follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Знаки безопасности - следующий шаг для регулируемых крипто-обменов  (Read 1152 times)

Offline vaysar

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3312
  • points:
    45787
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 26, 2023, 02:59:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Как только институциональные «умные деньги» появятся на рынке, мы увидим, что по сравнению с текущим рынком трудно представить себе пул ликвидности. Путь вперед - токенизация ценных бумаг и рынков капитала.

Криптосфера взяла мир штурмом в 2017 году, когда мы увидели общий рост рыночной криптовалюты примерно на 800 процентов. За последние два года ICO привлекли миллиарды долларов США, и, хотя в настоящее время мы сталкиваемся с медвежьим рынком, мы можем быть уверены, что крипто здесь.

Я говорю об этом, опираясь на 17-летний опыт институциональной торговли и брокерских услуг .

Предложения маркеров безопасности (STO) являются инновационными, поскольку они смягчают ряд известных проблем, связанных с традиционной торговлей ценными бумагами, путем введения прозрачности технологий цифровой бухгалтерской книги. При наличии надлежащих правил мы сможем маркировать акции, облигации, фьючерсы, свопы, акции и т. Д. - все в распределенных регистрах. Кроме того, они сделают излишним существующее бюрократическое бумажное и контролируемое агентством одобрение и выпуск ценных бумаг.

Ряд бирж в настоящее время подает заявку на регулирование и, таким образом, позволяет им перечислять ГКО, в том числе: Гибралтарская фондовая биржа , Coinbase , Templum , SharesPost , Австралийская фондовая биржа , Мальтийская фондовая биржа , SIX Swiss Exchange , LSE и ZBX ( биржа на Мальте, которой я гордо управляю с 2018 года).

Среди других сильных финансовых юрисдикций, таких как Великобритания, Швейцария и Сингапур, Мальта находится в авангарде отрасли, и в настоящее время мы подаем заявку на получение лицензии MiFID II от Управления по финансовым услугам Мальты для листинга STO. Преимущества лицензирования СД на Мальте различны. Мальта имеет гибкие фонды лицензий, своевременную выдачу лицензий, привлекательный налог и сравнительно низкие эксплуатационные расходы.


Связанный:  Права инвестора и юридические риски могут сделать СД будущим финансирования
Хотя «STO», безусловно, становится чем-то вроде модного слова, это не так просто, как может показаться, запустить ICO. Положение о СТО гораздо более жесткое. Перспективы ликвидности на этих рынках, однако, также гораздо более обширны из-за привлекательности в качестве инвестиционной возможности для институциональных денег. По некоторым оценкам, к 2020 году сектор СТО будет стоить около 10 триллионов долларов.

Чтобы успешно запустить STO, я считаю, что было бы справедливо сказать, что ваша компания уже должна иметь стабильный денежный поток с годовым доходом около 10 миллионов долларов США, утвердиться на международном уровне и жаждать дополнительной ликвидности для вашего токена - много ликвидности.

В конце концов, именно орган финансового надзора решит, является ли ваш токен ценным бумагой или нет. Поскольку в конце 2018 года SEC преследовал ряд ICO, я считаю, что было бы справедливо сказать, что листинг STO на регулируемой бирже обеспечивает столь необходимую безопасность как для инвесторов, так и для стартапов. Это также может оказать смягчающее влияние на типичные схемы перекачки и выгрузки во многих ICO, а также на обеспечение вашего проекта инвесторами, которые в нем участвуют в долгосрочной перспективе.


Читайте:  Интервью финансового директора Binance: 2 главных вещи будут способствовать распространению крипто-мейнстрима
Завершая свои размышления о 2018 году, который был трудным годом для ICO, я считаю, что 2019 год станет годом, когда криптосфера вырастет из диких дней 2017 года. Мы увидим ряд выдающихся проектов, преодолевших критические пороги для принятия, и рынок криптовалют, который будет напоминать традиционные финансовые рынки. При этом важно не отходить слишком далеко от первоначальной цели технологии блокчейна, которая заключается в содействии независимости и финансовому суверенитету посредством децентрализации.

Я думаю, что движение к регулируемым рынкам и консолидации будет трудным уравновешивающим действием для основных игроков в крипто-пространстве. Пусть 2019 год станет годом, когда криптовалюты вернутся в полную силу более надежным способом.

Источник: https://cryptoslate.com/security-tokens-next-step-regulated-exchanges/

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod