follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: TokenGo. Блокчейн площадка для токенизации бизнеса  (Read 63741 times)

Offline St1fleRqq

  • Member
  • *
  • Activity: 134
  • points:
    408
  • Karma: 15
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 17, 2023, 07:41:36 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
хайп то не прошел еще, до сих пор люди говорят вон  :D пройдет еще много времени, прежде чем о них забудут. ну я пока не списываю их со счетов
Списывать не стоит, вдруг их токен будет в хорошей цене, может и есть смысл его купить сейчас по выгодной цене, правда я не знаю, вроде бы они должны быть на биржах

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Online sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2613
  • points:
    17217
  • Karma: 277
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: Today at 09:00:31 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
хайп то не прошел еще, до сих пор люди говорят вон  :D пройдет еще много времени, прежде чем о них забудут. ну я пока не списываю их со счетов
Списывать не стоит, вдруг их токен будет в хорошей цене, может и есть смысл его купить сейчас по выгодной цене, правда я не знаю, вроде бы они должны быть на биржах

Тоже самое можно сказать и про другие токены, но раз они комиссии брали за переводы, то толкового тут ничего не предвидится, хорошо если их говнотокены удастся хоть за пару копеек слить то. Сейчас на русские компании и внимания не обращаю , скам скамом в итоге и месяцы работы в пустую.
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███████████████
.
M
.
███████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
амкин Криптан
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
Free Crypto|NFT|Retrodrops
.
███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

Offline Tech9

  • Full Member
  • *
  • *
  • Activity: 240
  • points:
    436
  • Karma: 32
  • http://land.philand.xyz/4uvak.eth
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 8
  • Last Active: November 29, 2022, 08:31:50 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
хайп то не прошел еще, до сих пор люди говорят вон  :D пройдет еще много времени, прежде чем о них забудут. ну я пока не списываю их со счетов
Списывать не стоит, вдруг их токен будет в хорошей цене, может и есть смысл его купить сейчас по выгодной цене, правда я не знаю, вроде бы они должны быть на биржах

Тоже самое можно сказать и про другие токены, но раз они комиссии брали за переводы, то толкового тут ничего не предвидится, хорошо если их говнотокены удастся хоть за пару копеек слить то. Сейчас на русские компании и внимания не обращаю , скам скамом в итоге и месяцы работы в пустую.

Я извиняюсь, а Тартария, что у вас в подписи разве не отечественный проект? Даже надпись на кириллице.

Offline heroy2

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1333
  • points:
    12338
  • Karma: 26
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 28, 2022, 01:46:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
хайп то не прошел еще, до сих пор люди говорят вон  :D пройдет еще много времени, прежде чем о них забудут. ну я пока не списываю их со счетов
Списывать не стоит, вдруг их токен будет в хорошей цене, может и есть смысл его купить сейчас по выгодной цене, правда я не знаю, вроде бы они должны быть на биржах

Тоже самое можно сказать и про другие токены, но раз они комиссии брали за переводы, то толкового тут ничего не предвидится, хорошо если их говнотокены удастся хоть за пару копеек слить то. Сейчас на русские компании и внимания не обращаю , скам скамом в итоге и месяцы работы в пустую.
Не стоит обобщать ,проект Тартария приятно отличается от остальных,а то TokenGo пообещал бешенные выплаты баунтистам и толком никакой продукт то это их ошибка за которую их закопали.





             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP"   
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"     
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET ▬▬▬▬








TELEGRAM
FORUM
WIKI

Offline Tech9

  • Full Member
  • *
  • *
  • Activity: 240
  • points:
    436
  • Karma: 32
  • http://land.philand.xyz/4uvak.eth
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 8
  • Last Active: November 29, 2022, 08:31:50 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Еще раз извиняюсь, но по моему обобщали как раз Вы. "Сейчас на русские компании и внимания не обращаю , скам скамом" Я лишь хотел сказать, что и отечественные компании способны делать достойные продукты. Просто за нашими уже дурная слава, да было много скамовых проектов, поэтому сейчас даже хорошие компании собирают в среднем в 3-4 раза меньше чем например азиатские.  ТокенГо конечно лажа. Но вот Вы например в Тартарию верите, я верю в all.me, там тоже много было обвинений в скаме и тд, но приложение работает и очень даже хорошо, а теперь в предверии выхода на биржи появилась куча покупателей, которые хотят подешевле купить токен. На самом деле думаю, что наши тоже могут! Если захотят)

Offline Klovezio

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 64
  • points:
    172
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: November 06, 2018, 09:41:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

Списывать не стоит, вдруг их токен будет в хорошей цене, может и есть смысл его купить сейчас по выгодной цене, правда я не знаю, вроде бы они должны быть на биржах
Вопрос такой, а на каких биржах они вообще торгуются? Давно ничего не слышал о проекте, интересно узнать в целом как у них идут дела? Есть ли развитие? Они вроде на своей площадке еще другие токены размещали.

Offline Amon920

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 601
  • points:
    756
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 21, 2024, 12:08:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

Вопрос такой, а на каких биржах они вообще торгуются? Давно ничего не слышал о проекте, интересно узнать в целом как у них идут дела? Есть ли развитие? Они вроде на своей площадке еще другие токены размещали.
Он на дельте торгуется, и больше вроде нигде. Не думаю, что когда-нибудь этот шлак хотя бы цену ICO восстановит, но могу ошибаться, т.к. в крипте и такое может быть.  :o

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline PeterI

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 701
  • points:
    1180
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 10, 2020, 03:53:03 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

Вопрос такой, а на каких биржах они вообще торгуются? Давно ничего не слышал о проекте, интересно узнать в целом как у них идут дела? Есть ли развитие? Они вроде на своей площадке еще другие токены размещали.
Он на дельте торгуется, и больше вроде нигде. Не думаю, что когда-нибудь этот шлак хотя бы цену ICO восстановит, но могу ошибаться, т.к. в крипте и такое может быть.  :o
Что-бы этот шлак восстановил цену которая была на ICO нужно хотя-бы залиститься на среднюю биржу и развивать свой продукт, а так кому этот говно-токен по большому счёту нужен? да никому. Так что лично моё мнение, что этот проект откровенный скам.

Offline goldenbitC

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1545
  • points:
    10579
  • Karma: 127
  • ⭕️м
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 26, 2023, 07:15:37 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
да сделают они свою биржу и уже норм) на счет блокчейна незнаю, но вдргу Антон психанет и засядет на годик на блокчейном и всё) тогда я продам их токены по баксу и поставлю статую Токенго  :D

Offline heroy2

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1333
  • points:
    12338
  • Karma: 26
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 28, 2022, 01:46:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Еще раз извиняюсь, но по моему обобщали как раз Вы. "Сейчас на русские компании и внимания не обращаю , скам скамом" Я лишь хотел сказать, что и отечественные компании способны делать достойные продукты. Просто за нашими уже дурная слава, да было много скамовых проектов, поэтому сейчас даже хорошие компании собирают в среднем в 3-4 раза меньше чем например азиатские.  ТокенГо конечно лажа. Но вот Вы например в Тартарию верите, я верю в all.me, там тоже много было обвинений в скаме и тд, но приложение работает и очень даже хорошо, а теперь в предверии выхода на биржи появилась куча покупателей, которые хотят подешевле купить токен. На самом деле думаю, что наши тоже могут! Если захотят)
Это я и хотел сказать,что есть сейчас достойные проекты которых ждет успех,просто много людей уже не верят в отечественные компании.И я не хочу вас обидеть,но верить в проект(all.me) который умер во всех соц сетях,это фанатизм.
« Last Edit: October 15, 2018, 08:28:29 PM by heroy2 »





             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP"   
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"     
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET ▬▬▬▬








TELEGRAM
FORUM
WIKI

Offline Tech9

  • Full Member
  • *
  • *
  • Activity: 240
  • points:
    436
  • Karma: 32
  • http://land.philand.xyz/4uvak.eth
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 8
  • Last Active: November 29, 2022, 08:31:50 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Еще раз извиняюсь, но по моему обобщали как раз Вы. "Сейчас на русские компании и внимания не обращаю , скам скамом" Я лишь хотел сказать, что и отечественные компании способны делать достойные продукты. Просто за нашими уже дурная слава, да было много скамовых проектов, поэтому сейчас даже хорошие компании собирают в среднем в 3-4 раза меньше чем например азиатские.  ТокенГо конечно лажа. Но вот Вы например в Тартарию верите, я верю в all.me, там тоже много было обвинений в скаме и тд, но приложение работает и очень даже хорошо, а теперь в предверии выхода на биржи появилась куча покупателей, которые хотят подешевле купить токен. На самом деле думаю, что наши тоже могут! Если захотят)
Это я и хотел сказать,что есть сейчас достойные проекты которых ждет успех,просто много людей уже не верят в отечественные компании.И я не хочу вас обидеть,но верить в проект(all.me) который умер во всех соц сетях,это фанатизм.

Конечно какие обиды, у нас по моему культурный и конструктивный диалог. Фанатичность это у меня как черта характера. Да может проект не активен в соцсетях и мне самому пока не очень понятно как команда будет продвигать проект. Но само приложение достойное и главное уже готово и работает. Недавно была запущена веб-версия. В приложении на андроид уже можно подключить рекламный аккаунт, то есть основная фишка этой соцсети уже работает. Из этого всего можно сделать вывод, что работа над проектом ведется. Самое интересное что в телеге появились желающие купить токены у баунтистов, да по цене в 2-3 раза меньше чем на пресейле, но все же интерес есть, видимо после новостей о предстоящем листинге на крупной бирже. На форкдельте можно увидеть, что торговля идет потихоньку, если бы токен не имел перспективы его бы никто не покупал. Собственно пока на этом все, никаких доказательств нет, остается фанатично верить. Но думаю ждать осталось совсем немного, скоро все проясниться.
« Last Edit: October 16, 2018, 07:01:19 AM by 4uvak »

Offline Garryk77777

  • Full Member
  • *
  • Activity: 236
  • points:
    327
  • Karma: 37
  • Gott mit Uns
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: October 05, 2020, 02:49:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
К великому сожалению, на данный момент не видно работы разработчиков. Нет ни пресс конференций, анонсов, да и вообще ничего нет. Только сплошной негатив в чате от баунтистов, которые разочаровались в легкой наживе. Будем ждать, может что-то из этого проекта и выйдет.

Offline Insk

  • Full Member
  • *
  • Activity: 273
  • points:
    839
  • Karma: 14
  • Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 Zerocoin, Anonym
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: November 25, 2022, 09:36:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Еще раз извиняюсь, но по моему обобщали как раз Вы. "Сейчас на русские компании и внимания не обращаю , скам скамом" Я лишь хотел сказать, что и отечественные компании способны делать достойные продукты. Просто за нашими уже дурная слава, да было много скамовых проектов, поэтому сейчас даже хорошие компании собирают в среднем в 3-4 раза меньше чем например азиатские.  ТокенГо конечно лажа. Но вот Вы например в Тартарию верите, я верю в all.me, там тоже много было обвинений в скаме и тд, но приложение работает и очень даже хорошо, а теперь в предверии выхода на биржи появилась куча покупателей, которые хотят подешевле купить токен. На самом деле думаю, что наши тоже могут! Если захотят)
Это я и хотел сказать,что есть сейчас достойные проекты которых ждет успех,просто много людей уже не верят в отечественные компании.И я не хочу вас обидеть,но верить в проект(all.me) который умер во всех соц сетях,это фанатизм.

Конечно какие обиды, у нас по моему культурный и конструктивный диалог. Фанатичность это у меня как черта характера. Да может проект не активен в соцсетях и мне самому пока не очень понятно как команда будет продвигать проект. Но само приложение достойное и главное уже готово и работает. Недавно была запущена веб-версия. В приложении на андроид уже можно подключить рекламный аккаунт, то есть основная фишка этой соцсети уже работает. Из этого всего можно сделать вывод, что работа над проектом ведется. Самое интересное что в телеге появились желающие купить токены у баунтистов, да по цене в 2-3 раза меньше чем на пресейле, но все же интерес есть, видимо после новостей о предстоящем листинге на крупной бирже. На форкдельте можно увидеть, что торговля идет потихоньку, если бы токен не имел перспективы его бы никто не покупал. Собственно пока на этом все, никаких доказательств нет, остается фанатично верить. Но думаю ждать осталось совсем немного, скоро все проясниться.
Как и all.me так и токенгоу проекты с плохой кармой, не стоит связываться, чтобы свою не испортить.

Offline Amon920

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 601
  • points:
    756
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 21, 2024, 12:08:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
К великому сожалению, на данный момент не видно работы разработчиков. Нет ни пресс конференций, анонсов, да и вообще ничего нет. Только сплошной негатив в чате от баунтистов, которые разочаровались в легкой наживе. Будем ждать, может что-то из этого проекта и выйдет.
Да, скорее всего это скам, хотя тогда непонятно, на что админы надеются, выпуская сообщения о дальнейших планах. Денег ведь никто не понесет туда.

Offline heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10730
  • points:
    11265
  • Karma: 1687
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: Today at 04:12:14 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
К великому сожалению, на данный момент не видно работы разработчиков. Нет ни пресс конференций, анонсов, да и вообще ничего нет. Только сплошной негатив в чате от баунтистов, которые разочаровались в легкой наживе. Будем ждать, может что-то из этого проекта и выйдет.
Да, скорее всего это скам, хотя тогда непонятно, на что админы надеются, выпуская сообщения о дальнейших планах. Денег ведь никто не понесет туда.
У "команды", если ее так можно назвать, несколько десятков миллионов токенов, естественно, что админы будут создавать положительные новости, чтобы токен торговался на бирже, чтобы можно было потихоньку слить разрабский пул и заработать еще денег. Но разрабы такие ленивые, что делают таких положительных новостей крайне мало, что странно.. Хотя нет, не странно. Проект - скам, во всех смыслах.
На тапке только ленивый не пинает проект ногами в их теме, включая вашего покорного слугу. ))
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod