follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Баунти Портал BountySuite! (Подписные для Altcoinstalks)  (Read 234134 times)

Offline thesaintcrypto

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1628
  • points:
    1478
  • Karma: 197
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 06, 2021, 12:44:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Вчера в телеграме BountySuite в прикрепленном сообщении писали, что в должны были вчера выплатить монеты AZT, "* AZT tokens will be distributed within today." но пока так ничего и не пришло. Может кто то уже получил? Надеюсь, что скоро все прояснится.
Мне прислали 2 минуты назад. Сумма конечно просто смешная. 212 токенов. Я совсем не понял как они там считали. Должно быть 800 если судить по таблице. Или они уменьшали выплату уже после подсчёта основной таблицы, кто знает? Совсем как-то мало вышло. Но выплатили, можно поздравить с достижением  :)
Выплаты по AZ Fundchain будут происходить в формате четырёх ежемесячных траншей. Так что подсчёты верны, в случае общей суммы к получению около 800. Если не секрет, в каких кампаниях участвовали? Мне насчитали около 400 токенов после нескольких урезаний пула. Был только в подписной, пришло 105 токенов.

Ну а мне вообще говорить не о чем. Пришли 2.301255 AZT.
Я теперь не знаю плакать или смеяться ;)
Перепроверьте баланс через эксплорер ещё разочек. Мне тоже бот в телеге показал 1.115 токен к зачислению. В действительности на балансе таки правильная сумма.
« Last Edit: July 26, 2019, 02:12:40 PM by thesaintcrypto »

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Richard_1

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2195
  • points:
    5026
  • Karma: 352
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 19, 2022, 05:47:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Ну а мне вообще говорить не о чем. Пришли 2.301255 AZT.
Я теперь не знаю плакать или смеяться ;)
Оуу. Ну я тогда теперь как кит в этом проекте. Буду манипулировать ценой теперь когда токены торговаться начнут  ;D Мне кажется они выплату уменьшили раз так в 20. А может в несколько заходов будут скидывать токены. Такое ведь тоже бывает. Если итоговая таблица не актуальна, то тогда всё правильно должно быть по выплате.
Пришли наконец. Сумма монет просто смешная. Проверил по таблице свои начисления и рассчитал, что уменьшили выплату ровно в четыре раза. Хорошо, что я хотя бы подпись не носил, не так обидно.

Offline medvedevvasilys

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1859
  • points:
    3443
  • Karma: 104
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: November 17, 2022, 03:37:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Скоро закончится проект подпись которого я ношу и конечно хочется увидеть на нашем любимом сайте какие нибудь достойные компании с не маленьким вознаграждением за участие.Пока все как то скромно,но мне нравится как работает команда и считала стеки еженедельно практически день в день.Думаю мы скоро сможем увидеть новые интересные проекты.
New GameFi / Metaverse project Age Of Mars

Offline Tasha8

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1070
  • points:
    2072
  • Karma: 136
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 14, 2024, 08:08:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Ну а мне вообще говорить не о чем. Пришли 2.301255 AZT.
Я теперь не знаю плакать или смеяться ;)
Оуу. Ну я тогда теперь как кит в этом проекте. Буду манипулировать ценой теперь когда токены торговаться начнут  ;D Мне кажется они выплату уменьшили раз так в 20. А может в несколько заходов будут скидывать токены. Такое ведь тоже бывает. Если итоговая таблица не актуальна, то тогда всё правильно должно быть по выплате.
Пришли наконец. Сумма монет просто смешная. Проверил по таблице свои начисления и рассчитал, что уменьшили выплату ровно в четыре раза. Хорошо, что я хотя бы подпись не носил, не так обидно.
Мне также пришли токены этого проекта - сумма малая - 38.728335845 всего. Видимо, из-за того, что  только 5 недель участвовала в подписной, фейсбуке и твиттер (пока не заблокировали).

Offline oceanx

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2883
  • points:
    362
  • Karma: 256
  • Фондовый рынок
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2024, 07:48:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 32
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Ну а мне вообще говорить не о чем. Пришли 2.301255 AZT.
Я теперь не знаю плакать или смеяться ;)
Оуу. Ну я тогда теперь как кит в этом проекте. Буду манипулировать ценой теперь когда токены торговаться начнут  ;D Мне кажется они выплату уменьшили раз так в 20. А может в несколько заходов будут скидывать токены. Такое ведь тоже бывает. Если итоговая таблица не актуальна, то тогда всё правильно должно быть по выплате.
Пришли наконец. Сумма монет просто смешная. Проверил по таблице свои начисления и рассчитал, что уменьшили выплату ровно в четыре раза. Хорошо, что я хотя бы подпись не носил, не так обидно.
Тоже самое вычислил, ровно в четыре раза от последней таблицы и почти в 10 раз от первоначальной, скамерами их назвать пока нельзя, но то что AZfundchain мошенники однозначно. Пусть теперь хоть по доллару тогда выкупают, раз обещали, если нет, можно окончательно их клеймить.

П.С А ошибся, сейчас пересчитал все, AZfundchain ровно в 8 раз урезали пулл от начальной таблицы.
« Last Edit: July 26, 2019, 11:47:31 PM by oceanx »

Offline thesaintcrypto

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1628
  • points:
    1478
  • Karma: 197
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 06, 2021, 12:44:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Тоже самое вычислил, ровно в четыре раза от последней таблицы и почти в 10 раз от первоначальной, скамерами их назвать пока нельзя, но то что AZfundchain мошенники однозначно. Пусть теперь хоть по доллару тогда выкупают, раз обещали, если нет, можно окончательно их клеймить.

П.С А ошибся, сейчас пересчитал все, AZfundchain ровно в 8 раз урезали пулл от начальной таблицы.
Не хочу никого оправдывать, но уменьшение объёма выплат по баунти AZ Fundchain было объявлено ещё во время активной стадии баунти кампании. Первый раз во время ICO, второй раз во время IEO. Ещё бы ITO провели, и мы бы в 10 раз меньше получили. Ну а дэвы не мошенники, - они просто не умеют в разработку и маркетинг.

Offline oceanx

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2883
  • points:
    362
  • Karma: 256
  • Фондовый рынок
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2024, 07:48:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 32
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Тоже самое вычислил, ровно в четыре раза от последней таблицы и почти в 10 раз от первоначальной, скамерами их назвать пока нельзя, но то что AZfundchain мошенники однозначно. Пусть теперь хоть по доллару тогда выкупают, раз обещали, если нет, можно окончательно их клеймить.

П.С А ошибся, сейчас пересчитал все, AZfundchain ровно в 8 раз урезали пулл от начальной таблицы.
Не хочу никого оправдывать, но уменьшение объёма выплат по баунти AZ Fundchain было объявлено ещё во время активной стадии баунти кампании. Первый раз во время ICO, второй раз во время IEO. Ещё бы ITO провели, и мы бы в 10 раз меньше получили. Ну а дэвы не мошенники, - они просто не умеют в разработку и маркетинг.
AZfundchain была довольно длинная баунти, сроки они не урезали, а урезали выплаты и как говорят выплата будет поэтапной, что за нахрен? Я не считаю такой проект нормальным, с нормальной баунти. Это хорошо, если токены еще чего стоить на продажу начнут, а так три месяца впустую приятного мало для многих.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Afony

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2206
  • points:
    27069
  • Karma: 119
  • Qidex Exchange
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 12
  • Last Active: January 13, 2024, 07:52:07 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Тоже самое вычислил, ровно в четыре раза от последней таблицы и почти в 10 раз от первоначальной, скамерами их назвать пока нельзя, но то что AZfundchain мошенники однозначно. Пусть теперь хоть по доллару тогда выкупают, раз обещали, если нет, можно окончательно их клеймить.

П.С А ошибся, сейчас пересчитал все, AZfundchain ровно в 8 раз урезали пулл от начальной таблицы.
Не хочу никого оправдывать, но уменьшение объёма выплат по баунти AZ Fundchain было объявлено ещё во время активной стадии баунти кампании. Первый раз во время ICO, второй раз во время IEO. Ещё бы ITO провели, и мы бы в 10 раз меньше получили. Ну а дэвы не мошенники, - они просто не умеют в разработку и маркетинг.
AZfundchain была довольно длинная баунти, сроки они не урезали, а урезали выплаты и как говорят выплата будет поэтапной, что за нахрен? Я не считаю такой проект нормальным, с нормальной баунти. Это хорошо, если токены еще чего стоить на продажу начнут, а так три месяца впустую приятного мало для многих.
Почитайте блог, там написано что распределение токенов будет происходить в четыре этапа. Они получается разделили токены и будут выплачивать каждый месяц, так что ненужно поднимать панику, проект AZ Fundchain очень перспективный.
      ▄▄▄▄▄           ███                ███
  ▄████▀▀▀████▄       ▀▀▀                ███
██▀         ▀██                  ▄▄▄    ███          ▄▄▄
███           ███     ███     ▄█████████▄███      ▄█████████▄     ▀███      ███▀
██             ██     ███    ███▀      ▀████     ███▀      ███▄     ███   ▄███
██             ██     ███   ▐██▌        ▐███    ███         ███      ▀██▄▄██▀
██             ██     ███   ███          ███    ███████████████▌      ▀████
██▄           ▄██     ███   ███         ▐███    ███                   ██████
▀██           ██▀     ███   ▐███        ████    ▀██▄        ▄▄      ▄███  ███
▀███▄     ▄███▀      ███    ▐███▄▄  ▄▄█████     ▀███▄▄  ▄▄███▀    ▄██▀    ▀██▄
    ▀▀██████▀         ███      ▀▀█████▀  ███       ▀▀██████▀▀     ███       ▀███
         ██▄▄▄▄▄▄
          ▀▀▀▀▀▀▀
.
..Decentralized Exchange..
..& Token Launcher............
Liquidity Pools
Stake
Swapping/Trading
.TRADE NOW.

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Почитайте блог, там написано что распределение токенов будет происходить в четыре этапа. Они получается разделили токены и будут выплачивать каждый месяц, так что ненужно поднимать панику, проект AZ Fundchain очень перспективный.
Как и большинство других проектов, в которых мы участвуем. Только цена токена вчера смотрел 3+ рубля за штуку. Думаю желающих на выкуп по доллару будет очень много и мы не дождёмся своей очереди. Ну хотя бы выплачивают и это уже хорошо. Рад что это не последняя выплата. А я уж подумал совсем слишком сильно сократили пулл.

Offline kimych

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1104
  • points:
    1651
  • Karma: 71
  • https://qubittech.ai/rEZ2B7
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 23, 2024, 03:22:05 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Тоже получил AZT в количестве 94.88 штук, продавать конечно же не буду дождусь цены в 1$. Плохо что поделили выплату на части, всей суммой можно было бы и на бирже поторговать.

Offline LuCrum

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1386
  • points:
    1461
  • Karma: 302
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 11, 2020, 08:55:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
А кто нибудь из участников Replace Energy Airdrop получил обещанные 50 бесплатных монет на сумму $15 ? Ведь этот Airdrop  уже закончился... вчера заходил в телеграм этого проекта , там  вообще какая то неразбериха. :-\

Offline Afony

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2206
  • points:
    27069
  • Karma: 119
  • Qidex Exchange
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 12
  • Last Active: January 13, 2024, 07:52:07 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Новое объявление по проекту Zrocor, скоро будет раздача токенов. Что бы получить свои токены проекта, нужно будет зарегистрироваться на этом сайте https://crypto.worldmarkets.io. Смотрите что бы электроная почта совпадала с BountySuite платформой. 
      ▄▄▄▄▄           ███                ███
  ▄████▀▀▀████▄       ▀▀▀                ███
██▀         ▀██                  ▄▄▄    ███          ▄▄▄
███           ███     ███     ▄█████████▄███      ▄█████████▄     ▀███      ███▀
██             ██     ███    ███▀      ▀████     ███▀      ███▄     ███   ▄███
██             ██     ███   ▐██▌        ▐███    ███         ███      ▀██▄▄██▀
██             ██     ███   ███          ███    ███████████████▌      ▀████
██▄           ▄██     ███   ███         ▐███    ███                   ██████
▀██           ██▀     ███   ▐███        ████    ▀██▄        ▄▄      ▄███  ███
▀███▄     ▄███▀      ███    ▐███▄▄  ▄▄█████     ▀███▄▄  ▄▄███▀    ▄██▀    ▀██▄
    ▀▀██████▀         ███      ▀▀█████▀  ███       ▀▀██████▀▀     ███       ▀███
         ██▄▄▄▄▄▄
          ▀▀▀▀▀▀▀
.
..Decentralized Exchange..
..& Token Launcher............
Liquidity Pools
Stake
Swapping/Trading
.TRADE NOW.

Offline Senin

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1762
  • points:
    52093
  • Karma: 143
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 27, 2024, 12:23:46 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fourth year Anniversary Third year Anniversary 10 Posts
Новое объявление по проекту Zrocor, скоро будет раздача токенов. Что бы получить свои токены проекта, нужно будет зарегистрироваться на этом сайте https://crypto.worldmarkets.io. Смотрите что бы электроная почта совпадала с BountySuite платформой.
Спасибо за информацию.  Получается,  я это пропустил.  Участвуем ао многом кампаниях, а почти каждая меняет свои условия,  причем по нескольку раз.  Поэтому просто не успеваем уследить за постоянными изменениями. 

Offline Jokers

  • Moderator
  • Mythical
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 7743
  • points:
    28909
  • Karma: 1297
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 01:06:51 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Новое объявление по проекту Zrocor, скоро будет раздача токенов. Что бы получить свои токены проекта, нужно будет зарегистрироваться на этом сайте https://crypto.worldmarkets.io. Смотрите что бы электроная почта совпадала с BountySuite платформой.
У меня там совсем мало должно получаться токенов, лень ради этого ещё раз регистрироваться ещё где-то, так что просто пропадут уже пускай. Но так, за труды по этой регистрации обещают дополнительно начислить 100 токенов и плюс три процента к токенам с баунти. Так что нет худа без добра, а у кого с баунти должно было быть много токенов, выйдет ещё больше. ;)
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline serenity

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 667
  • points:
    949
  • Karma: 75
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 27, 2021, 12:27:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, хороший сайт, чтобы проверять текст/статьи на оригинальность. Платные тоже подойдут.
|███████| | ███████ОБЗОРЫ БЛОКЧЕЙН И МАЙНИНГ ПРОЕКТОВ███████ |███████| |
| ALTCOIN |
TWITTER | FACEBOOK | VKONTAKTE | OK | TELEGRAM | INSTAGRAM | ALTCOIN |
|███████| | ███████КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ? ИНСТРУКЦИЯ!███████ |███████| |

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod