Трудный вопрос. Иногда складывалось ощущение, что в теме только я и тусуюсь из читателей, а для меня одного вести целую тему явно нецелесообразно, тем более, что что-либо любопытное случается в рейтинге даже не каждый день. А в эпоху хайпа дефи они вообще заполонили собой весь рейтинг, но мне не слишком интересны... Так-то я всё равно каждый день пробегал глазами, но если это был и правда один я, то как-то маловато будет. 
В том то и дело что по сути общаемся только мы двое, да и то нечасто. Подожду еще может кто подойдет, выскажется. Во вторник приму окончательное решение по судьбе этой темы.
Возможно это связано с тем что тут комментировать нечего, по сути голые цифры. Возможно надо разнообразить например добавлять комментарий от себя) чисто ваше мнение по тому или иному проекту.
Вот например проект
Electronero > 9000%Это явно что-то подозрительное потому-что я посмотрел что за проект а там объемы кот наплакал).