follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Мой доход с крипты,а ваш?  (Read 94639 times)

Offline EtherFenix

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 567
  • points:
    636
  • Karma: 14
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 11, 2019, 07:28:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Мой доход с крипты,а ваш?
« Reply #90 on: March 08, 2019, 05:23:15 PM »
Я думаю, все кто остался в криптотеме, прекрасно понимают, что это большой риск. некоторые монеты надо сразу сливать или хотя бы половину, когда сомневаешься в дальнейшем развитии проекта
В крипте повсюду риск, даже в том же битке, но я думаю риск оправданный и криптой нужно заниматься, если она будет приносить доход
███▌
 ▐██▌
   ███
    ▐██▌
      ███
 ███   ▐██▌                  ██
 ████    ███               ████
 █████▌   ▐██▌           █████
 ███ ███    ███        ████ ███
 ███  ▐██▌   ▐██▌    ████   ███
 ███    ███    ██ ████     ███
 ███     ▐██▌   █████       ███
 ███       ███   ▐█▌        ███
 ███        ▐██▌            ███
 ███          ███           ███
 ███           ███         ███
                 ▐██▌
                  ▐██
                    ██▌
                      ████




..DIGITAL CRYPTO.............
..WEALTH MANAGEMENT..
..PLATFORM.......................

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  ████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Мой доход с крипты,а ваш?
« Reply #90 on: March 08, 2019, 05:23:15 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline criptobitco

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1230
  • points:
    1441
  • Karma: 158
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 13, 2020, 11:21:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Мой доход с крипты,а ваш?
« Reply #91 on: March 08, 2019, 08:57:11 PM »
Я думаю, все кто остался в криптотеме, прекрасно понимают, что это большой риск. некоторые монеты надо сразу сливать или хотя бы половину, когда сомневаешься в дальнейшем развитии проекта
В крипте повсюду риск, даже в том же битке, но я думаю риск оправданный и криптой нужно заниматься, если она будет приносить доход
Заниматься можно всем что приносит доход (если это конечно не преследуется уголовным кодексом), просто на криптовалютах можно заработать большие деньги при не больших вложениях, если монета сделает большие иксы.

Offline Xodor30

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 578
  • points:
    702
  • Karma: 30
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 25, 2021, 11:21:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Мой доход с крипты,а ваш?
« Reply #92 on: March 08, 2019, 09:19:54 PM »
Я думаю, все кто остался в криптотеме, прекрасно понимают, что это большой риск. некоторые монеты надо сразу сливать или хотя бы половину, когда сомневаешься в дальнейшем развитии проекта
В крипте повсюду риск, даже в том же битке, но я думаю риск оправданный и криптой нужно заниматься, если она будет приносить доход
Заниматься можно всем что приносит доход (если это конечно не преследуется уголовным кодексом), просто на криптовалютах можно заработать большие деньги при не больших вложениях, если монета сделает большие иксы.
Когда эти иксы уже пойдут в рост? Все ждем их ждем, а они не идут! Инвестиции в крипту это очень рисковое дело, но оно того стоит !!!

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Мой доход с крипты,а ваш?
« Reply #93 on: March 08, 2019, 10:22:30 PM »
Я думаю, все кто остался в криптотеме, прекрасно понимают, что это большой риск. некоторые монеты надо сразу сливать или хотя бы половину, когда сомневаешься в дальнейшем развитии проекта
В крипте повсюду риск, даже в том же битке, но я думаю риск оправданный и криптой нужно заниматься, если она будет приносить доход
Заниматься можно всем что приносит доход (если это конечно не преследуется уголовным кодексом), просто на криптовалютах можно заработать большие деньги при не больших вложениях, если монета сделает большие иксы.
Когда эти иксы уже пойдут в рост? Все ждем их ждем, а они не идут! Инвестиции в крипту это очень рисковое дело, но оно того стоит !!!
На несколько лет нужно рассчитывать свои инвестиции, чтобы потом не нервничать. Быстрые иксы можно тоже получить, но для этого нужно не просто инвестировать, а ещё и торговать.

Offline Odry

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 842
  • points:
    1005
  • Karma: 59
  • authpaper.io
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 11, 2021, 03:43:40 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Мой доход с крипты,а ваш?
« Reply #94 on: March 08, 2019, 10:46:57 PM »
Я думаю, все кто остался в криптотеме, прекрасно понимают, что это большой риск. некоторые монеты надо сразу сливать или хотя бы половину, когда сомневаешься в дальнейшем развитии проекта
В крипте повсюду риск, даже в том же битке, но я думаю риск оправданный и криптой нужно заниматься, если она будет приносить доход
Заниматься можно всем что приносит доход (если это конечно не преследуется уголовным кодексом), просто на криптовалютах можно заработать большие деньги при не больших вложениях, если монета сделает большие иксы.

В крипте хороша стратегия закупиться по уши на медвежьем рынке и спокойно себе ждать разворота. А на развороте подождать пока ты решишь что тебе хватит и продать. Дальше снова ждать медвежьего тренда)
         
        ██
       █████
      ███ ███
     ███   ███
    ███ ▄█▄ ███
  ▐███       ███▌
 ████▄█▀ ██████████▄
█████▀   ████████████
         ████   ████
         ███████████
         █████████▀
         ████
         ████
         ▀▀▀▀▀

Authpaper Coin
    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
         ▄███████████▄██████████████████
        ███████████████░░░░░░░░░░░░░░░░██
       ██████████████████████████████░░██
      ███████████████████░░░░░░░░░░░░░░██
      ███████████████████████████████░░██
       █████████████████░░░░░░░░░░░░░░░██
       ██████████████████████████████░░██
        ██████████████░░░░░░░░░▄▀███████████████▀▄
         ███████████████████████▄▀███████████▀▄██
         ████████████░░░░░░░░░░████▄▀███████▀▄████
       ███████████████████████████████▄▀███▀▄██████
 █████████████████████████████░░████████▄▄▄████████
███████████████████████████████░███████████████████
███████████████████████████████░▀█████████████████▀





.BLOCKCHAIN BASED SYSTEM.
.FOR DATA DELIVERY AND........
.CERTIFICATIONS......................
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██




..........WHITEPAPER..........
TWITTER
MEDIUM
GITHUB
REDDIT
SLACK
BTC TALK

Offline jtrip

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 835
  • points:
    857
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: June 13, 2024, 02:46:15 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Мой доход с крипты,а ваш?
« Reply #95 on: March 08, 2019, 10:59:23 PM »
В крипте хороша стратегия закупиться по уши на медвежьем рынке и спокойно себе ждать разворота. А на развороте подождать пока ты решишь что тебе хватит и продать. Дальше снова ждать медвежьего тренда)
Стратегия отличная, но не работает. Проверено на собственной хомячьей шкуре. Нащупать объективное дно довольно просто, но прикол в том, что решить,
когда нужно продавать, задача нереальная. Сначала думаешь, что будешь сливаться когда монета сделает 10 иксов. Но решаешься рискнуть и когда монета
делает сто иксов, понимаешь, что это было верное решение. Потом видишь уже 150, 200 и окончательно теряешь страх. В голову приходит мысль, что пора
фиксировать часть прибыли, а затем, какой-то явный скам из портфеля, о котором ты уже и забыл, превращается в 100k и крыша окончательно уезжает. Что
может пойти не так? :)

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Мой доход с крипты,а ваш?
« Reply #96 on: March 08, 2019, 11:18:45 PM »
Стратегия отличная, но не работает. Проверено на собственной хомячьей шкуре. Нащупать объективное дно довольно просто, но прикол в том, что решить,
когда нужно продавать, задача нереальная. Сначала думаешь, что будешь сливаться когда монета сделает 10 иксов. Но решаешься рискнуть и когда монета
делает сто иксов, понимаешь, что это было верное решение. Потом видишь уже 150, 200 и окончательно теряешь страх. В голову приходит мысль, что пора
фиксировать часть прибыли, а затем, какой-то явный скам из портфеля, о котором ты уже и забыл, превращается в 100k и крыша окончательно уезжает. Что
может пойти не так? :)
По максимальной цене битка ориентируйся и не ошибёшься. Только нужно иметь терпение для того, чтобы дождаться такого роста. Как максимум пробит - можно сливать токены, потому что потом уже опасно становится держать.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Мой доход с крипты,а ваш?
« Reply #96 on: March 08, 2019, 11:18:45 PM »


Offline jtrip

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 835
  • points:
    857
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: June 13, 2024, 02:46:15 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Мой доход с крипты,а ваш?
« Reply #97 on: March 09, 2019, 12:43:18 AM »
По максимальной цене битка ориентируйся и не ошибёшься. Только нужно иметь терпение для того, чтобы дождаться такого роста. Как максимум пробит - можно сливать токены, потому что потом уже опасно становится держать.
А шо, так можно было? :) Смотрю корреляцию xrp и btc (основные мои активы на тот момент) за семнадцатый и в упор её не наблюдаю. Может для проф.
трейдера какие-то паттерны очевидны, но лично я, вижу на графиках, стаю скачущих шимпанзе. 

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Мой доход с крипты,а ваш?
« Reply #98 on: March 12, 2019, 02:43:23 PM »
По максимальной цене битка ориентируйся и не ошибёшься. Только нужно иметь терпение для того, чтобы дождаться такого роста. Как максимум пробит - можно сливать токены, потому что потом уже опасно становится держать.
А шо, так можно было? :) Смотрю корреляцию xrp и btc (основные мои активы на тот момент) за семнадцатый и в упор её не наблюдаю. Может для проф.
трейдера какие-то паттерны очевидны, но лично я, вижу на графиках, стаю скачущих шимпанзе.
В таком случае, чтобы не мешали шимпанзе ;D, устанавливаешь лично для себя лимит ордер на продажу. Например когда биткоин становится по цене 25к - продаёшь. Независимо от ситуации на рынке. И все проблемы решаются.

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11881
  • points:
    3663
  • Karma: 1375
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: June 24, 2024, 04:52:49 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Мой доход с крипты,а ваш?
« Reply #99 on: March 12, 2019, 02:54:29 PM »
По максимальной цене битка ориентируйся и не ошибёшься. Только нужно иметь терпение для того, чтобы дождаться такого роста. Как максимум пробит - можно сливать токены, потому что потом уже опасно становится держать.
А шо, так можно было? :) Смотрю корреляцию xrp и btc (основные мои активы на тот момент) за семнадцатый и в упор её не наблюдаю. Может для проф.
трейдера какие-то паттерны очевидны, но лично я, вижу на графиках, стаю скачущих шимпанзе.
В таком случае, чтобы не мешали шимпанзе ;D, устанавливаешь лично для себя лимит ордер на продажу. Например когда биткоин становится по цене 25к - продаёшь. Независимо от ситуации на рынке. И все проблемы решаются.

Я неделю на биржу crex24 не заходил. Вчера зашел, был неприятно удивлен: все мои ордера на все монеты сброшены. Ни одного ордера на продажу нет. Пришлось вспоминать где на какой отметке курс продажи был установлен и ставить ордера заново.
Вот так поставишь на продажу по 25к и успокоишься. А зайдя позднее увидишь что рынок опять вниз пошел, а ставка не сработала, так как биржа поснимала ордера.
Так что это тоже не лучший вариант. Все-таки нужно следить периодически и за курсами криптовалют и за своими ордерами на биржах.

Offline Dugari

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 703
  • points:
    754
  • Karma: 94
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 21, 2019, 09:30:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Мой доход с крипты,а ваш?
« Reply #100 on: March 12, 2019, 03:13:17 PM »
Я думаю, все кто остался в криптотеме, прекрасно понимают, что это большой риск. некоторые монеты надо сразу сливать или хотя бы половину, когда сомневаешься в дальнейшем развитии проекта
В крипте повсюду риск, даже в том же битке, но я думаю риск оправданный и криптой нужно заниматься, если она будет приносить доход
Заниматься можно всем что приносит доход (если это конечно не преследуется уголовным кодексом), просто на криптовалютах можно заработать большие деньги при не больших вложениях, если монета сделает большие иксы.

В крипте хороша стратегия закупиться по уши на медвежьем рынке и спокойно себе ждать разворота. А на развороте подождать пока ты решишь что тебе хватит и продать. Дальше снова ждать медвежьего тренда)
Как оказывается всё удивительно просто ! Г.Х. Андерсон, со своими сказками отдыхает ! :D ;D Эта стратегия называется ловец ножей: закупиться "на всю катлету" на медвежьем рынке, и цена обязательно пойдёт дальше вниз. Это всё равно, что отдать свои деньги на улице случайному прохожему.

Offline Carat

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1417
  • points:
    2420
  • Karma: 139
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: December 13, 2023, 04:36:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Мой доход с крипты,а ваш?
« Reply #101 on: March 12, 2019, 08:04:32 PM »
Вспомните тех, кто в крипте 7-8 лет, и наверняка есть те, кто не слился в 2017 году, они все равно в плюсе, но ведь есть и те, кто слился в 2016, держа по 5-6 лет, и не дотянул совсем немного... :(
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Мой доход с крипты,а ваш?
« Reply #102 on: March 12, 2019, 10:48:13 PM »
Я неделю на биржу crex24 не заходил. Вчера зашел, был неприятно удивлен: все мои ордера на все монеты сброшены. Ни одного ордера на продажу нет. Пришлось вспоминать где на какой отметке курс продажи был установлен и ставить ордера заново.
Вот так поставишь на продажу по 25к и успокоишься. А зайдя позднее увидишь что рынок опять вниз пошел, а ставка не сработала, так как биржа поснимала ордера.
Так что это тоже не лучший вариант. Все-таки нужно следить периодически и за курсами криптовалют и за своими ордерами на биржах.
Такое часто бывает на непопулярных биржах после технических работ. Я имел ввиду, что нужно точно знать какую сумму ты хочешь получить от своих инвестиций (необязательно выставлять ордер и ждать). Когда цена монеты будет достигнута - то сразу продавать. Соблюдать собственные правила. Как в трейдинге.

Offline goldenbitC

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1545
  • points:
    10579
  • Karma: 127
  • ⭕️м
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 26, 2023, 07:15:37 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Мой доход с крипты,а ваш?
« Reply #103 on: March 17, 2019, 03:40:43 AM »
закон спокойствия баунтиста заключается в том, чтобы после продажи токенов не заходить вообще на смс и не смотреть  цену. иначе с ума сойти можно, некоторые проданные шитки то иксанут на развороте не хило

Offline Stavr1992

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 698
  • points:
    1145
  • Karma: 25
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 07, 2021, 04:16:51 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Мой доход с крипты,а ваш?
« Reply #104 on: March 17, 2019, 06:34:50 AM »
Мой доход с 2018 года до сих пор составил около 500$. Это не много, однако  на баунти не перетруждаешься. Сейчас начал делать гораздо больше проектов, чем раньше. Посмотрим что получится за 2019
                 ▄▄
              ▄▓▓▓▓▓▓▄
          ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
▓▓▓   ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀   ▀▓▓▓
▓▓▓▄       ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀         ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▄▄        ▀▀▀▀       ▄▄▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄          ▄▄▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
  ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
      ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
          ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
              ▀█▓▓▓▓█▀

Relictum Pro
|Blockchain 5.0 | Decentralized Ledger Technology                                                    /Whitepaper/  |  /Yellowpaper/  |  /ANN/
/Global platform covering all the aspects of human life in a distributed registry/

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod