follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Баунти Портал BountySuite! (Подписные для Altcoinstalks)  (Read 236385 times)

Offline Kirgiz0444

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 816
  • points:
    1239
  • Karma: 70
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 12, 2020, 12:11:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Друзья! Подскажите пожалуйста! Кто владеет информацией по выплатам за  Bitzon или , что проект тормознулся? Первый проект на этой площадке , очень хочется их токены у себя на кашеле увидеть!

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Jokers

  • Moderator
  • Mythical
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 7877
  • points:
    30726
  • Karma: 1321
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 22, 2024, 04:18:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Друзья! Подскажите пожалуйста! Кто владеет информацией по выплатам за  Bitzon или , что проект тормознулся? Первый проект на этой площадке , очень хочется их токены у себя на кашеле увидеть!
Уже неоднократно говорили, что вот-вот выплаты будут, назывались даже конкретные даты, говорили, что Битзон перечислит токены сьютам, а те их оперативно разошлют, но воз и ныне там, пока никаких более свежих данных по этому проекту нет, ждём. ???
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3640
  • points:
    4825
  • Karma: 662
  • To the moon
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 22, 2024, 04:58:41 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Друзья! Подскажите пожалуйста! Кто владеет информацией по выплатам за  Bitzon или , что проект тормознулся? Первый проект на этой площадке , очень хочется их токены у себя на кашеле увидеть!
Та забейте вы на этот Bitzon) Чего душу рвать за то, что от вас не зависит. Надо продолжать работать, а там когда придут токены, будет тогда и счастье.
█████████████████████████
████████▀▀████▀▀█▀▀██████
█████▀████▄▄▄▄████████
███▀███▄███████████████
██▀█████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
██▄███████████████▀▀▄▄███
███▄███▀████████▀███▄████
█████▄████▀▀▀▀████▄██████
████████▄▄████▄▄█████████
█████████████████████████
.BitList.█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
REAL-TIME DATA TRACKING
CURATED BY THE COMMUNITY

.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
.List #kycfree Websites.

Offline criptobitco

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1230
  • points:
    1441
  • Karma: 158
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 13, 2020, 11:21:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Друзья! Подскажите пожалуйста! Кто владеет информацией по выплатам за  Bitzon или , что проект тормознулся? Первый проект на этой площадке , очень хочется их токены у себя на кашеле увидеть!
Та забейте вы на этот Bitzon) Чего душу рвать за то, что от вас не зависит. Надо продолжать работать, а там когда придут токены, будет тогда и счастье.
да ну что значит забить, если человек тратил свое время на рекламу проекта, то должен добиваться свое вознаграждения. А то так все будут молчать и в итоге никто не получит выплат.

Offline Riseback

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1354
  • points:
    2928
  • Karma: 61
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 03:48:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Друзья! Подскажите пожалуйста! Кто владеет информацией по выплатам за  Bitzon или , что проект тормознулся? Первый проект на этой площадке , очень хочется их токены у себя на кашеле увидеть!
Та забейте вы на этот Bitzon) Чего душу рвать за то, что от вас не зависит. Надо продолжать работать, а там когда придут токены, будет тогда и счастье.
да ну что значит забить, если человек тратил свое время на рекламу проекта, то должен добиваться свое вознаграждения. А то так все будут молчать и в итоге никто не получит выплат.
Забить имеет смысл потому что либо выплатят всем, либо не выплатят никому) Индивидуально тут уже ничего не сделаешь. Я обычно забиваю, потому что не вижу смысла суетиться когда ты не в силах повлиять на ситуацию

Offline Afony

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2206
  • points:
    27069
  • Karma: 119
  • Qidex Exchange
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 12
  • Last Active: January 13, 2024, 07:52:07 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Друзья! Подскажите пожалуйста! Кто владеет информацией по выплатам за  Bitzon или , что проект тормознулся? Первый проект на этой площадке , очень хочется их токены у себя на кашеле увидеть!
Та забейте вы на этот Bitzon) Чего душу рвать за то, что от вас не зависит. Надо продолжать работать, а там когда придут токены, будет тогда и счастье.
да ну что значит забить, если человек тратил свое время на рекламу проекта, то должен добиваться свое вознаграждения. А то так все будут молчать и в итоге никто не получит выплат.
Забить имеет смысл потому что либо выплатят всем, либо не выплатят никому) Индивидуально тут уже ничего не сделаешь. Я обычно забиваю, потому что не вижу смысла суетиться когда ты не в силах повлиять на ситуацию
Так то прав, но все равно нужно спросить душу успокоить они правда говорят то на той недели теперь сказали что выплата произойдет на этой недели, может что то пошло не поплану.
      ▄▄▄▄▄           ███                ███
  ▄████▀▀▀████▄       ▀▀▀                ███
██▀         ▀██                  ▄▄▄    ███          ▄▄▄
███           ███     ███     ▄█████████▄███      ▄█████████▄     ▀███      ███▀
██             ██     ███    ███▀      ▀████     ███▀      ███▄     ███   ▄███
██             ██     ███   ▐██▌        ▐███    ███         ███      ▀██▄▄██▀
██             ██     ███   ███          ███    ███████████████▌      ▀████
██▄           ▄██     ███   ███         ▐███    ███                   ██████
▀██           ██▀     ███   ▐███        ████    ▀██▄        ▄▄      ▄███  ███
▀███▄     ▄███▀      ███    ▐███▄▄  ▄▄█████     ▀███▄▄  ▄▄███▀    ▄██▀    ▀██▄
    ▀▀██████▀         ███      ▀▀█████▀  ███       ▀▀██████▀▀     ███       ▀███
         ██▄▄▄▄▄▄
          ▀▀▀▀▀▀▀
.
..Decentralized Exchange..
..& Token Launcher............
Liquidity Pools
Stake
Swapping/Trading
.TRADE NOW.

Online Unbunplease

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2436
  • points:
    17583
  • Karma: 225
  • Bitcoin Mixer| Since 2019
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 22, 2024, 11:04:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Друзья! Подскажите пожалуйста! Кто владеет информацией по выплатам за  Bitzon или , что проект тормознулся? Первый проект на этой площадке , очень хочется их токены у себя на кашеле увидеть!
Та забейте вы на этот Bitzon) Чего душу рвать за то, что от вас не зависит. Надо продолжать работать, а там когда придут токены, будет тогда и счастье.

BITZON выплатит токены не раньше октября - по всей вероятности. У них ICO - с июля по октябрь, поэтому какой смысл вам дергаться сейчас по поводу получения токенов? Они будут лежать до октября мертвым грузом.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Richard_1

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2195
  • points:
    5026
  • Karma: 352
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 19, 2022, 05:47:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Друзья! Подскажите пожалуйста! Кто владеет информацией по выплатам за  Bitzon или , что проект тормознулся? Первый проект на этой площадке , очень хочется их токены у себя на кашеле увидеть!
Та забейте вы на этот Bitzon) Чего душу рвать за то, что от вас не зависит. Надо продолжать работать, а там когда придут токены, будет тогда и счастье.
да ну что значит забить, если человек тратил свое время на рекламу проекта, то должен добиваться свое вознаграждения. А то так все будут молчать и в итоге никто не получит выплат.
Я так же участвовал в Битзон и то что ничего не выплачивают меня расстраивает. Не то, чтобы жалко труда, а хочу для себя определится участвовать ли в дальнейших баунти от BountySuite. Мне не выплатили уже за два проекта. Если дальше так пойдет, то верить этому порталу я перестану.

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я так же участвовал в Битзон и то что ничего не выплачивают меня расстраивает. Не то, чтобы жалко труда, а хочу для себя определится участвовать ли в дальнейших баунти от BountySuite. Мне не выплатили уже за два проекта. Если дальше так пойдет, то верить этому порталу я перестану.
Вы в баунти недавно? Проекты могут не выплачивать и год. Выбора сейчас нет и придётся участвовать используя баунтисуит. Либо вообще ничего не используя отказаться от баунти. Потому что ничего на форуме нет. Ну если только ZeosX, которая скоро закончится или же Erecoin. Но там свои заморочки с участием. Выгодней думаю на Bountysuite пока сидеть. Будь у нас богатый выбор, то тогда можно было бы и подумать.

Offline cryptolife

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 567
  • points:
    637
  • Karma: 41
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 24, 2019, 06:04:38 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Друзья! Подскажите пожалуйста! Кто владеет информацией по выплатам за  Bitzon или , что проект тормознулся? Первый проект на этой площадке , очень хочется их токены у себя на кашеле увидеть!
Та забейте вы на этот Bitzon) Чего душу рвать за то, что от вас не зависит. Надо продолжать работать, а там когда придут токены, будет тогда и счастье.

BITZON выплатит токены не раньше октября - по всей вероятности. У них ICO - с июля по октябрь, поэтому какой смысл вам дергаться сейчас по поводу получения токенов? Они будут лежать до октября мертвым грузом.
Всегда приятнее когда монеты лежат мертвым грузов в твоем кошельке, чем не мертвым, но к кого и неизвестно отдадут тебе их или нет, особенно если они стоить начнут.

Offline kimych

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1104
  • points:
    1651
  • Karma: 71
  • https://qubittech.ai/rEZ2B7
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 23, 2024, 03:22:05 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
За первую DINNGO токены получил, по BITZON как я понял можно пока до октября забыть, ну и подходит к концу моя третья кампания на портале. Хорошо бы еще поскорее начали продаваться, а то этого мертвого груза в кошельке хватает.

Offline Richard_1

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2195
  • points:
    5026
  • Karma: 352
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 19, 2022, 05:47:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я так же участвовал в Битзон и то что ничего не выплачивают меня расстраивает. Не то, чтобы жалко труда, а хочу для себя определится участвовать ли в дальнейших баунти от BountySuite. Мне не выплатили уже за два проекта. Если дальше так пойдет, то верить этому порталу я перестану.
Вы в баунти недавно? Проекты могут не выплачивать и год. Выбора сейчас нет и придётся участвовать используя баунтисуит. Либо вообще ничего не используя отказаться от баунти. Потому что ничего на форуме нет. Ну если только ZeosX, которая скоро закончится или же Erecoin. Но там свои заморочки с участием. Выгодней думаю на Bountysuite пока сидеть. Будь у нас богатый выбор, то тогда можно было бы и подумать.
Единственное , что удерживает это отсутствие выбора. Летом исполнится три года как я занимаюсь криптовалютой. У меня есть список из 120 скамных кампаний и еще есть список ненадежных менеджеров. Так, что мне эти уловки с оттягиванием выплаты в пол года знакомы и Вам надеюсь тоже. Спасибо за поддержку и утешение.


Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3640
  • points:
    4825
  • Karma: 662
  • To the moon
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 22, 2024, 04:58:41 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Я так же участвовал в Битзон и то что ничего не выплачивают меня расстраивает. Не то, чтобы жалко труда, а хочу для себя определится участвовать ли в дальнейших баунти от BountySuite. Мне не выплатили уже за два проекта. Если дальше так пойдет, то верить этому порталу я перестану.
По одной баунти Вы все равно ничего не определите по вопросу дальнейшего участия в баунти от BountySuite. Тем более, что и выбора особого подписных нет. Т.е. Вы либо можете носить подпись от BountySuite и надеяться на заработок или не носить подпись и точно знать, что ничего не заработаете.
█████████████████████████
████████▀▀████▀▀█▀▀██████
█████▀████▄▄▄▄████████
███▀███▄███████████████
██▀█████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
██▄███████████████▀▀▄▄███
███▄███▀████████▀███▄████
█████▄████▀▀▀▀████▄██████
████████▄▄████▄▄█████████
█████████████████████████
.BitList.█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
REAL-TIME DATA TRACKING
CURATED BY THE COMMUNITY

.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
.List #kycfree Websites.

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Единственное , что удерживает это отсутствие выбора. Летом исполнится три года как я занимаюсь криптовалютой. У меня есть список из 120 скамных кампаний и еще есть список ненадежных менеджеров. Так, что мне эти уловки с оттягиванием выплаты в пол года знакомы и Вам надеюсь тоже. Спасибо за поддержку и утешение.
Ну вот. Лучше меня знаете этот рынок. Как бы мы тут не кричали - это ничего не изменит. Поэтому продолжаем делать то, что в наших силах и не напрягаемся. Достаточно одного проекта, который выстреливает и мы окупаем все свои труды автоматически. Под выстрелом я подразумеваю несколько иксов от цены ICO.

Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 22, 2024, 07:20:17 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Единственное , что удерживает это отсутствие выбора. Летом исполнится три года как я занимаюсь криптовалютой. У меня есть список из 120 скамных кампаний и еще есть список ненадежных менеджеров. Так, что мне эти уловки с оттягиванием выплаты в пол года знакомы и Вам надеюсь тоже. Спасибо за поддержку и утешение.
Ну вот. Лучше меня знаете этот рынок. Как бы мы тут не кричали - это ничего не изменит. Поэтому продолжаем делать то, что в наших силах и не напрягаемся. Достаточно одного проекта, который выстреливает и мы окупаем все свои труды автоматически. Под выстрелом я подразумеваю несколько иксов от цены ICO.

Я бы предпочёл чтобы не одно ICO выстрелило а несколько. Тогда мы бы почувствовали вкус баунти компаний в которых мы участвуем. Но это мои только желания.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod