follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Как вывести крипту в фиат?  (Read 177401 times)

Offline Kirgiz0444

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 816
  • points:
    1239
  • Karma: 70
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 12, 2020, 12:11:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Как вывести крипту в фиат?
« Reply #645 on: June 13, 2019, 06:13:08 AM »
Может кому пригодится : я недавно сделал себе яд карточку и перед тем как делать уточнял некоторые моменты звоня к ним , так вот если у вас ( Анонимный ) кошелек то понту от этого мало во всех понятиях и смысла заморачиватся вообще нет и самый оптимальный вариант это ( Именной ) кошелёк с которым и хранить можно до 60к руб и снимать до 5к руб в день но это всё же лучше чем с анонимным вариантом где хранить можно только до 15к руб и самое главное то что ( Именной ) статус можно смело считать анонимным так как эту карту никакие правохранительные и гос службы заблокировать не могут , кто то скажет что мало но зато надёжно , там есть ещё статус ( Идентифицированный ) и там как бы есть намного больше плюшек по хранению и снятию но во всём остальном одни минусы и её сразу же заблокируют по первой же просьбе , и кстати обслуживание этой карты стоит всего 100 руб в год и у неё много всяких кешбеков .
Очень похоже на киви, там примерно такие же статусы. Но слышал что в киви чаще могут блокнуть именно анонимный счет, а по именному там можно выводить до 600к рублей в месяц и снимать до 100к в сутки. Не знаю какая между ними разница
Пользуясь киви очень удобно, а про блокировки это да , анонимный чаще могут блокнуть  и потом вернуть средства броблемно очень, много доказывать надо и потом придётся и индефецировать аккаунт!

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Как вывести крипту в фиат?
« Reply #645 on: June 13, 2019, 06:13:08 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline viki

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1499
  • points:
    4969
  • Karma: 289
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 26, 2024, 09:51:12 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Как вывести крипту в фиат?
« Reply #646 on: June 13, 2019, 07:42:48 AM »
Может кому пригодится : я недавно сделал себе яд карточку и перед тем как делать уточнял некоторые моменты звоня к ним , так вот если у вас ( Анонимный ) кошелек то понту от этого мало во всех понятиях и смысла заморачиватся вообще нет и самый оптимальный вариант это ( Именной ) кошелёк с которым и хранить можно до 60к руб и снимать до 5к руб в день но это всё же лучше чем с анонимным вариантом где хранить можно только до 15к руб и самое главное то что ( Именной ) статус можно смело считать анонимным так как эту карту никакие правохранительные и гос службы заблокировать не могут , кто то скажет что мало но зато надёжно , там есть ещё статус ( Идентифицированный ) и там как бы есть намного больше плюшек по хранению и снятию но во всём остальном одни минусы и её сразу же заблокируют по первой же просьбе , и кстати обслуживание этой карты стоит всего 100 руб в год и у неё много всяких кешбеков .

Тоже такую карту сделала, до этого была просто виртуальная карта Яндекс Денег, выводила один раз на нее и сразу сделала оплату на всю сумму не у кого никаких вопросов не возникло, думаю для  сумм в 60к не плохой вариант. Единственное, что не понравилось, что когда хотела критпу купить, пришлось частями покупать, так как у ЯД денег лимит с кошелька на кошелек не больше 15к, это конечно не очень удобно.

Offline vitel8p

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1656
  • points:
    176
  • Karma: 327
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 06, 2020, 07:57:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Как вывести крипту в фиат?
« Reply #647 on: June 13, 2019, 08:54:13 AM »
Может кому пригодится : я недавно сделал себе яд карточку и перед тем как делать уточнял некоторые моменты звоня к ним , так вот если у вас ( Анонимный ) кошелек то понту от этого мало во всех понятиях и смысла заморачиватся вообще нет и самый оптимальный вариант это ( Именной ) кошелёк с которым и хранить можно до 60к руб и снимать до 5к руб в день но это всё же лучше чем с анонимным вариантом где хранить можно только до 15к руб и самое главное то что ( Именной ) статус можно смело считать анонимным так как эту карту никакие правохранительные и гос службы заблокировать не могут , кто то скажет что мало но зато надёжно , там есть ещё статус ( Идентифицированный ) и там как бы есть намного больше плюшек по хранению и снятию но во всём остальном одни минусы и её сразу же заблокируют по первой же просьбе , и кстати обслуживание этой карты стоит всего 100 руб в год и у неё много всяких кешбеков .
Очень похоже на киви, там примерно такие же статусы. Но слышал что в киви чаще могут блокнуть именно анонимный счет, а по именному там можно выводить до 600к рублей в месяц и снимать до 100к в сутки. Не знаю какая между ними разница
Пользуясь киви очень удобно, а про блокировки это да , анонимный чаще могут блокнуть  и потом вернуть средства броблемно очень, много доказывать надо и потом придётся и индефецировать аккаунт!
Когда участвовал в одном ,не состоявшемся проекте, так же имел такую неосторожность завести себе анонимный кошелек QIWI .Регистрация ,поступление на него средств проходило без проблем , а вот вывести не смог(и восстановить не смог)нужно было пройти кучу процедур,в том числе и идентификацию в пунктах системы CONTACT в банках России.Так ,что думаю  этот кошелек может и удобен, но  только для жителей России, для других стран он не подходит...

Offline mag-ur

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1347
  • points:
    1674
  • Karma: 329
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 8
  • Last Active: December 15, 2020, 09:41:44 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Как вывести крипту в фиат?
« Reply #648 on: June 13, 2019, 09:43:06 AM »
Так ,что думаю  этот кошелек может и удобен, но  только для жителей России, для других стран он не подходит...
Почему? Я из Украины смог пройти верификацию кошелька ЯД (в то время когда сам ЯД запрещен в Украине )))
Есть представительство в Киеве, вышел через официальный сайт на них. Отправил ряд документов и через 10 дней у меня верифицированный аккаунт. Вот по поводу карты еще надо узнать, может и получить ее можно и использовать.
.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Как вывести крипту в фиат?
« Reply #649 on: June 13, 2019, 11:59:10 AM »
Может кому пригодится : я недавно сделал себе яд карточку и перед тем как делать уточнял некоторые моменты звоня к ним , так вот если у вас ( Анонимный ) кошелек то понту от этого мало во всех понятиях и смысла заморачиватся вообще нет и самый оптимальный вариант это ( Именной ) кошелёк с которым и хранить можно до 60к руб и снимать до 5к руб в день но это всё же лучше чем с анонимным вариантом где хранить можно только до 15к руб и самое главное то что ( Именной ) статус можно смело считать анонимным так как эту карту никакие правохранительные и гос службы заблокировать не могут , кто то скажет что мало но зато надёжно , там есть ещё статус ( Идентифицированный ) и там как бы есть намного больше плюшек по хранению и снятию но во всём остальном одни минусы и её сразу же заблокируют по первой же просьбе , и кстати обслуживание этой карты стоит всего 100 руб в год и у неё много всяких кешбеков .

Тоже такую карту сделала, до этого была просто виртуальная карта Яндекс Денег, выводила один раз на нее и сразу сделала оплату на всю сумму не у кого никаких вопросов не возникло, думаю для  сумм в 60к не плохой вариант. Единственное, что не понравилось, что когда хотела критпу купить, пришлось частями покупать, так как у ЯД денег лимит с кошелька на кошелек не больше 15к, это конечно не оче4нь удобно.
Я думаю что хоть откуда не переводи сейчас сразу большие суммы можно словить блокировку , хотя это только мои предположения так как я не разу не покупал крипту , только продаю  ;D
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Grey00

  • Full Member
  • *
  • Activity: 308
  • points:
    373
  • Karma: 23
  • 🔰FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: September 15, 2019, 10:42:24 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Как вывести крипту в фиат?
« Reply #650 on: June 13, 2019, 12:51:00 PM »
Может кому пригодится : я недавно сделал себе яд карточку и перед тем как делать уточнял некоторые моменты звоня к ним , так вот если у вас ( Анонимный ) кошелек то понту от этого мало во всех понятиях и смысла заморачиватся вообще нет и самый оптимальный вариант это ( Именной ) кошелёк с которым и хранить можно до 60к руб и снимать до 5к руб в день но это всё же лучше чем с анонимным вариантом где хранить можно только до 15к руб и самое главное то что ( Именной ) статус можно смело считать анонимным так как эту карту никакие правохранительные и гос службы заблокировать не могут , кто то скажет что мало но зато надёжно , там есть ещё статус ( Идентифицированный ) и там как бы есть намного больше плюшек по хранению и снятию но во всём остальном одни минусы и её сразу же заблокируют по первой же просьбе , и кстати обслуживание этой карты стоит всего 100 руб в год и у неё много всяких кешбеков .
ЯД давно, плотно и в обязательном порядке работает с гос. органами. Это давно известно всем, так что придется вас разочаровать. Все что бы вы не заводили на яндексе - от почты, до кошелька - не секрет ни для каких органов. Просто пока такая мелочь никого не интересует, но можете быть уверены - все надежно записано и сохранено, все ваши вводы - выводы.
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Как вывести крипту в фиат?
« Reply #651 on: June 13, 2019, 05:52:54 PM »
Может кому пригодится : я недавно сделал себе яд карточку и перед тем как делать уточнял некоторые моменты звоня к ним , так вот если у вас ( Анонимный ) кошелек то понту от этого мало во всех понятиях и смысла заморачиватся вообще нет и самый оптимальный вариант это ( Именной ) кошелёк с которым и хранить можно до 60к руб и снимать до 5к руб в день но это всё же лучше чем с анонимным вариантом где хранить можно только до 15к руб и самое главное то что ( Именной ) статус можно смело считать анонимным так как эту карту никакие правохранительные и гос службы заблокировать не могут , кто то скажет что мало но зато надёжно , там есть ещё статус ( Идентифицированный ) и там как бы есть намного больше плюшек по хранению и снятию но во всём остальном одни минусы и её сразу же заблокируют по первой же просьбе , и кстати обслуживание этой карты стоит всего 100 руб в год и у неё много всяких кешбеков .
ЯД давно, плотно и в обязательном порядке работает с гос. органами. Это давно известно всем, так что придется вас разочаровать. Все что бы вы не заводили на яндексе - от почты, до кошелька - не секрет ни для каких органов. Просто пока такая мелочь никого не интересует, но можете быть уверены - все надежно записано и сохранено, все ваши вводы - выводы.
Вы предполагаете а я 2 раза непосредственно звонил им туда и если честно то мне повиг что спец службы будут знать количество моих транзакций и тд и тп , самое главное то что пока я не прошёл статус ( Идентифицированный ) мои средства будут считаться условно моими и их никто не заморозит .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Как вывести крипту в фиат?
« Reply #651 on: June 13, 2019, 05:52:54 PM »


Offline Zed

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2940
  • points:
    4241
  • Karma: 332
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 29, 2023, 07:56:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Как вывести крипту в фиат?
« Reply #652 on: June 13, 2019, 09:05:44 PM »
ЯД давно, плотно и в обязательном порядке работает с гос. органами. Это давно известно всем, так что придется вас разочаровать. Все что бы вы не заводили на яндексе - от почты, до кошелька - не секрет ни для каких органов. Просто пока такая мелочь никого не интересует, но можете быть уверены - все надежно записано и сохранено, все ваши вводы - выводы.
Вот поэтому у меня яд кошелёк оформлен не на мои данные, хотя и сумм у меня тоже нет, чтобы ими можно было заинтересоваться, но всё же

Offline Amrit

  • 3 strikes
  • Full Member
  • *
  • Activity: 275
  • points:
    381
  • Karma: 23
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 04, 2023, 05:12:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Как вывести крипту в фиат?
« Reply #653 on: June 13, 2019, 09:41:28 PM »

Очень похоже на киви, там примерно такие же статусы. Но слышал что в киви чаще могут блокнуть именно анонимный счет, а по именному там можно выводить до 600к рублей в месяц и снимать до 100к в сутки. Не знаю какая между ними разница
Пользуясь киви очень удобно, а про блокировки это да , анонимный чаще могут блокнуть  и потом вернуть средства броблемно очень, много доказывать надо и потом придётся и индефецировать аккаунт!
Тоже пользуюсь киви , но недавно столкнулся с проблемой : так как кошельки киви привязываются непосредственно к мобильному номеру телефона а номер телефона к сим карте , то сим карты могут перевыпустить , что в общем то со мной и случилось , перевыпустилы зри сим карты за 1 час привязанных к киви кошелькам , перевыпустили без моих документов и без моего присутствия . Сим карты МТС .
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    40827
  • Karma: 344
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 30, 2024, 06:36:36 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Re: Как вывести крипту в фиат?
« Reply #654 on: June 13, 2019, 10:03:53 PM »
Так ,что думаю  этот кошелек может и удобен, но  только для жителей России, для других стран он не подходит...
Почему? Я из Украины смог пройти верификацию кошелька ЯД (в то время когда сам ЯД запрещен в Украине )))
Есть представительство в Киеве, вышел через официальный сайт на них. Отправил ряд документов и через 10 дней у меня верифицированный аккаунт. Вот по поводу карты еще надо узнать, может и получить ее можно и использовать.
А с этой штукой удебней чем адвкэш?

Offline TopTim

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 994
  • points:
    2127
  • Karma: 148
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 03, 2021, 10:21:37 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Re: Как вывести крипту в фиат?
« Reply #655 on: June 13, 2019, 11:20:16 PM »
Тоже пользуюсь киви , но недавно столкнулся с проблемой : так как кошельки киви привязываются непосредственно к мобильному номеру телефона а номер телефона к сим карте , то сим карты могут перевыпустить , что в общем то со мной и случилось , перевыпустилы зри сим карты за 1 час привязанных к киви кошелькам , перевыпустили без моих документов и без моего присутствия . Сим карты МТС .
Не первый раз слышу такие истории и поражаюсь. Значит продать симку только при наличии паспорта и владельца, а замена как тогда делается? Пусть даже копия паспорта есть но присутствие владельца обязательна! Вообще в таком случае спокойно можно подавать иск к компании и требовать возмещения украденного.





             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP"  
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"    
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET ▬▬▬▬








TELEGRAM
FORUM
WIKI

Offline Amrit

  • 3 strikes
  • Full Member
  • *
  • Activity: 275
  • points:
    381
  • Karma: 23
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 04, 2023, 05:12:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Как вывести крипту в фиат?
« Reply #656 on: June 14, 2019, 01:00:37 AM »
Тоже пользуюсь киви , но недавно столкнулся с проблемой : так как кошельки киви привязываются непосредственно к мобильному номеру телефона а номер телефона к сим карте , то сим карты могут перевыпустить , что в общем то со мной и случилось , перевыпустилы зри сим карты за 1 час привязанных к киви кошелькам , перевыпустили без моих документов и без моего присутствия . Сим карты МТС .
Не первый раз слышу такие истории и поражаюсь. Значит продать симку только при наличии паспорта и владельца, а замена как тогда делается? Пусть даже копия паспорта есть но присутствие владельца обязательна! Вообще в таком случае спокойно можно подавать иск к компании и требовать возмещения украденного.
Вполне можно подавать и иск . Я попытался им что то "предъявить" но они всячески пытались оставить виноватым меня склоняясь может у меня был вирус на телефоне и остальная чушь . Деньги у меня не украли так как я вовремя опомнился и привязал к каждому киви кошельку E-MAIL адрес . Мошенники просто не смогли войти даже с моими симками так как смену пароля нужно было подтвердить через ящик . Так что если пользуетесь киви кошельками в разделе безопасность обязательно привязывайте свой рабочий E-MAIL адрес
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline viki

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1499
  • points:
    4969
  • Karma: 289
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 26, 2024, 09:51:12 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Как вывести крипту в фиат?
« Reply #657 on: June 14, 2019, 07:37:59 AM »

Тоже пользуюсь киви , но недавно столкнулся с проблемой : так как кошельки киви привязываются непосредственно к мобильному номеру телефона а номер телефона к сим карте , то сим карты могут перевыпустить , что в общем то со мной и случилось , перевыпустилы зри сим карты за 1 час привязанных к киви кошелькам , перевыпустили без моих документов и без моего присутствия . Сим карты МТС .

Не че себе история, а интересно, это кто-то именно из мтс сделали, или другие мошенники не имеющие к мтс отношения. Хорошо, что они деньги не смогли вывести, а то потом с нашими судами и полицией тягаться, можно не чего и не добиться в итоге, а еще больше денег и нервов потерять.

Offline Amrit

  • 3 strikes
  • Full Member
  • *
  • Activity: 275
  • points:
    381
  • Karma: 23
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 04, 2023, 05:12:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Как вывести крипту в фиат?
« Reply #658 on: June 14, 2019, 08:29:33 AM »

Тоже пользуюсь киви , но недавно столкнулся с проблемой : так как кошельки киви привязываются непосредственно к мобильному номеру телефона а номер телефона к сим карте , то сим карты могут перевыпустить , что в общем то со мной и случилось , перевыпустилы зри сим карты за 1 час привязанных к киви кошелькам , перевыпустили без моих документов и без моего присутствия . Сим карты МТС .

Не че себе история, а интересно, это кто-то именно из мтс сделали, или другие мошенники не имеющие к мтс отношения. Хорошо, что они деньги не смогли вывести, а то потом с нашими судами и полицией тягаться, можно не чего и не добиться в итоге, а еще больше денег и нервов потерять.
У меня были четыре сим карты мтс купленные в один день на одно имя , три из них пыли привязаны к киви , четвертая не была привязана и именно не привязанную симку не тронули . Значит работает группа мошенников , скорее всего инфа сливалась из мтс вместе с паспортными данными , плюс каким то образом подделывают доверенность и заверялась натариально и по заверенной доверенности перевыпускаются симки . Наверно так , точную схему я не знаю , можно только предполагать .
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline Liver

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1109
  • points:
    17013
  • Karma: 29
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 27, 2023, 08:22:19 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
Re: Как вывести крипту в фиат?
« Reply #659 on: June 27, 2019, 11:41:39 AM »
Для меня вывод проходит очень проблемотично, так как я из Луганска(ЛНР), сначала вывожу на киви онлайн, потом нужно в коммерческом центре перевести на карту сбербанка, а после кучи комиссий получишь долгожданный фиат ;D

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod