follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Poll

Полу KYC

Нужен
35 (32.4%)
Не нужен
51 (47.2%)
Не буду делать
22 (20.4%)

Total Members Voted: 108

Author Topic: Дождались: Полу KYC на форуме.  (Read 48593 times)

Online Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 07:24:33 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Дождались: Полу KYC на форуме.
« Reply #180 on: December 26, 2018, 08:33:14 PM »
по поводу писания другого человека,Вы явно ошибаетесь,уж поверьте всякими ботами по форуму я не занимаюсь.

Я ничего не говорил про ботов. Просто стиль общения легко запоминается. Несколько дней подряд наблюдаю в Ваших сообщениях грубые ошибки, которые ранее Вы не совершали. Начитавшись Ваших рассказов о пользе десятков и лаже сотен мульти аккаунтов решил что Вы просто не в силах отследить все свои аккаунты, вот и наняли школьника сообщения оставлять на форуме.
Кстати, последние три сообщения опять без ошибок. Все это в комплексе меня и смутило.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Дождались: Полу KYC на форуме.
« Reply #180 on: December 26, 2018, 08:33:14 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline jtrip

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 835
  • points:
    857
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 21, 2024, 02:28:20 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Дождались: Полу KYC на форуме.
« Reply #181 on: December 26, 2018, 08:43:39 PM »
Я уже на это ответил. Вопрос к администрации форума не в использовании документов, а в том, как они их будут хранить. Потому что взлом места хранения сразу откроет доступ не только к документам, но и привяжет их к постингу, в котором может быть любая информация.
Давайте так, я ведь никому не говорю не проходить кусь. Хотите — Ваше право. Но навязывать мне позицию о безопасности куся тоже не нужно, если нет ответов на те вопросы, которые меня беспокоят.
А давайте так, хранение документов это не показывает что Вас именно не взломают...если конечно Вы лично вызываете вообще какой то интерес,скажите у Вас что миллион долларов лежит в сейфе,что за Вами должна слежка быть??? Перестаньте пургу нести.
Если лям в сейфе прямо сейчас не лежит, ничего не мешает ему там появится через некоторое время. Когда заработаете хотя бы две-три сотни зелени, мы вернёмся к этому разговору и посмотрим не поменяется ли Ваше мнение на счёт раздачи своих документов всем желающим.

Offline cryptoholder2018

  • 1 strike
  • Full Member
  • *
  • *
  • Activity: 246
  • points:
    436
  • Karma: -1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 24, 2019, 06:36:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Дождались: Полу KYC на форуме.
« Reply #182 on: December 26, 2018, 08:45:31 PM »
Я уже на это ответил. Вопрос к администрации форума не в использовании документов, а в том, как они их будут хранить. Потому что взлом места хранения сразу откроет доступ не только к документам, но и привяжет их к постингу, в котором может быть любая информация.
Давайте так, я ведь никому не говорю не проходить кусь. Хотите — Ваше право. Но навязывать мне позицию о безопасности куся тоже не нужно, если нет ответов на те вопросы, которые меня беспокоят.
А давайте так, хранение документов это не показывает что Вас именно не взломают...если конечно Вы лично вызываете вообще какой то интерес,скажите у Вас что миллион долларов лежит в сейфе,что за Вами должна слежка быть??? Перестаньте пургу нести.
Если лям в сейфе прямо сейчас не лежит, ничего не мешает ему там появится через некоторое время. Когда заработаете хотя бы две-три сотни зелени, мы вернёмся к этому разговору и посмотрим не поменяется ли Ваше мнение на счёт раздачи своих документов всем желающим.

Джрип,давно несколько тысяч в долларах заработаны, свободно раздаю свои данные и ничего не боюсь,знаете как говорят бояться дамам не давать...

Offline Yuliya2404

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 394
  • points:
    556
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 07, 2019, 11:33:13 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Дождались: Полу KYC на форуме.
« Reply #183 on: December 26, 2018, 08:59:19 PM »
Почитала комменты, многие насмотрелись фантастических фильмов что ли. Мы с вами обычные люди, никому нет дела до вас, ради Бога. У многих прям паранойя какая-то, что именно их документы будут использовать в черных делишках, возьмут миллионный кредит и т.д. В банках вы уже засветились, поэтому здесь нет смысла скрываться :) Если вы кому-то будете нужны, то ваши доки с легкостью вытянут из банка, не надейтесь, что там они под надежной защитой ;)
███▌
 ▐██▌
   ███
    ▐██▌
      ███
 ███   ▐██▌                  ██
 ████    ███               ████
 █████▌   ▐██▌           █████
 ███ ███    ███        ████ ███
 ███  ▐██▌   ▐██▌    ████   ███
 ███    ███    ██ ████     ███
 ███     ▐██▌   █████       ███
 ███       ███   ▐█▌        ███
 ███        ▐██▌            ███
 ███          ███           ███
 ███           ███         ███
                 ▐██▌
                  ▐██
                    ██▌
                      ████




..DIGITAL CRYPTO.............
..WEALTH MANAGEMENT..
..PLATFORM.......................

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  ████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

Offline jtrip

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 835
  • points:
    857
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 21, 2024, 02:28:20 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Дождались: Полу KYC на форуме.
« Reply #184 on: December 26, 2018, 09:03:51 PM »
Джрип,давно несколько тысяч в долларах заработаны, свободно раздаю свои данные и ничего не боюсь,знаете как говорят бояться дамам не давать...
Я говорю не про несколько тысяч, а про 200-300k (хотя, уверен для кого-то и это не деньги). Суть не в том, сколько у человека на данный момент, а в том, что нужно думать
о будущем. Уверен что в ближайшем времени на этом форуме (как и на тапке) количество миллионеров увеличится. А потом будет поздно, доки засвечены, явки спалены,
охотники за баунти хантерами ждут с паяльниками в парадной :D   

Offline cryptoholder2018

  • 1 strike
  • Full Member
  • *
  • *
  • Activity: 246
  • points:
    436
  • Karma: -1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 24, 2019, 06:36:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Дождались: Полу KYC на форуме.
« Reply #185 on: December 26, 2018, 09:06:26 PM »
Джрип,давно несколько тысяч в долларах заработаны, свободно раздаю свои данные и ничего не боюсь,знаете как говорят бояться дамам не давать...
Я говорю не про несколько тысяч, а про 200-300k (хотя, уверен для кого-то и это не деньги). Суть не в том, сколько у человека на данный момент, а в том, что нужно думать
о будущем. Уверен что в ближайшем времени на этом форуме (как и на тапке) количество миллионеров увеличится. А потом будет поздно, доки засвечены, явки спалены,
охотники за баунти хантерами ждут с паяльниками в парадной :D

Вопрос в том, что не только порталы начали вводить проверку Ваших личных данных,многие менеджеры можно так сказать постепенно вводят такой режим. И самое главное все после получают токены,а на форумах возмущаються, такое ощущение что просто для набития именно постов.

Offline golovayv

  • Full Member
  • *
  • Activity: 195
  • points:
    425
  • Karma: 5
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 05, 2023, 10:07:21 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Дождались: Полу KYC на форуме.
« Reply #186 on: December 26, 2018, 09:18:31 PM »
Почитала комменты, многие насмотрелись фантастических фильмов что ли. Мы с вами обычные люди, никому нет дела до вас, ради Бога. У многих прям паранойя какая-то, что именно их документы будут использовать в черных делишках, возьмут миллионный кредит и т.д. В банках вы уже засветились, поэтому здесь нет смысла скрываться :) Если вы кому-то будете нужны, то ваши доки с легкостью вытянут из банка, не надейтесь, что там они под надежной защитой ;)

Главное что-бы у каждого была возможность решить, проходить ему КУС или нет, а остальное личное дело каждого. Лично по возможности стараюсь избегать прохождения КУС, но есть проекты в которых проходил, плюс на одной бирже также прошел. На форуме пока не готов, да и не вижу необходимости.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Дождались: Полу KYC на форуме.
« Reply #186 on: December 26, 2018, 09:18:31 PM »


Offline cryptoholder2018

  • 1 strike
  • Full Member
  • *
  • *
  • Activity: 246
  • points:
    436
  • Karma: -1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 24, 2019, 06:36:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Дождались: Полу KYC на форуме.
« Reply #187 on: December 26, 2018, 09:21:31 PM »
Почитала комменты, многие насмотрелись фантастических фильмов что ли. Мы с вами обычные люди, никому нет дела до вас, ради Бога. У многих прям паранойя какая-то, что именно их документы будут использовать в черных делишках, возьмут миллионный кредит и т.д. В банках вы уже засветились, поэтому здесь нет смысла скрываться :) Если вы кому-то будете нужны, то ваши доки с легкостью вытянут из банка, не надейтесь, что там они под надежной защитой ;)

Главное что-бы у каждого была возможность решить, проходить ему КУС или нет, а остальное личное дело каждого. Лично по возможности стараюсь избегать прохождения КУС, но есть проекты в которых проходил, плюс на одной бирже также прошел. На форуме пока не готов, да и не вижу необходимости.

Совершенно правильно, именно сам каждый решает что и как делать, проходить проверку или нет,все конечно зависит от заинтересованности человека.

Offline PeterI

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 701
  • points:
    1180
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 10, 2020, 03:53:03 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Дождались: Полу KYC на форуме.
« Reply #188 on: December 26, 2018, 10:27:51 PM »
Почитала комменты, многие насмотрелись фантастических фильмов что ли. Мы с вами обычные люди, никому нет дела до вас, ради Бога. У многих прям паранойя какая-то, что именно их документы будут использовать в черных делишках, возьмут миллионный кредит и т.д. В банках вы уже засветились, поэтому здесь нет смысла скрываться :) Если вы кому-то будете нужны, то ваши доки с легкостью вытянут из банка, не надейтесь, что там они под надежной защитой ;)
Допустим лично я не с какими банками в жизни не имел дел, да даже дело и не в этом. Системе нужно всё контролировать всё и всех, вот она всяческими путями и пытается это осуществить и банки здесь вообще не причём. Если Вам глубоко всё ровно на свои персональные данные, то мне не особо на это дело всё ровно. Здесь уже каждый для себя решает сам. Хотя, я честно признаюсь, что пару KYC я всё таки проходил. :D

Почитала комменты, многие насмотрелись фантастических фильмов что ли. Мы с вами обычные люди, никому нет дела до вас, ради Бога. У многих прям паранойя какая-то, что именно их документы будут использовать в черных делишках, возьмут миллионный кредит и т.д. В банках вы уже засветились, поэтому здесь нет смысла скрываться :) Если вы кому-то будете нужны, то ваши доки с легкостью вытянут из банка, не надейтесь, что там они под надежной защитой ;)

Главное что-бы у каждого была возможность решить, проходить ему КУС или нет, а остальное личное дело каждого. Лично по возможности стараюсь избегать прохождения КУС, но есть проекты в которых проходил, плюс на одной бирже также прошел. На форуме пока не готов, да и не вижу необходимости.

Совершенно правильно, именно сам каждый решает что и как делать, проходить проверку или нет,все конечно зависит от заинтересованности человека.
Так же поддержу Вас в этом вопросе. Только не понятно одно, обязательно ли здесь на форуме проходить этот KYC или же всё таки нет? Просто лично я тоже не хочу всем подряд светить свои данные.
« Last Edit: December 26, 2018, 10:35:44 PM by PeterI »

Offline jtrip

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 835
  • points:
    857
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 21, 2024, 02:28:20 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Дождались: Полу KYC на форуме.
« Reply #189 on: December 26, 2018, 11:03:56 PM »
Только не понятно одно, обязательно ли здесь на форуме проходить этот KYC или же всё таки нет? Просто лично я тоже не хочу всем подряд светить свои данные.
В первом посте всё подробно описано. Пока что, прохождение kyc, как и полу-kyc, не является обязательным. Можно расслабится :)

Offline Yuliya2404

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 394
  • points:
    556
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 07, 2019, 11:33:13 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Дождались: Полу KYC на форуме.
« Reply #190 on: December 26, 2018, 11:33:18 PM »
Почитала комменты, многие насмотрелись фантастических фильмов что ли. Мы с вами обычные люди, никому нет дела до вас, ради Бога. У многих прям паранойя какая-то, что именно их документы будут использовать в черных делишках, возьмут миллионный кредит и т.д. В банках вы уже засветились, поэтому здесь нет смысла скрываться :) Если вы кому-то будете нужны, то ваши доки с легкостью вытянут из банка, не надейтесь, что там они под надежной защитой ;)

Допустим лично я не с какими банками в жизни не имел дел, да даже дело и не в этом. Системе нужно всё контролировать всё и всех, вот она всяческими путями и пытается это осуществить и банки здесь вообще не причём. Если Вам глубоко всё ровно на свои персональные данные, то мне не особо на это дело всё ровно. Здесь уже каждый для себя решает сам. Хотя, я честно признаюсь, что пару KYC я всё таки проходил. :D
« Last Edit: December 26, 2018, 11:36:12 PM by Yuliya2404 »
███▌
 ▐██▌
   ███
    ▐██▌
      ███
 ███   ▐██▌                  ██
 ████    ███               ████
 █████▌   ▐██▌           █████
 ███ ███    ███        ████ ███
 ███  ▐██▌   ▐██▌    ████   ███
 ███    ███    ██ ████     ███
 ███     ▐██▌   █████       ███
 ███       ███   ▐█▌        ███
 ███        ▐██▌            ███
 ███          ███           ███
 ███           ███         ███
                 ▐██▌
                  ▐██
                    ██▌
                      ████




..DIGITAL CRYPTO.............
..WEALTH MANAGEMENT..
..PLATFORM.......................

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  ████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

Offline jtrip

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 835
  • points:
    857
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 21, 2024, 02:28:20 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Дождались: Полу KYC на форуме.
« Reply #191 on: December 26, 2018, 11:54:36 PM »
Банк точно также может слить инфо как баунти кампания. Но в баунти это делается не столько для контроля, столько убедиться что вы реальный человек. Лично я тоже считаю неправильным трижды выплачивать вознаграждение за баунти одному и тому же человеку. Как мне отсеять таких ушлых? Только через кус.
Сравнили тёплое с мягким. На банковской карте дырка от бублика, пусть банки кому хотят инфу сливают. То же самое с баунти. А вот kyc на биржах уже неприятно,
но безальтернативно. Вообще в теме делается акцент именно на прохождении kyc для форума, что это ненужно и потенциально рискованно.
p.s. сейчас модер прибежит и в темечко два раза клюнет, за даблпостинг :)

Offline Odry

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 842
  • points:
    1005
  • Karma: 59
  • authpaper.io
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 11, 2021, 03:43:40 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Дождались: Полу KYC на форуме.
« Reply #192 on: December 27, 2018, 08:19:11 AM »
Главный вопрос - что делать, если взломают аккаунт или еще что?  Ведь тогда информация попадет в нехорошие руки и распространится в даркнете.
Тут поможет только единственный верный вариант - не проходить KYC. Я вообще ору, когда вижу KYC в крипте. Я понимаю там в банках требуют, но в КРИПТЕ то! Это нонсенс.

Что самое смешное, многие не видят в этом ничего такого, а наоборот, готовы всем отправлять свои документы с формулировкой "зато мультов меньше будет". Ага)
Да кому нужны наши документы,если захотят достать базу или конкретно какой то документ то уж я думаю без проблем это сделают,все равно все уже идет к тому что в крипте не будет анонимности,как же с вас будут брать налоги?По другому легализации не будет и никакое государство не разрешит без своей выгоды,а если разрешит то потом поменяет правила!!!Отдать такой рынок в свободное плавание и ничего не поиметь??? Для этого все и просят кук ссылаясь уже на законы государств в которых проходит ico,не просят пока там где еще не ввели!А то прям нужны именно ваши доки всем)))

Ну послушайте, одно дело когда кто то будет пытаться получить именно ваши документы, что не так то просто, другое когда вы эти документы просто сами предоставляете на блюдечке.
И одно дело отправлять их в гос структуру, а другое дело всем подряд в интернете. Это разные вещи.

Если будут налоги на государственном уровне, значит будет и гос структура, куда нужно будет это все отправлять. Гос, а не каким то людям, непонятно куда
         
        ██
       █████
      ███ ███
     ███   ███
    ███ ▄█▄ ███
  ▐███       ███▌
 ████▄█▀ ██████████▄
█████▀   ████████████
         ████   ████
         ███████████
         █████████▀
         ████
         ████
         ▀▀▀▀▀

Authpaper Coin
    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
         ▄███████████▄██████████████████
        ███████████████░░░░░░░░░░░░░░░░██
       ██████████████████████████████░░██
      ███████████████████░░░░░░░░░░░░░░██
      ███████████████████████████████░░██
       █████████████████░░░░░░░░░░░░░░░██
       ██████████████████████████████░░██
        ██████████████░░░░░░░░░▄▀███████████████▀▄
         ███████████████████████▄▀███████████▀▄██
         ████████████░░░░░░░░░░████▄▀███████▀▄████
       ███████████████████████████████▄▀███▀▄██████
 █████████████████████████████░░████████▄▄▄████████
███████████████████████████████░███████████████████
███████████████████████████████░▀█████████████████▀





.BLOCKCHAIN BASED SYSTEM.
.FOR DATA DELIVERY AND........
.CERTIFICATIONS......................
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██




..........WHITEPAPER..........
TWITTER
MEDIUM
GITHUB
REDDIT
SLACK
BTC TALK

Offline Vaz0r

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 2280
  • points:
    13057
  • Karma: 339
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 03, 2022, 10:26:19 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Дождались: Полу KYC на форуме.
« Reply #193 on: December 27, 2018, 08:28:00 AM »
Yuliya2404,
П_Р_А_В_И_Л_А__П_О_В_Е_Д_Е_Н_И_Я на форуме: https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=1235.0
II. Публикация сообщений:
4. Запрещен даблпостинг и триплпостинг (несколько Ваших сообщений подряд), редактируйте и объединяйте посты и комментарии в одно сообщение.

(Не имеет значения, что посты отличаются по содержанию или Вы отвечаете разным пользователям - не создавайте новый пост, а редактируйте и дополняйте предыдущее сообщение.
Если после Вас кто-то ответил в данной теме, то можете снова в ней писать сообщение, но до этого можете только дополнять свой предыдущий пост.
Исключение, если с момента Вашего предыдущего сообщения прошли сутки и никто не написал там сообщения.)

1. https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=79467.msg533298#msg533298
2. https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=79467.msg533302#msg533302

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Дождались: Полу KYC на форуме.
« Reply #194 on: December 27, 2018, 08:44:45 AM »
Думаю что в этом случае будет уместным провести между этими двумя пользователями видео-kyc.
Тогда в онлайне у кого-то из них будут оригинал документов, а у другого естественно не будет.
Думаю что так можно доказать свою оригинальность, если конечно баунти-менеджер пойдёт на это, хотя должен.
Согласна с вами. Правильно мыслите, но вот только я полагаю, никто не будет заморачиваться с поиском истины в данной ситуации. Примут того, кто первым сдал доки на оплату.

Какие бурные дебаты в ветке! Я полагаю, что многие просто из упрямства не хотят менять свою точку зрения относительно того, что сливать свои доги незнаякому в интернете даже опасно. Да и потом, еще крипта не узаконена и твориться полный беспредел по оплате баунтиста, и мне не совсем понятно, за что многие из нас светят свои доки? За то, что бесплатно отработали на кампанию или получили за свой труд никому не нужные фантики? Мало того, что сами заблуждаются, так еще и всех остальных пытаются ввести  в заблуждение. Ребята, давайте не будем навязывать друг другу свое мнение. А то с такими бурными страстями мы скоро все передеремся.
« Last Edit: December 27, 2018, 09:05:17 AM by svetlana »

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod