follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: TokenGo. Блокчейн площадка для токенизации бизнеса  (Read 63349 times)

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
"Разработчики обещают, что на базе платформы будут доступны конструктор смарт-контрактов, конструктор сайтов, состема для создания собственных криптовалют, площадка для баунти с личным кабинетом(уже функционирует) и сформированная база баунтистов. После ICO будет запущена собственная биржа TokenGo и обещают привлечь на свою площадку для баунти другие проекты"

5к эфира решит все задумки проекта 8)
« Last Edit: June 05, 2018, 12:45:58 PM by Rottmayer »
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Inspector Deck

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 754
  • points:
    1535
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 11, 2022, 08:33:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Считаю что выводы делать ещё рано, прошло только пять дней после, токены раздаются и это не первый такой проект который просит оплатить комиссию. Так же как и множество других проектов, не прописывают код для торговли на децентрализованных биржах что-бы не укатывали курс в пол. Если в течении этого месяца, как они обещали не будет никаких подвижек, то тогда можно уже будет делать первые выводы, а сейчас ещё раз повторюсь, что рано.

Мне достаточно проектов прислали токены,и только был один такой CIBUS который также просил отправить комсу на перевод.Рассказать итог? Тупо соскамились и движения нет.Все чистые.Никого не кинули? Не кинули! Выплатили? Выплатили! А то что мы не работаем,и токен ничего не стоит это уже не наказуемо! Напомню для тех,кто считает что СКАМ это кидок баунтистов и инвесторов на деньги без выплат на токены так еще и к СКАМу относится то когда вам выплатили ваши токены но они никогда не будут торговаться даже по цене ICO,потому как разрабы забили болт на свой продукт.

Ну а я не раз встречал проекты которые брали плату за комиссию и всё было нормально! Ещё раз говорю, что рано делать выводы, ещё есть месяц по их дорожной карте, может возьмут да и выведут токены на биржу, а если нет, вот тогда и будете говорить что это скам, а не из-за того что там где-то кто-то профиль удалил или ещё что нибудь. Пока токены выплачиваются и то что они сейчас заблочены это понятно, а дальше посмотрим.

Ну ладно,что мы будем с вами спорить.Я вижу что вам достаточно получить свои токены,и проект уже не СКАМ.На биржу они выйдут,им же не нужно проблем с законом.Суть в том что они так сладко всем пели,что у нас проект огонек,а по факту сдулись и как нищеброды просят комсу.Вам самим не противно от такого подхода?

Нет мне не противно, так как это бывает в некоторых проектах. Так же я могу сказать и про Вас, что если ввели плату за комиссию, то это сразу скам. Скам или не скам будет примерно видно до конца этого месяца, а доказывать сейчас что либо это как минимум не целесообразно.

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
1)Обещание зеленых горок баунтистам и в итоге обосра..ся,и просить отправить им комсу на вывод
2)Удаление профиля какого-то там х.. из их проекта (честно не работал в проекте,но читал тут где-то)
3)Зачес баунтистам и инвесторам что у них есть инвесторы (но видите ли время не то сейчас,влажность большая,луна не в той фазе) чтобы они инвестировали
4)Продление пресеила и продление маинсеила на месяц (собрав около 150 эфирок)

Видимо вы это пропустили. Где инвесторы из-за которых продлевали маинсеил? Сказать где? НИГДЕ! Их просто небыло,а нужно было побольше и подольше пособирать.Поставить кепку 10к эфира,а потом сказать ну ладно будем работать раз не собрали (тут же нужно вернуть инвесторам денежки).Я работал в баунти Traxia,так они поставили хард 45 млн$,но через месяц они отписались что мы заключили соглашение с кем-то и теперь нам нужно всего 15млн$ и они их досрочно за 1 месяц до окончания ICO собрали.Баунтистам умножили пул баунти на 2.7 раза засчет уменьшения харда.Вот так делаются дела,и никто не просит прислать комсу.А здесь удалять профиль быстрее,комсу вводить,что это такое? Что за бредота? Что за отношение к инвесторам и баунтистам? Я встречал проекты,которые не собирали кепку,отписывались что мы вернем всем инвесторам обратно,то что для нас главное репутация.И продолжим поиски инвесторов,и через какое-то время вернемся обратно.А здесь что? Заломили кепку,захотели хапнуть деньжат,не получилось собрать но нужно же отдавать,но мы не будем отдавать,потому как хз что там и где прокручены деньги инвесторов,и есть ли они вообще в полном обьеме,а значит выход только отписаться что будем работать над проектом.Ну смешно,ей богу с тех сторонников которые слепо верят в это гов.о.Тут дело не в комсе,а в отношении к участникам.
« Last Edit: June 05, 2018, 01:08:39 PM by Rottmayer »
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline AlexSmoke13

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 359
  • points:
    259
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: February 27, 2021, 10:37:53 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Все-таки считаю, что пока рано делать выводы... Признаки скама есть, но пока говорить что проект скам рановато. Время все расставить по своим местам

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Все-таки считаю, что пока рано делать выводы... Признаки скама есть, но пока говорить что проект скам рановато. Время все расставить по своим местам
Надежда умирает последней главное токены у всех желающих на кошельках по сути заработанные полученны продать нельзя, но и забрать не могут может можно какой-то междусобойчик по продаже друг другу. Интересно есть желающие купить и за сколько.

Offline sashasasha

  • Member
  • *
  • Activity: 128
  • points:
    510
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 31, 2019, 09:17:13 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Все-таки считаю, что пока рано делать выводы... Признаки скама есть, но пока говорить что проект скам рановато. Время все расставить по своим местам
Надежда умирает последней главное токены у всех желающих на кошельках по сути заработанные полученны продать нельзя, но и забрать не могут может можно какой-то междусобойчик по продаже друг другу. Интересно есть желающие купить и за сколько.
А смысл выводить?Продать все равно негде.Я думаю нада подождать-хуже уже не будет,хоть на комисии сэкономите ;D

Offline Nasa

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1965
  • points:
    4311
  • Karma: 243
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 22, 2022, 05:58:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
1)Обещание зеленых горок баунтистам и в итоге обосра..ся,и просить отправить им комсу на вывод
2)Удаление профиля какого-то там х.. из их проекта (честно не работал в проекте,но читал тут где-то)
3)Зачес баунтистам и инвесторам что у них есть инвесторы (но видите ли время не то сейчас,влажность большая,луна не в той фазе) чтобы они инвестировали
4)Продление пресеила и продление маинсеила на месяц (собрав около 150 эфирок)

Видимо вы это пропустили. Где инвесторы из-за которых продлевали маинсеил? Сказать где? НИГДЕ! Их просто небыло,а нужно было побольше и подольше пособирать.Поставить кепку 10к эфира,а потом сказать ну ладно будем работать раз не собрали (тут же нужно вернуть инвесторам денежки).Я работал в баунти Traxia,так они поставили хард 45 млн$,но через месяц они отписались что мы заключили соглашение с кем-то и теперь нам нужно всего 15млн$ и они их досрочно за 1 месяц до окончания ICO собрали.Баунтистам умножили пул баунти на 2.7 раза засчет уменьшения харда.Вот так делаются дела,и никто не просит прислать комсу.А здесь удалять профиль быстрее,комсу вводить,что это такое? Что за бредота? Что за отношение к инвесторам и баунтистам? Я встречал проекты,которые не собирали кепку,отписывались что мы вернем всем инвесторам обратно,то что для нас главное репутация.И продолжим поиски инвесторов,и через какое-то время вернемся обратно.А здесь что? Заломили кепку,захотели хапнуть деньжат,не получилось собрать но нужно же отдавать,но мы не будем отдавать,потому как хз что там и где прокручены деньги инвесторов,и есть ли они вообще в полном обьеме,а значит выход только отписаться что будем работать над проектом.Ну смешно,ей богу с тех сторонников которые слепо верят в это гов.о.Тут дело не в комсе,а в отношении к участникам.

Я считаю главная проблема при сборе средств, это как раз таки в самой баунти платформе, в том что они сделали засчитывание не стаков, а прям самих токенов. В какой-то момент количество баунти токенов переваливало количество купленных, может и в конце так, они просто выключили показ количества токенов для баунти. Кто захочет в такое вкладывать?

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2596
  • points:
    17088
  • Karma: 275
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: June 02, 2024, 06:30:51 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Не знаю, что у них там хорошего получиться, мне монеты уже 5 день идут, комиссию оплатил и тишина. Может и придут, в принципе боком на их токены, полно других. Хорошо что на всю баунти за все время 1-2 часа потратил не более.

Offline kost

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 450
  • points:
    1278
  • Karma: 25
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 09, 2020, 02:48:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Не знаю, что у них там хорошего получиться, мне монеты уже 5 день идут, комиссию оплатил и тишина. Может и придут, в принципе боком на их токены, полно других. Хорошо что на всю баунти за все время 1-2 часа потратил не более.

Если так долго монеты идут, то это еще один показатель не в их пользу, я думаю за 5 дней уже должны были сто раз прийти, но не у Токенго, напишите потом если прийдут.

Offline PeterI

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 701
  • points:
    1180
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 10, 2020, 03:53:03 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Все-таки считаю, что пока рано делать выводы... Признаки скама есть, но пока говорить что проект скам рановато. Время все расставить по своим местам
Надежда умирает последней главное токены у всех желающих на кошельках по сути заработанные полученны продать нельзя, но и забрать не могут может можно какой-то междусобойчик по продаже друг другу. Интересно есть желающие купить и за сколько.
А смысл выводить?Продать все равно негде.Я думаю нада подождать-хуже уже не будет,хоть на комисии сэкономите ;D
А если они потом что-то ещё придумают, да и возьмут и заблокируют, что токены с кабинета не выведешь, нет, уж лучше пусть тогда на своём кошельке лежат спокойно.

Offline Nasa

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1965
  • points:
    4311
  • Karma: 243
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 22, 2022, 05:58:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Не знаю, что у них там хорошего получиться, мне монеты уже 5 день идут, комиссию оплатил и тишина. Может и придут, в принципе боком на их токены, полно других. Хорошо что на всю баунти за все время 1-2 часа потратил не более.
Мне вчера вечером пришли, смотрел транзакции, и судя по времени, они все транзакции в ручную отправляют.

Offline Inspector Deck

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 754
  • points:
    1535
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 11, 2022, 08:33:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Мне вчера вечером пришли, смотрел транзакции, и судя по времени, они все транзакции в ручную отправляют.

У меня уже пять дней прошло, а токенов пока нет, говорят что слишком большая очередь и в день обрабатывается около 100 заявок, получается что и правда тогда они в ручную это делают.

Offline Malibu

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 982
  • points:
    2593
  • Karma: 45
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: October 01, 2021, 05:15:08 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
А про биржи есть у них информация какая? Я вот думаю смысла нет их пока на кошель выводить. Если бирж не будет. ДА и пока баунтисты сольют цена наверно меньше токена на  него сейчас.
STUDENTCOIN


















Powered by,

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2596
  • points:
    17088
  • Karma: 275
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: June 02, 2024, 06:30:51 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
А про биржи есть у них информация какая? Я вот думаю смысла нет их пока на кошель выводить. Если бирж не будет. ДА и пока баунтисты сольют цена наверно меньше токена на  него сейчас.

Вроде пока нету не где и нформации не слышно. Сегодня получил свои тугрики 5 минут назад, оучше уже пусть на кошельке валяется. А то вдруг на биржу выйдет какую со временем, то хоть продать можно будет сразу, так как они выводят по неделям, то потом будут наплывы чувствую,что и месяц в ожидании будем все сидеть и ждать выплат.

Offline SnowDawn

  • Full Member
  • *
  • Activity: 217
  • points:
    972
  • Karma: 6
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 08, 2018, 03:22:08 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Тоже токены уже неделю идут. Уже скомпрометировали себя своей комиссией за отправку токенов. 150 эфиров - это очень мало, вообще не верю, что этот проект даст иксы своим инвесторам. Нормальные проекты по 15 тысяч эфиров собирают и больше.
   

██████████████     ████████████    █████          ███              ██████              █████           ███          ████████▀    ████████▀    ███        ███
█████████████       ▄██████████▄    ███  ██        ███             ███████             ███  ██         ███        ███                 ███                  ███       ███
█████                               ████            ███   ██       ███            ███     ███           ███   ██        ███        ███                 ███                    ███   ███
████                                 ████            ███    ██      ███           ███        ███          ███    ██      ███        ███                 ███▀▀▀▀▀▀          ██████
█████████████▄             ████            ███     ██     ███         ████████████        ███     ██     ███        ███                 ███▀▀▀▀▀▀          ██████ 
███                                   ████            ███       ██   ███        ███               ███      ███       ██   ███        ███                 ███                     ███   ███
███                                   ████            ███        ██  ███      ███                   ███    ███        ██  ███        ███                 ███                    ███      ███
███                           ▄██████████▄    ███          █████    ███                       ███  ███          █████         ████████▄   ████████▄       ███         ███
███       

.EXCHANGE MADE SIMPLE.
                                                                                                   
           
                                                                                                 

|
The Next Generation Exchange
WhitePaper ⋄❖⋄ Telegram ⋄❖⋄ Facebook ⋄❖⋄ Twitter
Medium ⋄❖⋄ Youtube ⋄❖⋄ Linkedin ⋄❖⋄ Reddit
|
PUBLIC ICO COUNTDOWN
.═⟹  ICO WEBSITE  ⟸═.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod