follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Баунти Портал BountySuite! (Подписные для Altcoinstalks)  (Read 236252 times)

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я на рейтинги не смотрю, не доверяю. С рейтинго 3.5 выстреливали, а баунти с рейтинго 5 нет.
Это точно. По рейтингу сложно определить. Если взять статистику, то есть проекты, которые даже с рейтингом 1 выстреливают. Надо смотреть в первую очередь на удачные проекты в нише и на физическую возможность сбора софт капа. Иначе вообще ничего не получишь. Думаю всеми любимая свинка не соберёт софт кап. Хотя и у меня в подписи Bitwin тоже писали, что сборы идут туго. Сейчас это проблема большинства ICO.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Odry

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 842
  • points:
    1005
  • Karma: 59
  • authpaper.io
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 11, 2021, 03:43:40 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я условия читала в таких подписных. Там нужно 25-30 сообщений в неделю, при том конкретныхтаких, развернутых, а не на пару строчек. По деньгам выходило 10-20 долларов. Ну такое, слишком мало)
30 сообщений в неделю за 20 долларов... Маловато как то. Хотя конечно кто-то готов работать и за такие деньги. Это личное дело каждого - что и как делать..
Я не буду пальцем в небо попадать, а напишу конкретно: БТТ//index.php?topic=5119519.0
Для Legendary - 0.3ETH / Week и плюс токенов 30 MBL за 20 сообщений. Правда я не знаю цену этих токенов, но думаю по кругу будет 200 басов. Кстати, а для фула получается немного больше 100 баксов. Поэтому про 10-20 долларов не надо писать, пересказывая чьи-то слова.

0.3 эфира это 35-38 долларов. Токен MBL стоит сейчас 0.000085 долларов, соответственно от тех 30 токенов ни горячо, ни жарко. И как то получать 35 баксов в неделю за Легенду и 20 длинных и обоснованных сообщений как то не очень. Это за 2 с половиной месяца подписи даже 400 долларов не выйдет. Будь я легендой не брала бы такой проект
         
        ██
       █████
      ███ ███
     ███   ███
    ███ ▄█▄ ███
  ▐███       ███▌
 ████▄█▀ ██████████▄
█████▀   ████████████
         ████   ████
         ███████████
         █████████▀
         ████
         ████
         ▀▀▀▀▀

Authpaper Coin
    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
         ▄███████████▄██████████████████
        ███████████████░░░░░░░░░░░░░░░░██
       ██████████████████████████████░░██
      ███████████████████░░░░░░░░░░░░░░██
      ███████████████████████████████░░██
       █████████████████░░░░░░░░░░░░░░░██
       ██████████████████████████████░░██
        ██████████████░░░░░░░░░▄▀███████████████▀▄
         ███████████████████████▄▀███████████▀▄██
         ████████████░░░░░░░░░░████▄▀███████▀▄████
       ███████████████████████████████▄▀███▀▄██████
 █████████████████████████████░░████████▄▄▄████████
███████████████████████████████░███████████████████
███████████████████████████████░▀█████████████████▀





.BLOCKCHAIN BASED SYSTEM.
.FOR DATA DELIVERY AND........
.CERTIFICATIONS......................
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██




..........WHITEPAPER..........
TWITTER
MEDIUM
GITHUB
REDDIT
SLACK
BTC TALK

Offline oceanx

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2883
  • points:
    362
  • Karma: 257
  • Фондовый рынок
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 17, 2024, 10:28:49 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 32
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
0.3 эфира это 35-38 долларов. Токен MBL стоит сейчас 0.000085 долларов, соответственно от тех 30 токенов ни горячо, ни жарко. И как то получать 35 баксов в неделю за Легенду и 20 длинных и обоснованных сообщений как то не очень. Это за 2 с половиной месяца подписи даже 400 долларов не выйдет. Будь я легендой не брала бы такой проект
Я на бтт вообще стараюсь поменьше писать, чтобы не нарваться на автобан за плагиат или еще на какую нибудь репрессию, а тут 20 развернутых постов..

Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Я условия читала в таких подписных. Там нужно 25-30 сообщений в неделю, при том конкретныхтаких, развернутых, а не на пару строчек. По деньгам выходило 10-20 долларов. Ну такое, слишком мало)
30 сообщений в неделю за 20 долларов... Маловато как то. Хотя конечно кто-то готов работать и за такие деньги. Это личное дело каждого - что и как делать..
Я не буду пальцем в небо попадать, а напишу конкретно: БТТ//index.php?topic=5119519.0
Для Legendary - 0.3ETH / Week и плюс токенов 30 MBL за 20 сообщений. Правда я не знаю цену этих токенов, но думаю по кругу будет 200 басов. Кстати, а для фула получается немного больше 100 баксов. Поэтому про 10-20 долларов не надо писать, пересказывая чьи-то слова.

0.3 эфира это 35-38 долларов. Токен MBL стоит сейчас 0.000085 долларов, соответственно от тех 30 токенов ни горячо, ни жарко. И как то получать 35 баксов в неделю за Легенду и 20 длинных и обоснованных сообщений как то не очень. Это за 2 с половиной месяца подписи даже 400 долларов не выйдет. Будь я легендой не брала бы такой проект
Сейчас в проектах , токены которых уже торгуются, больше и не заработаете в баунти , если еще не меньше и с высокими рангами 400 $  это еще и не плохой заработок по сравнению с 10-20 $ . Был бы у меня высокий ранг на бтт , то участвовала без раздумий . Толку от тех фантиков , что стоят по ценам ICO 15-20 тыс.дол. , в реальности 1-2 $ .
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Offline oceanx

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2883
  • points:
    362
  • Karma: 257
  • Фондовый рынок
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 17, 2024, 10:28:49 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 32
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Цены ICO уже не ориентир доходности, так как он в 100% случаев не соответствует действительности и частенько больше чем в десятки раз.

Offline criptobitco

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1230
  • points:
    1441
  • Karma: 158
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 13, 2020, 11:21:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я условия читала в таких подписных. Там нужно 25-30 сообщений в неделю, при том конкретныхтаких, развернутых, а не на пару строчек. По деньгам выходило 10-20 долларов. Ну такое, слишком мало)
30 сообщений в неделю за 20 долларов... Маловато как то. Хотя конечно кто-то готов работать и за такие деньги. Это личное дело каждого - что и как делать..
Я не буду пальцем в небо попадать, а напишу конкретно: БТТ//index.php?topic=5119519.0
Для Legendary - 0.3ETH / Week и плюс токенов 30 MBL за 20 сообщений. Правда я не знаю цену этих токенов, но думаю по кругу будет 200 басов. Кстати, а для фула получается немного больше 100 баксов. Поэтому про 10-20 долларов не надо писать, пересказывая чьи-то слова.

0.3 эфира это 35-38 долларов. Токен MBL стоит сейчас 0.000085 долларов, соответственно от тех 30 токенов ни горячо, ни жарко. И как то получать 35 баксов в неделю за Легенду и 20 длинных и обоснованных сообщений как то не очень. Это за 2 с половиной месяца подписи даже 400 долларов не выйдет. Будь я легендой не брала бы такой проект
так курс эфира может еще подняться, и это будут уже другая сума. По  сравнению с другими баунти и их фантиками, которые в результате после листинга ничего не стоят, в этой баунти, есть фиксированный заработок.

Offline Zed

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2940
  • points:
    4241
  • Karma: 332
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 29, 2023, 07:56:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Цены ICO уже не ориентир доходности, так как он в 100% случаев не соответствует действительности и частенько больше чем в десятки раз.
Мне всё время было интересно, почему инвесторы покупают токены на этапе ICO, ведь действительно большинство проектов после выхода на биржу укатывают цену токена в ноль.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Metamorfozzz

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 970
  • points:
    1414
  • Karma: 67
  • PRIVATE FEDERATED BLOCKCHAIN
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 04, 2022, 11:02:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Мне всё время было интересно, почему инвесторы покупают токены на этапе ICO, ведь действительно большинство проектов после выхода на биржу укатывают цену токена в ноль.

Но если никто не будет покупать токены на ICO, то по сути и укатывать тогда нечего будет на бирже.  :D

Offline Richard_1

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2195
  • points:
    5026
  • Karma: 352
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 19, 2022, 05:47:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Мне всё время было интересно, почему инвесторы покупают токены на этапе ICO, ведь действительно большинство проектов после выхода на биржу укатывают цену токена в ноль.

Но если никто не будет покупать токены на ICO, то по сути и укатывать тогда нечего будет на бирже.  :D
Если инвесторы не будут вкладывать свои деньги в ICO, то проект не соберет нужную сумму и соответственно мы как хантеры ничего не получим. Что в последнее время и случается.

Offline oceanx

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2883
  • points:
    362
  • Karma: 257
  • Фондовый рынок
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 17, 2024, 10:28:49 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 32
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Если инвесторы не будут вкладывать свои деньги в ICO, то проект не соберет нужную сумму и соответственно мы как хантеры ничего не получим. Что в последнее время и случается.
Хотя этой тенденции, я вообще не понимаю... Да проект не набрал даже софткап, например, но токены то раздать можно все равно, ведь они их уже выпустили на каком то смартконтракте, мы можем не получить прибыль, но кто мешает им нам отдать токены. А со временем может проект все таки встанет на ноги? Какая то игра в "Монополию" получается...

Offline criptobitco

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1230
  • points:
    1441
  • Karma: 158
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 13, 2020, 11:21:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Если инвесторы не будут вкладывать свои деньги в ICO, то проект не соберет нужную сумму и соответственно мы как хантеры ничего не получим. Что в последнее время и случается.
Хотя этой тенденции, я вообще не понимаю... Да проект не набрал даже софткап, например, но токены то раздать можно все равно, ведь они их уже выпустили на каком то смартконтракте, мы можем не получить прибыль, но кто мешает им нам отдать токены. А со временем может проект все таки встанет на ноги? Какая то игра в "Монополию" получается...
Они, наверно, думают, если мы не заработали, то пусть и остальным ничего не будет. Ну и софт кап ка бы это минимальная сума для при которой проект может начать работать, а если и его нет то тогда идет возврат вложенных денег инвесторам, если они конечно не мошенники.

Offline oceanx

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2883
  • points:
    362
  • Karma: 257
  • Фондовый рынок
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 17, 2024, 10:28:49 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 32
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Они, наверно, думают, если мы не заработали, то пусть и остальным ничего не будет. Ну и софт кап ка бы это минимальная сума для при которой проект может начать работать, а если и его нет то тогда идет возврат вложенных денег инвесторам, если они конечно не мошенники.
Меня еще интересует кто считает сумму достаточную для софткапа и что подразумевает сбор хардкапа, если софта на все должно хватать или нет?

Offline AllSii

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2040
  • points:
    12245
  • Karma: 288
  • ❰❰❰❰❰❰ WFC ❱❱❱❱❱❱
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 29, 2021, 01:18:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Заканчивают они баунти где-то 15 апреля , если не ошибаюсь , еще месяц , долговато .
Здесь вы точно ошибаетесь. Посмотрел в кабинете, все 3 баунти заканчиваются через 17 дней. Т.е. в начале апреля будем искать что-то новое. Хотя новое нам анонсировали уже к 15 марта.

Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Цены ICO уже не ориентир доходности, так как он в 100% случаев не соответствует действительности и частенько больше чем в десятки раз.
Мне всё время было интересно, почему инвесторы покупают токены на этапе ICO, ведь действительно большинство проектов после выхода на биржу укатывают цену токена в ноль.
На этапах pre-ICO и закрытых продажах токены всегда продаются с большими скидками , да если это крупный инвестор , тогда у него условия участия очень выгодные . Если проект собирает капу  и листится на биржу , то первые сливают токены инвесторы , которые в любом случае будут в плюсе . Баунтистам в лучшем случае отдадут токены через месяц после листинга , когда цена будет уже укатана в пол .  Инвесторы и укатывают цену .
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Offline criptobitco

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1230
  • points:
    1441
  • Karma: 158
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 13, 2020, 11:21:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Они, наверно, думают, если мы не заработали, то пусть и остальным ничего не будет. Ну и софт кап ка бы это минимальная сума для при которой проект может начать работать, а если и его нет то тогда идет возврат вложенных денег инвесторам, если они конечно не мошенники.
Меня еще интересует кто считает сумму достаточную для софткапа и что подразумевает сбор хардкапа, если софта на все должно хватать или нет?
У нормальных проектов есть какой то бизнес план в которым расписаны расходы проекта на зарплату сотрудникам, техническое обеспечение и тд. Есть роадма в котором расписано что должны сделать, и сколько на . Обозначают софткап как минимальную суму при которой может функционировать проект, а если больше будет денег, то смогут разрабатывать дополнительные функции.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod