи могут перемещать через сервис. Те, кто торгует небольшим количеством средств, должны будут предоставить минимальное количество информации, в то время как те, кто хочет торговать большими суммами, должны будут пройти дополнительные шаги KYC.Более подробно прочитать о этом вы можете в статье (язык текста EN): https://medium.com/aurora-dao/pragmatic-decentralization-how-idex-will-approach-industry-regulations-8b109212128a
Интересный поворот. До сегодняшнего дня ещё не приходилось видеть децентрализованную биржу, на которой нужно было проходить KYC. И как вообще после прохождения этой процедуры авторизации пользователей можно говорить о ананимной торговле по принципу peer-to-peer. Жалко, но прийдется отказаться от торговли на этой бирже.
Дожили, децентрализованные биржи вводят KYC. Что тут можно сказать - это плохой ход для IDEX. Можно уже писать RIP. KYC - ненужен.